|
|

Полученные отзывы
свернуть
 |
От Ксана Василенко на: Зимний вечер |
ответить | | | Хорошо тута у вас.И ветерок волной шуршит, и река, вся как есть, под коркой ледяной, и прочее разное...
Эххх, Михаил Юрьевич, любят вас здесь,балуют))))))
Я, так, безума!
| | | 02/03/2025 15:49 |
 |
От Любовь Соколик на: О возможной "заморо... |
ответить | | | Если гнилое мясо заморозить, то оно свежим не станет, нужно его уничтожить, а то оно завоняет весь дом. Теперь орудия далеко стреляют, нигде врагу не укрыться от возмездия. Пусть сами уходят подальше, иначе в своём логове, как всегда. И внутренних пора прижучить.
С любовью Любовь. | | | 28/02/2025 10:14 |
 |
От Евгений Карпов на: О возможной "заморо... |
ответить | | | "Заморозка" конфликта - подарок врагу,
И его поддержать я никак не могу.
Конечно, Миша, после твоего решительного "неподдержания" наши враги не осмелятся поддержать перемирие с заморозкой конфликта. | | | 28/02/2025 07:01 |
 |
От Евгений Карпов на: Зимний вечер |
ответить | | | Очень красиво написал, Миша! Не обижайся, но, если бы не твоё имя, я бы не догадался, что стих твой. Молодец! Такая лирика! А то одна война на уме. Только, вот, у какой печи ты сидел? В квартире, что ли? | | | 27/02/2025 06:38 |
 |
От Александр Сергеевич... на: Двуличие российской... |
ответить | | | Согласен, Михаил Юрьевич. Кругом лицемеры. Редко можно встретить порядочного чиновника. И так по всему миру. Я тут уже говорил, что знаю, кто станет следующим премьер-министром Англии. В Англии еще никто не знает, а я уже знаю. Выборы будут досрочными, кандидат на данный момент является главой серьезной организации. Его имя начинается на буквы "Рич...". Он косвенно связан с кошками. Потом поймете. Вы интересуетесь политикой, поэтому я Вам это говорю. | | | 20/02/2025 18:44 |
 |
От Ермолай Любин на: Либералам-западника... |
ответить | | | И ты действительно веришь в ту галиматью, которую тебе льют из ТВ и пасти пропагандонов?... Что бы победить ПаРашу нужно просто не мешать ей залазить в очко к нищете и смертности. Но самое главное - победить можно по разному. Это я к тому, что Украина УЖЕ ПОБЕДИЛА только тем, что навеки отошла от фээсбэшной мрази и вонючих болот, пробив себе дорогу к стабильности и постоянному благоденствию. Уверяю тебя ура-патриот, прожив 25-ть лет в России, 30 лет на Донбассе и более 20-ти лет в Европе, я знаю о чём говорю. Ты не русский... Русский тот, кто действительно хочет, что бы его народ ЖИЛ, а не проживал от одного ублюдка до другого пробившегося ложью к власти. | | | 16/02/2025 11:19 |
 |
От Александр Сергеевич... на: Воины-герои и ушлые... |
ответить | | | В том и беда, что такие паразиты везде и всюду, их много в любой стране. Многие из них проживают долгую и счастливую жизнь, обкрадывая и обманывая всех подряд. Как быть, Михаил Юрьевич, что делать? | | | 01/02/2025 10:14 |
 |
От Спектр на: Америка России не п... |
ответить | | | "Отчизну из упадка и разрухи
Должны мы будем сами возрождать"
Виноваты сами, что в таком положении оказались и только сами можем всё изменить. | | | 25/01/2025 06:10 |
 |
От Александр Сергеевич... на: Воззвание к патриот... |
ответить | | | Как же вы правы Михаил Юрьевич. Уверен, что наш главный защитник Отечества много-много думает над тем, как уничтожить главных Западных врагов нашей Русской земли. Я боюсь, как бы он не не пошел на радикальные методы. Например, приедет на встречу к Трампампону, и взорвет там все к чертовой матери. И сам погибнет, и мир спасет. Но я надеюсь, что не дойдет до этого. | | | 21/01/2025 07:41 |
 |
От Любовь Соколик на: Воззвание к патриот... |
ответить | | | Патриотизма много не бывает. Враг прячется глубоко в подполье, а марионетки выполняют грязную работу. Поэтому нужно просвещение, не всё так, как кажется. Задача грамотных творческих людей с помощью своих методов просвещать людей. Я перечитала Николая Гоголя, Александра Пушкина, Олекса Стороженко, Тараса Шевченко, чтобы разобраться в истории времён, которые от нас далеко, а к ним ближе. Их гражданская позиция однозначно патриотична, они своей рукой написали божественные послания потомкам. И наша задача передать события сегодняшней борьбы, потому что они на наших глазах происходят и интернет нам в помощь.
С любовью Любовь. | | | 17/01/2025 12:21 |
 |
От Любовь Соколик на: О защите наших трад... |
ответить | | | Бог не может быть посрамлён, рано или поздно он себя проявит. ЛГБТ браки бесплодны, ГМО тоже не воспроизводит себя. Православие себя проявляет в каждой отдельной личности, если следовать заповедям и верить с силу Бога. Множество чудес и исцелений по слову Божьему, побед бойцов малым количеством над полчищами вражьих сил и многое другое. Добро побеждает зло во имя жизни.
С Новым Старым годом, Михаил! В этот день сбываются мечты и происходят Божественные знамения, надо только это увидеть. Мир полон чудес.
С любовью Любовь. | | | 15/01/2025 14:42 |
 |
От Спектр на: О защите наших трад... |
ответить | | | "С православной культурой священной мы связаны...
За её сбереженье бороться обязаны".
Жаль, что активной борьбы в этом направлении не наблюдается.
У нас даже нет своей идеологии, её запретили. | | | 15/01/2025 12:03 |
 |
От Александр Сергеевич... на: Снежное декабрьское |
ответить | | | Такое ощущение, что не мы ожидали прихода зимы, а зима словила приход. Вроде недавно был -15, а сегодня снова +. Если уж выйти поваляться в снегу в такую погоду, то можно превратиться в грязного свинопаса. | | | 24/12/2024 08:23 |
 |
От Александр Сергеевич... на: Наш ответ на коварн... |
ответить | | | Михаил Юрьевич, вы не знаете какого-нибудь местечка, где можно спрятаться от обезьяньих схваток? На мое обращение к президентам, где я просил предоставить мне такое место, ни один президент так и не ответил. Ну не хочу я воевать, ну ни в какую, Михаил Юрьевич. Почему бы всем во во всех странах не стать теми, кто не любит воевать? Тогда все эти бездарные президенты умерли бы от злости, ведь у них не получалось бы устраивать войнушки. | | | 06/12/2024 09:26 |
 |
От Александр Сергеевич... на: Путешествия на поез... |
ответить | | | Мне тоже нравятся поезда. Особенно, если я смотрю на них со стороны. Ну, а если куда-то еду, то настроение будет зависеть от того, куда именно. Если я буду ехать на какую-нибудь вахту, то моё настроение не будет хорошим, и стук колёс может даже раздражать, а если я еду куда-то отдыхать, то настроение может быть сильно приподнятым, а стук колёс будет как песня. | | | 12/11/2024 10:41 |
 |
От Евгений Карпов на: Стихотворный некрол... |
ответить | | | Да, Миша. Человек был очень неадекватный, судя по его "стихам". Я сначала возмущался, а потом понял что он действительно псих. Но... земля ему пухом. | | | 15/10/2024 06:14 |
 |
От Цемент на: О разоружении Росси... |
ответить | | | Да, помню, как при Путине резали подлодки Акула, уничтожались ракеты на ЖД. Как он просился в НАТО и втянул нас в ВТО после чего многие наши производства закрылись... Помню это. А Вы это помните? | | | 08/10/2024 10:15 |
 |
От Керен Борис на: Нельзя "миндальнича... |
ответить | | | Да, Михаил Юрьевич, всё правильно. Раз не удалось "утопить в сортире", надо "ломать хрепты". А вообще, хотелось бы глубже и шире. Столько актуальных тем.
От ИнформБюро
1. Идёт третий год трёхдневной войны.
2. Все дроны врага были успешно сбиты, но от падающих осколков загорелось бензохранилище.
3. Враг потерял сотни солдат, из них тысячи убитыми.
4. С началом СВО уровень жизни в городе заметно поднялся, - каждый второй пенсионер ездит на рыбалку на новеньком автомобиле.
5. Спикер МИД М.Захарова обвинила Президента Байдена в харазменте. Ему грозит штраф в 10 рублей. Захарова требует проведение следственного эксперимента.
6. ВНИМАНИЕ!!! Наши источники в Израиле сообщают. Только что стало известно, что Президент Украины В.Зеленский на тайном заседании масонской ложи "Хохлы за Израиль" в ходе тайного голосования был избран Главным Магистром ордена. Решающим аргументом в польсу Зеленского послужил тот факт, что будучи Президентом Украины, он каждый раз, посещая с официальным визитом США, возвращался домой с чеком в 65 миллиардов долларов. В связи с этим, в районе Стены Плача начались народные гуляния арабского населения Иерусалима.
7. Как признался нашему военному корреспонденту истинный патриот России и гражданин ещё четырёх стран Филипп Бедросович Киркоров, "голая вечеринка" произвела на него такое глубокое впечатление, что он до сих пор не может сидеть.
8. Как заявила газета "Русский таджик", система ПВО таджикской диаспоры в рязанской губернии взяла на себя ответственность за сбитый неделю назад вражеский F16.
9. Вчера в Бруклине во время пропалестинского митинга каждому слуге Аллаха была продана кошерная сосиска, стоимостью $5. Организатором акции является фонд Рокфеллера, спонсирующий израильскую армию.
10. И наконец, известная российская певица, уроженка Баку Лариса Долина (в девичестве Кудельман) на концерте в Донецке исполнила песню "Я русская". Сразу после концерта она заявила, что человек с фамилией Шаман не может быть русским. | | | 11/09/2024 12:26 |
 |
От Спектр на: Россия, Украина и а... |
ответить | | | США применяют мощное оружие,
Не быстрое, замедленного действия,
Оружие то, идеологическое,
На Украине видим мы последствия. | | | 05/09/2024 04:10 |
 |
От Ольга Хейлик на: На чужбине жить я н... |
ответить | | | Когда союз объединял республики, то дружнее жилось и ездили в любую точку этого большого государства. Распад и… я себе не раз задавала вопрос: кто повинен? А далее безответная тишина… с теплом и уважением Ольга | | | 30/08/2024 07:17 |
 |
От Александр Сергеевич... на: Монолог самоуверенн... |
ответить | | | Уверен я, придёт Ваш час.
Не зря писали Вы стихи.
На дню десятками подчас.
Так Блок и Пушкин не могли.
Поэты те, опять уверен,
Дружить бы стали с Вами враз.
И поучать культуре бремя
Несли б вы вместе, но сейчас..
Несëте Вы его один.
И бремя это тяжеленно.
Поэтому десятки в день..
Вы пишете стихотворений.
| | | 16/08/2024 06:31 |
 |
От Любовь Соколик на: Монолог самоуверенн... |
ответить | | | Поэзия -"конёк" мой, без сомненья,
Хоть и в каком-то смысле - горбунок.
Летаю я на нём и обвиненья
Вдогонку мне летят, но выжду срок...
И будут школьники учить отрывки,
А девушки на память все стихи.
Враги, друзья, трепля "конька" по гривке,
Простят мне все описки и грехи.)))
Михаил, исправьте в предпоследней строке описку.
С любовью Любовь. | | | 08/08/2024 12:27 |
 |
От Ольга Хейлик на: Монолог самоуверенн... |
ответить | | | Ваши строки немного с печалью, хотя есть внутренняя сила и уверенность, а это позволяет Вам и далее следовать собственным мыслям и желаниям. Поэтому не оглядывайтесь, а целеустремленно развивайте то, что подано Вам свыше.
С уважением Ольга | | | 08/08/2024 05:17 |
 |
От Спектр на: О спортсменах, отрё... |
ответить | | | В мире действует негласный закон:"Право сильного".Сильные слабых угнетают при любой возможности. При СССР такого не было. | | | 30/07/2024 10:03 |
 |
От Керен Борис на: О спортсменах, отрё... |
ответить | | | "И правильно сделали - нечего нам делать на этой Олимпиаде, если честно!". А кто будет допинг принимать? Вы уж боритесь с пиндосами до конца.
Правда, есть ещё Китай, но без России он не справится. Войну, пардон, Особую Китайскую Операцию против Тайваня, так и не начал. Слабак.
А теперь внимание.
Сейчас в России параллельно с ОИ пройдёт Кубок России по плаванию. Призовые там больше, чем на ОИ.
Вопрос - Почему почти никто из россиян не едет на ОИ? Ответ - За родину обидно.
| | | 24/07/2024 15:26 |
 |
От Александр Сергеевич... на: Против нашей "наивн... |
ответить | | | Михаил Юрьевич, я тоже не доверяю Западу. Считаю, что в их поступках и желаниях очень много лицемерия, которое скрывает обезьянью мотивацию. Также я не люблю власть и в нашей стране. Любая власть - инструмент эволюции, которая никогда не спит. А законов эволюции не знает практически никто. Людей, знающих эти законы, можно пересчитать по пальцам рук.
Поэтому вся эта весёлая кровавая дискотека на нашей Земле не закончится, пока мы не разберёмся, как одомашнить эволюцию. | | | 19/06/2024 15:19 |
 |
От Керен Борис на: Против нашей "наивн... |
ответить | | | Легла граница вкривь и вкось,
как шрам от раны неумело,
(с тех пор она, как в горле кость),
зашитой. Став стеной расстрела
и местом для убийств детей.
Банально?! Да, не ваши дети
и нет у вас других идей,-
за всё плохое на Планете
ответственны евреи. Так?
За то, что пьёте вы безбожно,
за то, что каждый третий враг,
за то, что бить ногами можно
детей и женщин, а попы
воруют так, как в обороны,
да, в министерстве и в супы
друг другу ссут со сцены клоны.
Во тьме и в холоде сидят
в заложниках не ваши чада,
что наших кровь течёт ребят
вы вместе с Газой очень рады.
У вас в друзьях и корешах
все нелюди и все изгои,
за нас лишь только США,
хоть гомики они и гои. | | | 19/06/2024 14:56 |
 |
От Евгений Карпов на: Обращение к излишне... |
ответить | | | Миша, пиши, в конце концов, лирику? Чего тебя заклинило на политике? Ты же молодой, ладный парень. А сколько девок вокруг тебя тебе подстать! Я, старик, и то взглядом чешусь о них, знойных молодух. А ты всё - война, америкосы проклятые. Люби жизнь какая она есть! Конечно не без любви к Родине, но не рви себе сердце на части только из-за неё! | | | 23/05/2024 12:33 |
 |
От Керен Борис на: Запад денег не жале... |
ответить | | | "Запад денег не жалеет на войну"? Жалеет и ещё как! Если бы не жалел, война бы давно закончилась.
Украинцы, получив деньги, сбежали бы в Израиль, а русские, закупив у хамаса табун белых ослов, въехали бы на них в Киев. | | | 02/05/2024 14:59 |
 |
От Александр Сергеевич... на: На отдых в Крым я в... |
ответить | | | Согласен, Крым - одна из особых жемчужин Земли. Был там несколько раз. Как и вы, прыгал в соленую воду с разбега. Правда, муза меня не посетила во время моего пребывания в Крыму и после него, поэтому никаких строк я не написал о нем. К сожалению я не поэт, муза обходит меня стороной. Скажите, а как вам удается расположить ее к себе? | | | 28/03/2024 16:04 |
|