![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Песенка морского волка
Ух, ты! Какой "отвязный" пират, колоритный))) Характерные стихи, а песня задорная.
С улыбкой, Марина. 14/06/2009 05:58
От Glows
Ну, не Джон Сильвер, не капитан Флинт или Воробей, но и у этого сучика есть своя харизма... Спасибо за улыбку, Марина!
Ваш Гловз. 14/06/2009 09:48
От Glows
Я не играю на гитаре, я, кроме маленькой дудочки, вообще ни на чём не играю... А это сочинение избушечницы. По-моему неплохо! Скажи... 12/06/2009 22:11 Ходила, слушала. Да, неплохо! НО: песенка-то мужская!!! И шла в надежде твой голос услышать! :-))) 14/06/2009 08:07 *тащит две кружки эля* Миша, выпьем за стихи поэта
Glows! Оченно способный и на ирландца похож (портреты не врут). Тока здесь, обещая " Станцую джигу я, повешенный рее", он предлог пропустил)))) Наташу Кабанову люблю, замечательно пишет. 12/06/2009 13:49
От Glows
По поводу предлога - конечно НА рее! Вставил, спасибо, ума не приложу как он мог слинять со своего места... :( Наталья этот стишок видала и приняла, да вот только у неё совсем о других псах, о псах Одина. Так выходит иногда, что один штришок тянет за собой другой и ты уже не там где был секунду назад. Помнишь, как у Желязны, в Амбере... 12/06/2009 22:03 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||