|
|

Написанные отзывы
свернуть
 |
От Юрий Никелевский на: Пробуждение (Опилкин) |
ответить | | | "Из под ресниц слеза скатилась.
Застыла, падая на грудь.
Тоска под горло накатилась",
Но, ...и ком удАлось вынуть и как следует схаркнуть. | | | 29/11/2016 08:39 |
 |
От Юрий Никелевский на: ВДОГОНКУ НЕДОГОНЯЕМ... (Игорь Щеткин) |
ответить | | | Да, уж - поцреот на загляденье.
Дам ему ещё пару тем для воспевания подонков. Сначала хорошо бы надеть нимб на асада и оценить его вклад в демократизацию зарином детишек сирийских.
Вторым можно бы возвеличить раба, неустанно гребущего в "светлому будущему" и положившему на алтарь своего мародёрского вояжа миллионы наших сограждан.
| | | 29/11/2016 06:42 |
 |
От Юрий Никелевский на: COMANDANTE. (serafim) |
ответить | | | Да, как же погано воспевать тирана!
Убившего два поколения своего народа!
До какой же степени въелся в кровь нашу ген рабства! И пресмыкания! | | | 27/11/2016 06:40 |
 |
От Юрий Никелевский на: Вдогонку пламенеющ... (Игорь Щеткин) |
ответить | | | Вы правы - этот фидель вычеркнул свой народ из жизни на полвека и обрёк его на нищенское существование...
Но, советскому народу было и приятно, что не одни они в лагерном дерьме.
Стыдно должно быть, а девушки наши заученно фальшивой восторгаются... людскому горю...
...Но девушкам и простительно, тем более, что они и галерной участью довольны... | | | 27/11/2016 06:27 |
 |
От Юрий Никелевский на: Русь. (Ирина Шулюкина) |
ответить | | | Знамо чьи...
Обамкины, меркелевы, реджеповы, еэсовские, натовские, асадовские, игиловские, хохлятские...
За весь мир матушка отдувается.
И лишь на свою галеру молится с ликованием.
И лишь рабу своему осанну поёт.
| | | 25/11/2016 12:27 |
 |
От Юрий Никелевский на: Профанация поэзии н... (Спящий Поэт) |
ответить | | | Похабство и клоунада розово-слюнно-васильково-малиновозвонной "поэзии" действительно захлестнуло форум. И не только форум - интернет позволил сиюминутным щелкопёрам вывалить в эфирное пространство мириады откровенного непотребства, к тому же витиевато шитого оглупляющей, выспренней вязью.
Но..., думаю, что это и должно быть - и та неудовлетворённость и приручённая беспомощность нынешних борзописцев имеют право существовать.
У человека ведь всегда выход - не читать. | | | 18/11/2016 18:59 |
 |
От Юрий Никелевский на: о дональдах, володя... (Хрящевский Александ...) |
ответить | | | Добавлю - позорны дифирамбы Америке с галеры, подхваченные сволочно-подобострастным, патриотически заточенным плебсом.
Какой же ненавистью к нашей стране надо обладать, чтобы ставить своё благополучие в зависимость от кандидатуры правителя в чужой стране!
Посмотрите чему мы радуемся... Бомбёжкам Сирии, "победам" уголовников Новороссии, проблемам Европы, радуемся тому, что где-то плохо!
Мы ослепли! Мы не видим унизительнейшего положения русского в своей стране! Мы спокойно глазеем на уничтожение медицины!
Мы превращаемся в страну-изгоя! И при этом ...ликуем!
Есть ли в мире что-то подобное этой вакханалии "выученной беспомощности! | | | 17/11/2016 19:42 |
 |
От Юрий Никелевский на: Пессимистическая ко... (Игорь Щеткин) |
ответить | | | "Теперь НАШ ТРАМП в ОБКОМЕ ИХ -
И не беда, что хам и псих..."...
Что ж... Придётся растерянному плебсу, как и в случае с Реджепом, делать стойку смирно и вопить: "Американаш!"
Это и есть "Закреплённая беспомощность" - и это не я сказал. | | | 16/11/2016 16:06 |
 |
От Юрий Никелевский на: Вопросы с 6-го по 1... (Джавид Касимов) |
ответить | | | Ответы с 6-го по 10-й.
Лучше слава ловеласа,
Но, до рокового часа.
Лучше б было (чтоб не сдохнуть),
В зимней спячке сладко сохнуть.
Лучше уж коней менять,
Чем в себя ружьём стрелять.
Лучше с юной в шалаше (хоть пару лет),
И на фиг нужен мне тогда и ужин и обед.
Лучше женщина красивая и одинокая,
Чем замужняя – к тому ж убогая.
| | | 13/11/2016 19:42 |
 |
От Юрий Никелевский на: Доля (Егармин) |
ответить | | | Прелесть! Для пущей достоверности хорошо бы - крестьянин с самокруткой. В крайнем случае - с кисетом...
Но: "кобылы бред" - в точку об обсуждаемом произведении... | | | 12/11/2016 18:17 |
|