Top.Mail.Ru
Если нужна – бери... - Милена - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Если нужна – бери...

Автор:
Жанр:

Если нужна – бери,
Если твоя – люби,
А разлюбил – брось
Гордую Евы дочь.
Хлеб без тебя – яд,
Мир без тебя – ад,
Смех без тебя – плач,
В сердце своем спрячь
Нежность моей души,
Если умру – дыши,
Если уйду – верни,
А обману - гони…




Читатели (694) Добавить отзыв
Лена, чудесно, очень понравилось!
И ритмика, и стиль, и суть...
Спасибо Вам!

Вдохновения, Удачи, Любви - всегда!

С теплом,
Оля
23/09/2009 08:27
Оля, спасибо вам за столь теплые слова...Очень тронута...Рада вам!
23/09/2009 08:31
Если слова - суть,
Если в глаза заглянуть,
Дай мне свою боль,
Рядом мне быть позволь.
16/09/2009 11:55
Спасибо...Здорово!
17/09/2009 02:20
От Tamry
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МИЛЕНА!!!!! Поздравляю! Успехов! Вдохновения! ЛЮБВИ!!! Пусть вторая строка будет твоей. ДУШИ во всём! СЧАСТЬЯ!
Таня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
14/09/2009 18:21
Спасибо,Танюш!!!
15/09/2009 02:47
МИЛЕНА ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ( запаздывающий ваш еж) жаль по тех-причинам не могу послушать песню, но как только так сразу.
здоровья и творческих успехов Вам! еж
14/09/2009 16:05
ЕЖик!!! А я сижу , жду - чай остыл...Ну ничего страшного-торт остался!!!СПАСИБКИ!!!
15/09/2009 02:43
С днем рождения, Милена,
выпью стопку непременно! ( за Ваш день рождения). Успехов во всем, Счастья! Владислав.
14/09/2009 15:20
Влад!!!Я хоть человек непьющий-за такой отзыв со стаканом сока)))Спасибочки!!!
15/09/2009 02:39
Ой, какое очарование!!!Спасибо,Светлана!!!!!
15/09/2009 02:31
Лен, твоя задача сейчас устоять на ногах, поскольку прямо сейчас я зависну у тебя на шее минут на пять с поздравлялками!!!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, СОЛНЦЕ!!!!!
14/09/2009 07:04
Лена, присоединяюсь к поздравлениям. С Рожением тебя! Счастья, здоровья и прочих благ. С уважением, Ксана
14/09/2009 07:08
Мариночка,Ксана-СПАСИБО!!!
*шепчет*Мариш, спрыгивай давай)))
14/09/2009 07:39
От klockov
здоровское. только "плач" если существ. пишется без "ь".
13/09/2009 12:15
Спасибо. Исправлю)))
14/09/2009 02:57
Цветаевские нотки:
"Ушел - не ем:
Пуст - хлеба вкус.
Всё - мел.
За чем ни потянусь..."

Хорошо, Лен)))

13/09/2009 11:21
Спасибо,Марин! И вправду перекликается)))
14/09/2009 02:56
От Vlad
Вот это Женщина!
11/09/2009 18:57
Это один из самых дорогих для меня отзывов.Спасибо...
12/09/2009 02:52
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru