![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Окна морозного узоры
От Ольга Хейлик
Надя, читаю и представляю все как подано тобою! Понравилось! Остается месяц и ВЕСНА!прими пожелания от меня самые искренние и добрые.
С теплом Оля 28/01/2026 00:20 Оля, спасибо! Да, дело к весне, и это радует.) Радости тебе и тепла в эти зимние дни! 31/01/2026 07:09
От Полина Закс
Сказочно-красиво об окружающем нас мире. " Вечер в дом
Заглядывал чернильным оком"... Ещё раз с праздником, Надя! 01/01/2026 18:28 Надюша! Чудесные трепетные строки... такие праздничные и уютные! Читаю и перечитываю с наслаждением.
Всего Вам самого доброго! Приятных зимних деньков. С признательностью, Наташа 30/12/2025 15:05 Спасибо, Наташа! Всегда рада Вам.
Мира и добра в Новом году! С Наступающим! 31/12/2025 07:01
От Сентябрь
Наденька, хорошие, добрые воспоминания и детство, и ёлка, и печка, всё, всё помню! Спасибо тебе, за такое родное, но теперь далёкое, которое ты так изумительно приблизила и согрела душу!!!
С наступающим Новым годом! Радости тебе в новом году и всего доброго и конечно чистого, мирного неба над головой, а к нему, новых творческих успехов, крепкого здоровья и всех благ!!! С теплом, Ген. 30/12/2025 03:06 Спасибо, Геннадий, за такие тёплые слова и поздравление!
Встретим Новый год с верой и надеждой. Ещё раз с Наступающим! 31/12/2025 07:00
От татьяна
Хорошее было время, спокойное. Сколько было радости, когда ёлка в доме светилась. Верили в чудо, желания загадывали, веселились. Жаль, не вернуть то время. Замечательный стих, Надя! Память мою всколыхнули, многое, что вспомнилось…
Еще раз с Наступающим! Пусть Новый год исполнит все Ваши желания. 29/12/2025 18:56 Таня, спасибо за душевный отклик! Вот и ещё один год минул...
Праздничного, новогоднего настроения Вам! С Наступающим! 31/12/2025 06:58 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||