Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Написанные отзывы

МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ

свернуть
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Традиционная годова... (Adela Vasiloi) ответить
 Великолепно!
На мой вкус - великолепно!!
И абсолютно не вру, не кривлю душой.
Я люблю ЭТИ стихи, я чую их, я понимаю их.
Я плачу, потому что
потому что я один - из миллиарда..
И..?

Удачи Вам!

С уважением, Ю
 18/02/2011 18:36
От Adela Vasiloi на: Традиционная годова... (Adela Vasiloi) ответить
 Спасибо за душевный, такой трогательный отклик! Очень-очень рада,
что мои стихи пришлись Вам по вкусу до такой степени восторга...
Вам тоже - счастья и удачи!
С теплом, Адела
 18/02/2011 20:09
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Бедный О `Рыл (Энн) ответить
 БравО!
Право, аплодирую Вам, в восторге!
Да, ибо.
:))))))
(По секрету - МЮНАЛЭ = придурок (это собственно его мнение о самом (хотя, (скорее, нехотя) другой Парагвайской части нашей
ассусьенды (поле тут такое выпаса скотов (и поручиков (их тут
таки есть))))) мнение отчасти иное (ну ясно, Сибирский Лорка(!) (ага, щщас))
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 18/02/2011 18:19
От Энн на: Бедный О `Рыл (Энн) ответить
 И хоть я и не в Парагвае,а между ним и Томском (только что из которого),но мнение отчасти иных ассусьендовцев разделяю.Щас.И не нехотя Ага.)))
 20/02/2011 17:37
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Русский язык, ты-- ... (Аркадий Бельман) ответить
 Великолепно!
Не слушайте никого, а слушайте только меня!
Я знаю некоторый толк в словах и как их говорить.
Поэтому да и ничего другого.
Понравилось - и все тут.
Не понравилось - иди дальше.
Это как девушка, ну ясно же?
а то писал бы я Вам?
:)))))))))))))))))))))))))
 18/02/2011 16:29
От Аркадий Бельман на: Русский язык, ты-- ... (Аркадий Бельман) ответить
 Я не слушаю никого, я слушаю только Вас))))))
Спасибо за доброе прочтение стиха.
С уважением
 18/02/2011 18:33
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: CREDO (Богаевский Роман) ответить
 Именно! И на ихнее древнее LAT: HOMO HOMINI LUPUS EST!
мы всегда запросто поставим сверху наше Сибирско-Парагвайское
(санскрит) АНУНАХ!!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 18/02/2011 16:05
От Богаевский Роман на: CREDO (Богаевский Роман) ответить
 ТОЧНО!!!
 18/02/2011 16:38
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: О братьях наших мен... (Богаевский Роман) ответить
 Ох.. занятно право.
Жму лапу :)))

С уважением, Ю
 18/02/2011 15:04
От Богаевский Роман на: О братьях наших мен... (Богаевский Роман) ответить
 Спасибо, с ответным уважением, Роман.
 18/02/2011 16:41
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Ордена и медали отц... (Аркадий Бельман) ответить
 Сильно. Очень грустно.
И пронзительно честно.
Жму лапу.

С уважением, Ю
 17/02/2011 17:08
От Аркадий Бельман на: Ордена и медали отц... (Аркадий Бельман) ответить
 Этa очень сложная тема, и я долго раздумывал прежде, чем поместил
стих на своей страничке. Спасибо, что поняли меня.
С уважением, Аркадий
 17/02/2011 22:00
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Моя улыбка юности... (Антосыч) ответить
 :))))
жизть.. так оно и бывает :)))

Удачи!

С уважением, Ю
 17/02/2011 16:25
От Антосыч на: Моя улыбка юности... (Антосыч) ответить
 Да, жизнь довольно предсказуема, хотя и разнообразна.
:)
 21/02/2011 06:56
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Труды у таланта... (Антосыч) ответить
 :)))))
хм..
у М.Твена есть интереснейший рассказец о том,
кто есть кто на самом деле на том свете.. :)))))

С уважением, Ю
 17/02/2011 16:22
От Антосыч на: Труды у таланта... (Антосыч) ответить
 Я тоже что-то помню, давно читал.
С тплом,
Толя.
:)
 21/02/2011 07:23
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Нет, не напрасно... (Антосыч) ответить
 Не напрасно!
Совершенно не зря!
:))))

С увжением, Ю
 17/02/2011 16:14
От Антосыч на: Нет, не напрасно... (Антосыч) ответить
 Будем надеяться!
С тёплышком,
Толя.
:)
 21/02/2011 07:27
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Воспоминание о дожд... (Александр_Э_Привалов) ответить
 Да, это городская лирика!
100-пудово поддёрживаю!
:))))

Удачи!

С уважением, Ю
 17/02/2011 16:09
От Александр_Э_Привалов на: Воспоминание о дожд... (Александр_Э_Привалов) ответить
 Спасибо
 17/02/2011 17:17
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Мощность счетного м... (Энн) ответить
 Вот! Счетное множество - есть истинная поэзия!
Особенно целочисленное. Особенно комбинаторное.
Вы представляете - какой простор для методов упорядочения
и оптимизации в целочисленном хаосе?!
Но, уверяю Вас, Земля наша родная даже в первую
сотню не попала, не токмо в 1.
:)))))))))))))))))))))))
 17/02/2011 15:52
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: СТРАНА ЗНАКОПРЕПИНА... (парнас) ответить
 Ого, целый поучительный трактат!
Одобряю! Возьмем на заметку
:))))

Удачи!

С уважением, Ю
 16/02/2011 14:52
От парнас на: СТРАНА ЗНАКОПРЕПИНА... (парнас) ответить
 Юрий,извините,что с опозданием отвечаю.Сначала подумал: ну что можно тут сказать "в своё оправдание"? Но так редко пишут отзывы на этот "трактат",что я решил всё-таки поблагодарить Вас. Надо чаще открывать друг друга и в прямом и в переносном смысле.То некогда,то лень.
Ваши работы мне действительно понравились и я надеюсь поддерживать с Вами добрый контакт.
Александр.
 20/02/2011 16:49
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Акварель прощальная... (Севастопольская) ответить
 Цинк белил.. да, правда Ваша..
Еще как белил!
(Спасибо Вам за удивительное незримо-связанное ныне почти никому
ассоциативно-неведомое: Верный, Гавриловка и Севастополь, фантастическое прошлое)
:))))

Удачи Вам!

С уважением, Ю

 15/02/2011 19:46
От Севастопольская на: Акварель прощальная... (Севастопольская) ответить
  Спасибо... удачи и Вам!
 16/02/2011 18:57
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Загадки 1 (Антосыч) ответить
 Прелестно! Знаете, какое главное
ощущение мое - чаша Вашей души переполнена
горячим добром и восторгом!
Чую, чую, что без вдохновителя здесь не могло
обойтись. Это маленькая девчушка, так?!
:)))))))
 15/02/2011 16:34
От Антосыч на: Загадки 1 (Антосыч) ответить
 Вы угадали. У меня даже две дочки - старшей 23 года, а младшей 13. Но они дали только толчок вдохновению, а сейчас загадками уже не итересуются. Но зато интересуются другие дети. Так вот дело и идёт.
:)))
 16/02/2011 07:33
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Эх, куда же мы идем... (Антосыч) ответить
 Все так.
Главное, Ваше бодрое отношение!
:))))

С уважением, Ю
 15/02/2011 16:17
От Антосыч на: Эх, куда же мы идем... (Антосыч) ответить
 Без бодрого отношния нельзя, свихнуться можно!
:)))
 16/02/2011 08:37
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Загадки 171 (с удар... (Антосыч) ответить
 Замечательно!
Я с огромным уважением отношусь к хорошей работе,
талантливой работе, а здесь еще и столько труда!
Жму лапу.
:)))))

С уважением, Ю
 15/02/2011 15:58
От Антосыч на: Загадки 171 (с удар... (Антосыч) ответить
 Спасибушко! Тут я уже немного руку набил. Хотя, конечно, без труда никак!
:)
 16/02/2011 09:16
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Инь-Ян (Энн) ответить
 Очень задорно, причем концептуально-задорно!
Вы заметили, что некие трудноопределимые (вербально всего
лишь, не интуитивно, а терминологически (ну, это вечные
трудности лингвистов (а, как мы с Вами помним, что если и
бывают на свете лингвисты, то это единственно математические
лингвисты и никакие другие))) связи между картинами Марка и
Вашими стихами усиливаются и.. ну.. явнеют (если из наречия 'явно'
сделать глагол (проявляются (не самое удачное слово))
В общем - Инь-Янь те же
:)))))
 14/02/2011 16:50
От Энн на: Инь-Ян (Энн) ответить
 Как я люблю
выуживать у вас
подлежащие
и сказуемые
И Ваши рождающиеся глаголы
Праздник!
И говорите Вы о самом главном - о соединении картинок и стихов ,которое произошло случайно и стало жизненно необходимым не только мне,но и,похоже,Марку И ведет тут как раз интуиция))
Спасибо,Юра....
 14/02/2011 17:07
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Загадки 191 (каламб... (Антосыч) ответить
 Здорово! Очень!
Заставляет подключать ухо к мозгу,
а это одно из самых архиполезнейших дел.
Ура Вам!
Непременно (но постепенно) все Ваши стихи прочитаю
:)))

Удачи!

С уважением, Ю
 14/02/2011 16:37
От Антосыч на: Загадки 191 (каламб... (Антосыч) ответить
 Большое, спасибо! Однако, большую работу Вы хотите проделать, стихов у меня много!
С теплом,
Анатолий.
:)
 15/02/2011 07:26
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Растёт пырей (Любовь Соколик) ответить
 Ура! Это я приветствую :)))
Однако, все ж
сорняк меня довольно умиляет
Он мне, гринписовцу, лениться позволяет!
:)))))))))))))))

Удачи на грядках! И везде!
 14/02/2011 16:19
От Любовь Соколик на: Растёт пырей (Любовь Соколик) ответить
 Спасибо за отзыв, МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ. Сорняк хорош там, где никто не живёт.

С любовью Любовь.
 14/02/2011 16:36
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Автопортрет (Григоров Виталий Ал...) ответить
 А чё, таки вполне на мой взгляд сюрреалистичный
портрет. Вполне удачный, главное - нескушный
:)))))

Удачи!

С уважением, Ю
 14/02/2011 15:30
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: У Вас есть женщина (Ксана Василенко) ответить
 Вот! Встретил!
Не могу и не буду ничего говорить боле.
Буду просто читать и знайте. = Будет,
Будет пуговиц оторванных в избытке!
:)))
Храни Вас Господь.

С уважением, Ю
 13/02/2011 19:13
От Ксана Василенко на: У Вас есть женщина (Ксана Василенко) ответить
 Благодарю Вас, Юрий!
 14/02/2011 04:31
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: «Вода. Апельсин. Ди... (Григоров Виталий Ал...) ответить
 Приветствую Вас!
напрасно никто это не откомментировал :)
А я солидарен!!
жму лапу!
:)))))))))))

С уважением, Ю
 13/02/2011 18:23
От Григоров Виталий Ал... на: «Вода. Апельсин. Ди... (Григоров Виталий Ал...) ответить
 Добро!
Прочитал все Ваши стихи на сайте. Что ж, многое есть того, чего многое... Особенно порадовало про мавзолей... фио тоже... Думаю, если не бросите писать и дальше будете прыгать с 7 этажа иль выше, то станете отличным продолжателем дела русского авангарда 20 века!
С уважением,
В.Г.
 13/02/2011 19:43
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Загадки 183 (шарадн... (Антосыч) ответить
 Великолепно!
:))))

но 3-ю не отгадал..

С уважением, Ю
 13/02/2011 16:08
От Антосыч на: Загадки 183 (шарадн... (Антосыч) ответить
 Спасибо!
В третьей ответ "то+Варе"!
С теплом,
Анатолий.
:)
 14/02/2011 06:04
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: В новом году (оптима) ответить
 Все обязательно будет и будет обязательно хорошо!
Ведь так?
:))))))

Удачи Вам!

С уважением, Ю
 13/02/2011 14:18
От оптима на: В новом году (оптима) ответить
 Пусть будет так!Всё будет хорошо- не благодаря,а вопреки.))))))Спасибо Вам.С уважением.Дина
 14/02/2011 07:06
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Дюрер .Портрет мате... (Энн) ответить
 Даже невозможно это было представить раньше..
Чтобы я в течение нескольких мгновений, сидя посреди
февральской Сибири на табурете, так много узнал о другой
жизни.. И причем, заметьте, не сам узнал, просто при помощи
своей головы и колдовства, а узнал с помощью многих и многих
людей - представляете, несколько тысяч человек сейчас обеспечивают
этот процесс. А Вы - проводник. Спасибо Вам!
:))))))
 13/02/2011 13:06
От Энн на: Дюрер .Портрет мате... (Энн) ответить
 А я вот представляю себе табурет Прочный такой И колдуна на нем Ухмыляющегося такого. Который и наколдовал это все Ведь не он бы,я б и думать не думала про все это ))) Это тебе,Юра,спасибо!)))).
 13/02/2011 13:18
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Вставай (оптима) ответить
 Поддёрживаю, Дина!
Так.
хотя..
бывает, так не хочется вставать,
особо в понедельник.
эх, бы еще часочек полежать..
несчастный я бездельник :))))))))))))))))))

С улыбкой, Ю
 13/02/2011 08:16
От оптима на: Вставай (оптима) ответить
 Хватит бездельничать!)))))) Мы,(никак неповзраслевшие)соскучились,и ждём новенького!))))))
 13/02/2011 11:52
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Закрыться в комнате (оптима) ответить
 и все ж
по мере сил будем
улыбаться..
:))))
пью, зная - утром завтрашнего дня
замучит сушь великая меня.. :))))))))))))

С улыбкой,
 13/02/2011 06:20
От оптима на: Закрыться в комнате (оптима) ответить
 Вы вернулись! Как я рада!Спасибо!
 13/02/2011 07:09
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Как зарождаются сек... (Ухтаня) ответить
 Всенепременно так оно и есть!
:))))

С улыбкой,
 13/02/2011 06:02
От Ухтаня на: Как зарождаются сек... (Ухтаня) ответить
 Ой, здравствуйте, Юра! Очень Вам рада! Куда же Вы пропали?
 13/02/2011 06:57
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: О ПЕРЕХОДЕ НА ЛЕТНЕ... (Ухтаня) ответить
 Замечательно!
:)))))))))))
 12/02/2011 17:03
От Ухтаня на: О ПЕРЕХОДЕ НА ЛЕТНЕ... (Ухтаня) ответить
 Спасибо! Очень рада Вашему возвращению!
 13/02/2011 06:58
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Эпитафия на смерть ... (Энн) ответить
 Как схожи, правда!
Я рад Вам!
Жизнь Пусть!
:)))))))))))))))))))))))
 12/02/2011 17:00
От Энн на: Эпитафия на смерть ... (Энн) ответить
 Боже! Где ж пропадал этот автор? И объявился "Колобком" в читателях на стихире Прикатился колобок Что с ним приключалось?Надеюсь,ничего плохого И левый бок не болел Я все глаза проглядела на этом сайте ! Как же я рада Вам! Как рада))))!
 12/02/2011 19:14
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Эпитафия на смерть ... (Энн) ответить
 и в самом деле
Правда есть!
:))))))))))))))))))))))))
 10/11/2013 17:18
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Маргарита и Мастер (Всадница Настоящая) ответить
 Ну да..
Есть право и такого взгляда.
Помните? так.. м-м.. ага,
..есть среди них
и такая, весьма остроумная, по которой
каждому воздается по его вере..
:))))

Рад знакомству с Вами.
Удачи Вам!

С уважением, Ю
 13/11/2010 08:44
От Всадница Настоящая на: Маргарита и Мастер (Всадница Настоящая) ответить
 О,как?)))мы уже и познакомились?)))да уж..по вере Вашей да будет Вам)))

Я тоже рада.
С уважением,Всадница.
 13/11/2010 11:22
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Эшеру (Энн) ответить
 Замечательно!
Но хочется, чтобы каждое по отдельности.
Чисто практически
:)))))
 13/11/2010 08:34
От Энн на: Эшеру (Энн) ответить
 Да кому,кроме Вас это интересно -то?))))
 13/11/2010 15:04
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Зачем? (Горенштейн Владимир) ответить
 Славно!
Очень даже!
Люблю такое.
:))))))

Удачи Вам!

С уважением, Ю
 13/11/2010 08:29
От Горенштейн Владимир на: Зачем? (Горенштейн Владимир) ответить
 Я тоже люблю такое.
Спасибо за отзыв.:)))
С уважением.
 14/11/2010 18:47
От Горенштейн Владимир на: Зачем? (Горенштейн Владимир) ответить
 Я тоже люблю такое.
Спасибо за отзыв :)))
С уважением.
 14/11/2010 18:49
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Развлекалочка (legrigor) ответить
 Нет, ну правда!
Че уж и побеситься нельзя?
Ох уж эти взрослые!..
:)))))

Удачи!
С уважением, Ю
 13/11/2010 08:24
От legrigor на: Развлекалочка (legrigor) ответить
 Согласен. в детстве беситься можно и нужно, а некоторые нудные дяди и тети этого не понимают и ругают ну прям ни за что!Спасибо, всегда рад Вам! Леонид.
 13/11/2010 13:20
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Игрушечное счастье (Энн) ответить
 Несколько оно колючеватое, ..
но только с виду!
Тут, тут!
:))))))))))))))))))
 13/11/2010 08:17
От Энн на: Игрушечное счастье (Энн) ответить
 Я я уже не тут,а на пути во Внуково И очень мне колюче ))))
 13/11/2010 14:47
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Реальность воображе... (Энн) ответить
 Я в восторге и, одновременно ошарашен, поражен!
Сижу, целый час разглядываю картинки Эшера..
Не знал..
:)))
Спасибо Вам, что подсказали
 12/11/2010 05:37
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Реальность воображе... (Энн) ответить
 Прочитал биографию и кое-что прояснилось.
Об Эшере пишут: "Любимый художник математиков"
:))))))))))
Отлично!
 12/11/2010 06:07
От Энн на: Реальность воображе... (Энн) ответить
 Я сейчас еще Эшера Надорожку ,так сказать Завтра исчезаюДумаю,надолго
 12/11/2010 06:31
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Клубника со сливкам... (Всадница Настоящая) ответить
 А что, и десерт и стих удались.
Жаль,.. фотограф подкачал: наиболее ценная,
филейная часть
плохо просматривается :)))))))))))))))))))))))))))))))))
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Удачи!

С уважением, Ю
 12/11/2010 03:13
От Всадница Настоящая на: Клубника со сливкам... (Всадница Настоящая) ответить
 Ух ты..сходила к вам в гости и поняла, почему именно этот стишок вы прочли)))Спасибо за улыбку))а филейные части, друг мой, совсем на других сайтах))
Удачи и вам,с уважением,Всадница.
 12/11/2010 19:36
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Страсти-мордасти. К... (Энн) ответить
 Кажется, что помимо всего прочего,
это отражает.. дух, наверное (что ли)
того времени.. да?
:))))
 11/11/2010 09:59
От Энн на: Страсти-мордасти. К... (Энн) ответить
 У квадрат есть другое название"Крестьянка Супранатурализм"-реализм крестьянки,у которой два измерениях Супрематизм и натурализм в одном красном флаконе
 11/11/2010 10:57
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Совесть Понтия Пила... (Энн) ответить
 да..
Вы знаете, среди многих книг по истории раннего христианства
я встречал и такую мысль, что Пилат виноват именно потому,
что он один-единственный реальный герой, который был,
в этой истории..
:)))))))))))))))))))))
 11/11/2010 06:23
От Энн на: Совесть Понтия Пила... (Энн) ответить
 А мысль-то вполне расхожая!))))
 11/11/2010 07:56
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Безысходность (Энн) ответить
 ох, проверьте, плиз,
не работает эта ссылка:
http://www.stihi.ru/login/page.html?edit&link=2010/06/06/2117
 10/11/2010 02:40
От Энн на: Безысходность (Энн) ответить
 Исправила,посмотрите
 10/11/2010 04:27
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Китеж-град (Энн) ответить
 Волшебная и очень странная история..
очень
:)))
да..
 09/11/2010 05:48
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Что в кармане вверх... (Ухтаня) ответить
 Великолепно!
Философское и сильное в самом лучшем сочетании.
Хотя очень грустное.., впрочем, как сама жизть..
:)))))

Удачи Вам, Таня!

С уважением, Ю
 03/11/2010 03:08
От Ухтаня на: Что в кармане вверх... (Ухтаня) ответить
 Спасибо, Юра! Балуете Вы меня!
 03/11/2010 07:32
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Изумрудные буквы (Энн) ответить
 Замечательно, что Вы это пишете!
Я очень рад этому, очень!
Напрашивается банальное - алгебра и гармония,
но ведь это слишком банально.
Тот случай, когда нет.

Удачи Вам и с наступающим, каким бы он ни был
и что бы о нем не говорили.
:))))
 03/11/2010 02:48
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Белые стихи о польз... (Ухтаня) ответить
 Вот-вот!
Типичная история про меня.
:)))))))))))))))))))))

Удачи, Татьяна!

С уважением,
 02/11/2010 04:18
От Ухтаня на: Белые стихи о польз... (Ухтаня) ответить
 Спасибо, Юра! И Вам удачи!
 02/11/2010 06:53
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Темный сад Ив Танги (Энн) ответить
 Да, да..
вопросов всегда было больше, чем ответов.
(если ответов больше, чем вопросов, то это уже
не Танги, да и не мы с Вами.. это.. - Жириновский!!
:))))))))))))))))
)
 02/11/2010 03:51
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Девочке Маринке (Энн) ответить
 Ой, Марина, это старшая, да?
Господи, дай ей Бог счастья!..
и ничего не коряво, здесь же другое главное..
сила чувства.. не лингвистика, не игра в буквы.
(а мне чего-то энто раз-мышь никогда особо-то и
не нравилось.. и чего оно в эпиграфы вдруг? :))))
воистину - неисповедимы судьбы стишков.. вон и то тогда,
про засеребрилось - сроду не ожидал, что так :)))))))
)
ЗЫ
а я и не собирался ващще-то эту раз-мыш-лень здесь
вывешивать.. а теперь наверно надо, да? Как Вы считаете?
 29/10/2010 06:20
От Энн на: Девочке Маринке (Энн) ответить
 Конечно! То,что я выбрала в эпиграф ,настолько про ужас этого возраста моей младшей девочки,что.... Вывешивайте!
 29/10/2010 06:51
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Чушь (НЕВЕЖА) ответить
 Весьма, весьма сюрреалистично!
Одобряю!
:)))))

Удачи!

С уважением, Ю
 29/10/2010 06:06
От НЕВЕЖА на: Чушь (НЕВЕЖА) ответить
 Благо дарю.
 29/10/2010 10:06
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Пьянству - бой! (Любовь Соколик) ответить
 Правильно, Любовь!
Поддёрживаю!
..
Удачи!

С уважением,
 29/10/2010 02:55
От Любовь Соколик на: Пьянству - бой! (Любовь Соколик) ответить
 Спасибо за поддержку и отзыв.

С любовью Любовь.
 29/10/2010 06:58
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Медитация (Энн) ответить
 Ой-й!!
И как быть?!
:)))))
.. а Вы верите про того йога (по телеку показывали),
который 40 лет уже не ест ничего и даже не пьет (даже пива!!)
и ничего себе - медитирует.. Все академики в шоке.
 29/10/2010 02:43
От Энн на: Медитация (Энн) ответить
 Вот уж строен,наверное,станом!)))))
 29/10/2010 04:16
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: И снова о еде (Ухтаня) ответить
 Отлично и великолепно!
Так и есть.
:)))))
мне бабушка говорила (про свеклу в борще):
= а что я тебе туда покладу - персидский ковер?!
 28/10/2010 10:37
От Ухтаня на: И снова о еде (Ухтаня) ответить
 Юрий, теперь я начинаю понимать, откуда у вас такая великолепная ирония и знание жизни!
А это фразу про персидский ковер, с Вашего разрешения, забираю для домашнего употребления, а то у меня ребенок до сих пор в борще ковыряется чуть ли не микроскопом!
Глагол "покладу" - вообще, просто ЧУДО!!!( мы дома тоже так говорим, но это уже "интеллегентские" заморочки )
 28/10/2010 12:58
<< < 8 9 10 11 12 13 14 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru