Top.Mail.Ru
Либералам-западникам, жаждущим разгрома России - Михаил Юрьевич Крюков - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Либералам-западникам, жаждущим разгрома России

Автор:
Жанр:
Вы совсем не хотите России победы
И мечтаете, чтобы она проиграла;
Не печалят вас наши невзгоды и беды -
Мы чужие для вас, господа либералы.

Миром западным вы восторгаетесь бурно -
Дескать, там "процветание, счастье, свобода",
А в России для вас всё "ужасно и дурно":
В ней "безумный диктатор - любимец народа"...

Войск российских разгрома на фронте вы ждёте,
Вас не радуют армии нашей успехи -
"Подрывную работу" в России ведёте
Вы усердно, стремясь создавать нам помехи.

Нет, не будет по-вашему - мы победим,
Вражьим силам хорошую "трёпку" дадим
И Отчизну свою укрепим, возродим!




Читатели (151) Добавить отзыв
Ежели русский вам скажет, что не любит Родину, не верьте ему, он не русский. (Ф.М.Достоевский)
Люблю классиков!
16/02/2025 14:21
Да, Яда, я полностью согласен с достопочтенным русским классиком Фёдором Михайловичем Достоевским. Русский по рождению, который не любит Россию и служит её врагам, теряет право дальше называться русским. Он становится поганым манкуртом, человеком "без роду и без племени", подлым изменником Родины. Уважения к таким "деятелям" не может быть по определению!
С уважением и пониманием, Михаил
17/02/2025 06:46
И ты действительно веришь в ту галиматью, которую тебе льют из ТВ и пасти пропагандонов?... Что бы победить ПаРашу нужно просто не мешать ей залазить в очко к нищете и смертности. Но самое главное - победить можно по разному. Это я к тому, что Украина УЖЕ ПОБЕДИЛА только тем, что навеки отошла от фээсбэшной мрази и вонючих болот, пробив себе дорогу к стабильности и постоянному благоденствию. Уверяю тебя ура-патриот, прожив 25-ть лет в России, 30 лет на Донбассе и более 20-ти лет в Европе, я знаю о чём говорю. Ты не русский... Русский тот, кто действительно хочет, что бы его народ ЖИЛ, а не проживал от одного ублюдка до другого пробившегося ложью к власти.
16/02/2025 11:19
Да, Ермолай Любин, читал я тебя с удовольствием, но сегодня увидел в тебе обыкновенное русофобское быдло! Не знаю где сейчас твоя свинячья кормушка, но скажу, что 75 лет я ЖИВУ(!), пусть по разному, в своей любимой России и горжусь ею, а ты, бандеровская сволочь, не имеешь никакой родины и заслуживаешь самого позорного презрения, гнилая душонка. А Миши Крюкова, пусть он и слишком усердствует в выражении своего отношения к таким как ты, ты и ногтя не стоишь, потому что ты враг его стране! В лучшем случае ты просто беспринципный присосок к чему или к кому-нибудь!
16/02/2025 11:51
"чтобы его народ ЖИЛ, а не проживал от одного ублюдка до другого пробившегося ложью к власти" - истина в ваших словах, Ермолай Любин.
И в том правы, что "Украина уже победила" агрессора.
16/02/2025 13:16
Ермолай, к стабильности и благоденствию?! Из Украины вывезли амероевропейские упыри всё, что можно и спешно продолжают вывозить. Об этом на нашем ТВ не говорят. И где же пробились не ложью к власти?! Ах, да в Швейцарии! Там хранят монеты отморозков всех стран. А "процветающие" живут за счёт колоний, за счёт войн, только не на своей территории, впаривая устаревшее оружие за бешеные деньги. Ну, что вы, какая война? Только бизнес. Я много не принимаю в своей стране, но ценю не то, что плохо. А вы очередной слизняк и прилипала. Пусть не кончается ваш "сироп".
16/02/2025 13:45
От Lusia
***
Когда о Родине заводят разговор
Покинувшие сень свою родную...
Коль плохо говорят, то бьют в упор
Меня...
Наотмашь бьют!
Но я рисую...
Свой Отчий дом, что посреди села
И рядом школу, лучшую... и Детство...
И будто всех и всё, враз, обняла
Любовью...
Этим,
Самым лучшим,
Средством.

Когда уехавшие грязь льют на страну,
Что холод растекается по коже,
Я стих о Родине из сердца достаю,
Читаю вслух завравшимся прохожим.
Читаю, каждым мускулом Судьбы
(У каждого своя, от колыбели...)
Где не поможет - “если, да кабы...”
.......
Но Родина - святое, в самом деле!
Да, трудностей не избежать в пути...
Но верю, в лучшем свете возродится
России путь ... и дальше им идти...
......
Свет Родины!
И есть мне чем гордиться!

***
Край мой Лыковых, да Извековых
Курской области – край родной…
Ночь придёт и сомкнётся веками,
Сон взметнётся над головой…
Полетит над полями вешними,
Над лугами, в разливы рек
И пройдусь я местами здешними…
Ты - спасательный оберег:
Край мой Лыковых, да Извековых…
Черемисиново, Щигры…
Становились где Человеками,
Вырастая, из детворы.
Заряжала нас и кормила нас
Наша русская Мать-земля
Век из века - родная, милая,
Соловьиная… песнь моя -

РОДИНА
16/02/2025 14:26
От Lusia
16/02/2025 14:28
Благодарю Вас за поддержку, Евгений, Галина и Люся! Сразу видно, что вы, как и я, любите Россию и желаете ей только добра, счастья и процветания. А за прекрасную картинку с берёзкой у речки отдельное спасибо!
А вот Любин с Никелевским нашу Родину терпеть не могут и видят в ней лишь одно плохое. Судя по всему, они мечтают, чтобы Российское государство как можно скорее исчезло с политической карты мира, а её территории и ресурсы достались "цивилизованному и свободному" Западу. Не дождутся они этого, сволочи!!! Бог им судья, конечно, но нашего уважения они точно никогда не получат. С предателями Родины нам решительно не по пути! Что же касается "победы Украины" - это просто нелепость какая-то. Украинская армия терпит на фронте одно поражение за другим, экономика Украины в глубочайшем кризисе и развале, Киев всецело зависит от своих западных "кураторов"-спонсоров и без постоянной подпитки с их стороны просто не может существовать. Тут уже впору плакать навзрыд и "посыпать головы пеплом"...
17/02/2025 07:04
И ещё одно маленькое замечание: НЕ русский тот, кто желает России поражения и гибели, чтобы наша Родина стала колонией западного мира и утратила свою национальную идентичность и самобытность. Вот эти господа точно кто угодно, но только НЕ русские. А я Россию-матушку люблю и покидать её не собираюсь! Так что я-то как раз русский...
17/02/2025 07:21
Миша, они не предатели, а просто враги! И к России не имеют никакого касательства.
17/02/2025 15:11
Нам не по пути ни с врагами России, ни с погаными изменниками Родины, примкнувшим к вражьему лагерю. Чума на них всех!!! Победа будет за нами!
18/02/2025 06:36
Поддержка от подобных себе недалёких и заангажированных бабушек увы, не прибавит ни мозгов, ни понимания ситуации. Как жили в навозе, так и подохнете... Почему так? Да потому что вариантов-то всего ДВА. Или жить коленопреклонными попугаями поддакивая тем кто грабит и унижает, или попасть в когорту изгоев. Правда именно в этом, а не в том бредовом тумане, которым с рождения забиты извилины Гали-Люси-Миши. Смешно и нисколько не жалко, что подобные животные не имеют ни будущего, ни прав, ни понятия о нормальной, человеческой жизни.
09/04/2025 19:42
Странно не то Карпов, что ты недалёк разумом, а то, что прожив жизнь как горьковский полоз (в моём ущелье тепло и сыро), так и не понял НА КОЙ ЖЕ ТЫ ХРЕН РОДИЛСЯ!... РОДИНА как сказал лидер ДДТ Шевчук (ты очевидно о таком не слышал), это не жопа кремлёвского ублюдка, а то место которое мы украшаем своими мозгами и присутствием. Ты не украшаешь..., ты паразитируешь хотя бы тем, что просто плывёшь по течению выбранному отпетыми тварями и коррупционерами. Вести диалог с подобными тебе типами грешно и категорически паскудно.
09/04/2025 19:52
Любин, ты часом не эстонец? Так долго придумывал, что бы ответить нам, настоящим русским патриотам, и вот, наконец-то", "разродился"... Не дано тебе, манкурту и космополиту, понять тех людей, которые действительно любят Россию и связывают своё будущее с нею. А уж насчёт "лизания задов" - оставим это на твоей нечистой совести. Не надо по себе о других судить!
16/04/2025 09:27
Да, и когда ты подохнешь в своей солнечной Италии, в России по тебе плакать и скорбеть никто не станет: http://www.obshelit.ru/works/424302/
Предателей нигде и никогда не любят, помни об этом!
24/04/2025 08:45
P. S. Ермолай Любин почистил свою страницу от произведений. С чем я его и поздравляю! Видать, нечего ему сказать посетителям сайта Общелит.ру и другим здешним авторам... Действительно, иногда лучше жевать, чем говорить...
20/05/2025 12:43
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru