Top.Mail.Ru
Непонимание - Инна Палковская - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Непонимание

Автор:
Автор оригинала:
Инна Палковская
Жанр:
Воздух разряжен, серая пелена.
После грозы вечерней - ночная тишь.
Ждёт меня бесконечная ночь без сна,
В водовороте улиц, под сенью крыш.
Знаю, что мне готовит грядущий день,
В небе беззвёздном,хмуром - прочла ответ...
Между тобой и мной замирает тень
Непониманья. Радости больше нет.
Я опустела, я опустила взгляд,
Вместо тебя - чужак предо мной сидит...
Чувства иссякли, слабый любви разряд
Не зажигает сердце моё. Прости...




Читатели (1052) Добавить отзыв
Замечательные стихи! Куда уходит любовь и почему?
Но сегодня я хочу пожелать возрождения чувств, водоворота желаний, радостного нетерпения встречи, одним словом - ЛЮБВИ!
С днём рождения, Инна!
С теплом, Марина.
17/02/2010 02:22
Спасибо, Марина! Очень приятно, радостно и тепло от ваших слов! :)))
17/02/2010 07:03
От Tamry
Очень динамичное звучание. Понравилось
С уважением, Татьяна
20/09/2009 12:16
Благодарю.
20/09/2009 13:02
На одном дыхании!!!!! в стихотворении воздух разряжен, вокруг стихотворения заряжается по-полной!!!!!!
Спасибо за стихи, Инна!
С уважением! Таша
29/08/2009 16:59
Благодарю, Таша!
31/08/2009 10:33
Привет,Инна! Очень красивые у тебя стихи, читаю их уже давно, с тех пор ещё, как была на этом сайте просто гостем)))
Конкретно насчёт этого стиха скажу: трогательное, откровенное!
С улыбкой, Надя:)
P.S. Буду рада, если как нибудь заглянёшь и на мою страничку.
29/08/2009 16:04
Спасибо, загляну с удовольствием :)
31/08/2009 10:32
Очень понравилось! Спасибо, Инна.
17/08/2009 18:44
Спасибо, Надя.
25/08/2009 14:53
Иннка!!!! ....
14/08/2009 22:33
Майк!:( ...
25/08/2009 14:53
Cпасибо, Светлана, хотелось бы, чтобы зеркало чаще улыбалось...
09/08/2009 13:47
От svetlana_d
Как в зеркало - искажение чувств или нет отражения - всё прозрачно...
Спасибо, Инночка!
08/08/2009 13:42
От ASTIN
Трудно пройти мимо. Спасибо за поэзию... уходящего чувства.
Все именно так.
07/08/2009 17:45
:) Не проходите, если трудно. Спасибо.
09/08/2009 13:48
Опустошение... Спасибо, Инна, замечательно передали "умирание" чувства.
06/08/2009 13:42
Спасибо, ksana.
09/08/2009 13:49
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru