Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Написанные отзывы

Tamry

свернуть
От Tamry на: Бал-маскарад (Ольга Островская) ответить
 Строка несётся стремительно, как в танце на балу!!! Понравилось!

С уважением, Татьяна
 29/09/2009 16:19
От Ольга Островская на: Бал-маскарад (Ольга Островская) ответить
 Здравствуйте, Татьяна!
Рада Вашему отклику, - спасибо!

С теплом,
Оля
 29/09/2009 17:45
От Tamry на: "Было с ней легко и... (Дима Васильевский) ответить
 Песенно... На Волге это в крови...
Мы с Вами земляки, оказывается))))))))))

С уважением, Татьяна
 28/09/2009 12:58
От Дима Васильевский на: "Было с ней легко и... (Дима Васильевский) ответить
 Приходите слушать песни. (Правда не на этот стиш))
http://www.realmusic.ru/dimulka/
С теплом, Дима
 28/09/2009 17:41
От Tamry на: "Было с ней легко и... (Дима Васильевский) ответить
 Спасибо за приглашение. Зайду.

Татьяна)))))
 29/09/2009 08:03
От Tamry на: Первый раз в первый... (Рапна) ответить
 Очень понравилось! Последней строкой больше всего сказано!

С уважением, Татьяна
 28/09/2009 11:47
От Рапна на: Первый раз в первый... (Рапна) ответить
 Спасибо, Татьяна, за ваш отзыв!!!
 30/09/2009 03:57
От Tamry на: Недосказанное (lily) ответить
 Особенно хороша звукопись!

Татьяна
 28/09/2009 11:39
От lily на: Недосказанное (lily) ответить
 Спасибо, Таня, рада Вам:)
 28/09/2009 11:49
От Tamry на: Не увижу... (lily) ответить
 Очень, очень взросло... Воздействует.

Молодец, Мария!

С уважением, Татьяна
 28/09/2009 11:38
От lily на: Не увижу... (lily) ответить
 Так я вроде уже взрослая:), спасибо Вам!
 28/09/2009 11:51
От Tamry на: Не увижу... (lily) ответить
 А на фото очень- очень юная! Прелесть!!!
 29/09/2009 08:04
От Tamry на: Вот так хочу... (lily) ответить
 Пронзительно выражено чувство, остро. Хорошо, Маша!

С уважением, Татьяна
 28/09/2009 11:35
От lily на: Вот так хочу... (lily) ответить
 Спасибо, Таня!
 28/09/2009 11:53
От Tamry на: Ни в небо, ни в мор... (Ксана Василенко) ответить
 Тоже люблю недосказанность. Всегда в таком случае читателю остаётся возможность потрудиться. А то было бы скучно - от прямых линий.

Таня))))))))
 27/09/2009 10:06
От Ксана Василенко на: Ни в небо, ни в мор... (Ксана Василенко) ответить
 Так Вы еще и трудились, читая, Таня? Спасибо вдвойне.
 27/09/2009 10:50
От Tamry на: Ни в небо, ни в мор... (Ксана Василенко) ответить
 А как же, Ксана? Читать - это всегда труд (приятный). Стоящие вещи заставляют думать. А пустое, сами знаете, просто пробегаешь, и ничего не остаётся. А Ваши я вроде бы не "пробегаю". И меня это радует. Спасибо Вам!))))))))))))))))))
Таня
 27/09/2009 11:11
От Tamry на: Дорога к храму (Сергей_) ответить
 Действительно, у каждого в душе свой храм в самом глубоком смысле слова. Хорошее стихотворение.

С уважением, Татьяна
 27/09/2009 09:08
От Сергей_ на: Дорога к храму (Сергей_) ответить
 Я понимаю так - построить храм, это очистить душу, чтобы прийти к Нему. Каждый способен это сделать, хотя труд великий. Спасибо за Ваш отклик. С уважением, Сергей
 27/09/2009 18:30
От Tamry на: Не я нужна вам (Милена) ответить
 Красивое и очень благородное получилось стихотворение.
Таня))))))))))))))
 26/09/2009 11:21
От Милена на: Не я нужна вам (Милена) ответить
 Спасибо ,Таня!
 26/09/2009 13:02
От Tamry на: И эту осень пережду (Вячеслав Чачин) ответить
 Утро вечера мудренеее))))))))))))))
Стих звучит!
С уважением, Татьяна
 25/09/2009 13:49
От Вячеслав Чачин на: И эту осень пережду (Вячеслав Чачин) ответить
 Спасибо, Татьяна.
Буду стараться, звучать и дальше.
 25/09/2009 17:55
От Tamry на: В памяти прожитых ... (Аркадий Бельман) ответить
 Красиво! Посылаю Вам, Аркадий, привет с волжских берегов.))))))))))))
С уважением, Татьяна
 25/09/2009 13:45
От Аркадий Бельман на: В памяти прожитых ... (Аркадий Бельман) ответить
 А мне в ту ночь приснился Плес...
Волга-- моя любимая река.
Мой сердечный привет с майнских берегов.
Спасибо, Татьяна, за теплый отзыв.
С уважением: Аркадий.
 27/09/2009 08:05
От Tamry на: В памяти прожитых ... (Аркадий Бельман) ответить
 И Вам спасибо. Донеслось!
Татьяна )))))))))
 27/09/2009 18:39
От Tamry на: "ЯЛТА" (Аркадий Бельман) ответить
 Интересный эксперимент! Светлое, нежное и... грустное ("полвека" выдаёт грустную нотку).

С уважением, Татьяна
 25/09/2009 13:44
От Аркадий Бельман на: "ЯЛТА" (Аркадий Бельман) ответить
 Время летит, а я остаюсь молодым...
Спасибо, Татьяна, за внимание к моим стихам.
С уважением: Аркадий.
 27/09/2009 07:55
От Tamry на: ПАМЯТИ МАНДЕЛЬШТАМА (Аркадий Бельман) ответить
 Очень понравилось! Люблю Мандельштама. В стихотворении звучит предчувствие трагедии.

С уважением, Татьяна
 25/09/2009 13:41
От Аркадий Бельман на: ПАМЯТИ МАНДЕЛЬШТАМА (Аркадий Бельман) ответить
 Спасибо.Рад, что стих Вам понравился. Я тоже люблю Мандельштама.

С уважением: Аркадий.
 27/09/2009 07:46
От Tamry на: Дорогие песни (Лео... (Ксана Василенко) ответить
 Ксана, очень-очень понравилось! Столько теплоты, искренности! На одном дыхании. Только "сторИцей" из-за ударения как-то трудно прочитывать.

Таня
 24/09/2009 14:14
От Ксана Василенко на: Дорогие песни (Лео... (Ксана Василенко) ответить
 Таня, спасибо, но я же там убрала это спорное "сторицей")))
 24/09/2009 14:15
От Tamry на: Дорогие песни (Лео... (Ксана Василенко) ответить
 А где я тогда прочитала? Наверное, пока я писала...)))))))))))))

Значит, всё должно быть хорошо)))))))))
Таня
 24/09/2009 14:39
От Tamry на: Дорогие песни (Лео... (Ксана Василенко) ответить
 Да, действительно, хорошо. Вы молодец, Ксана, оперативно работаете над стихом)))))))))))))))))))
 24/09/2009 14:41
От Tamry на: Я-не Ассоль (lily) ответить
 Молодец, Маша! Недосказанность фразы, незаконченность в литературе называется "умолчание" (особый приём), ты использовала его интуитивно. Тем ценнее.
С уважением, Татьяна
 22/09/2009 18:36
От lily на: Я-не Ассоль (lily) ответить
 Спасибо, Татьяна, приятно когда есть понимание!
 22/09/2009 18:41
От Tamry на: Храм ты мой заброше... (Игорь Хомечко) ответить
 "Так храм оставленный - всё храм"... Печальная картина. Много таких уголков на Руси. У меня есть созвучное стихотворение "Старая церковь" Меня тоже эта тема волновала, почему-то особенно в юности.
Татьяна
 20/09/2009 19:00
От Игорь Хомечко на: Храм ты мой заброше... (Игорь Хомечко) ответить
 Спасибо, Татьяна! Рад Вам и здесь!
С уважением, Игорь
 20/09/2009 19:21
От Tamry на: Не ищите меня... (Игорь Хомечко) ответить
 Хорошо! Ничего не исчезает бесследно. Понравилось.
А я случайно Вас нашла, коллега. У меня тоже страница на этом сайте.
С уважением, Татьяна)))))))))))
 20/09/2009 18:55
От Игорь Хомечко на: Не ищите меня... (Игорь Хомечко) ответить
 Спасибо, Татьяна!
Обязательно заскочу к Вам!
С уважением, Игорь
 20/09/2009 19:23
От Tamry на: Одинокая Ночь (Ольга Островская) ответить
 Поётся. Красиво! Печально.
С уважением, Татьяна
 20/09/2009 17:11
От Ольга Островская на: Одинокая Ночь (Ольга Островская) ответить
 Да, увы, так бывает: и красиво, и печально...
Рада, что Вам понравилось. Спасибо!

С теплом,
Ольга
 21/09/2009 13:23
От Tamry на: ПЛЕННИК КАРТИНЫ (ЯКОВ РАБИНЕР) ответить
 Картина - приглашение в жизнь...
С уважением, Татьяна
 20/09/2009 14:36
От ЯКОВ РАБИНЕР на: ПЛЕННИК КАРТИНЫ (ЯКОВ РАБИНЕР) ответить
 Да, картина - это своего рода приглашение в жизнь.
Приглашение, сделанное с реверансами, очень картинно и, разумеется в -картинную жизнь.
Спасибо, Татьяна, за откЛИК!
Всего Вам доброго!

С уважением,
Яков
 20/09/2009 14:55
От Tamry на: Учительница (Julia Vihareva) ответить
 Очень уютное стихотворение. Можно сказать, классическая судьба лирической героини. Очень понятно.
Таня
 20/09/2009 12:34
От Julia Vihareva на: Учительница (Julia Vihareva) ответить
 Спасибушки!!!!!!!!!!!!!
 21/09/2009 11:16
От Tamry на: Что случилось со мн... (Julia Vihareva) ответить
 Когда начинаешь философствовать, иногда помогает.
Таня))))))
 20/09/2009 12:30
От Julia Vihareva на: Что случилось со мн... (Julia Vihareva) ответить
 Угу...А иногда и мешает, когда слишком много думаешь )))
 21/09/2009 11:14
От Tamry на: Сердечных капель ро... (Julia Vihareva) ответить
 Всё переплелось: и "сердечное" и бытовое, как в жизни и бывает. И в отчаянии не знаешь иногда, собирать осколки или что с ними делать...

Приветствую вас, Юля.

Таня))))
 20/09/2009 12:28
От Julia Vihareva на: Сердечных капель ро... (Julia Vihareva) ответить
 Рада Вас видеть у себя в гостях, спасибо за отзыв!
 21/09/2009 11:09
От Tamry на: Поцелуи (АдаРдасова) ответить
 Последняя строфа самая сильная. Концовка обнажающая.Очень понравилось!!!
С уважением, Татьяна
 20/09/2009 12:23
От АдаРдасова на: Поцелуи (АдаРдасова) ответить
 Спасибо огромное, Татьяна!

Стихотворение старое и было написано в сложный период, но родное, как и все произведения для автора.:)

С уважением и благодарностью, Ада.
 21/09/2009 04:49
От Tamry на: Непонимание (Инна Палковская) ответить
 Очень динамичное звучание. Понравилось
С уважением, Татьяна
 20/09/2009 12:16
От Инна Палковская на: Непонимание (Инна Палковская) ответить
 Благодарю.
 20/09/2009 13:02
От Tamry на: Пишу... (Lusia) ответить
 С удовольствием почитала Ваши стихи, Люсия. Очень близки Ваши настроения.
С уважением, Татьяна
 20/09/2009 09:17
От Lusia на: Пишу... (Lusia) ответить
 Танечка! Спасибо Огромное за отзывы, за визит...

Мне приятно очень Ваше внимание.

С теплом, Люси.
 20/09/2009 19:05
От Tamry на: Любовь летела… (Lusia) ответить
 Когда Любовь - всегда полёт. Это правильно.
С уважением, Татьяна
 20/09/2009 09:13
От Lusia на: Любовь летела… (Lusia) ответить
 Ей и крылья!!!

Спасибо, Танюш!!!
 20/09/2009 19:02
От Lusia на: Любовь летела… (Lusia) ответить
 Спасибо, Танюш!!!

Ей и крылья...

 20/09/2009 19:03
От Tamry на: Любовью плачет... (Lusia) ответить
 Очень тронуло Ваше стихотворение!
С уважением, Татьяна
 20/09/2009 09:07
От Lusia на: Любовью плачет... (Lusia) ответить
 Спасибо, Танечка!

С теплом, Люси.
 20/09/2009 19:01
От Tamry на: На восток... (осенн... (Glows) ответить
 Очень красивый этюд, сразу поётся. И строка о процессе творчества хороша. Только девчОнок чуть-чуть обидели.
Татьяна))))))))))))
 18/09/2009 13:47
От Glows на: На восток... (осенн... (Glows) ответить
 Танечка! Извинился перед всеми двчонками сразу. Если нетрудно, пишите о таких "грубостях", а то неловко, первоклассницы засмеют. С улыбкой ваш Гловз.
 19/09/2009 10:20
От Tamry на: Пигмалион сегодня (Glows) ответить
 С изрядным озорством звучит!))))))))))))
Татьяна
 18/09/2009 13:43
От Glows на: Пигмалион сегодня (Glows) ответить
 Нормально. Вот только думаю, может поставить эпигрАф, мол "всем любителям портвейна посвяшается..." ?
 18/09/2009 22:04
От Tamry на: Пигмалион сегодня (Glows) ответить
 Я бы оставила без эпиграфа. И так хорошо.
Таня
 19/09/2009 12:01
От Tamry на: Песенка морского во... (Glows) ответить
 Понравилась песня. Яркое произведение.
С уважением, Татьяна
 18/09/2009 13:40
От Glows на: Песенка морского во... (Glows) ответить
 Вам хочецца песин их есьть у миня!!!!!!!!!!! :0

Спасибо за отзыв.

Гловз
 18/09/2009 22:02
От Tamry на: Песенка морского во... (Glows) ответить
 :)))))))))))
 19/09/2009 12:02
От Tamry на: Утро...Кофе...Горьк... (Милена) ответить
 Хорошо передан поток мысли. Удачи, Милена!
Таня)))))))))))))))))
 18/09/2009 10:12
От Милена на: Утро...Кофе...Горьк... (Милена) ответить
 Спасибо, Танюш!И тебе удачи.
Лена
 18/09/2009 10:21
От Tamry на: О колечках (Марина Далимаева) ответить
 Очень хорошо! Кольца, кольца кольца - такие разные в нашей жизни. И всё возвращается на круги своя - по тому же кольцу жизни. Спасибо!
Таня
 18/09/2009 09:50
От Марина Далимаева на: О колечках (Марина Далимаева) ответить
 Спасибо Вам, Таня!!
 28/09/2009 19:00
От Tamry на: Листопадно-кофейное (Марина Далимаева) ответить
 Мне тоже понравилось! Есть такие неожиданные, прямо ощутимые образы:
"Трофейной патефонною иглой"
"Прозрачной шелухи служебных мыслей"...
Замечательно!
С уважением, Татьяна
 18/09/2009 09:47
От Марина Далимаева на: Листопадно-кофейное (Марина Далимаева) ответить
 Спасибо большое, Танюша!
 18/09/2009 19:12
От Tamry на: А в четверг... (lilovaya) ответить
 И отчаяние, и умиротворённость услышала в Ваших строках. Тонкая женская философия. Редко Вы появляетесь, Ирина - ?
С уважением, Татьяна
 16/09/2009 13:14
От lilovaya на: А в четверг... (lilovaya) ответить
 Спасибо, Татьяна. Да , к сожалению, редко бываю здесь. Обвешалась работами и заботами, вот поэтому так и получается.Мне очень приятно. что стих понравился Вам.Побежала к вам на страничку читать Ваше свежее.:)
с теплом, Ирина
 16/09/2009 16:24
От Tamry на: колесо времени (Арадия) ответить
 Первые строки особенно хороши. Грусть, боль, размышление о вечном - всё передано.
С уважением, Татьяна
 16/09/2009 13:08
От Арадия на: колесо времени (Арадия) ответить
 Ой...первый мой отзыв! Спасибо, Татьяна, огромное!
С уважением и теплом
 16/09/2009 15:47
От Tamry на: Тот, кто (Ксана Василенко) ответить
 Глубокий подтекст, образы яркие, во "второй коже" жёстко нарисован, пронзительно. Понравилось.
Таня
 16/09/2009 13:01
От Ксана Василенко на: Тот, кто (Ксана Василенко) ответить
 Спасибо, Танечка.
 16/09/2009 13:06
От Tamry на: Если нужна – бери... (Милена) ответить
 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МИЛЕНА!!!!! Поздравляю! Успехов! Вдохновения! ЛЮБВИ!!! Пусть вторая строка будет твоей. ДУШИ во всём! СЧАСТЬЯ!
Таня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 14/09/2009 18:21
От Милена на: Если нужна – бери... (Милена) ответить
 Спасибо,Танюш!!!
 15/09/2009 02:47
От Tamry на: Сувенир (Ксана Василенко) ответить
 Меня тоже дождливая чёлка впечатлила. Славный образ.
Таня)))))))))))))))0
 11/09/2009 13:39
От Ксана Василенко на: Сувенир (Ксана Василенко) ответить
 Мне она уже мешать стала- стих заслоняет))) Спасибо, Таня.
 11/09/2009 13:43
От Tamry на: Нет смысла... (Аведия) ответить
 Нет смысла изменять других людей,
Когда в тебе такие же привычки... - самые лучшие строчки!
Желаю успехов!
С уважением, Татьяна
 10/09/2009 15:16
От Tamry на: ГОРНЫЙ РУЧЕЙ (Шишков Владимир) ответить
 Хороший слог!
С уважением, Татьяна
 09/09/2009 10:12
От Tamry на: Почему в деревне не... (Александр Гришин) ответить
 Деревня чище, согласна. Люблю деревенскую тему. Хорошее стихотворение. Спасибо. Татьяна
 08/09/2009 15:16
От Александр Гришин на: Почему в деревне не... (Александр Гришин) ответить
 Мне дорого Ваше мнение о деревне, где я живу и умру. Спасибо!
 09/09/2009 02:27
От Tamry на: Климакс творчества (Александр Гришин) ответить
 Остро и ... справедливо.
С уважением, Татьяна
 08/09/2009 15:12
От Александр Гришин на: Климакс творчества (Александр Гришин) ответить
 Однообразие взимных похвал утомляет и раздражает. Решил высказаться. Спасибо за чтение!
 09/09/2009 02:30
От Tamry на: В подреберье болью ... (Милена) ответить
 Живое, ритмичное, несмотря на горечь. Мне понравилось.
Таня
 08/09/2009 14:42
От Милена на: В подреберье болью ... (Милена) ответить
 Еще раз благодарю тебя!
 09/09/2009 01:31
От Tamry на: Ты теряешь меня по ... (Милена) ответить
 Последние строки самые значительные и яркие. Хорошо!!!
Таня))))))))))
 08/09/2009 14:39
От Милена на: Ты теряешь меня по ... (Милена) ответить
 Танечка, спасибо тебе дорогая.Это стихо мне очень близко и нравится, хотя отзывов на него мало было...
 09/09/2009 01:30
От Tamry на: TETE-A-TETE (Юнг) ответить
 Спасибо за стихи. С Днём рождения Вас!
С уважением, Татьяна
 08/09/2009 09:28
От Юнг на: TETE-A-TETE (Юнг) ответить
 Татьяна! Спасибо Вам!!! ... и за внимание ко мне тоже! :)
Александр.
 09/09/2009 05:24
От Tamry на: Куда везешь меня,... (Аркадий Бельман) ответить
 Здорово получилось! Очень понравилось!
С уважением, Татьяна
 07/09/2009 18:12
От Аркадий Бельман на: Куда везешь меня,... (Аркадий Бельман) ответить
 Очень рад, что стих понравился.
Вы любите Бродского?
"Их есть у меня" (Столярский)
С уважением: Аркадий.
 08/09/2009 13:33
От Tamry на: Куда везешь меня,... (Аркадий Бельман) ответить
 Да, нравится.
 09/09/2009 12:30
От Аркадий Бельман на: Куда везешь меня,... (Аркадий Бельман) ответить
 Я посвятил Бродскому несколько стихов.
Приглашаю почитать их.
Спасибо за внимание.
С уважением
 11/09/2009 14:13
От Tamry на: Моя певица (Борис Константинов) ответить
 Высокое искусство, атмосфера театра всегда вызывают необъснимые чувства, а человек, доносящий до нас волшебство и красоту, действительно, превращается в ангела.
В цикле стихотворений "Поющей княгине" я тоже пыталась передать это состояние и своё восхищение. Если заинтересует, почитайте, Борис. Очень понимаю переданный Вами восторг. Спасибо.
С уважением, Татьяна
 07/09/2009 12:09
<< < 1 2 3 4 5 6 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru