![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
На чужбине жить я не мечтаю...
От Ольга Хейлик
Когда союз объединял республики, то дружнее жилось и ездили в любую точку этого большого государства. Распад и… я себе не раз задавала вопрос: кто повинен? А далее безответная тишина… с теплом и уважением Ольга 30/08/2024 07:17 Спасибо Вам за отклик, Ольга!
Жаль, что распалась наша с Вами общая великая Родина - Советский Союз. Надеюсь, что в каком-то новом виде он ещё восстановится, хотя какие-то бывшие союзные республики ушли уже безвозвратно, конечно... Со взаимным уважением и ответным теплом, Михаил 02/09/2024 16:24 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||