|
|

Написанные отзывы
свернуть
 |
От Tamry на: Дорога к храму (Сергей_) |
ответить | | | Действительно, у каждого в душе свой храм в самом глубоком смысле слова. Хорошее стихотворение.
С уважением, Татьяна | | | 27/09/2009 09:08 |
 |
От Tamry на: "ЯЛТА" (Аркадий Бельман) |
ответить | | | Интересный эксперимент! Светлое, нежное и... грустное ("полвека" выдаёт грустную нотку).
С уважением, Татьяна | | | 25/09/2009 13:44 |
 |
От Tamry на: Я-не Ассоль (lily) |
ответить | | | Молодец, Маша! Недосказанность фразы, незаконченность в литературе называется "умолчание" (особый приём), ты использовала его интуитивно. Тем ценнее.
С уважением, Татьяна | | | 22/09/2009 18:36 |
 |
От Tamry на: Храм ты мой заброше... (Игорь Хомечко) |
ответить | | | "Так храм оставленный - всё храм"... Печальная картина. Много таких уголков на Руси. У меня есть созвучное стихотворение "Старая церковь" Меня тоже эта тема волновала, почему-то особенно в юности.
Татьяна | | | 20/09/2009 19:00 |
 |
От Tamry на: Не ищите меня... (Игорь Хомечко) |
ответить | | | Хорошо! Ничего не исчезает бесследно. Понравилось.
А я случайно Вас нашла, коллега. У меня тоже страница на этом сайте.
С уважением, Татьяна))))))))))) | | | 20/09/2009 18:55 |
 |
От Tamry на: Сердечных капель ро... (Julia Vihareva) |
ответить | | | Всё переплелось: и "сердечное" и бытовое, как в жизни и бывает. И в отчаянии не знаешь иногда, собирать осколки или что с ними делать...
Приветствую вас, Юля.
Таня)))) | | | 20/09/2009 12:28 |
 |
От Tamry на: Поцелуи (АдаРдасова) |
ответить | | | Последняя строфа самая сильная. Концовка обнажающая.Очень понравилось!!!
С уважением, Татьяна | | | 20/09/2009 12:23 |
 |
От Tamry на: Пишу... (Lusia) |
ответить | | | С удовольствием почитала Ваши стихи, Люсия. Очень близки Ваши настроения.
С уважением, Татьяна | | | 20/09/2009 09:17 |
 |
От Tamry на: О колечках (Марина Далимаева) |
ответить | | | Очень хорошо! Кольца, кольца кольца - такие разные в нашей жизни. И всё возвращается на круги своя - по тому же кольцу жизни. Спасибо!
Таня | | | 18/09/2009 09:50 |
 |
От Tamry на: Листопадно-кофейное (Марина Далимаева) |
ответить | | | Мне тоже понравилось! Есть такие неожиданные, прямо ощутимые образы:
"Трофейной патефонною иглой"
"Прозрачной шелухи служебных мыслей"...
Замечательно!
С уважением, Татьяна | | | 18/09/2009 09:47 |
 |
От Tamry на: А в четверг... (lilovaya) |
ответить | | | И отчаяние, и умиротворённость услышала в Ваших строках. Тонкая женская философия. Редко Вы появляетесь, Ирина - ?
С уважением, Татьяна | | | 16/09/2009 13:14 |
 |
От Tamry на: колесо времени (Арадия) |
ответить | | | Первые строки особенно хороши. Грусть, боль, размышление о вечном - всё передано.
С уважением, Татьяна | | | 16/09/2009 13:08 |
 |
От Tamry на: Если нужна – бери... (Милена) |
ответить | | | С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МИЛЕНА!!!!! Поздравляю! Успехов! Вдохновения! ЛЮБВИ!!! Пусть вторая строка будет твоей. ДУШИ во всём! СЧАСТЬЯ!
Таня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) | | | 14/09/2009 18:21 |
 |
От Tamry на: Нет смысла... (Аведия) |
ответить | | | Нет смысла изменять других людей,
Когда в тебе такие же привычки... - самые лучшие строчки!
Желаю успехов!
С уважением, Татьяна | | | 10/09/2009 15:16 |
 |
От Tamry на: Моя певица (Борис Константинов) |
ответить | | | Высокое искусство, атмосфера театра всегда вызывают необъснимые чувства, а человек, доносящий до нас волшебство и красоту, действительно, превращается в ангела.
В цикле стихотворений "Поющей княгине" я тоже пыталась передать это состояние и своё восхищение. Если заинтересует, почитайте, Борис. Очень понимаю переданный Вами восторг. Спасибо.
С уважением, Татьяна | | | 07/09/2009 12:09 |
|