![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Путешествия на поездах
Мне тоже нравятся поезда. Особенно, если я смотрю на них со стороны. Ну, а если куда-то еду, то настроение будет зависеть от того, куда именно. Если я буду ехать на какую-нибудь вахту, то моё настроение не будет хорошим, и стук колёс может даже раздражать, а если я еду куда-то отдыхать, то настроение может быть сильно приподнятым, а стук колёс будет как песня. 12/11/2024 10:41 Согласен с Вами, Александр Сергеевич, что на поезде лучше ехать куда-нибудь на отдых или в приятное путешествие. Работать же "вахтовым методом" где-то очень далеко от моих родных мест мне пока, к счастью не приходилось. 13/11/2024 14:30 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||