![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
На два рубля
Последняя строка должна звучать: "Не царь он - вор".
Так честнее. 04/10/2016 12:56 Согласен, честнее, но стилистически прямолинейно. У меня и так ясно ( приём - от обратного! ), что, конечно, вор, а не царь. Украл уже и корону, и скипетр, и державу! 09/10/2016 08:14 Всё же Ваш вариант лучше, я таки додумал. Спасибо! Он резче! Я исправил. 27/06/2017 21:10 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||