![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Ещё про лес
От белый
Это не только картинки,
есть и другой смысл, с намёками на басню. Отмечу строку: «Растрепав опушке шевелюры». Чудесно! С ув. С. Б. 30/04/2026 06:19
От Цви
Прекрасное фото! Чистый ван Гог! Посмотри у него картину. Кажется называется "Перелесок".
Стих твой июньский, проходной, но приятный. Что дубами заменил сосны - молодец, а то был перепад ударений. Осталось разобраться с филином и совами. Разберись сам. Комп перед тобой. 27/04/2026 18:14 Я знаю. Но для меня (думаю, что и для тебя) будет проблемой по виду определить подвид семейства совиных, оно очень разнообразно. Но придумать как назвать самку филина в строку я не смог. Филиниха, что ли?
А стих проходной, да. Накропал под настроение. 27/04/2026 20:56 Спасибо, Тёзка,охотно верю, у меня с детства две главных отдушины: лес и рыбалка. 26/04/2026 17:52 Обожаю лес! И юмор! И сюр! )))
Разве что кровососов не жалую))) Отличные образы! 26/04/2026 07:43 Только юмором и спасаемся.
А комары и прочая... Что делать. Это ж мы к ним в гости. Да ещё и с репеллентами. 26/04/2026 09:55 << < 1 > >>
|
||||||||
|
|||||||||