Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Написанные отзывы

МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ

свернуть
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Хорошо на Занзибаре! (Александр Коржавин) ответить
 Вот как задорно и весело!
И интересно, и прикольно!
:))))
Хорошо!!

Удачи Вам!

С уважением, Ю
 28/10/2010 10:29
От Александр Коржавин на: Хорошо на Занзибаре! (Александр Коржавин) ответить
 Рад, что мой стишок Вам понравился. Удачи! Александр
 30/10/2010 07:46
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Запевка (Энн) ответить
 Замечательно!
Прелестные бусы, просто прелестные.
:))))))))))
Здорово!
 28/10/2010 10:06
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: В обиду сказано... (shafan) ответить
 Нет, нет! Канавы и вотостоки отменяются!
:))))))))))
а 100 грамм (и даже 0.5 литра) приветствуются!!

Удачи!

С уважением, Ю
 28/10/2010 09:43
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Правду опять замета... (Александр Коржавин) ответить
 Да, Александр..
По одному из планов раздела России (их несколько, этих планов
(но этот, похоже, согласован с Москвой))
Дальний Восток (с Сахалином) отходит Японии;
Чукотка, Камчатка, Якутия - Америке;
Приамурье, Забайкалье, Сибирь
вплоть до Урала, включая Алтай - Китаю..
..
Всего доброго Вам!
 27/10/2010 09:12
От Александр Коржавин на: Правду опять замета... (Александр Коржавин) ответить
 Если не шутите - тут не могу согласиться! Слава Богу, что сейчас хоть стали уже закрывать тему передачи Курильских островов, потому что любой политик, заикнувшийся об этом, учитывая ещё и сложную экономическую ситуацию в стране, и одну из самых больших в мире инфляций, обречён на провал, не взирая на предыдущую раскрученность.
Слухи, о том, что раздел России уже согласован с российскими политиками, какими бы они ни были, являются лишь сплетнями. Ведь все прекрасно знают, что в противном случае их найдут и уничтожат здесь или за рубежом, как Гапона, С.Бандеру или "двигателя" Октябрького переворота Д.Троцкого. Удачи!
 27/10/2010 09:29
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Забота о ближних (Ухтаня) ответить
 Ой, как Вы правы, Татьяна..
знаете, хоть и стара истина, но все больше и больше убеждаюсь
на своем горьком опыте, что молчание - золото.
И начинаю понимать, почему мой дед, герой Великой Отечественной,
командир пулеметного взвода, а потом председатель колхоза,
очень мало говорил..
 27/10/2010 09:04
От Ухтаня на: Забота о ближних (Ухтаня) ответить
 Так ведь тогда нельзя было говорить-то, а сегодня - вроде бы и можно, но, все-таки - не нужно! Тоже - из личного опыта.
 28/10/2010 13:00
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Если бы художник Ма... (Энн) ответить
 Здорово!
:)))))
и даже, думаю, поболе, чем в три :))))
(а правильно, что Вы М.И. здесь организовали, я доволен)
 27/10/2010 08:59
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: "Морской" диалог (Александр Коржавин) ответить
 Да, Александр, вот так..
такие дела..
византийским путем идем..
древнеримским..
да, собственно и великобританским..
у них империя была, над которой 24 часа в сутки не
заходило солнце. Ау, империя! Где она?
:))))

Удачи!

С уважением, Ю
 26/10/2010 06:05
От Александр Коржавин на: "Морской" диалог (Александр Коржавин) ответить
 Британская империя погибла по той же причине, что и Византийская.
Нынешняя "Российская империя" может погибнуть по абсолютно противоположной причине - из-за вырождения коренной нации. С такими темпами вымирания славянского населения и прироста(по 4-5 детей в семье) населения национальных меньшинств, на каком языке будут говорить, и каким богам станут молиться наши потомки - и будут ли они у нас вообще? - остаётся только гадать. Желаю удачи! Александр
 26/10/2010 11:47
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Крах диалектики в У... (Энн) ответить
 Да, Мах Bill и Мёбиус!
И непременно в форме Бэкуса-Наура!
(когда-то, по глупости, я полагал, что я генератор
идей.. фигвам!! Вот Вы и есть настоящий генератор!!
Черт меня бей, 10 лет надо мне было, чтобы догадаться..!
(Думкопф, думкопф унд нох айн маль думкопф!))
:)))))))))))))))))))))))

Удачи Вам и новых мыслей!

С уважением, Ю
 26/10/2010 05:32
От Энн на: Крах диалектики в У... (Энн) ответить
 Веселюсь безмерно))))
 26/10/2010 05:35
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Империя света. Рене... (Энн) ответить
 Очень точно! Действительно.
А ведь сложно. Мне кажется, он
математиком был в душе.
:)))))

Удачи и легкого настроения Вам!

С уважением,
 25/10/2010 04:42
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Трудно белой вороне... (Александр Коржавин) ответить
 Мда.. много вопросов у нас без ответов..
А все-таки, Александр, интересно посмотреть,
чем все это кончится? Хотя.. как было дело
в древнем Риме и чем кончилось в Византии,
мы знаем.
:)))))

Удачи Вам!

С уважением,
 25/10/2010 04:30
От Александр Коржавин на: Трудно белой вороне... (Александр Коржавин) ответить
 Византийскую империю погубили греки, наделив только греков особыми привелегиями. Есть здесь, конечно, какая-то аналогия с нынешней Россией,но не в национальном плане - у нас чаще нац.меньшинствам предоставляется больше прав, чем русским, - а в социальном плане. Не должно быть в стране касты неприкасаемых, иначе такая страна обречена на крах. Спасибо за отклик! Александр
 25/10/2010 14:30
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Перидро - мофилист? (Архип) ответить
 Во!
класс, класс, класс!!
Я в восторге! И слова этого не знал.
Пойду пацанов развеселю
(но для начала с почтительного расстояния)
:))))))))))))))))))))))))

Удачи!

С уважением,
 25/10/2010 03:14
От Архип на: Перидро - мофилист? (Архип) ответить
 Ооо! - От твоего отзыва, я ещё в большем восторге! Спасибо!
 25/10/2010 06:32
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Дети, дети, где же ... (Александр Коржавин) ответить
 Браво!
ага, теперь, кажется я начинаю понимать - что
он натворил :)))))))))
задорно у Вас получилось, в стиле Пруткова
:))))

Удачи!

С уважением,
 22/10/2010 02:46
От Цви на: Дети, дети, где же ... (Александр Коржавин) ответить
 Вот уж, нет! Не удивили!
Как всегда стишок на "5"...
Дока братья отловили -
Марфой сделали опять!


Саня! Я тебе отписал про твою Америку ("Коржавину")
 22/10/2010 07:57
От Александр Коржавин на: Дети, дети, где же ... (Александр Коржавин) ответить
 Для детей старался, дабы выросли нормальными людьми.
Спасибо обоим! Александр
 22/10/2010 09:31
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Не ищите для пьяниц... (Александр Коржавин) ответить
 Прекрасно, прекрасно!
Знаете.. напомнили Ваши стихи мне вдруг очень
необычную для города картину. Недавно было.
Стоим, курим с товарищем, вдруг =
по небу (над городом!) клин перелетный! Высоко!
Люди останавливаются, задирают головы, глядят..
Птицы летят быстро, их около сорока, большой клин.
Это был, судя по скорости и высоте, гусь.
Как, над городом? Ведь гуси очень осторожны, облетают
города.. Но высоко шли. Вот так было.

Удачи Вам!

С уважением,
 21/10/2010 03:56
От Александр Коржавин на: Не ищите для пьяниц... (Александр Коржавин) ответить
 Спасибо, за отклик! А я у себя в городе постоянно наблюдаю осенью с лоджии такие картины. Гуси большими клиньями летят на большой высоте
на юг, и почему-то чаще - поздним вечером. Слышен громкий гогот и порой самому хочется за ними, но не как в песне, которую исполнял Марк Бернес, а живым. А летят они, наверно, и мимо городов, потому что, умея ориентироваться относительно полюсов, летят по самому короткому пути на юг, а потом - на север, или наоборот. Всего хорошего! Александр

 21/10/2010 07:58
От Цви на: Не ищите для пьяниц... (Александр Коржавин) ответить
 Посмотри по карте 34 градус долготы. Можешь своим гусям записки к ножкам крепить - они прямиком в Натанию летят.
 21/10/2010 10:58
От Александр Коржавин на: Не ищите для пьяниц... (Александр Коржавин) ответить
 Гриша! Я так высоко не летаю. Мог бы записку прицепить - съел бы всех за зиму. Хрен тебе, Гриша, а не наши гуси: ты и так хорошо живёшь, да и одной поэзией почти сыт по горло. А мы люди простые, нам не до метафор с ямбами и хореями. А жареного гуся с яблоками(остальных заморожу на лоджии)можно и в "холодную зимнюю пору"
прозаически съесть на уик-энд под согревающую душу водочку.
А привет я тебе лучше по Интернету передам: за всё уплачено вперёд.
 21/10/2010 11:33
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: ДРАМА НА ОХОТЕ (ве... (Евгений Карпов) ответить
 Замечательно!
Давненько не встречал я такого живого
и прелестно-доброго пейзажа! Хорошо.
:)))))

Удачи Вам!

С уважением,
 20/10/2010 07:05
От Евгений Карпов на: ДРАМА НА ОХОТЕ (ве... (Евгений Карпов) ответить
 Очень Вам благодарен - Природа для меня - ИКОНА!
Ведь это - Божье творение!
Успехов Вам во всём...
 20/10/2010 09:51
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Голконда. Магритт. ... (Энн) ответить
 Вот! Класс!!
А знаете, есть такой Пикуленко, он на
эхе москвы про авто болтает всегда. Так вот он,
хоть, вроде и не чиновник, но очень ненавидит Сибирь.
Странно, почему он вспомнился.
:)))))

Удачи Вам!

С уважением,
 20/10/2010 03:20
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: "Ну, ты и жук!" (Александр Коржавин) ответить
 Здорово!
А у меня на подоконнике бабочка устроилась
зимовать. Павлиний глаз дневной называется. Через
форточку залетела. Пока солнышко было - трепыхалась.
Покормил ее сиропом, устроил саркофаг для зимовки.
В спячку впала.
Если до весны запасов жира, которые она накопила, хватит,
то весной должна ожить.
Жду весны.
:)))))))

Удачи Вам!

С уважением,
 20/10/2010 03:11
От Александр Коржавин на: "Ну, ты и жук!" (Александр Коржавин) ответить
 А если не хватит, похорОните с почестями? Этим летом я первый раз в жизни похоронил соловья. Моя дача находится на краю кооператива между двумя лесными массивами. Утром из одного запела, наверно, соловьиха.
С противоположного ей ответил соловей и полетел к ней навстречу через.... стекло моей дачи, в котором отражался его же, а не "соловьихин" лес. Оптическая ошибка, но достойна пера Шекспира! Похоронил с почестями и даже помянул, как полагается. Всего хорошего! Александр
 20/10/2010 16:07
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: ГОРДЫЕ РОЗЫ (antonina) ответить
 Они возродятся!
Не бойтесь
:)))

Удачи!

С уважением,
 19/10/2010 07:13
От antonina на: ГОРДЫЕ РОЗЫ (antonina) ответить
 СПАСИБО УДАЧИ И ВАМ. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО.
 19/10/2010 09:26
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: ОГНЮ (antonina) ответить
 Здорово! Об огне - согласен
с Вами. Огонь силен.
:)))))

Удачи!

С уважением,
 19/10/2010 07:04
От antonina на: ОГНЮ (antonina) ответить
 ДА.ОГОНЬ- ЭТО ЗДОРОВО. ЭТО - ЖИЗНЬ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ОТЗЫВ.НАИЛУЧШИХ ПОЖЕЛАНИЙ В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ. С УДИВЛЕНИЕМ И ИНТЕРЕСОМ ЧИТАЛА ВАШИ СТИХИ. ДЕРЗКО И ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНО. УДАЧИ И НОВЫХ ВЕРШИН.
 19/10/2010 09:43
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Жажда (Марина Мельникова) ответить
 Замечательно!
Очень даже по мне..
:)))))

Удачи Вам, Марина!

С уважением,
 19/10/2010 03:53
От Марина Мельникова на: Жажда (Марина Мельникова) ответить
 Благодарю Вас, и мне по душе Ваш отклик! :))
С улыбкой, Марина.
 19/10/2010 09:56
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Мост в бесконечность (Марина Мельникова) ответить
 Хорошо.
Хорошо!
Хорошо сделато, понравилоь.
Мне такие стихи по душе.
:))))

Удачи Вам!
С уважением,
 19/10/2010 03:47
От Марина Мельникова на: Мост в бесконечность (Марина Мельникова) ответить
 Ой, такой отклик неожиданно эмоциональный))))
Благодарю Вас!
Я Вам, тоже, желаю творческих и жизненных удач!
 19/10/2010 09:54
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: ОДИНОЧЕСТВА СТАКАН (Александр Коржавин) ответить
 Замечательно!
Прочитал и развеселился!
Тем боле - пятница, сами понимаете, в преддверии..
:))))))))))))))

Удачи Вам!

С уважением,
 15/10/2010 06:11
От Александр Коржавин на: ОДИНОЧЕСТВА СТАКАН (Александр Коржавин) ответить
 Рад, МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ,что наши с Александром Сулейманычем стихи Вам понравились! Мы с ним, как Ильф и Петров, давно уже сотрудничаем. Только цензура почти все наши совместные творения кладёт на полку.
Вынуждены для введения в заблуждение цензуры постоянно изображать ненависть друг к другу, хотя скажу только Вам по секрету, что Александр Сулейманыч во мне души не чает! Александру Сулейманычу в целях конспирации даже постоянно приходится менять партийные клички(псевдонимы), явки, национальности, вероисповедания, адреса и т.д.)Но настоящее искуство всегда требует больших жертв, и его никакими запретами не остановишь! Желаю удачи! Александр
 15/10/2010 12:33
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Художник (Ухтаня) ответить
 Замечательно! - ребенок старался!
А ведь когда впервые видишь живого жирафа вблизи,
то это - да!! Впечатление!
:))))

Удачи Вам!

С уважением,
 15/10/2010 03:48
От Ухтаня на: Художник (Ухтаня) ответить
 Ой! А я не помню - видела ли я живого жирафа или нет? Кажется, только на картинке.
Спасибо за хорошие слова, хороший человек!
 15/10/2010 04:40
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Шок. Это не трубка.... (Энн) ответить
 Замечательно!
Но фокус-то в том, что и написав "это не трубка"
Рене, опять же, солгал!
:))))))))))))))))))))))))
 15/10/2010 03:40
От Энн на: Шок. Это не трубка.... (Энн) ответить
 Ну,этотуж совсем крутая философия! недостууууупная моему пониманию))))))
 15/10/2010 05:16
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Препятствие пустоты... (Энн) ответить
 Класс! Очень здорово!
:))))
 14/10/2010 05:43
От Энн на: Препятствие пустоты... (Энн) ответить
 Есть контакт1 И это здорово!))))0
 14/10/2010 06:03
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Первый снег (Ухтаня) ответить
 Ага! Ждем, ждем.
Первый снег.. но как же долго потом зима!
Ах, как потом долго ждать весны!..
:)))

Удачи Вам, Татьяна!
С уважением,
 13/10/2010 03:16
От Ухтаня на: Первый снег (Ухтаня) ответить
 Да чё там ждать - сентябрь, мартябрь - и лето! Хотя, всё равно кажется - долго!
 13/10/2010 05:31
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: О женском терпении (Ухтаня) ответить
 Ну так действительно же!!!
Ну один же всего денек подождать-то осталось!!
:))))))))))))

Молодец, Татьяна!

С уважением,
 13/10/2010 03:10
От Ухтаня на: О женском терпении (Ухтаня) ответить
 Спасибо! Ой, хочется обратиться к Вам по имени... А как? Рассекретиться не хотите?
 13/10/2010 05:53
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: О женском терпении (Ухтаня) ответить
 Юра я..
:)))))))))))))
 15/10/2010 03:41
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: ...И о погоде.. (Ухтаня) ответить
 Вот потому наверное и живет большая
часть мировой фауны под водой в океане -
там-то погода всегда одна :)))))

С уважением,
 13/10/2010 03:04
От Ухтаня на: ...И о погоде.. (Ухтаня) ответить
 Это что, типа, и нам готовиться, что ли?
 13/10/2010 05:54
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Фея Добрых Дел (Ухтаня) ответить
 ОЙ! :)))))
Как все это нам знакомо -
то же происходит дома!
:))))

С уважением,
 13/10/2010 02:59
От Ухтаня на: Фея Добрых Дел (Ухтаня) ответить
 Дык старается дитё!
 13/10/2010 05:57
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Воли узница, значит... (Ирина Шулюкина) ответить
 Да, очень романтичное, осеннее настроение..
с грустинкой..
:)))

Удачи Вам!

С уважением,
 11/10/2010 07:04
От Ирина Шулюкина на: Воли узница, значит... (Ирина Шулюкина) ответить
 Спасибо большое за отзыв.
Всегда Вам рада.
С улыбкой Ирина.
 14/10/2010 11:19
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Ехали в "маршрутке"... (legrigor) ответить
 А у нас беременным и инвалидам уступили!
Честно, я сам видел. Раза два..
:))))))))))))))))))))))

Удачи!

С уважением,
 08/10/2010 04:21
От legrigor на: Ехали в "маршрутке"... (legrigor) ответить
 Мне 51 стукнуло, а я все как пацан вскакиваю.Все от родителей!Да и время другое, какое то бессердечное. Удачи и Вам! С благодарностью за отзыв и внимание.
 08/10/2010 05:39
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Который час? (Ольга Островская) ответить
 Не пройду мимо!
Обожаю сюр!
:))))

С уважением,
 07/10/2010 10:23
От Ольга Островская на: Который час? (Ольга Островская) ответить
 Рада, что пришлось...
А это сюр?! Вот уж не думала! :))
Спасибо!

С теплом,
Ольга
 07/10/2010 13:05
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: О Мурке. (Архип) ответить
 Ага! Вот оно что!
Поняла таки!
(иногда, правда, эти кошки - такие доставалы)
:))))

Удачи Вам!
С уважением,
 07/10/2010 06:46
От Архип на: О Мурке. (Архип) ответить
 Спасибо!
Ох, уж эти Мурки! -
Любят играть в жмурки!
... "Удачи Вам!" - это мне с Муркой?
Я ей передам!

 07/10/2010 07:02
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Многозначные слова (Геннадий Солодилов) ответить
 Отличная работа!
Отличная!
:))))

Удачи!

С уважением,
 06/10/2010 04:07
От Геннадий Солодилов на: Многозначные слова (Геннадий Солодилов) ответить
 Спасибо! И Вам всего лучшего!
С уважением, Геннадий
 06/10/2010 07:43
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Табу (Марина Мельникова) ответить
 Ох, есть, есть какие-то первородные
табу. Но боюсь, что их все меньше и меньше
становится..
:)))

Удачи Вам!
С уважением,
 06/10/2010 02:30
От Марина Мельникова на: Табу (Марина Мельникова) ответить
 Конечно, есть...
Например, не есть себе подобных))

Вам, тоже,творческих удач! Спасибо!
 06/10/2010 15:29
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Лучший подарок (Любовь Соколик) ответить
 И совершенно святое дело!
:)))
и не надо ничего лучше!! :)))
 27/09/2010 03:42
От Любовь Соколик на: Лучший подарок (Любовь Соколик) ответить
 Спасибо за отзыв. )))
 27/09/2010 05:09
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Поговорили (монолог... (Ухтаня) ответить
 Ага!
Не далее чем вчера наблюдал я пятидневную
кроху. Очень, очень крохотная!
Но, собственно, мне было интересней наблюдать за
ее старшими сестрами, которые наблюдали за
мамой, пеленающей мелкую кроху.
Сестры, (9, 7 и 5 лет) очень внимательно изучали
процедуру и тут же принялись на практике
применять на куклах.
:)))))
я подумал (меланхолично):
= что ж, по-видимому, жизнь имеет смысл..!
 27/09/2010 03:35
От Ухтаня на: Поговорили (монолог... (Ухтаня) ответить
 Вот так всегда! До года на тебя, как на личность, никто внимания не обращает! Обидно,да?
 27/09/2010 05:56
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Кто бы это был? (Ухтаня) ответить
 Весело!
:)))))))))))
(хотя, конешно, не всем.. ) :))))))))))))))
 23/09/2010 08:49
От Ухтаня на: Кто бы это был? (Ухтаня) ответить
 Ну,коту-то уж точно!
 23/09/2010 13:24
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Пиво (Sir) ответить
 правильно..

канет.. завтра
а пока - наливай еще пивка!
:))))

Солидарен!
 09/09/2010 05:36
От Sir на: Пиво (Sir) ответить
 Рад, что понравилось стихотворение. И Вам творческих успехов!
С уважением Sir
 09/09/2010 10:32
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Арестованные грабли (Ухтаня) ответить
 эх, эх.. опять на те же грабли!
:)))))
(как наше правительство)
 09/09/2010 03:14
От Ухтаня на: Арестованные грабли (Ухтаня) ответить
 В отличие от ЛГ правительство выводов не делает.
 09/09/2010 05:53
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: А у меня - такая ло... (Ухтаня) ответить
 Вот это правильно!!!!
:))))))))
Удачи Вам, Таня!
 08/09/2010 03:05
От Ухтаня на: А у меня - такая ло... (Ухтаня) ответить
 Спасибо! М Вам того же!
 08/09/2010 05:31
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: На улитке времени (Наталья Кротова) ответить
 :-)
Увы, улита времени стремится
куда-то так..
что мне изрядно хочется напиться
и спать. Вот мрак.
:)))))))))
Удачи Вам!
 10/08/2010 09:58
От Наталья Кротова на: На улитке времени (Наталья Кротова) ответить
 Безумие - напиться в зной,
Сморил, стервец, как видно Вас он.
Чтоб ощутить минут покой,
Вам лучше освежиться квасом)))
 10/08/2010 10:24
От Наталья Кротова на: На улитке времени (Наталья Кротова) ответить
 *)Слово "стервец" относится здесь к зною, естественно)))
 10/08/2010 11:27
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!... (Антип Ушкин) ответить
 ТОЧНО!
:))))
бухнем? У меня london dry gin..
а у Вас? :)))))))
 10/08/2010 04:01
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Восьмое марта (Ухтаня) ответить
 хорошее стихотворение, Таня!
хотя и отчаянное (слегка). :))
Снимаю шляпу.
 09/08/2010 18:39
От Ухтаня на: Восьмое марта (Ухтаня) ответить
 Ну, раз шляпу сняли - дайте, я Вас в макушечку поцелую! Спасибо!
 10/08/2010 07:16
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Любовь на даче (Ухтаня) ответить
 Прикольно! Но сейчас есть масса
эффективных репеллентов - никакой
комар близко не подойдет!
:)))))))))
 09/08/2010 18:20
От Ухтаня на: Любовь на даче (Ухтаня) ответить
 Они, дураки, неграмотные и голодные!А, может, и наркоманы - никакой отравы не боятся. Жрут-с!
 10/08/2010 07:18
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Воспоминание об ССС... (Ухтаня) ответить
 М-да.., Таня, были времена, Вы правы.
А ведь распад-то продолжается,
представляете?
 09/08/2010 17:52
От Ухтаня на: Воспоминание об ССС... (Ухтаня) ответить
 Распад, развал, разор и запустение,
Застой, заскок, запои и забвение.

Какая-то исторически -грамматическая лесенка выстроилась - от настоящего в прошлое. Интересно, как это выглядит в будущем?
 10/08/2010 07:13
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: автопортрет (Ухтаня) ответить
 Пусть и так, но ведь написано
забавно! А это славно.
:))))
 09/08/2010 17:35
От Ухтаня на: автопортрет (Ухтаня) ответить
 Спасибо за славный отзыв!
 10/08/2010 06:58
<< < 8 9 10 11 12 13 14 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru