|
|

Написанные отзывы
свернуть
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Традиционная годова... (Adela Vasiloi) |
ответить | | | Великолепно!
На мой вкус - великолепно!!
И абсолютно не вру, не кривлю душой.
Я люблю ЭТИ стихи, я чую их, я понимаю их.
Я плачу, потому что
потому что я один - из миллиарда..
И..?
Удачи Вам!
С уважением, Ю | | | 18/02/2011 18:36 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Бедный О `Рыл (Энн) |
ответить | | | БравО!
Право, аплодирую Вам, в восторге!
Да, ибо.
:))))))
(По секрету - МЮНАЛЭ = придурок (это собственно его мнение о самом (хотя, (скорее, нехотя) другой Парагвайской части нашей
ассусьенды (поле тут такое выпаса скотов (и поручиков (их тут
таки есть))))) мнение отчасти иное (ну ясно, Сибирский Лорка(!) (ага, щщас))
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) | | | 18/02/2011 18:19 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Русский язык, ты-- ... (Аркадий Бельман) |
ответить | | | Великолепно!
Не слушайте никого, а слушайте только меня!
Я знаю некоторый толк в словах и как их говорить.
Поэтому да и ничего другого.
Понравилось - и все тут.
Не понравилось - иди дальше.
Это как девушка, ну ясно же?
а то писал бы я Вам?
:))))))))))))))))))))))))) | | | 18/02/2011 16:29 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: CREDO (Богаевский Роман) |
ответить | | | Именно! И на ихнее древнее LAT: HOMO HOMINI LUPUS EST!
мы всегда запросто поставим сверху наше Сибирско-Парагвайское
(санскрит) АНУНАХ!!
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) | | | 18/02/2011 16:05 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Мощность счетного м... (Энн) |
ответить | | | Вот! Счетное множество - есть истинная поэзия!
Особенно целочисленное. Особенно комбинаторное.
Вы представляете - какой простор для методов упорядочения
и оптимизации в целочисленном хаосе?!
Но, уверяю Вас, Земля наша родная даже в первую
сотню не попала, не токмо в 1.
:))))))))))))))))))))))) | | | 17/02/2011 15:52 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Акварель прощальная... (Севастопольская) |
ответить | | | Цинк белил.. да, правда Ваша..
Еще как белил!
(Спасибо Вам за удивительное незримо-связанное ныне почти никому
ассоциативно-неведомое: Верный, Гавриловка и Севастополь, фантастическое прошлое)
:))))
Удачи Вам!
С уважением, Ю
| | | 15/02/2011 19:46 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Загадки 1 (Антосыч) |
ответить | | | Прелестно! Знаете, какое главное
ощущение мое - чаша Вашей души переполнена
горячим добром и восторгом!
Чую, чую, что без вдохновителя здесь не могло
обойтись. Это маленькая девчушка, так?!
:))))))) | | | 15/02/2011 16:34 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Инь-Ян (Энн) |
ответить | | | Очень задорно, причем концептуально-задорно!
Вы заметили, что некие трудноопределимые (вербально всего
лишь, не интуитивно, а терминологически (ну, это вечные
трудности лингвистов (а, как мы с Вами помним, что если и
бывают на свете лингвисты, то это единственно математические
лингвисты и никакие другие))) связи между картинами Марка и
Вашими стихами усиливаются и.. ну.. явнеют (если из наречия 'явно'
сделать глагол (проявляются (не самое удачное слово))
В общем - Инь-Янь те же
:))))) | | | 14/02/2011 16:50 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Загадки 191 (каламб... (Антосыч) |
ответить | | | Здорово! Очень!
Заставляет подключать ухо к мозгу,
а это одно из самых архиполезнейших дел.
Ура Вам!
Непременно (но постепенно) все Ваши стихи прочитаю
:)))
Удачи!
С уважением, Ю | | | 14/02/2011 16:37 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Дюрер .Портрет мате... (Энн) |
ответить | | | Даже невозможно это было представить раньше..
Чтобы я в течение нескольких мгновений, сидя посреди
февральской Сибири на табурете, так много узнал о другой
жизни.. И причем, заметьте, не сам узнал, просто при помощи
своей головы и колдовства, а узнал с помощью многих и многих
людей - представляете, несколько тысяч человек сейчас обеспечивают
этот процесс. А Вы - проводник. Спасибо Вам!
:)))))) | | | 13/02/2011 13:06 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Вставай (оптима) |
ответить | | | Поддёрживаю, Дина!
Так.
хотя..
бывает, так не хочется вставать,
особо в понедельник.
эх, бы еще часочек полежать..
несчастный я бездельник :))))))))))))))))))
С улыбкой, Ю | | | 13/02/2011 08:16 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Маргарита и Мастер (Всадница Настоящая) |
ответить | | | Ну да..
Есть право и такого взгляда.
Помните? так.. м-м.. ага,
..есть среди них
и такая, весьма остроумная, по которой
каждому воздается по его вере..
:))))
Рад знакомству с Вами.
Удачи Вам!
С уважением, Ю | | | 13/11/2010 08:44 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Клубника со сливкам... (Всадница Настоящая) |
ответить | | | А что, и десерт и стих удались.
Жаль,.. фотограф подкачал: наиболее ценная,
филейная часть
плохо просматривается :)))))))))))))))))))))))))))))))))
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удачи!
С уважением, Ю | | | 12/11/2010 03:13 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Совесть Понтия Пила... (Энн) |
ответить | | | да..
Вы знаете, среди многих книг по истории раннего христианства
я встречал и такую мысль, что Пилат виноват именно потому,
что он один-единственный реальный герой, который был,
в этой истории..
:))))))))))))))))))))) | | | 11/11/2010 06:23 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Изумрудные буквы (Энн) |
ответить | | | Замечательно, что Вы это пишете!
Я очень рад этому, очень!
Напрашивается банальное - алгебра и гармония,
но ведь это слишком банально.
Тот случай, когда нет.
Удачи Вам и с наступающим, каким бы он ни был
и что бы о нем не говорили.
:)))) | | | 03/11/2010 02:48 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Темный сад Ив Танги (Энн) |
ответить | | | Да, да..
вопросов всегда было больше, чем ответов.
(если ответов больше, чем вопросов, то это уже
не Танги, да и не мы с Вами.. это.. - Жириновский!!
:))))))))))))))))
) | | | 02/11/2010 03:51 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Девочке Маринке (Энн) |
ответить | | | Ой, Марина, это старшая, да?
Господи, дай ей Бог счастья!..
и ничего не коряво, здесь же другое главное..
сила чувства.. не лингвистика, не игра в буквы.
(а мне чего-то энто раз-мышь никогда особо-то и
не нравилось.. и чего оно в эпиграфы вдруг? :))))
воистину - неисповедимы судьбы стишков.. вон и то тогда,
про засеребрилось - сроду не ожидал, что так :)))))))
)
ЗЫ
а я и не собирался ващще-то эту раз-мыш-лень здесь
вывешивать.. а теперь наверно надо, да? Как Вы считаете? | | | 29/10/2010 06:20 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Медитация (Энн) |
ответить | | | Ой-й!!
И как быть?!
:)))))
.. а Вы верите про того йога (по телеку показывали),
который 40 лет уже не ест ничего и даже не пьет (даже пива!!)
и ничего себе - медитирует.. Все академики в шоке.
| | | 29/10/2010 02:43 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: И снова о еде (Ухтаня) |
ответить | | | Отлично и великолепно!
Так и есть.
:)))))
мне бабушка говорила (про свеклу в борще):
= а что я тебе туда покладу - персидский ковер?! | | | 28/10/2010 10:37 |
|