Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Добавить сообщение

От Михаил Юрьевич Крюк... на: ВДОГОНКУ НЕДОГОНЯЕМ...  
 Любопытно, где это г-н Никелевский в дискуссии мат углядел? Или с тяжкого похмелья что только не померещится?
Россия - это самодостаточная великая страна с богатейшими природными ресурсами и прекрасным трудолюбивым и мудрым народом, который никому и никогда ещё не удавалось покорить и поставить на колени. Запад мечтает разрушить российское государство и прибрать к рукам все наши богатства, а прозападные либералы-русофобы старательно содействует ему в осуществлении данной мечты. Вот только народ России всё это отлично видит и понимает - поэтому у либерально-рыночной публики в нашей стране будущего нет. Их либо выдавят в эмиграцию, либо всех физически уничтожат. Третьего не дано. Думаю, что при таком выборе покинуть России для них будет благом. Как часть кубинцев, не признавших власть Фиделя и его товарищей, перебралась жить в США, так же должны поступить и наши западники, люто ненавидящие всё русское и советское и восторгающиеся Америкой и Европой. Пусть убираются вон из нашей страны! Россия - это не их Родина, и им в России делать нечего! Точка.
 29/11/2016 08:49
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru