Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Написанные отзывы

татьяна

свернуть
От татьяна на: Ведьмин мёд (Меламори Блимм) ответить
 С Днём Рождения, Марина! Желаю тебе огромного счастья! Спасибо тебе за прекрасную поэзию. Она радует и вдохновляет. Спасибо за отзывы, анонсы стихов. Всегда рада видеть тебя на сайте!
 26/05/2026 18:09
От Меламори Блимм на: Ведьмин мёд (Меламори Блимм) ответить
 Спасибо большое! Рада твоему поздравлению, Танечка! На "ты" принимается. Близки мне твои стихи с неизбывной любовью к деревне. Моя деревня детства всегда со мной среди самых дорогих воспоминаний. Мне ко дню рождения подарили две новых песни. Делюсь весёлой песенкой
 27/05/2026 04:41
От татьяна на: Ведьмин мёд (Меламори Блимм) ответить
 Марина, от всей души поздравляла и не заметила, как я перешла на «ты». Ну значит, так тому и быть, я очень, очень рада. Песенку послушала, чудесная! Спешу читать твоё новенькое…
 27/05/2026 15:32
От татьяна на: Отложим на потом (Геннадий Солодилов) ответить
 А кому ещё верить можно? Я думаю Бог есть и когда-нибудь правда откроется и вот тогда…
 24/05/2026 09:04
От Геннадий Солодилов на: Отложим на потом (Геннадий Солодилов) ответить
 А!
Мне подождать? Я подожду.

Ох, Таня. Как-то не утешает вера в то, что когда-то, кому-то... Мы-то чем хуже?
 24/05/2026 09:42
От татьяна на: Отложим на потом (Геннадий Солодилов) ответить
 Ну, кто уже…., те уже знают всё. Но ждать всё же лучше здесь и долго. Будем стараться!
 24/05/2026 11:04
От татьяна на: Там в пол неба куче... (Марина Мельникова) ответить
 Как же хорошо о мае! Каждая строчки до души:
«… май само стихотворенье
С травным запахом внутри..».

Да, вечно бы был май. Спасибо за прекрасные строки, Марина!
 24/05/2026 08:52
От Марина Мельникова на: Там в пол неба куче... (Марина Мельникова) ответить
 Спасибо Вам, Танечка! Весь май пытаюсь ожить. Май прекрасен.
 24/05/2026 14:19
От татьяна на: Только облик челове... (Alekseevich) ответить
 Да, последние их «делишки» - этому подтверждение. Из кожи лезут, с детьми воюют…
 24/05/2026 04:09
От Владимир Южный на: Только облик челове... (Alekseevich) ответить
 Только по подтвержденным данным, от действий оккупантов в Украине пострадали более 2700 детей, из которых 697 погибли и свыше 2-х тысяч были ранены, а сколько ещё не вошло в эту страшную статистику станет известно только после окончания. 400 школ и детских садов разрушены полностью и не подлежат восстановлению, свыше 4000 тысяч разрушены частично.
Понимаю, что бесполезно, но всё же, хочется дать совет слишком "сердобольным" россиянам не начинать войн, тогда ничьи дети не пострадают.
 24/05/2026 10:39
От татьяна на: Только облик челове... (Alekseevich) ответить
 Да, Владимир, мы сердобольные россияне жалеем всех детей, всех людей. Ну, как так получилось, что славяне убивают славян? Кто столкнул их лбами? Вот этих нелюдей я и мела ввиду. А Донбасские дети пострадали первыми.
 24/05/2026 11:32
От татьяна на: Только облик челове... (Alekseevich) ответить
 я и имела - правильно

 24/05/2026 11:36
От Владимир Южный на: Только облик челове... (Alekseevich) ответить
 А как же Приднестровье, Чечня, Сирия, их детей вы не считаете или это другое? Кстати, в Украине детей не убивали 25 лет, ровно до того времени, пока не начался Крымнаш, Донбасснаш и всякие фээсбэшные гиркины с моторолами и пр. Нужно свою страну обустраивать, а не разрушать чужие и не искать виноватых, которые стравливают, нас никто с вами не стравливал, вы на нас напали, ночью, без объявления войны и пятый год разрушаете и убиваете, а мы просто хотели другой жизни, нормальной, и видели её в Европе, а не на Соловках и в тайге.
 24/05/2026 15:02
От татьяна на: Только облик челове... (Alekseevich) ответить
 Эх, Владимир, скажу только одно- быстрее бы все это закончилось и мир наступил!
А виновных Бог, думаю, накажет!

Спасибо Вам за анонс моего стихотворения. Очень рада была.
 24/05/2026 15:31
От Владимир Южный на: Только облик челове... (Alekseevich) ответить
 Чтобы это закончилось нужно нам всем, по обе стороны границы, объяснить своим зарвавшимся политиканам, что мы люди, а не пушечное мясо и, кстати, самим в это поверить, боюсь только, с таким уровнем пропаганды и карательного аппарата нам это вряд-ли светит.

А благодарности не стоит, это малая плата за ваше вдохновение и труд, желаю новых творческих успехов!
 24/05/2026 18:29
От Alekseevich на: Только облик челове... (Alekseevich) ответить
 Сознательно и расчётливо ВСУ ударило по колледжу...
 26/05/2026 13:03
От Владимир Южный на: Только облик челове... (Alekseevich) ответить
 В этом колледже был центр по подготовке дроноводов. Если вам нужен список детских учреждений, по которым расчётливо и сознательно ВС РФ бьёт вот уже пятый год, советую погуглить, но только через vpn, в российском сегменте вы этого не найдете, там только распятые мальчики, боевые комары и пчёлы, наркоман Зеленский с грязной бомбой в кармане, да взятый путином Купянск с Малой Токмачкой.
 27/05/2026 10:50
От татьяна на: Мне май на дудочке ... (Ольга Дмитри Ева) ответить
 Какое красивое стихотворение! С опозданием, но поздравляю, Оля, с Днём рождения! Май ещё не закончился, значит можно. Счастья, радости, тебе, Оля! Май в твоих руках - влавствуй!
 24/05/2026 03:58
От Ольга Дмитри Ева на: Мне май на дудочке ... (Ольга Дмитри Ева) ответить
 Спасибо, Таня!
Принимаю поздравления до конца мая!)))
А могу и 19 числа каждого месяца!)))
19 мая День Пионерии, так что я как пионер: "Всегда готов!"
 30/05/2026 10:52
От татьяна на: Сирень в снегу (Марина Мельникова) ответить
 Нет у зимы ни совести, ни лени.
Попутала старуха берега.
И пофиг ей наш аромат сирени -
Главнее ей морозы и снега.

Тепла тебе весеннего, Марина! Оно уже близко! Отогреемся!
 29/04/2026 11:54
От Марина Мельникова на: Сирень в снегу (Марина Мельникова) ответить
 Май в обещаниях. Зиме задержавшейся спасибо за умение соответствовать скорбным моим дням. А куст сирени, что на фото, будет цвести лилово и крупно. Спасибо, что читаете, Таня! Стихам очень вредно быть без читателей.
 01/05/2026 11:39
От татьяна на: Чёрные липы, серый ... (Надежда Шаляпина) ответить
 Прямо явно увидела живую картину - весна, начало марта, женщина у дороги, смотрящая в небо… Причем женщина сильная с чистой душой., которая «Вопреки всем бедствиям , выстоит». Замечательное стихотворение. Радостной вам весны, Надя!
 26/04/2026 18:45
От Надежда Шаляпина на: Чёрные липы, серый ... (Надежда Шаляпина) ответить
 Спасибо, Таня! Обязательно выстоим. Нужно только верить и идти вперёд.
 27/04/2026 09:07
От татьяна на: Ещё про лес (Геннадий Солодилов) ответить
 Гена, какая же прелесть Ваше стихотворение!
 26/04/2026 15:28
От Геннадий Солодилов на: Ещё про лес (Геннадий Солодилов) ответить
 Спасибо, Таня! Рад слышать.
 26/04/2026 16:48
От татьяна на: Млечный путь и судь... (Ольга Дмитри Ева) ответить
 Оля, каждая строчка прошла сквозь мою душу. Несколько раз перечитала. Так тонко, так поэтично о жизни. Получила огромное удовольствие. Светлой Вам дороги, Оля!
 26/04/2026 15:22
От Ольга Дмитри Ева на: Млечный путь и судь... (Ольга Дмитри Ева) ответить
 Спасибо! Сейчас и небо чистое, и рапсовые поля цветут, красота! А вчера Луна спать не давала, светит фонарём прямо в глаз))) Какая жалость, что на простой смартфон не сфотаешь такую!
 26/04/2026 18:04
От татьяна на: Скрипочка... (Сентябрь) ответить
 Так хочется музыку жизни слушать вечно. А весной она Божественная! Красиво, Гена, Вы написали о жизни. Радости Вам и вдохновения!
 25/04/2026 18:56
От Сентябрь на: Скрипочка... (Сентябрь) ответить
 Таня, спасибо большое за такой искромётный отзыв, а музыка у меня красной нитью через всю жизнь...:)

Спасибо и Вам благодатной весны, радости и вдохновения!

С теплом, Ген, хотя у нас дожди замучили и на дачу только раз вырвались...:)
 26/04/2026 16:05
От татьяна на: Тень (Melisenta) ответить
 Да, тени бывают разные. Летние - обожаю. А бывают странные, непонятные, пугающие. Очень понравилось стихотворение, Марина.
 24/04/2026 09:15
От Melisenta на: Тень (Melisenta) ответить
 Спасибо, Татьяна! Но без своей тени неуютно на свету. За призрака могут принять.
 29/04/2026 04:24
От татьяна на: Мамин схрон (Alekseevich) ответить
 Да, плохие шалости с огнём. Думаю детки навек запомнили. Пожары - это трагедия! Впереди лето, будем блительными!
 24/04/2026 08:50
От Alekseevich на: Мамин схрон (Alekseevich) ответить
 Всё хорошо, что хорошо кончается...
Спасибо, Татьяна, за отклик.
 26/04/2026 07:54
От татьяна на: Мускари (Надежда Шаляпина) ответить
 Замечательное стихотворение, Надя! Да, весна прячет своё солнышко пока почему-то. Мы тоже в капюшонах. Но у нас дожди и холод. А цветок мускари прелесть.
 24/04/2026 08:38
От Надежда Шаляпина на: Мускари (Надежда Шаляпина) ответить
 Спасибо, Таня! Выстояли мускарики.)) Потеплело, но весна на весну не похожа в этом году. Ждём солнечного мая.)
 25/04/2026 16:07
От татьяна на: Утро без даты (Геннадий Солодилов) ответить
 Я тоже перечитала несколько раз. Красиво и душевно. Очень понравилось стихотворение, Гена!
 20/04/2026 13:25
От Геннадий Солодилов на: Утро без даты (Геннадий Солодилов) ответить
 Спасибо, Лена!
У памяти какой-то свой архив. И свои приоритеты. И свой редактор.
Добра Вам!
 20/04/2026 15:03
От Геннадий Солодилов на: Утро без даты (Геннадий Солодилов) ответить
 Простите Таня!
Принял немного
 20/04/2026 15:19
От татьяна на: Пролеска (Надежда Шаляпина) ответить
 Такое уютное, весеннее стихотворение. Светло на душе от прочитанного. Как всегда прекрасно, Надя!
 29/03/2026 16:42
От Надежда Шаляпина на: Пролеска (Надежда Шаляпина) ответить
 Спасибо, Таня! Весна помогает жить дальше и верить в лучшее.
Солнышка и радости!
 02/04/2026 05:44
От татьяна на: Если б люди могли ж... (Ольга Дмитри Ева) ответить
 Я думаю, Оля, всё потому, что одним хочется жить хорошо, а другим лучше всех.
 29/03/2026 05:08
От Надежда Шаляпина на: Если б люди могли ж... (Ольга Дмитри Ева) ответить
 Согласна с Таней, лишь добавлю: кто-то и сейчас живёт так, как ему хочется, не считаясь с желаниями большинства землян, навязывая им свою волю... Всё верно, Оля! Если бы...
 29/03/2026 11:12
От Надежда Шаляпина на: Если б люди могли ж... (Ольга Дмитри Ева) ответить
 Ой, не туда написала, но ладно уж.))
 29/03/2026 11:14
От Ольга Дмитри Ева на: Если б люди могли ж... (Ольга Дмитри Ева) ответить
 Привет, Татьяна! С Вербным Воскресеньем!
Желание жить лучше всех зачастую приводит к обратным результатам, а чаще попросту мешает жить свою лучшую жизнь)))
 05/04/2026 09:17
От Ольга Дмитри Ева на: Если б люди могли ж... (Ольга Дмитри Ева) ответить
 Спасибо, Надежда! С Вербным Воскресеньем!
Я в ужасе от тех, кто навязывает нам свою волю. Что за тьма у них в голове?
 05/04/2026 09:22
От татьяна на: Варрава (Цви) ответить
 Интересно, что имел ввиду Иисус, когда говорил эти слова?
 29/03/2026 05:02
От Цви на: Варрава (Цви) ответить
 Вот для тебя нашёл я отрывок из книги Иосифа Флавия "Иудейская война" Книга 7 глава 8. Речь Элиэйзера. http://toldot.com/articles/articles_30237.html
Прочти и ты всё поймёшь об Иисусе.
 29/03/2026 06:59
От татьяна на: Варрава (Цви) ответить
 Я прочитала. Очень познавательно, но сложно. И вопросов не меньше. Спасибо большое, Григорий.
 29/03/2026 15:29
От татьяна на: Мостик (Меламори Блимм) ответить
 Очень поэтично, тонко, красиво… Замечательное стихотворение, Марина!
 21/03/2026 19:24
От Меламори Блимм на: Мостик (Меламори Блимм) ответить
 Спасибо, Танечка!
 22/03/2026 07:03
От татьяна на: Черепица (Melisenta) ответить
 Марина, прелесть Ваше стихотворение! Героине Вашей сил и надежд! А весна поможет!
Спасибо огромное, Марина за анонс, рада очень!
 21/03/2026 19:10
От Melisenta на: Черепица (Melisenta) ответить
 Спасибо, Танечка! Весеннего Вам всего!
 22/03/2026 15:08
От татьяна на: Байка о мартовских ... (Ольга Дмитри Ева) ответить
 Кошачья рыбалка в самом разгаре! Точно насмешили, Оля! Очень понравилось!
 21/03/2026 18:50
От Ольга Дмитри Ева на: Байка о мартовских ... (Ольга Дмитри Ева) ответить
 Спасибо, Таня!
Коты ведь на все лапы мастера: и рыбаки, и охотники, и мурчалки, и эксперты по ночному тыгыдыканью, и спецы по сбиванию вещей с полок, и ещё много всего. Но главное - они поэты и певцы лунных ночей)))
 28/03/2026 13:29
От татьяна на: Тишайше... (Сентябрь) ответить
 «И пусть не будет, как раньше,
Но счастливы будут все!»

Прекрасные строки! Жаль, что не у всех на Земле есть такое желание… Очень понравилось, Гена, Ваше стихотворение!
 20/03/2026 06:19
От Сентябрь на: Тишайше... (Сентябрь) ответить
 ... как там у Стругацких в "сталкере" (Пикник у обочины): "Счастья всем даром и пусть никто не уйдёт обиженным"...

Спасибо большое Таня, спасибо!:)
 20/03/2026 11:19
От татьяна на: Слушая сердцем волш... (Lusia) ответить
 С Днём Рождения, Люсия! Присоединяюсь к поздравлениям. Радости Вам, улыбки весенней и всего самого светлого!
 20/03/2026 06:05
От Lusia на: Слушая сердцем волш... (Lusia) ответить
 Спасибочки, Танюша!!!
Тебе всего доброго.
Обнимаю, Люси.
 21/03/2026 06:05
От татьяна на: Повод для грусти (Галина Радина) ответить
 С Днём Рождения, Галя! Я желаю Вам огромного счастья! И пусть поменьше у Вас будет поводов для грусти.
 17/03/2026 16:51
От Галина Радина на: Повод для грусти (Галина Радина) ответить
 Татьяна, спасибо за поздравление. Счастья, вдохновения Вам!
 19/03/2026 09:56
От татьяна на: Кысь (Марина Мельникова) ответить
 Ваш кот, Марина, настоящий поэт! Прелесть!
 16/03/2026 15:17
От Марина Мельникова на: Кысь (Марина Мельникова) ответить
 Спасибо, Татьяна! От меня и от поэта)
 18/03/2026 03:00
От татьяна на: Март сломался, неси... (Ольга Дмитри Ева) ответить
 Март сломался? Да как же так?
Если дней чуток, то пустяк!
Он подлечится и потом
Будет весело за окном!

У нас пока, Слава Богу, целенький. Снег дружно тает, солнце жару даёт! А стихотворение отличное, Оля!
 15/03/2026 17:02
От Ольга Дмитри Ева на: Март сломался, неси... (Ольга Дмитри Ева) ответить
 Спасибо, Таня!)
Хороший экспромт, люблю их)
Конечно, подлечится, куда он денется)))
 21/03/2026 11:21
От татьяна на: Ландыш майский (Меламори Блимм) ответить
 Всё в жизни нашей перемешалось и радость , и армагеддон. Спасибо матушке природе, она силы даёт пока. Стихи Ваши, Марина, такие глубокие и душевные! Спасибо Вам!
 15/03/2026 15:58
От Марина Мельникова на: Ландыш майский (Меламори Блимм) ответить
 Эти хулиганские). Спасибо, Татьяна!
 15/03/2026 18:03
От татьяна на: Повинуясь весне... (Надежда Шаляпина) ответить
 Красиво, душевно, проникновенно! Лучше о марте и не скажешь! Радости Вам, Надя!
 15/03/2026 15:16
От Надежда Шаляпина на: Повинуясь весне... (Надежда Шаляпина) ответить
 Спасибо, Таня! И Вам желаю солнца и счастья!
 18/03/2026 08:11
От татьяна на: Коль каникулы всё л... (Alekseevich) ответить
 Да, городские не любят сельский труд. Я обожаю! Быстрее бы снег растаял и на дачу, она спасает. Замечательное стихотворение, Юрий.
 15/03/2026 15:04
От Alekseevich на: Коль каникулы всё л... (Alekseevich) ответить
 Спасибо, Татьяна!
Снег тает, солнце греет, всё идёт своим чередом.
 17/03/2026 19:03
От татьяна на: Мать-и-мачеха (Melisenta) ответить
 Какое грустное и красивое стихотворение! Спасибо, Марина!
 15/03/2026 14:53
От Марина Мельникова на: Мать-и-мачеха (Melisenta) ответить
 Спасибо, Татьяна! От таких мыслей не уйти всё равно.
 15/03/2026 18:05
От татьяна на: Люб-ка! (Марина Мельникова) ответить
 Марина, стоит только недельку не заглянуть к Вам, и уже целый сборник новых стихов. Читаю с удовольствием. Очень интересно и познавательно’
 24/02/2026 10:04
От Марина Мельникова на: Люб-ка! (Марина Мельникова) ответить
 Танечка, спасибо, что читаете. Стихам это нужно. Вдохновения Вам)
 25/02/2026 03:59
От татьяна на: Ангел (Марина Мельникова) ответить
 Очень лирично, напевно. Строка - «Я любила на всю нежность» особенно понравилась! С наступающей весной Вас, Марина!
 22/02/2026 13:20
От Меламори Блимм на: Ангел (Марина Мельникова) ответить
 Спасибо, Танечка! От весны майской)
 22/02/2026 16:39
От татьяна на: Голуби (Надежда Шаляпина) ответить
 Какие красивые, завораживающие строки! Настроение поднялось мгновенно! Радостной Вам весны, Надя!
 19/02/2026 08:18
От Надежда Шаляпина на: Голуби (Надежда Шаляпина) ответить
 Последние дни февраля у нас необыкновенно солнечные, обещают раннюю весну, это радует. Птицы ожили: голод и холод пережили!
Спасибо, Таня! Ласковой весны!
 20/02/2026 10:57
От татьяна на: Синяя ночь (Надежда Шаляпина) ответить
 Какие чудесные стихи, Надя! Огромное удовольствие читать их! Спасибо!
 19/02/2026 08:06
От Надежда Шаляпина на: Синяя ночь (Надежда Шаляпина) ответить
 Вам спасибо, Таня. Пусть наступающая весна дарит радость и вдохновение!
 20/02/2026 10:53
От татьяна на: Аномальная зона (вн... (Марина Мельникова) ответить
 Очень, Марина, понравилось! Так, красиво, лирично, тепло… Прямо вдохновляет Ваша поэзия!
 16/02/2026 10:51
От Марина Мельникова на: Аномальная зона (вн... (Марина Мельникова) ответить
 Рада, вдохновлять, Татьяна). Спасибо, что читаете, откликаетесь. Это автора ленивого и уставшего мотивирует публиковать, а не в стол стихи прятать).
 16/02/2026 16:06
От татьяна на: ДВОЕ (Галина Радина) ответить
 Грустный стих… Ну думаю, весна придёт и грусть растает. Ждём и надеемся. Стих очень понравился, Галя!
 14/02/2026 18:58
От Галина Радина на: ДВОЕ (Галина Радина) ответить
 Добрый вечер, Татьяна. И хандра рано или поздно проходит. С улыбкой.
 15/02/2026 17:21
От татьяна на: Я объявляю всех сег... (Ольга Дмитри Ева) ответить
 «Любить! Нет ничего нужнее
Для светлячка родного сердца» -

Строчки в самую точку! От души стих написан. Спасибо Вам, Оля. Любите и будьте любимы!
 14/02/2026 11:37
От Ольга Дмитри Ева на: Я объявляю всех сег... (Ольга Дмитри Ева) ответить
 Спасибо, Таня!
Будем!)))
 14/02/2026 12:56
От татьяна на: В зимнюю грозу (Цви) ответить
 Обожаю грозу. Стих очень понравился, последний куплет - чудо!
 14/02/2026 08:41
От татьяна на: В лунном свете берё... (Надежда Шаляпина) ответить
 Грусть в каждой строчке и никуда от неё не спрятаться… И вечность тоже «глухонема»… Пусть всё у Вас, Надя, будет хорошо!
 14/02/2026 08:23
От Надежда Шаляпина на: В лунном свете берё... (Надежда Шаляпина) ответить
 Спасибо, Таня! Зима заканчивается. Скоро весна, а с ней связаны все наши надежды...
 16/02/2026 05:10
От татьяна на: Простые радости (Марина Мельникова) ответить
 Марина, прелесть какая Ваш стих! Концовка сказочная!
 14/02/2026 08:03
От Марина Мельникова на: Простые радости (Марина Мельникова) ответить
 Спасибо, Татьяна! Полюбовалась на снегирей из окна и из детства.
 14/02/2026 14:59
От татьяна на: А севером я всё не ... (Надежда Шаляпина) ответить
 Красота! Душевные строки! В лесу так красиво зимой, а в тайге, наверное, это сказка… Немного Вам завидую, Надя. Но у нас снега тоже по колено уже. Душа отдыхает. Доброй Вам зимы, Надя!
 08/01/2026 17:46
От Надежда Шаляпина на: А севером я всё не ... (Надежда Шаляпина) ответить
 Таня, спасибо! В этом году нас завалило снегом. Но сегодня снега не было. Мороз -12, солнце, блеск вокруг - красота! Дышишь полной грудью этой снежной свежестью... Доброй зимы, Таня, спокойных, приятных дней!
 10/01/2026 17:42
От татьяна на: Схватка... (Alekseevich) ответить
 Юрий, с Днём рождения Вас! Пусть года не ложатся на Ваши плечи тяжёлым грузом, пусть несут счастье, радость и здоровье! Успехов Вам во всём!
 08/01/2026 17:28
От Alekseevich на: Схватка... (Alekseevich) ответить
 Спасибо огромное, Татьяна!
Очень признателен!!!
Всегда с теплом и уважением, Юрий
 09/01/2026 16:35
От татьяна на: Бенгальские огни (Марина Мельникова) ответить
 Так уютно, Марина, у Вас тут! Вечерок Московский прелесть! До Нового года остались считанные часы! Всех благ Вам, Марина! С Новым Годом!
 31/12/2025 09:15
От Марина Мельникова на: Бенгальские огни (Марина Мельникова) ответить
 Танечка, спасибо! Вечер и правда сказочно хорош. С наступающим 2026-ым! Желаю Вам счастья, благополучия, мирных дней, здоровья крепкого!
 31/12/2025 15:51
От татьяна на: Окна морозного узоры (Надежда Шаляпина) ответить
 Хорошее было время, спокойное. Сколько было радости, когда ёлка в доме светилась. Верили в чудо, желания загадывали, веселились. Жаль, не вернуть то время. Замечательный стих, Надя! Память мою всколыхнули, многое, что вспомнилось…
Еще раз с Наступающим! Пусть Новый год исполнит все Ваши желания.
 29/12/2025 18:56
От Надежда Шаляпина на: Окна морозного узоры (Надежда Шаляпина) ответить
 Таня, спасибо за душевный отклик! Вот и ещё один год минул...
Праздничного, новогоднего настроения Вам! С Наступающим!
 31/12/2025 06:58
От татьяна на: Самая долгая ночь (Галина Радина) ответить
 Вроде простой пейзаж, но какое умиротворение… Очень понравился стих, Галя. Несколько раз прочитала…
Огромное спасибо за анонс. И с Наступающим Вас Новым годом! Огромного Вам счастья!
 28/12/2025 18:08
От Галина Радина на: Самая долгая ночь (Галина Радина) ответить
 Спасибо, Татьяна. Всех благ В Новом году!
 31/12/2025 04:04
От татьяна на: Зимуем (Марина Мельникова) ответить
 Очень понравились мне Ваши зимние стихи, Марина. Прелесть! Второй стих, особенно! Думаю, что «кошачий радар» не подведёт, зима быстро пролетит. Уже Новый год на носу. И с Наступающим Вас, Марина!
 23/12/2025 18:21
От Марина Мельникова на: Зимуем (Марина Мельникова) ответить
 Спасибо, Татьяна! С наступающим Новым годом и Рождеством!
Всего самого нужного Вам!
 24/12/2025 17:10
От татьяна на: Метелица (Alekseevich) ответить
 Да, гололёд страшное дело. Падала, знаю. А со стороны смешно, конечно, бывает. С Наступающим, Юрий! И осторожней, зима коварна.
 23/12/2025 17:51
От Alekseevich на: Метелица (Alekseevich) ответить
 Гололёд, штука коварная, что верно, то верно)).
Спасибо, Татьяна!
С наступающим, здоровья и благополучия в новом году.
 30/12/2025 16:56
От татьяна на: Лесной Чука (Геннадий Солодилов) ответить
 Как быстро годик пробежал!
Разбушевалось время что-то…
Но пусть не сетует душа -
Такая у него работа!

С Днем рождения, Геннадий! Любви Вам, здоровья, радости, вдохновения. От всей души поздравляю!
 16/12/2025 08:58
От Геннадий Солодилов на: Лесной Чука (Геннадий Солодилов) ответить
 Ох, время! сколько ж силы в нём!
Оно сильнее всех титанов.
Мы от работы устаём,
А Время пашет неустанно.

Большое спасибо, Танюша! И Вам Всего доброго!
 16/12/2025 16:48
От татьяна на: Глухари (Меламори Блимм) ответить
 Марина, зависла на Вашей странице, уходить не хочется. Нет слов, Вы такая молодец!
 06/12/2025 14:14
От Меламори Блимм на: Глухари (Меламори Блимм) ответить
 Спасибо, Татьяна! Я сама иногда зависаю на понравившихся страницах, зависимость такая - читательская.
 06/12/2025 15:55
От татьяна на: Напоследок (татьяна) ответить
 Спасибо огромное, Григорий! Строчку с десяточком переделала, самой не нравилась. А про кукушку, конечно же, приукрасила. Но всё же это эхо было, а может и правда часы у соседа. Это Вы правильно подметили. Всегда Вам рада!
 06/12/2025 08:49
От татьяна на: На тонком волоске (Галина Радина) ответить
 Очень мне нравятся Ваши стихи, Галя. Душевно пишите…
 03/12/2025 11:29
От Галина Радина на: На тонком волоске (Галина Радина) ответить
 Спасибо, Татьяна. Рада Вам. Доброго вечера.
 03/12/2025 16:14
<< < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru