![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Либералам-западникам, жаждущим разгрома России
От Яда Златоуст
Ежели русский вам скажет, что не любит Родину, не верьте ему, он не русский. (Ф.М.Достоевский)
Люблю классиков! 16/02/2025 14:21 Да, Яда, я полностью согласен с достопочтенным русским классиком Фёдором Михайловичем Достоевским. Русский по рождению, который не любит Россию и служит её врагам, теряет право дальше называться русским. Он становится поганым манкуртом, человеком "без роду и без племени", подлым изменником Родины. Уважения к таким "деятелям" не может быть по определению!
С уважением и пониманием, Михаил 17/02/2025 06:46 И ты действительно веришь в ту галиматью, которую тебе льют из ТВ и пасти пропагандонов?... Что бы победить ПаРашу нужно просто не мешать ей залазить в очко к нищете и смертности. Но самое главное - победить можно по разному. Это я к тому, что Украина УЖЕ ПОБЕДИЛА только тем, что навеки отошла от фээсбэшной мрази и вонючих болот, пробив себе дорогу к стабильности и постоянному благоденствию. Уверяю тебя ура-патриот, прожив 25-ть лет в России, 30 лет на Донбассе и более 20-ти лет в Европе, я знаю о чём говорю. Ты не русский... Русский тот, кто действительно хочет, что бы его народ ЖИЛ, а не проживал от одного ублюдка до другого пробившегося ложью к власти. 16/02/2025 11:19 Да, Ермолай Любин, читал я тебя с удовольствием, но сегодня увидел в тебе обыкновенное русофобское быдло! Не знаю где сейчас твоя свинячья кормушка, но скажу, что 75 лет я ЖИВУ(!), пусть по разному, в своей любимой России и горжусь ею, а ты, бандеровская сволочь, не имеешь никакой родины и заслуживаешь самого позорного презрения, гнилая душонка. А Миши Крюкова, пусть он и слишком усердствует в выражении своего отношения к таким как ты, ты и ногтя не стоишь, потому что ты враг его стране! В лучшем случае ты просто беспринципный присосок к чему или к кому-нибудь! 16/02/2025 11:51 "чтобы его народ ЖИЛ, а не проживал от одного ублюдка до другого пробившегося ложью к власти" - истина в ваших словах, Ермолай Любин.
И в том правы, что "Украина уже победила" агрессора. 16/02/2025 13:16 Ермолай, к стабильности и благоденствию?! Из Украины вывезли амероевропейские упыри всё, что можно и спешно продолжают вывозить. Об этом на нашем ТВ не говорят. И где же пробились не ложью к власти?! Ах, да в Швейцарии! Там хранят монеты отморозков всех стран. А "процветающие" живут за счёт колоний, за счёт войн, только не на своей территории, впаривая устаревшее оружие за бешеные деньги. Ну, что вы, какая война? Только бизнес. Я много не принимаю в своей стране, но ценю не то, что плохо. А вы очередной слизняк и прилипала. Пусть не кончается ваш "сироп". 16/02/2025 13:45
От Lusia
***
Когда о Родине заводят разговор Покинувшие сень свою родную... Коль плохо говорят, то бьют в упор Меня... Наотмашь бьют! Но я рисую... Свой Отчий дом, что посреди села И рядом школу, лучшую... и Детство... И будто всех и всё, враз, обняла Любовью... Этим, Самым лучшим, Средством. Когда уехавшие грязь льют на страну, Что холод растекается по коже, Я стих о Родине из сердца достаю, Читаю вслух завравшимся прохожим. Читаю, каждым мускулом Судьбы (У каждого своя, от колыбели...) Где не поможет - “если, да кабы...” ....... Но Родина - святое, в самом деле! Да, трудностей не избежать в пути... Но верю, в лучшем свете возродится России путь ... и дальше им идти... ...... Свет Родины! И есть мне чем гордиться! *** Край мой Лыковых, да Извековых Курской области – край родной… Ночь придёт и сомкнётся веками, Сон взметнётся над головой… Полетит над полями вешними, Над лугами, в разливы рек И пройдусь я местами здешними… Ты - спасательный оберег: Край мой Лыковых, да Извековых… Черемисиново, Щигры… Становились где Человеками, Вырастая, из детворы. Заряжала нас и кормила нас Наша русская Мать-земля Век из века - родная, милая, Соловьиная… песнь моя - РОДИНА 16/02/2025 14:26 Благодарю Вас за поддержку, Евгений, Галина и Люся! Сразу видно, что вы, как и я, любите Россию и желаете ей только добра, счастья и процветания. А за прекрасную картинку с берёзкой у речки отдельное спасибо!
А вот Любин с Никелевским нашу Родину терпеть не могут и видят в ней лишь одно плохое. Судя по всему, они мечтают, чтобы Российское государство как можно скорее исчезло с политической карты мира, а её территории и ресурсы достались "цивилизованному и свободному" Западу. Не дождутся они этого, сволочи!!! Бог им судья, конечно, но нашего уважения они точно никогда не получат. С предателями Родины нам решительно не по пути! Что же касается "победы Украины" - это просто нелепость какая-то. Украинская армия терпит на фронте одно поражение за другим, экономика Украины в глубочайшем кризисе и развале, Киев всецело зависит от своих западных "кураторов"-спонсоров и без постоянной подпитки с их стороны просто не может существовать. Тут уже впору плакать навзрыд и "посыпать головы пеплом"... 17/02/2025 07:04 И ещё одно маленькое замечание: НЕ русский тот, кто желает России поражения и гибели, чтобы наша Родина стала колонией западного мира и утратила свою национальную идентичность и самобытность. Вот эти господа точно кто угодно, но только НЕ русские. А я Россию-матушку люблю и покидать её не собираюсь! Так что я-то как раз русский... 17/02/2025 07:21 Миша, они не предатели, а просто враги! И к России не имеют никакого касательства. 17/02/2025 15:11 Нам не по пути ни с врагами России, ни с погаными изменниками Родины, примкнувшим к вражьему лагерю. Чума на них всех!!! Победа будет за нами! 18/02/2025 06:36 Поддержка от подобных себе недалёких и заангажированных бабушек увы, не прибавит ни мозгов, ни понимания ситуации. Как жили в навозе, так и подохнете... Почему так? Да потому что вариантов-то всего ДВА. Или жить коленопреклонными попугаями поддакивая тем кто грабит и унижает, или попасть в когорту изгоев. Правда именно в этом, а не в том бредовом тумане, которым с рождения забиты извилины Гали-Люси-Миши. Смешно и нисколько не жалко, что подобные животные не имеют ни будущего, ни прав, ни понятия о нормальной, человеческой жизни. 09/04/2025 19:42 Странно не то Карпов, что ты недалёк разумом, а то, что прожив жизнь как горьковский полоз (в моём ущелье тепло и сыро), так и не понял НА КОЙ ЖЕ ТЫ ХРЕН РОДИЛСЯ!... РОДИНА как сказал лидер ДДТ Шевчук (ты очевидно о таком не слышал), это не жопа кремлёвского ублюдка, а то место которое мы украшаем своими мозгами и присутствием. Ты не украшаешь..., ты паразитируешь хотя бы тем, что просто плывёшь по течению выбранному отпетыми тварями и коррупционерами. Вести диалог с подобными тебе типами грешно и категорически паскудно. 09/04/2025 19:52 Любин, ты часом не эстонец? Так долго придумывал, что бы ответить нам, настоящим русским патриотам, и вот, наконец-то", "разродился"... Не дано тебе, манкурту и космополиту, понять тех людей, которые действительно любят Россию и связывают своё будущее с нею. А уж насчёт "лизания задов" - оставим это на твоей нечистой совести. Не надо по себе о других судить! 16/04/2025 09:27 Да, и когда ты подохнешь в своей солнечной Италии, в России по тебе плакать и скорбеть никто не станет: http://www.obshelit.ru/works/424302/
Предателей нигде и никогда не любят, помни об этом! 24/04/2025 08:45 P. S. Ермолай Любин почистил свою страницу от произведений. С чем я его и поздравляю! Видать, нечего ему сказать посетителям сайта Общелит.ру и другим здешним авторам... Действительно, иногда лучше жевать, чем говорить... 20/05/2025 12:43 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||