Лютует рьяно снова западная пресса И, как обычно, поднимает дикий вой: "Владимир Путин - враг свободы и прогресса - Грозит разрушить весь порядок мировой!
Не охватили чтобы Землю потрясенья, Необходимо свергнуть путинский режим; Есть лишь одна дорога к миру и спасенью - На власть российскую усиливать нажим".
Когда подобные мы слышим заявленья, То помним: Запад не желает нам добра, "Сломать" Россию демонстрирует стремленье - Быть перестать "детьми наивными" пора!
Не "сесть в калошу" чтобы, должен наш народ, Послушав Запад, делать всё наоборот.
|