![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
А севером я всё не надышусь
От АКВАЛЕГИЯ
Наденька, читая Ваши строчки, попала в зимнюю сказку своего детства.Ходила по узко протоптанной в глубоком чисто-белом снеге тропке утром в школу.Вдыхала ааромат хвои и любовалась искрящимися на солнце шапками снега на ветвях елей. Прекрасна зимняя тайга Забайкалья! Память на всю жизнь! Прекрасные у Вас стихи о природе родного края! Спасибо!
С теплом, Валентина 03/04/2026 15:20 Очень хорошо понимаю Вас, Валя. На всю жизнь привязаны мы сердцем к родному краю, к родной природе. Спасибо за душевный отклик! Доброй, солнечной весны Вам! 07/04/2026 10:34
От Сентябрь
Замечательные строки, Надя! А север? Я был за Уралом, командировка армейская... ехали поездом дней шесть и... степь, с редким перелесками, жильё почти отсутствует и так до самых байкальских гор... Глушь, но непередаваемо прекрасная!..:) 02/04/2026 19:16 Ген, здравствуй! Наверное, это был Южный Урал, там степи. А у нас тайга, еловые леса и горы... Спасибо! 07/04/2026 10:30
От Сентябрь
... да, Надя, степи так степи... Едешь полдня и не одного домика, или, как в песне: "На дальней станции сойду, трава по пояс"... и... редкие рощицы и до самого горизонта ширь и красота неописуемая!..:) 07/04/2026 18:02
От белый
"Я пью зимы холодное вино
Глоточками: иначе обожгусь." Хорошая картинка.действительно если вдохнуть холод всей грудью, можно обжечься. С ув. С. Б. 04/02/2026 17:52 Представляю, как красиво у вас! Люблю снежную зимушку! Понравились ваши стихи, настроение!) С теплом, Оля. 01/02/2026 11:31 Спасибо, Оля! Рада знакомству. Доброй Вам зимы и хорошего настроения! 04/02/2026 16:50
От татьяна
Красота! Душевные строки! В лесу так красиво зимой, а в тайге, наверное, это сказка… Немного Вам завидую, Надя. Но у нас снега тоже по колено уже. Душа отдыхает. Доброй Вам зимы, Надя! 08/01/2026 17:46 Таня, спасибо! В этом году нас завалило снегом. Но сегодня снега не было. Мороз -12, солнце, блеск вокруг - красота! Дышишь полной грудью этой снежной свежестью... Доброй зимы, Таня, спокойных, приятных дней! 10/01/2026 17:42 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||