|
|

Написанные отзывы
свернуть
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Постсоветское (жиз... (lelky) |
ответить | | | Ах, Леня!
Боже, что Ваши стихи напомнили мне,
кафедру.. Лень, пригласите меня в гости, ..
я, конешно, не смогу приехать, вероятность
этого события ничтожно мала.. но все равно пригласите!
Или приезжайте ко мне, в Томск, водки попьем!
:))))))
Удачи Вам!
С уважением, Юрий | | | 29/06/2011 06:22 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Партизан Васильев (lelky) |
ответить | | | !!!
Конешно, педеразм коммунистический..
Обидно, больно обидно за Васильева-Беренштейна.
Человек был, каких в кремле никогда не было,
а сейчас и подавно.
Но сейчас они в Раю. Должны быть.
И Александр Маринеско..
И Турсун Хидыров, защитник Бреста..
И Тулаев Жамбыл Евщеевич..
и еще тысячи, тысячи героев, слава
и память вечная им!
ПЬЮ СТОЯ!
| | | 23/06/2011 20:23 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Стон (Энн) |
ответить | | | Совершенно поражен, да!
Немедленно иду искать Лорку на родном языке.
:)))))
Я и раньше его любил, хотя знал мало,
но разве обязательно много знать человека,
чтобы любить его?
С уважением,
Юра | | | 23/06/2011 19:38 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Зерно истины ... (Sir) |
ответить | | | Ну да, да, да!
Но вот есть одна маленькая
тонкость, черт ее бей..
:)))))
Кроме жизни существует еще смерть,
черт бы ее побрал совсем.
Но вот плохо-то то, что жизнь,
как показали исследования всех ученых
всех времен и народов, намного, на бесконечно
много короче смерти.
Но это бы еще ладно. А самое херовое,
что смерть бесконечно длиннее жизни..
Это сильно удручает..
:)))) | | | 23/06/2011 19:14 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Надень этим летом б... (lelky) |
ответить | | | ага, присоединяясь к предыдущему оратору,
тем не более должен отметить (пьет второй
стакан виски (без содовой (и всякой другой херни)),
что песня производит еще и загадочное
впечатление. Что-то эдакое есть в ней второплановое,
которое не менее сильно, чем и перво.
(задумамшись) м-да.. это надо обмозговать
(выпивает третий (или четвертый?) стакан
виски).. да.. пойду (бормоча, цитирует
Коровьева: = пойду выпью 600 капель..,
уходит со сцены)
Занавес!
Аплодисменты.
Все встают.
:)))))))))))))))))))))))))))))))) | | | 18/06/2011 05:46 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Бабушкин язык (lelky) |
ответить | | | ну да :)))
но что ни говори, а таки для русских евреев
русский и остается родным языком. Родным!
Евреи, учите своих детей русскому!
А иврит пусть будет, как древний, (или вместо английского!)
:)))))))))))))))))))))))))))
Удачи!
С уважением,
МЮ | | | 15/06/2011 11:07 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Обида (Фрези Грант) |
ответить | | | Ох, Мариночка, прям про меня!
Очень созвучно моему душевному наст
:))))))
Мне даже чуть лучше стало! :)))))))))))))))
С уважением,
МЮ | | | 14/06/2011 17:39 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Перпендикуляр (МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ) |
ответить | | | Замечательно! :))))))
Спасибо, коллеги и друзья!
Согласен.
Со всеми вами согласен.
С властью не согласен.
Не потому, что она (в отличие от нас с вами)
ни черта не смыслит в математике,
а потому что она просто ни черта не смыслит.
нет, не вовсе прав был Понтий Пилат,
что трусость - самый страшный грех..
глупость - самый страшный грех.
Все беды и преступления именно из глупости.
Вот и верти-каль из | | | 10/06/2011 19:47 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Собаки и грибы (Айк Лалунц) |
ответить | | | Очень радостное, нстроение делается!
:))))
Вы знаете, мы с собой тоже Рэкса всегда берем.
Вот он сбежал, кажется. Не видать нигде..
А крикнешь - Рэкс, Рэкс! - минут через пять прибежит!
Слух такой - за 3 км слышит!
:))))))
Удачи Вам!
С уважением,
МЮ
| | | 07/06/2011 11:00 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Жара (южная) |
ответить | | | ага..
хочется в деревню,
в прохладный замок на берегу тайги..
сейчас огоньки зацвели у подножия
великой стены кедрача, сплошным огненным, оранжевым
ковром зреди темной густоты зелени..
Удачи Вам!
С уважением,
МЮ | | | 07/06/2011 10:50 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Verweile doch! (Энн) |
ответить | | | Да, пусть все исправится и детям
будет радость и счастье!
:))))
Я конфеты часто им покупаюЮ самые-самые - думаю, боюсь,
что это почти все, что могу для них.. | | | 07/06/2011 03:06 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Рыжий кот (Энн) |
ответить | | | Замечательно и замечательно!!
:))))
Вот это котяра!
Молодец!
..
(задумался я - тоже есть куча историй у меня
(в тч и о котах), но они все, пожалуй, малоцензурные..
один попугай был у друга, большой, ара, так он гадил
иключительно на телевизор и почти исключительно
на Брежнева. Номер этот пользовался огромным успехом
не только у соседей, но и у всех знакомых и друзей.
Все приходили посмотреть. А потом вдруг пришел
кагебешник. Но он так пришел, не с репрессией,
а с советом. Типа, как друг советую, закрой лавочку,
от греха.. :))))))))))))))))))))))))) | | | 06/06/2011 06:49 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Лебединая песня … в... (Sir) |
ответить | | | !
а все же жаль птичку..
хотя.. когда внимательно поглядеть вокруг,
вперед, назад и вообще что было и есть.. ой..
возникает вопрос - Природа-матушка, ты часом не рехнулась?!
Ведь все едят друг-друга и многие просто так,
не из голода | | | 04/06/2011 08:47 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Стихия и люди (Sir) |
ответить | | | Вот, вот именно!
:))))
А в это время московские пи@арасы устраивают
свое шествие! Разве может понравится Матушке-природе
такое безобразие?!
Жму лапу!
С уважением,
МЮ | | | 02/06/2011 07:27 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: В школе (Сергей Гаврилов) |
ответить | | | Вы правы.. не читают
:)))
а все потому, что телевиденье чрезвычайно
распустилось, помойка гадостная..
эх, расстреляить бы показательно сотню-другую телевизионщиков,
самых пакостных.. вместе с педерастами.. на площади..
и по телевизору показать!!!
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
С улыбкой,
МЮ | | | 01/06/2011 05:32 |
|