|
|

Написанные отзывы
свернуть
 |
От Юрий Никелевский на: На поэтов всех я см... (truechelovek) |
ответить | | | "пустословием они только занимаются" - это в точку!
Сколько же здесь дерьма!
Сколько "хрустальных капель дождя, блеснувших радугой, скользнули с крыл мотылька"... И подобной розовослюнной муры.
В точку! | | | 07/10/2016 14:48 |
 |
От Юрий Никелевский на: Державная падаль (Василий Федорченко) |
ответить | | | "Нищает народ" - это вы о России?
Согласен с вами.
Ещё более согласен с тем, что вы неравнодушны к судьбам русского народа.
И ещё более согласен, что смотреть нам нужно прежде всего на себя - на то, что нас боится мир, на то, что уменьшается именно русский народ, на то, что такой униженности русский человек, пожалуй, не испытывал никогда.
Ещё раз - спасибо. | | | 09/06/2016 15:13 |
 |
От Юрий Никелевский на: Гимн России... (Левлив) |
ответить | | | Союз нерушимый Москвы и предместий
Сплотила «Едино»галерная знать.
Подручные их с рулевым своим вместе
К блаженству и счастью устали нас звать.
Славься державная власть предержащая.
Стоит пусть скалою твоя «вертикаль».
Слепо и преданно твари дрожащие
Благословляют тебя на века.
Саха всех грозит на колени поставить,
Китай всю Сибирь и Камчатку увёл.
Чечня нас готова без нефти оставить,
А Питер эмбарго на корюшку ввёл.
припев
Теперь без Алтая, Чукотки, Урала,
Мы всё же покажем ИМ "кузькину мать".
А если кому-то покажется мало,
Мы шапками можем врага закидать. | | | 15/05/2016 05:35 |
<<
<
70 71 72 73 74 75 76 > >>
|