![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
О разоружении России в угоду Западу
От Цемент
Да, помню, как при Путине резали подлодки Акула, уничтожались ракеты на ЖД. Как он просился в НАТО и втянул нас в ВТО после чего многие наши производства закрылись... Помню это. А Вы это помните? 08/10/2024 10:15 Конечно же, помню. Путин был типичным либералом-западником, мечтавшим встроить Россию в западный мир на правах "младшего партнёра" и дружившим с такими "адептами" Запада, как Анатолий Чубайс, Алексей Кудрин, Анатолий Собчак и т.д. Но западные империалисты "перегнули палку", захотев "получить всё и сразу" и отказавшись делиться прибылями с Путиным и его близкими друзьями из числа "питерской братвы". Вот и возник острый конфликт в итоге, который привёл к нынешнему решительному размежеванию России с коллективным Западом и фактическому возобновлению, казалось бы, закончившейся безусловной победой "западников" в 1991-м году "холодной войны". Теперь Путину приходится исправлять свои же ошибки, совершённые ранее (например, вернуться к прогрессивной шкале подоходного налога или значительно увеличить финансирование из госбюджета армии и оборонной промышленности). Жизнь заставила его "переобуться на ходу", хотя и с большой неохотой! Как говорится, "лучше поздно, чем совсем никогда"... 08/10/2024 17:40 Не ходите, НАТОвцы, в Россию вы гулять.
Здесь вас бить не будут, здесь будут убивать. 08/10/2024 07:29 Правильно, Александр Сергеевич!
Пусть эти господа держатся подальше от нашей России и не мечтают установить своё полное мировое господство, подмяв под себя все страны и народы Земли! Иначе им точно мало не покажется... С уважением, Михаил 08/10/2024 17:41 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||