![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Ведьмин мёд
От татьяна
С Днём Рождения, Марина! Желаю тебе огромного счастья! Спасибо тебе за прекрасную поэзию. Она радует и вдохновляет. Спасибо за отзывы, анонсы стихов. Всегда рада видеть тебя на сайте! 26/05/2026 18:09 Спасибо большое! Рада твоему поздравлению, Танечка! На "ты" принимается. Близки мне твои стихи с неизбывной любовью к деревне. Моя деревня детства всегда со мной среди самых дорогих воспоминаний. Мне ко дню рождения подарили две новых песни. Делюсь весёлой песенкой 27/05/2026 04:41
От татьяна
Марина, от всей души поздравляла и не заметила, как я перешла на «ты». Ну значит, так тому и быть, я очень, очень рада. Песенку послушала, чудесная! Спешу читать твоё новенькое… 27/05/2026 15:32
От kirsanov99
Широкое качественное полотно текста - по хронотопу не менее эпоса. Очень понятное, но абсолютно без упрощений в угоду читателю (какой ещё читатель? исключить эту единицу из уравнения!). Несколько рифм наинтереснейших, и прекрасный мощный ностальгический финал.
Испытал удовольствие. 19/05/2026 19:43 Спасибо большое, Олег! Соглашусь с Вами про читателя. На любого автора и читатель свой находится "по росту". За анонс благодарю! 20/05/2026 18:51 С умными да, а дураков ещё полно, их ныне на поток поставили и мощностей не жалеют. Марин, ты, видать, и правду ведьма, а как бы иначе смогла столько писать.) оч. мне понравилось второе, концовка прям немой крик!! Пасиб 19/05/2026 09:14 Пусть умные и дураки, только бы - люди. Спасибо, Владимир!
С улыбкой 19/05/2026 16:45 Славно, как всегда.
Но я же вредина, не сдержался, извини! Лаял ворон, хрипя немножко Хрюкал мерин, жуя овёс На суку куковала кошка И чирикал дворовый пёс. 15/05/2026 11:10 Пародии имеют право на жизнь. Но слово "куковать" имеет и другой смысл. Здесь как раз тот - другой. Спасибо! Была бы не такая вымотанная, хватило бы сил и на улыбку. Пока сил хватило только на смайлик :) 15/05/2026 19:44 Да я ж понимаю. И загорать можно без дела и воду лить на собрании и кота за хвост тянуть и ... 15/05/2026 22:30 << < 1 > >>
|
||||||||
|
|||||||||