Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Написанные отзывы

Tamry

свернуть
От Tamry на: Глаза зимы немножеч... (Vlad Glen) ответить
 Рада, что зашла к вам, ещё побываю.
Татьяна
 03/09/2009 13:00
От Vlad Glen на: Глаза зимы немножеч... (Vlad Glen) ответить
 Спасибо, Татьяна
 04/09/2009 19:00
От Tamry на: И прожит день... ( ... (Vlad Glen) ответить
 Нравится!!!
 03/09/2009 12:59
От Tamry на: Три окна (Vlad Glen) ответить
 Очень мелодично, трогательно красиво.
Татьяна
 03/09/2009 12:58
От Vlad Glen на: Три окна (Vlad Glen) ответить
 Здравствуйте, Татьяна,
Извините за молчание, долго здесь не появлялся, всегда рад Вас видеть на своей страничке, спасибо Вам
 24/10/2009 10:11
От Tamry на: Возвращение Буратино (Vlad Glen) ответить
 Необыкновенно хорошо!!! На душу ложится.
С уважением, Татьяна
 03/09/2009 12:56
От Vlad Glen на: Возвращение Буратино (Vlad Glen) ответить
 :)
 04/09/2009 18:58
От Tamry на: Песня Снегурочки. (Милена) ответить
 Я почему-то не прочитала, а пропела. Так похоже на романс, Милена. Очень нежно.
Таня
 03/09/2009 12:52
От Милена на: Песня Снегурочки. (Милена) ответить
 Спасибо,Тань! Было подобное ощущение , когда писала...Поэтому и назвала-"песня".
Я
 04/09/2009 01:50
От Tamry на: Колыбельная белой в... (Милена) ответить
 Очень хорошо, Милена. Образно, тонко, звучно.
Таня))))))))))
 02/09/2009 13:36
От Милена на: Колыбельная белой в... (Милена) ответить
 Спасибо,Таня!Рада тебе очень!!!!
Я
 02/09/2009 14:06
От Tamry на: Ожидание (Julia Vihareva) ответить
 Очень-очень понраилось. Жизненно. С удовольствием почитала.
Таня)))))))))))))
 01/09/2009 10:19
От Julia Vihareva на: Ожидание (Julia Vihareva) ответить
 Очень рада!
 04/09/2009 07:35
От Tamry на: Я знаю точно... (Julia Vihareva) ответить
 Да, женщина издалека, из глубины откуда-то начинает предчувствовать. Это верно.
Таня
 01/09/2009 10:16
От Julia Vihareva на: Я знаю точно... (Julia Vihareva) ответить
 Думаю, да...
 04/09/2009 07:16
От Tamry на: И снова - осень (Julia Vihareva) ответить
 Очень живое создание получилось - Ваша Осень, Юля. Сразу представляется в человеческом облике.
Таня))))))00
 01/09/2009 10:14
От Julia Vihareva на: И снова - осень (Julia Vihareva) ответить
 Танечка, спасибо Вам!Это моё видение, я люблю очеловечивать всё окружающее, по - другому на мир смотреть не получается, увы...
 04/09/2009 07:05
От Tamry на: Похороны снега (Люче) ответить
 Очень красиво!!!!!
Татьяна
 31/08/2009 16:04
От Люче на: Похороны снега (Люче) ответить
 Татьяна, благодарю сердечно.
 31/08/2009 16:51
От Tamry на: Лилит (Из цикла "Ве... (Люче) ответить
 На мой взгляд, очень сильно! Несколько раз перечитала. Здорово! Спасибо!
С уважением, Татьяна
 31/08/2009 16:03
От Люче на: Лилит (Из цикла "Ве... (Люче) ответить
 Спасибо, Татьяна! Тронута Вашим отзывом. Рада, что Вам понравилась моя необычная Лилит.

С теплом,
Люче
 31/08/2009 16:50
От Tamry на: Письмо в Тбилиси (Анатолий Лемыш) ответить
 Очень-очень понравилось!!!
С уважением, Татьяна
 31/08/2009 14:43
От Анатолий Лемыш на: Письмо в Тбилиси (Анатолий Лемыш) ответить
 Татьяна, спасибо за хорошие слова!
До встречи на этом сайте!
Анатолий
 31/08/2009 14:47
От Tamry на: по. дождем (Ирина Голованова) ответить
 Ни прибавить, ни убавить. Такое цельное. И очень красивое!
Спасибо.
Татьяна
 20/08/2009 21:06
От Ирина Голованова на: по. дождем (Ирина Голованова) ответить
 Татьяна, спасибо большое Вам! Очень лестный для меня отзыв, цельности не просто достичь.

Ирина
:)
 29/08/2009 19:55
От Tamry на: Домой... (Ирина Голованова) ответить
 Такое добротное, настоящее. Очень хорошо.
С уважением, Татьяна
 20/08/2009 21:04
От Ирина Голованова на: Домой... (Ирина Голованова) ответить
 За настоящее - низкий Вам поклон!

Спасибо, Татьяна!

С теплом,
Ирина.
 29/08/2009 19:56
От Tamry на: Пустыня... (mariza) ответить
 Очень образно! Понравилось.
С уважением, Татьяна
 20/08/2009 21:02
От mariza на: Пустыня... (mariza) ответить
 Спасибо большое,Танюша! Рада Вам.
С теплом,Марина.
 25/08/2009 19:26
От Tamry на: Когда ты обернёшься... (cangrisan) ответить
 Всё очень-очень понравилось. Одна строка немножко портит: "Где, как к некстати" - тяжёлое нагромождение звуков и некоторое нарушение грамматики. Так и просится: "Где так некстати..." Предлог здесь просто лишний. А вообще стихотворение впечатляет, трогательное, нежное, утончённое в образах. Прочитала с удовольствием.
С уважением, Татьяна
 20/08/2009 21:00
От cangrisan на: Когда ты обернёшься... (cangrisan) ответить
 Спасибо, Татьяна!
Вполне возможно вы правы. Есть у меня такое хобби - громоздить.
 20/08/2009 21:08
От Tamry на: Девять жизней (Марина Мельникова) ответить
 Столько фантазии! Необычно, глубоко.
Таня
 20/08/2009 15:59
От Марина Мельникова на: Девять жизней (Марина Мельникова) ответить
 Спасибо, Таня! Рада, что Вам понравилась эта история)))
С теплом, Марина.
 20/08/2009 18:03
От Tamry на: Ни много, ни мало... (Марина Мельникова) ответить
 А всё-таки немало получается! И грустно, и мудро.
Таня
 20/08/2009 15:57
От Марина Мельникова на: Ни много, ни мало... (Марина Мельникова) ответить
 Не мало... Жизнь - это очень много, даже самая простая.
Спасибо Вам, Таня, за внимательное прочтение и добрые слова!
С признательностью, Марина.
 20/08/2009 18:10
От Tamry на: Смотри, какая ночь!... (Александр Александр...) ответить
 Очень мелодично! Красиво.
Татьяна
 20/08/2009 15:16
От Александр Александр... на: Смотри, какая ночь!... (Александр Александр...) ответить
 А вот за этот отзыв особое спасибо! Если можно любить себя самого в поэзии, то я люблю себя именно за это стихотворение (и еще максимум с десяток, но не более:)))). К сожалению, оно где-то внизу в списке, и на него мало кто обращает внимание.
Спасибо еще раз.

С уважением, Александр.
 21/08/2009 07:36
От Tamry на: Молчи (2001 - 2008) (Александр Александр...) ответить
 Очень-очень красиво и волнующе.
Татьяна
 20/08/2009 15:14
От Александр Александр... на: Молчи (2001 - 2008) (Александр Александр...) ответить
 Если Вы могли заметить по датам опубликования, то я давненько не обновлял свой "послужной список". В принципе, я сейчас собираюсь влить сюда значительную часть, причем, практически сразу. И дело в том, что большая часть этого вливания (открываю секреты:)))) будет объединена в цикл так называемых "неправильных" стихотворений. Неправильные они, потому что суть идей или, скорее, настроений, в них изложенных, несколько режет привычные жизненные ощущения читателей. К примеру, мысли из серии: "я радуюсь, когда кому-то плохо..." или "все, что с тобою в этой жизни спето, - не спомощью твоей, а вопреки...". Так вот. Стихотворение, на которое Вы написали отзыв, если Вы прочувствуете его концовку, тоже относится к этому циклу. Но оно практически единственное из ныне здесь представленных.
Кстати, оно переписывалось после критики на этом форуме. И для сравнения я оставил предыдущий вариант "Я упаду, как гром в ночи". Там были допущены существенные литературные ошибки, которые не давали права их не замечать.

Еще раз спасибо,
С уважением, Александр
 21/08/2009 07:43
От Tamry на: Старенький кораблик... (Александр Александр...) ответить
 Здравствуйте, Александр! Зашла к Вам совершенно случайно и сразу попала на стихотворение, которому душа откликнулась. Почему-то волнует морская тема. У меня она тоже есть в некоторых стихах. большое спасибо за настроение.
С уважением, Татьяна
 20/08/2009 15:12
От Александр Александр... на: Старенький кораблик... (Александр Александр...) ответить
 Спасибо за отзыв. Хотя, тема тут не совсем морская))) Просто антураж....
 21/08/2009 07:32
От Tamry на: Когда, душа, ты обр... (Дмитрий Ляляев) ответить
 Хорошая песня. Только надо бы исправить: "беССлавья".
С уважением, Татьяна
 20/08/2009 14:56
От Tamry на: Осенний сонет (zlata) ответить
 Очень тонко и красиво!
Татьяна
 18/08/2009 13:21
От zlata на: Осенний сонет (zlata) ответить
 Спасибо, Таня!

 19/08/2009 00:32
От Tamry на: Приметы. (Милена) ответить
 Замечательно! А главное - во всём своё, по-своему, особенное.
Таня
 18/08/2009 12:36
От Милена на: Приметы. (Милена) ответить
 Танюш, не совсем так-меня на это стихо вдохновила поэтесса , творчеством, которой я не перестаю восхищаться-Лили Сашина.А тебе благодарна очнь-очень!
 19/08/2009 03:05
От Tamry на: Спрячь меня... (Милена) ответить
 Отлично!!!
Таня
 18/08/2009 12:33
От Милена на: Спрячь меня... (Милена) ответить
 Спасибо!
 19/08/2009 03:02
От Tamry на: Я повзрослела на од... (Милена) ответить
 Тоже понравилось! Красиво очень! А мудрость всё-таки чувствуется в глубине строки. Молодец, Милена!
Таня
 18/08/2009 12:32
От Милена на: Я повзрослела на од... (Милена) ответить
 Я рада,Танюш, это одно из моих любимых.
Твоя-Я
 19/08/2009 03:01
От Tamry на: Я осязаю темноту… (Милена) ответить
 Такой надрыв! В каждой строчке. Чтобы так написать, надо пережить! Это чувствуется. Хорошо получилось.
Таня
 18/08/2009 12:29
От Милена на: Я осязаю темноту… (Милена) ответить
 Танечка, дорогая, спасибо тебе за понимание.Это очень поддерживает.
С теплом-Я
 19/08/2009 02:59
От Tamry на: Расскажи... (Жук Юля) ответить
 Очень красиво и ёмко! Молодец, Юля!
Татьяна
 18/08/2009 12:24
От Жук Юля на: Расскажи... (Жук Юля) ответить
 Спасибо, Татьяна:)
Всю захвалили просто.
Юля.
 18/08/2009 13:15
От Tamry на: Рыбки печали (Adela Vasiloi) ответить
 Красивое заглавие, уже несёт настроение. Люблю всё, что связано с морем (калейдоскоп настроений).
Таня
 18/08/2009 10:57
От Adela Vasiloi на: Рыбки печали (Adela Vasiloi) ответить
 Спасибо, Тамри! Для меня море тоже связано с романтикой, в первую очередь... :))
 18/08/2009 14:36
От Tamry на: Ветер вытянул губ... (lilovaya) ответить
 Очень понравилось! СвежО!

С уважением, Татьяна
 28/07/2009 20:24
От lilovaya на: Ветер вытянул губ... (lilovaya) ответить
 Ага...Уже свежо на улице.:)
Лето прощается...повернуло к осени.
 11/08/2009 06:55
От Tamry на: СЕРЕБРО (Алексей Егоров) ответить
 Звенящее стихотворение. Хорошо бы почаще люди к этому серебру обращались.
С уважением, Татьяна
 30/06/2009 16:31
От Алексей Егоров на: СЕРЕБРО (Алексей Егоров) ответить
 Спасибо Вам, Таня! А вы любите поэзию серебряного века? С искренней симпатией, Алексей
 30/06/2009 16:34
От Tamry на: СЕРЕБРО (Алексей Егоров) ответить
 Очень люблю!!! Желаю Вам, Алексей, вдохновения на серебряные строки.
Татьяна)))))))))))
 30/06/2009 17:07
От Tamry на: На рыбалке (алла чел) ответить
 Сразу всё представляешь. Люблю реку и лес! Спасибо.
Татьяна))))))))))
 24/06/2009 16:46
От алла чел на: На рыбалке (алла чел) ответить
 Спасибо милая ,Татьяна! За...да просто за то, что все мы дети природы!С теплом, Алла.
 24/06/2009 17:58
От Tamry на: Сын (Julia Vihareva) ответить
 Не могу не откликнуться. Всё очень-очень близко и знакомо. Жизненно.
Таня
 23/06/2009 11:14
От Julia Vihareva на: Сын (Julia Vihareva) ответить
 Жизненно...Да, так и есть - детки подрастают, мы - стареем...
 24/06/2009 06:05
От Tamry на: Китайский фарфор (Julia Vihareva) ответить
 Очень непринуждённо создана атмосфера уюта, в которой и должно поселиться обыкновенное человеческое счастье. Так его хочется всем!
Татьяна)))))))))))
 23/06/2009 11:12
От Julia Vihareva на: Китайский фарфор (Julia Vihareva) ответить
 Да, только хотелось бы, чтобы это обыкновенное счастье длилось чуть дольше, чем в этом стихотворении...
 24/06/2009 06:03
От Tamry на: Моя душа – расстрое... (Julia Vihareva) ответить
 Очень образно! И состояние передано точно. Спасибо, Юлия!
С уважением, Татьяна
 23/06/2009 11:08
От Julia Vihareva на: Моя душа – расстрое... (Julia Vihareva) ответить
 Вам спасибо, что отозвались на моё стихо...С теплом, Юля
 24/06/2009 06:00
От Tamry на: Про свадьбу. Несмея... (Марина Мельникова) ответить
 Всё сказано. Очень грустно.((((((((((

Татьяна
 15/06/2009 16:17
От Марина Мельникова на: Про свадьбу. Несмея... (Марина Мельникова) ответить
 Грустно, Татьян... и реветь хочется ЛГ, но нельзя ни в коем случае)))
Спасибо за отклик!
С теплом, Марина.
 16/06/2009 00:36
От Tamry на: Ушел вчера… (Милена) ответить
 Очень понравилось. Композиция хорошая - острота чувств сильнее ощущается за счёт антитезы.

Татьяна)))))))))))
 15/06/2009 16:14
От Милена на: Ушел вчера… (Милена) ответить
 Татьяна ,спасибо! Рада вам, до всртечи.

Милена

 16/06/2009 03:13
От Tamry на: ЗАКАТ В ПАРИЖЕ (ЯКОВ РАБИНЕР) ответить
 Очень зримо. Живописно.
С уважением, Татьяна
 14/06/2009 18:47
От ЯКОВ РАБИНЕР на: ЗАКАТ В ПАРИЖЕ (ЯКОВ РАБИНЕР) ответить
 Закат и был очень уж живописен.
Жаль, не художник.

Спасибо, Татьяна, за прочтение, за отклик!
С уважением и симпатией,

Яков
 15/06/2009 23:33
От Tamry на: Эпиграмма на себя... (Сентябрь) ответить
 Ироничное отношение к себе подкупает.
С уважением, Татьяна
 09/06/2009 10:45
От Сентябрь на: Эпиграмма на себя... (Сентябрь) ответить
 Посмеяться над собой всегда полезно - отрезвляет, да и "Эго", если
"разрослось" обрезать надоть... :)))) Геннадий.
 09/06/2009 11:44
От Tamry на: глянец карточных се... (виктор светин) ответить
 Есть очень хорошие мысли. Но... маленькая буква и отсутствие знаков - это что-то новое. А что?
С уважением, Татьяна
 08/06/2009 16:14
От виктор светин на: глянец карточных се... (виктор светин) ответить
 Можно сказать, что это литературный стилистический прием, - своего рода головоломка для читателя! Помните: "Казнить? нельзя? помиловать!"? С уважением, Виктор.
 09/06/2009 09:42
От Tamry на: В овале зеркала про... (Julia Vihareva) ответить
 Да, очень хорошо, утончённо, нежно. Ритм, слог нравится.
Татьяна
 08/06/2009 15:57
От Julia Vihareva на: В овале зеркала про... (Julia Vihareva) ответить
 Спасибо! Очень рада! Юля
 08/06/2009 16:03
От Tamry на: За всё тебя благода... (Ольга Островская) ответить
 Любовь делает человека философом, а сама остаётся любовью. Спасибо.
Татьяна))))
Случайно прочитала, что у Вас недавно был День рождения. От души поздравляю и желаю счастья и вдохновения!
 08/06/2009 12:39
От Ольга Островская на: За всё тебя благода... (Ольга Островская) ответить
 Татьяна, мне приятен Ваш отклик и Ваш визит. Вам спасибо! :))
Искренне благодарю за поздравления и тёплые пожелания!
 08/06/2009 14:06
От Tamry на: Я умерла сегодня ут... (Julia Vihareva) ответить
 Очень сильно.
Татьяна
 08/06/2009 11:43
От Julia Vihareva на: Я умерла сегодня ут... (Julia Vihareva) ответить
 Спасибо!!! С ув. Юля
 08/06/2009 11:43
От Tamry на: В серой дымке тает ... (Julia Vihareva) ответить
 Хорошая у Вас любовная лирика. Проникновенная.
С интересом к Вашим стихам,Татьяна
 08/06/2009 11:40
От Julia Vihareva на: В серой дымке тает ... (Julia Vihareva) ответить
 Татьяна, очень тронута Вашими словами. Спасибо большое! Юля
 08/06/2009 11:42
От Tamry на: Потерянная любовь (Julia Vihareva) ответить
 Очень трогательное стихотворение. Понравилось.
С уважением, Татьяна
 08/06/2009 11:37
От Julia Vihareva на: Потерянная любовь (Julia Vihareva) ответить
 Спасибо!!! С теплом, Юля
 08/06/2009 11:40
От Tamry на: Дождь. (elenakalina) ответить
 Молодец, Илона! Образно и довольно стройно. С Днём рождения! Успехов в творчестве! Хорошее начало.
С уважением, Татьяна
 08/06/2009 11:30
От Tamry на: Я бледными губами п... (Милена) ответить
 Очень понравилось стихотворение! Красиво и чувственно.
С уважением, Татьяна
 07/06/2009 16:01
От Милена на: Я бледными губами п... (Милена) ответить
 Спасибо, Татьяна!Рада.До встречи.
 08/06/2009 02:22
От Tamry на: Сероглазый простуже... (lilovaya) ответить
 Какие образы яркие! Дух питерский передаётся ощутимо.
С уважением, Татьяна
 01/06/2009 15:16
От lilovaya на: Сероглазый простуже... (lilovaya) ответить
 Спасибо, Татьяна.
 02/06/2009 14:48
<< < 1 2 3 4 5 6 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru