|
|

Написанные отзывы
свернуть
 |
От татьяна на: Ведьмин мёд (Меламори Блимм) |
ответить | | | С Днём Рождения, Марина! Желаю тебе огромного счастья! Спасибо тебе за прекрасную поэзию. Она радует и вдохновляет. Спасибо за отзывы, анонсы стихов. Всегда рада видеть тебя на сайте! | | | 26/05/2026 18:09 |
 |
От татьяна на: Сирень в снегу (Марина Мельникова) |
ответить | | | Нет у зимы ни совести, ни лени.
Попутала старуха берега.
И пофиг ей наш аромат сирени -
Главнее ей морозы и снега.
Тепла тебе весеннего, Марина! Оно уже близко! Отогреемся! | | | 29/04/2026 11:54 |
 |
От татьяна на: Чёрные липы, серый ... (Надежда Шаляпина) |
ответить | | | Прямо явно увидела живую картину - весна, начало марта, женщина у дороги, смотрящая в небо… Причем женщина сильная с чистой душой., которая «Вопреки всем бедствиям , выстоит». Замечательное стихотворение. Радостной вам весны, Надя! | | | 26/04/2026 18:45 |
 |
От татьяна на: Скрипочка... (Сентябрь) |
ответить | | | Так хочется музыку жизни слушать вечно. А весной она Божественная! Красиво, Гена, Вы написали о жизни. Радости Вам и вдохновения! | | | 25/04/2026 18:56 |
 |
От татьяна на: Тень (Melisenta) |
ответить | | | Да, тени бывают разные. Летние - обожаю. А бывают странные, непонятные, пугающие. Очень понравилось стихотворение, Марина. | | | 24/04/2026 09:15 |
 |
От татьяна на: Мускари (Надежда Шаляпина) |
ответить | | | Замечательное стихотворение, Надя! Да, весна прячет своё солнышко пока почему-то. Мы тоже в капюшонах. Но у нас дожди и холод. А цветок мускари прелесть. | | | 24/04/2026 08:38 |
 |
От татьяна на: Черепица (Melisenta) |
ответить | | | Марина, прелесть Ваше стихотворение! Героине Вашей сил и надежд! А весна поможет!
Спасибо огромное, Марина за анонс, рада очень! | | | 21/03/2026 19:10 |
 |
От татьяна на: Тишайше... (Сентябрь) |
ответить | | | «И пусть не будет, как раньше,
Но счастливы будут все!»
Прекрасные строки! Жаль, что не у всех на Земле есть такое желание… Очень понравилось, Гена, Ваше стихотворение! | | | 20/03/2026 06:19 |
 |
От татьяна на: Март сломался, неси... (Ольга Дмитри Ева) |
ответить | | | Март сломался? Да как же так?
Если дней чуток, то пустяк!
Он подлечится и потом
Будет весело за окном!
У нас пока, Слава Богу, целенький. Снег дружно тает, солнце жару даёт! А стихотворение отличное, Оля! | | | 15/03/2026 17:02 |
 |
От татьяна на: Ландыш майский (Меламори Блимм) |
ответить | | | Всё в жизни нашей перемешалось и радость , и армагеддон. Спасибо матушке природе, она силы даёт пока. Стихи Ваши, Марина, такие глубокие и душевные! Спасибо Вам! | | | 15/03/2026 15:58 |
 |
От татьяна на: Люб-ка! (Марина Мельникова) |
ответить | | | Марина, стоит только недельку не заглянуть к Вам, и уже целый сборник новых стихов. Читаю с удовольствием. Очень интересно и познавательно’ | | | 24/02/2026 10:04 |
 |
От татьяна на: ДВОЕ (Галина Радина) |
ответить | | | Грустный стих… Ну думаю, весна придёт и грусть растает. Ждём и надеемся. Стих очень понравился, Галя! | | | 14/02/2026 18:58 |
 |
От татьяна на: А севером я всё не ... (Надежда Шаляпина) |
ответить | | | Красота! Душевные строки! В лесу так красиво зимой, а в тайге, наверное, это сказка… Немного Вам завидую, Надя. Но у нас снега тоже по колено уже. Душа отдыхает. Доброй Вам зимы, Надя! | | | 08/01/2026 17:46 |
 |
От татьяна на: Схватка... (Alekseevich) |
ответить | | | Юрий, с Днём рождения Вас! Пусть года не ложатся на Ваши плечи тяжёлым грузом, пусть несут счастье, радость и здоровье! Успехов Вам во всём! | | | 08/01/2026 17:28 |
 |
От татьяна на: Окна морозного узоры (Надежда Шаляпина) |
ответить | | | Хорошее было время, спокойное. Сколько было радости, когда ёлка в доме светилась. Верили в чудо, желания загадывали, веселились. Жаль, не вернуть то время. Замечательный стих, Надя! Память мою всколыхнули, многое, что вспомнилось…
Еще раз с Наступающим! Пусть Новый год исполнит все Ваши желания. | | | 29/12/2025 18:56 |
 |
От татьяна на: Самая долгая ночь (Галина Радина) |
ответить | | | Вроде простой пейзаж, но какое умиротворение… Очень понравился стих, Галя. Несколько раз прочитала…
Огромное спасибо за анонс. И с Наступающим Вас Новым годом! Огромного Вам счастья! | | | 28/12/2025 18:08 |
 |
От татьяна на: Зимуем (Марина Мельникова) |
ответить | | | Очень понравились мне Ваши зимние стихи, Марина. Прелесть! Второй стих, особенно! Думаю, что «кошачий радар» не подведёт, зима быстро пролетит. Уже Новый год на носу. И с Наступающим Вас, Марина! | | | 23/12/2025 18:21 |
 |
От татьяна на: Метелица (Alekseevich) |
ответить | | | Да, гололёд страшное дело. Падала, знаю. А со стороны смешно, конечно, бывает. С Наступающим, Юрий! И осторожней, зима коварна. | | | 23/12/2025 17:51 |
 |
От татьяна на: Лесной Чука (Геннадий Солодилов) |
ответить | | | Как быстро годик пробежал!
Разбушевалось время что-то…
Но пусть не сетует душа -
Такая у него работа!
С Днем рождения, Геннадий! Любви Вам, здоровья, радости, вдохновения. От всей души поздравляю!
| | | 16/12/2025 08:58 |
 |
От татьяна на: Напоследок (татьяна) |
ответить | | | Спасибо огромное, Григорий! Строчку с десяточком переделала, самой не нравилась. А про кукушку, конечно же, приукрасила. Но всё же это эхо было, а может и правда часы у соседа. Это Вы правильно подметили. Всегда Вам рада! | | | 06/12/2025 08:49 |
|