Top.Mail.Ru
Туманное… - Наталья Спасина - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Туманное…

Автор:
Автор оригинала:
Наталья Спасина
Жанр:
Куда меня заманивают ветры?
У них в тенётах дыры да обман…
И век и миг сплетая в километры
По бездорожью тянется туман…

Остылый берег позолотой фальши
Опутала опалая листва…
Всё дальше перелётные, всё дальше…,
Лишь треплются у чучел рукава,

Как будто снаряжают втихомолку
Гонцов, перегоняя птичий грай…
А мне приснились островки на Волге,
Отец и май, вишнёвый буйный май…

И мы плывём на белом теплоходе…
Бегут круги, рождая новый день…
Завеса дымки в таинство уводит…
Уйду в туман однажды по воде…
(01.10.2016г.)




Читатели (238) Добавить отзыв
Уйдешь в туман, ДА ЕЩЕ ПО ВОДЕ?:-))) Вот так ЗАЯВКА на СВЯТОСТЬ!:-))) Ай да Наташа!:-))) А стихо- ХОРОШЕЕ!
05/12/2016 06:06
Да! Да! Конечно, Юрий! Вы, как ВСЕГДА ПРАВЫ!:-)))
05/12/2016 06:22
Дима! Извини! Только приехала. Спасибо за отклики. Завтра отвечу тебе подробно!
05/12/2016 18:51
От Цви
Хорошо, но этот "сплин", блин! Опять в словарь синонимов не заглянула!
Сплин - это хандра, плохое настроение. Как плохое настроение может быть белёсым?
"Сколько раз я говорил, чтобы сторож не курил?"
01/12/2016 06:46
От Цви
Ах, ты, Юрочка!
Что не женишься?
Вот пришла зима -
Куда денешься?
01/12/2016 07:32
Гриш! Привет! Сторож уже не курит. Но, такой гад, только уйду, он за своё. Поменяла слово. Как ты? Скучно мне без картин. Хочу ещё писать.
Убежишь на ЛИТО?
01/12/2016 09:20
А я метлу возьму,
Да прутья жёсткие,
Поберегитесь языки,
Уж слишком вострыееееееее...
01/12/2016 09:23
От Цви
Ну и где ты видела на Волге смог? На ВАЗе? В листопрокатном цеху?
Там чёрный смрад! О! Вот это есть!
А смог - это, когда из-за безветрия не движется клуб дыма. Ну и где это на Волге "не слышны в саду даже шорохи, всё тут замерло до утра!"?
01/12/2016 09:39
Блин! Ну вернусь обратно...
01/12/2016 09:41
Поменяла ещё раз...
01/12/2016 10:01
От Цви
Теперь хорошо.
01/12/2016 10:25
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru