Top.Mail.Ru
Против нашей "наивности" в отношении Запада - Михаил Юрьевич Крюков - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Против нашей "наивности" в отношении Запада

Автор:
Жанр:
Лютует рьяно снова западная пресса
И, как обычно, поднимает дикий вой:
"Владимир Путин - враг свободы и прогресса -
Грозит разрушить весь порядок мировой!

Не охватили чтобы Землю потрясенья,
Необходимо свергнуть путинский режим;
Есть лишь одна дорога к миру и спасенью -
На власть российскую усиливать нажим".

Когда подобные мы слышим заявленья,
То помним: Запад не желает нам добра,
"Сломать" Россию демонстрирует стремленье -
Быть перестать "детьми наивными" пора!

Не "сесть в калошу" чтобы, должен наш народ,
Послушав Запад, делать всё наоборот.




Читатели (162) Добавить отзыв
Михаил Юрьевич, я тоже не доверяю Западу. Считаю, что в их поступках и желаниях очень много лицемерия, которое скрывает обезьянью мотивацию. Также я не люблю власть и в нашей стране. Любая власть - инструмент эволюции, которая никогда не спит. А законов эволюции не знает практически никто. Людей, знающих эти законы, можно пересчитать по пальцам рук.
Поэтому вся эта весёлая кровавая дискотека на нашей Земле не закончится, пока мы не разберёмся, как одомашнить эволюцию.
19/06/2024 15:19
Спасибо Вам за отклик, Александр Сергеевич!
Я тоже не люблю ни западных империалистов-глобалистов, рвущихся к своему мировому господству, ни наши нынешние российские власти.
Что касается эволюции, то это процесс длительный и сложный, и управлять им крайне непросто. Но нужно всегда стремиться к совершенству, конечно...
С уважением, Михаил
20/06/2024 07:58
Легла граница вкривь и вкось,
как шрам от раны неумело,
(с тех пор она, как в горле кость),
зашитой. Став стеной расстрела
и местом для убийств детей.
Банально?! Да, не ваши дети
и нет у вас других идей,-
за всё плохое на Планете
ответственны евреи. Так?
За то, что пьёте вы безбожно,
за то, что каждый третий враг,
за то, что бить ногами можно
детей и женщин, а попы
воруют так, как в обороны,
да, в министерстве и в супы
друг другу ссут со сцены клоны.
Во тьме и в холоде сидят
в заложниках не ваши чада,
что наших кровь течёт ребят
вы вместе с Газой очень рады.
У вас в друзьях и корешах
все нелюди и все изгои,
за нас лишь только США,
хоть гомики они и гои.
19/06/2024 14:56
А сколько палестинских детей, женщин и стариков, не имеющих никакого отношения к движению "ХАМАС", было убито израильскими военными за время боевых действий, не подскажете, Борис? Гораздо больше, чем погибло мирных израильтян во время террористической атаки ХАМАСовцев на южные районы Израиля в октябре прошлого года. Недаром большинства стран мира ваше государство сейчас осуждают, что наглядно демонстрируют итоги голосований в ООН за пропалестинские и антиизраильские резолюции. За Израиль только США да ещё десяток стран. Так что кто является сейчас в мире "изгоем" - это ещё очень большой вопрос...
19/06/2024 15:03
Керен, нормальные евреи - такие же люди, как и все. Плохие евреи - такие же нелюди, как и все нелюди. На данный момент я испытываю больший негатив к именно плохим евреям, потому что они своими приказами убивают тысячи людей в Украине, которые не хотят воевать. Почему их простых и несчастных людей насильно загоняют в окопы разные Зеленские, которые подставляют хороших евреев своими поступками.


19/06/2024 15:33
А кто был на стороне СССР перед ВМВ? По большому счёту никто. А что СССР сделал с Европой? Всё было разрушено, миллионные жертвы среди мирного населения Европы. Вся Европа лежала в руинах. К слову, если Вы не знаете. Без США и Великобритании СССР проиграл бы войну. Также, как Украина давно бы капитулировала, если бы США прекратили помогать.
Вам что-то говорит выражение "Живой щит?". Вся хамасовская военная структура прикрыта гражданским населением Газы, - школы, детсады, больницы и тд. Ни одна израильская атака не начиналась без предупреждения и призыва к гражданским покинуть зону обстрела. И что? Хамас никого не выпускал. А что было в начале, напомнить? За день было убито 1500 евреев и 279 взяты в заложники. Убивали всех подряд, женщин насиловали. Убивали не артобстрелами, а пистолетами, автоматами и ножами, пытали. Сравнивайте, если есть совесть!
Вы в курсе сколько гражданских СССР уничтожил в Афганистане? За 10 лет 2000000!!! ООН? Такая вопиющая коррупция, как в ООН, существует только в России. Теперь о подавляющем большинстве прогрессивного человечества. Завтра прекращаются поставки продовольствия из США, Канады, России, Украины и Казахстана и всё это прогрессивное человечество начнёт умирать с голода, включая Китай и Индию.
У Вас лживая пропаганда, у меня свободная пресса. Наберите в Гугул - Известные русские писатели о России. Наслаждайтесь.)
19/06/2024 15:52
Так, Кушкин А.С. замолчал, когда взрослые разговаривают.
19/06/2024 15:56
Я просто пытаюсь донести то, что без знания ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИХ законов эволюции, все рассуждения о том, кто кого, сколько, за что убил и ограбил, кто первый начал и так далее, не сильно отличаются от бессмысленных рассуждений о цвете носков или трусов, которые любили носить Сталин, Гитлер, Наполеон и так далее. Наш социум - это как автомобиль, который работает по определённым принципам. Но мы даже не знаем и не пытаемся понять, что там под капотом. А там обезьяна! И как она устроена может рассказать только 1 человек.
19/06/2024 16:37
Когда-то Ньютону упало яблоко на голову, и он описал закон притяжения. Ситуация с законами эволюции нашего социума такая же. На нас постоянно сваливаются на голову войны, революции и т.п., но мы никак не может описать законы, по которым это всё работает. А давно пора
19/06/2024 17:15
Я вам на голову не падал, это Крюков. Если бы я упал, то вы, как минимум, обнаружили, что у вас есть голова.
19/06/2024 17:34
Я же на серьёзе говорю, что ключи к человеческому душегубству найдены. Просто поверить в это на поэтическом сайте какому-то Александру Сергеевичу Плюшкину тяжело. Понимаю.
19/06/2024 17:49
*Ключи от тайны душегубства
19/06/2024 17:49
Если думаешь, что мы убиваем друг друга из-за ресурсов, из-за зависти и т.п., то это на самом деле не так. Это всего лишь поверхностное видение. Также любой балбес оправдает падение яблока с дерева тем, что яблоко висит вверху, поэтому оно должно упасть. Процессы на самом совсем другие. Они связаны с эволюцией нервной системы, которая постоянно меняется.
19/06/2024 17:53
Боря, сша - это торговка оружием всегда. Помогли СССР чем? Тем, что продали оружие в три раза дороже, на два года позже и в два раза меньше. Без сша и великобритании победили бы быстрее. Во всяком случае, не надеялись бы на таких "союзничков". Лапшу не надо вешать. Хотя торговка оружием это делала всегда. Кушайте - не обляпайтесь.
19/06/2024 17:56
Борюся, по поводу Украины. Всё повторяется, как в Великую Отечественную. Поставки затянуты на месяцы, не в том количестве, что обещаны, и Очень дорого, да ещё и кредиты навязали Украине. Спасибо, дорогие, спасибо, дорогие...
19/06/2024 18:00
Боевики движения ХАМАС и вояки Нетаньяху друг друга стОят. И те, и другие "хороши"! А большинство стран мира сейчас на стороне Палестины. Израиль оказался почти в полной мировой изоляции. Запад хотел Россию изолировать, и это у него не получилось сделать, а вот израильское правительство ухитрилось настроить против себя подавляющее большинство людей на Земле. Это ведь уметь надо, согласитесь? Не всякий так сможет...
20/06/2024 10:21
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru