![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
«Вода. Апельсин. Диоген Лаэрций»
Приветствую Вас!
напрасно никто это не откомментировал :) А я солидарен!! жму лапу! :))))))))))) С уважением, Ю 13/02/2011 18:23 Добро!
Прочитал все Ваши стихи на сайте. Что ж, многое есть того, чего многое... Особенно порадовало про мавзолей... фио тоже... Думаю, если не бросите писать и дальше будете прыгать с 7 этажа иль выше, то станете отличным продолжателем дела русского авангарда 20 века! С уважением, В.Г. 13/02/2011 19:43 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||