|
|

Написанные отзывы
свернуть
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Правду опять замета... (Александр Коржавин) |
ответить | | | Да, Александр..
По одному из планов раздела России (их несколько, этих планов
(но этот, похоже, согласован с Москвой))
Дальний Восток (с Сахалином) отходит Японии;
Чукотка, Камчатка, Якутия - Америке;
Приамурье, Забайкалье, Сибирь
вплоть до Урала, включая Алтай - Китаю..
..
Всего доброго Вам! | | | 27/10/2010 09:12 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Забота о ближних (Ухтаня) |
ответить | | | Ой, как Вы правы, Татьяна..
знаете, хоть и стара истина, но все больше и больше убеждаюсь
на своем горьком опыте, что молчание - золото.
И начинаю понимать, почему мой дед, герой Великой Отечественной,
командир пулеметного взвода, а потом председатель колхоза,
очень мало говорил.. | | | 27/10/2010 09:04 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: "Морской" диалог (Александр Коржавин) |
ответить | | | Да, Александр, вот так..
такие дела..
византийским путем идем..
древнеримским..
да, собственно и великобританским..
у них империя была, над которой 24 часа в сутки не
заходило солнце. Ау, империя! Где она?
:))))
Удачи!
С уважением, Ю | | | 26/10/2010 06:05 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Крах диалектики в У... (Энн) |
ответить | | | Да, Мах Bill и Мёбиус!
И непременно в форме Бэкуса-Наура!
(когда-то, по глупости, я полагал, что я генератор
идей.. фигвам!! Вот Вы и есть настоящий генератор!!
Черт меня бей, 10 лет надо мне было, чтобы догадаться..!
(Думкопф, думкопф унд нох айн маль думкопф!))
:)))))))))))))))))))))))
Удачи Вам и новых мыслей!
С уважением, Ю | | | 26/10/2010 05:32 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Перидро - мофилист? (Архип) |
ответить | | | Во!
класс, класс, класс!!
Я в восторге! И слова этого не знал.
Пойду пацанов развеселю
(но для начала с почтительного расстояния)
:))))))))))))))))))))))))
Удачи!
С уважением,
| | | 25/10/2010 03:14 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Не ищите для пьяниц... (Александр Коржавин) |
ответить | | | Прекрасно, прекрасно!
Знаете.. напомнили Ваши стихи мне вдруг очень
необычную для города картину. Недавно было.
Стоим, курим с товарищем, вдруг =
по небу (над городом!) клин перелетный! Высоко!
Люди останавливаются, задирают головы, глядят..
Птицы летят быстро, их около сорока, большой клин.
Это был, судя по скорости и высоте, гусь.
Как, над городом? Ведь гуси очень осторожны, облетают
города.. Но высоко шли. Вот так было.
Удачи Вам!
С уважением,
| | | 21/10/2010 03:56 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Голконда. Магритт. ... (Энн) |
ответить | | | Вот! Класс!!
А знаете, есть такой Пикуленко, он на
эхе москвы про авто болтает всегда. Так вот он,
хоть, вроде и не чиновник, но очень ненавидит Сибирь.
Странно, почему он вспомнился.
:)))))
Удачи Вам!
С уважением,
| | | 20/10/2010 03:20 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: "Ну, ты и жук!" (Александр Коржавин) |
ответить | | | Здорово!
А у меня на подоконнике бабочка устроилась
зимовать. Павлиний глаз дневной называется. Через
форточку залетела. Пока солнышко было - трепыхалась.
Покормил ее сиропом, устроил саркофаг для зимовки.
В спячку впала.
Если до весны запасов жира, которые она накопила, хватит,
то весной должна ожить.
Жду весны.
:)))))))
Удачи Вам!
С уважением,
| | | 20/10/2010 03:11 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Художник (Ухтаня) |
ответить | | | Замечательно! - ребенок старался!
А ведь когда впервые видишь живого жирафа вблизи,
то это - да!! Впечатление!
:))))
Удачи Вам!
С уважением, | | | 15/10/2010 03:48 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Первый снег (Ухтаня) |
ответить | | | Ага! Ждем, ждем.
Первый снег.. но как же долго потом зима!
Ах, как потом долго ждать весны!..
:)))
Удачи Вам, Татьяна!
С уважением, | | | 13/10/2010 03:16 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: О Мурке. (Архип) |
ответить | | | Ага! Вот оно что!
Поняла таки!
(иногда, правда, эти кошки - такие доставалы)
:))))
Удачи Вам!
С уважением,
| | | 07/10/2010 06:46 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Поговорили (монолог... (Ухтаня) |
ответить | | | Ага!
Не далее чем вчера наблюдал я пятидневную
кроху. Очень, очень крохотная!
Но, собственно, мне было интересней наблюдать за
ее старшими сестрами, которые наблюдали за
мамой, пеленающей мелкую кроху.
Сестры, (9, 7 и 5 лет) очень внимательно изучали
процедуру и тут же принялись на практике
применять на куклах.
:)))))
я подумал (меланхолично):
= что ж, по-видимому, жизнь имеет смысл..! | | | 27/09/2010 03:35 |
|