|
|

Написанные отзывы
свернуть
 |
От Юрий Никелевский на: Пока другие все мол... (Русин Сергей Евгень...) |
ответить | | | А при чём здесь Украина?
Украина - это свободное демократическое независимое государство. И не её вина, что в отношении неё совершён акт мародёрства, аннексии и вандализма.
А вот у России и Сирии как раз есть свои "герои", ставящие свои народы на грань исчезновения. | | | 10/12/2016 14:06 |
 |
От Юрий Никелевский на: Ангел (Опилкин) |
ответить | | | "Ангел Божий в райских кущах" -
Сопли катятся ручьём
В борщ... Пусть... только гуще
Станет... От борща ж притом
Крепче нечто в плавках встанет,
Чем от церковности твоей,
Ведь благолепие - всяк знает,
И лицемерней и подлей.
| | | 09/12/2016 10:12 |
 |
От Юрий Никелевский на: Лунный свет (Юлия Барко) |
ответить | | | Господи, девочки, ну сколько можно вываливать столько пошлости?!
Юля, это не столько к вам, сколько к остальным дамам с их ромашко-снежинко-птичко-судьбоносной белибердой... | | | 08/12/2016 21:06 |
 |
От Юрий Никелевский на: Альгамбра… (Наталья Спасина) |
ответить | | | Наталья, меня вдохновил ваш "водоём".
Это так поэтично, что я не удержался.
Вот водоём, вот ёмкость рядом,
За ней возвышенность я вижу
Двумя глазами... или взглядом...
...А вот осёл пускает жижу
Из под хвоста, висит что сзади.
И воздух (это то, чем дышат),
Мутнеет в запахе и смраде...
...Акын всё в форуме опишет... | | | 08/12/2016 15:56 |
 |
От Юрий Никелевский на: Сплин с продолжением (Марина Далимаева) |
ответить | | | "И такой перспективе ясной
Очень радуется нутро:
Почки обе вполне согласны,
Селезенка дает добро!"
И желудок урчит довольно,
И пузырь мочевой налит
Под завязку... Душе привольно...
Лишь жена недовольно ворчит...
| | | 07/12/2016 06:24 |
 |
От Юрий Никелевский на: ВДОГОНКУ СЧЕТОВОДУ (Игорь Щеткин) |
ответить | | | Встаю и снова спать ложусь,
Ложусь, встаю... и всё не жравши...
А меж вставаний я молюсь,
На господь-бога уповавши.
И что? Помог тот Купидону?
Ан, нет - спасайся, парень, сам,
Бог не поможет ...удозвону,
Хоть лоб разбей об стенку в хлам. | | | 05/12/2016 19:52 |
 |
От Юрий Никелевский на: Три дороги (Дмитрий Шнайдер) |
ответить | | | Шагал всегда я не туда,
А куда глаза глядели,
Потому, как был с похмелья -
Вот и зашёл вслучай сюда.
Здесь стишок я накропал,
На внимание надеясь...,
...А когда же понял, где я,
То обратно пошагал.
| | | 05/12/2016 15:41 |
 |
От Юрий Никелевский на: Универсальная биогр... (Игорь Щеткин) |
ответить | | | Ночь. Тупик. Фонарь. Желанье.
Он. Она. Глаза. Лобзанье.
Миг.Зачатье.Эмбрион.
Акушерка.Роды.Стон.
Консультация. Пелёнки.
Корь. Простуда. Распашонки.
Соска. Сопли. Синяки.
Школа. Двойки. Дневники.
Игры. Лето. Детвора.
Водка. Курево. Братва.
ПТУ. Друзья. Танцпол.
Шприц. Наркотики. Укол.
Комсомол. Путёвка.БАМ.
Комары. Барак. АГДАМ.
Военком. Рюкзак. Стройбат.
Самоход. Губа. Дисбат.
ДМБ. Завод. Получка.
Свадьба. Брак. Соседка сучка.
Скалка. Драка. Мент. Привод.
Алименты. Суд. Развод.
Пьянка. Кража. Вор. Статья.
Задержание. Скамья.
Ставки. Следствие. СИЗО.
Ходка. Камера. ШИЗО.
Пиво. Вобла. Недержанье.
Геморрой. Артрит. Стенанья.
Утка. Памперсы. Живот.
Паркинсон. Одышка. Кот.
Сердце. Клиника. Цирроз.
Импотенция. Склероз.
Дряхлость. Пенсия. Дедок.
Домино. Брюзга. Песок.
Дебилизм. Приют. Кроватка.
Саван. Кладбище. Оградка. | | | 05/12/2016 15:15 |
 |
От Юрий Никелевский на: СМОРОДИНА (Галина Радина) |
ответить | | | "Оскомина от времени на сердце…" - как красиво, как умно, как свежо! Спасибо.
И "белёсая морока" тоже прелесть! Как неосмотрительно поспешно поступила Наталья Спасина, отказавшись от "белёсого сплина", что созвучно... | | | 04/12/2016 15:53 |
 |
От Юрий Никелевский на: Вы, конечно, знаете... (Юрий Никелевский) |
ответить | | | Выслушал послание Путина.
Теперь вот в недоумении: а зачем?
Всё это можно было уверенно произнести от его имени - и вчера, и неделю назад, и раньше!
Чем дальше, тем больше Путин становится поздним Брежневым.
Стабильным, отделенным от руководимой им страны, объясняющим, что все идет по плану.
Что в каждом направлении - уже что планировали - того достигли, или завтра достигнем.
Вода должна быть мокрой!
И все мы будем это делать - её намачивать
Мы же "единый народ и Россия у нас одна!"
Одна, общая.
И у Патриарха, который секвестировал все Заповеди - до одной "Всякая власть - от Путина".
И у остального населения, с остриженной третий раз за сезон шкурой.
...Послание...
...Да, посылал он в очередной раз нас... Только вопрос: куда?
| | | 02/12/2016 09:12 |
 |
От Юрий Никелевский на: Не в рифму (Юрий Никелевский) |
ответить | | | Аля, а вы что же, вдобавок к графоманской удали, ещё лицемерите и лжёте?
Я спросил на форуме, как можно удалять свои отзывы, и мне разъяснили, что свои отзывы не удаляются никак, а вот свой стих можно удалить (вместе с поступившими на него отзывами). Чтобы затем вновь разместить его уже вычищенным от нежелательных отзывов.
А вы мало того, что солгали, что, якобы, я сам удалил свои отзывы на ваши стихо, но (!?) и обвинили в этом меня!
Не стыдно?
Если кому интересно - я написал на два последних стишо Али два отклика: "грфмн" и "глмть". | | | 01/12/2016 10:56 |
 |
От Юрий Никелевский на: Вершина мира (комиссар) |
ответить | | | "Стану, выйдя из пещеры",
Человеком я...
Православия приму веру,
Не забыв копья,
Рогатины, дубины,
Чтобы знал всяк враг,
Что русским исполинам
Не страшен ворог всяк.
| | | 30/11/2016 07:45 |
 |
От Юрий Никелевский на: ДЕВЯТИЛЕТНЮЮ ДЕВОЧ... (Спектр) |
ответить | | | Хорошее стишо...
Социально зрелое...
Злободневное...
Обнажающее...
Обличающее...
Уничижающее...
Смелое...
Гражданское...
Как не убоялся автор поднять свой голос против..., вы не поверите - против самого КОНДУКТОРА! | | | 29/11/2016 11:31 |
|