Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Написанные отзывы

МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ

свернуть
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Фрагментированные ф... (Энн) ответить
 Я душой с Вами!
(Нэ журысь, усэ будэ добре!! (як казала моя бабушка))
:)))))))
 29/06/2011 06:43
От Энн на: Фрагментированные ф... (Энн) ответить
 спасибо... только что выяснилось,что добре нэ будэ
 29/06/2011 07:25
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Постсоветское (жиз... (lelky) ответить
 Ах, Леня!
Боже, что Ваши стихи напомнили мне,
кафедру.. Лень, пригласите меня в гости, ..
я, конешно, не смогу приехать, вероятность
этого события ничтожно мала.. но все равно пригласите!
Или приезжайте ко мне, в Томск, водки попьем!
:))))))
Удачи Вам!
С уважением, Юрий
 29/06/2011 06:22
От lelky на: Постсоветское (жиз... (lelky) ответить
 Юрий! Водки у нас немеряно, а выпить не с кем.Вон Шафан рядом, а прискакать -слабо...Так что не сомневайтесь. Кафедру вспомним!!!
Добро пожаловать.
Леня
 30/06/2011 04:17
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Леониду Беренштейну (Сергей Гаврилов) ответить
 Молодец!
правильно

С уважением,
МЮ
 24/06/2011 18:05
От Сергей Гаврилов на: Леониду Беренштейну (Сергей Гаврилов) ответить
 Спасибо ,Юра,всегда рад тебе.

С искренним уважением Сергей Гаврилов.
 24/06/2011 20:58
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Партизан Васильев (lelky) ответить
 !!!
Конешно, педеразм коммунистический..
Обидно, больно обидно за Васильева-Беренштейна.
Человек был, каких в кремле никогда не было,
а сейчас и подавно.
Но сейчас они в Раю. Должны быть.
И Александр Маринеско..
И Турсун Хидыров, защитник Бреста..
И Тулаев Жамбыл Евщеевич..
и еще тысячи, тысячи героев, слава
и память вечная им!
ПЬЮ СТОЯ!
 23/06/2011 20:23
От lelky на: Партизан Васильев (lelky) ответить
 Спасибо Вам, Мю! Полностью согласен с Вами.
Кстати, ЛГ жив, буквально на днях отмечает 90-летие! В рай он не торопится.
С уважением, Леонид.
 23/06/2011 20:32
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Не продается вдох... (Айк Лалунц) ответить
 Ах, Елена!
:))))
Рад Вам, вот и все тут.
Вот это-то нельзя ни купить, ни продать.
:))))))))))))))))))))))))))))))))
(более того, с этим вообще ничего поделать нельзя)
 23/06/2011 20:04
От Айк Лалунц на: Не продается вдох... (Айк Лалунц) ответить
 Да, Вы правы, уважаемый Мю.
Всего наилучшего. Елена
 24/06/2011 13:02
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Стон (Энн) ответить
 Совершенно поражен, да!
Немедленно иду искать Лорку на родном языке.
:)))))
Я и раньше его любил, хотя знал мало,
но разве обязательно много знать человека,
чтобы любить его?

С уважением,
Юра
 23/06/2011 19:38
От Энн на: Стон (Энн) ответить
 Не думаю,что подлинник доставит удовольствие и будет ласкать слух Недавно узнала,что там главенствует с звук хВ во всяком случае мексиканскомварианте испанского Сейчас размещу со ссылкой накариинку предпет ,спорсобствоваший узнаванию))) Любопытно,кстати ,что скажете про захватившую меня картинку
 25/06/2011 07:42
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Зерно истины ... (Sir) ответить
 Ну да, да, да!
Но вот есть одна маленькая
тонкость, черт ее бей..
:)))))
Кроме жизни существует еще смерть,
черт бы ее побрал совсем.
Но вот плохо-то то, что жизнь,
как показали исследования всех ученых
всех времен и народов, намного, на бесконечно
много короче смерти.
Но это бы еще ладно. А самое херовое,
что смерть бесконечно длиннее жизни..
Это сильно удручает..
:))))
 23/06/2011 19:14
От Sir на: Зерно истины ... (Sir) ответить
 А человеку остаётся подчиняться и уповать на свою долю! Да и на счёт доли, у меня есть стихотворение, которое написал одно из первых, лёжа в больнице, назвав его: “Ну почему, вот так, строен мир”. Почему то, ОСОБЕННО, лёжа на больничной койке, хочется поразмышлять о вечном!
Если интересно, загляни. Хотелось бы узнать твою точку зрения, по существующему вопросу.
Удачи!
С уважением Сергей
 26/06/2011 03:20
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Горькая участь панг... (Александр_Э_Привалов) ответить
 Забавно!!
Не потому, что в чем-то он умел,
А просто = он хотел и всех имел
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

С уважением,
МЮ
 21/06/2011 17:45
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Буря! (Sir) ответить
 ОО!
:)))
У нас была нынче буря!
это да!
:)))

С уважением,
МЮ
 21/06/2011 17:31
От Sir на: Буря! (Sir) ответить
 Ну, тогда …
Спасибо за отзыв!
Удачи!
С улыбкой Сергей
 22/06/2011 11:45
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Надень этим летом б... (lelky) ответить
 ага, присоединяясь к предыдущему оратору,
тем не более должен отметить (пьет второй
стакан виски (без содовой (и всякой другой херни)),
что песня производит еще и загадочное
впечатление. Что-то эдакое есть в ней второплановое,
которое не менее сильно, чем и перво.
(задумамшись) м-да.. это надо обмозговать
(выпивает третий (или четвертый?) стакан
виски).. да.. пойду (бормоча, цитирует
Коровьева: = пойду выпью 600 капель..,
уходит со сцены)
Занавес!
Аплодисменты.
Все встают.
:))))))))))))))))))))))))))))))))
 18/06/2011 05:46
От lelky на: Надень этим летом б... (lelky) ответить
 Благодарны за многоплановое прочтение.
Берегите себя :)))
Леонид, Марина
 18/06/2011 19:00
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Он не смог разрезат... (Сергей Гаврилов) ответить
 !
Что можно добавить к правде?
Просто молча обнять Вас..
 16/06/2011 18:36
От Сергей Гаврилов на: Он не смог разрезат... (Сергей Гаврилов) ответить
 Спасибо.

С уважением Сергей Гаврилов.
 16/06/2011 18:55
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Бездонное (Странничег) ответить
 Прелестно!
:))))

С уважением,
МЮ
 16/06/2011 18:26
От Странничег на: Бездонное (Странничег) ответить
 Взаимно!
:))))
Николай
 16/06/2011 18:36
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Сказала дочь (южная) ответить
 Хорошо!
Просто хорошо и все тут
:)))))

С уважением,
МЮ
 15/06/2011 12:29
От южная на: Сказала дочь (южная) ответить
 От теплых Ваших слов,как смайлик улыбаюсь:)..Спасибо.
 15/06/2011 17:10
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Песенка про отважны... (Ухтаня) ответить
 Согласен!
Вполне замечательная песенка!
:))))

Удачи!

С уважением,
МЮ
 15/06/2011 12:25
От Ухтаня на: Песенка про отважны... (Ухтаня) ответить
 Юра, спасибо большое! Очень рада, что Вам понравилось!

С благодарностью Таня
 17/06/2011 03:46
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Зойка на покосе (Ксана Василенко) ответить
 Сильное, доброе, мастерское стихотворение!
Немедленно в антологию!
Немедля!
:)))

Умница, Ксана, удачи!

С уважением,
МЮ
 15/06/2011 12:14
От Ксана Василенко на: Зойка на покосе (Ксана Василенко) ответить
 и где у нас находится антология?)))) Благодарю Вас!
 16/06/2011 10:00
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Тону как грузило (Сергей Гаврилов) ответить
 Интересно!
Хотя грустно :)))))))))))))))

Удачи Вам!

С уважением,
МЮ
 15/06/2011 12:03
От Сергей Гаврилов на: Тону как грузило (Сергей Гаврилов) ответить
 Спасибо,Юра,за отзыв.Рад тебя видеть.Такая наша жизнь.

С уважением Сергей Гаврилов.
 15/06/2011 13:38
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Бабушкин язык (lelky) ответить
 ну да :)))
но что ни говори, а таки для русских евреев
русский и остается родным языком. Родным!
Евреи, учите своих детей русскому!
А иврит пусть будет, как древний, (или вместо английского!)
:)))))))))))))))))))))))))))

Удачи!

С уважением,
МЮ
 15/06/2011 11:07
От lelky на: Бабушкин язык (lelky) ответить
 Спасибо,уважаемый МЮ.
Шутки шутками,а младшее поколение теряет русский,а жаль.Мы в своей газете недавно открыли уголок для малышей.Публикуем стихи на иврите с переводом на русский. Посмотрим,что будет.
Леонид
 16/06/2011 17:43
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Лето в сентябре (Энн) ответить
 Спасибо Вам!
:))))
А здесь ведь этого, кажется нету.. не помню. :)))
 15/06/2011 10:47
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Гербарий (южная) ответить
 Прелестно вполне, но
грязно нет. Кажется
памятью
или?
:)))))
С уважением,
МЮ
 14/06/2011 17:53
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Обида (Фрези Грант) ответить
 Ох, Мариночка, прям про меня!
Очень созвучно моему душевному наст
:))))))
Мне даже чуть лучше стало! :)))))))))))))))

С уважением,
МЮ
 14/06/2011 17:39
От Фрези Грант на: Обида (Фрези Грант) ответить
 Вас тоже кто-то обидел, МЮ? Честно говоря, не ожидала, что эта печальная зарисовочка кому-нибудь поможет улучшить душевный наст(рой)))
Спасибо, мне тоже стало лучше оттого, что лучше стало Вам!

С теплом,
Марина.
 14/06/2011 18:35
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Перпендикуляр (МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ) ответить
 Замечательно! :))))))
Спасибо, коллеги и друзья!
Согласен.
Со всеми вами согласен.
С властью не согласен.
Не потому, что она (в отличие от нас с вами)
ни черта не смыслит в математике,
а потому что она просто ни черта не смыслит.
нет, не вовсе прав был Понтий Пилат,
что трусость - самый страшный грех..
глупость - самый страшный грех.
Все беды и преступления именно из глупости.
Вот и верти-каль из
 10/06/2011 19:47
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Утро у реки (южная) ответить
 эх..!
На природу захотелось от Ваших нежных слов
:))))

Удачи!

С уважением,
МЮ
 10/06/2011 06:30
От южная на: Утро у реки (южная) ответить
 Спасибо за теплые слова.Желаю приятных выходных,на природе))Галя.
 10/06/2011 06:48
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Кого больше любит с... (Айк Лалунц) ответить
 И оченнно даже замечательно и весело!
:)))))
(во второй строчке в слове "попросил(и)" буква "и"
потерялася куда-то)

Удачи!

С уважением,
МЮ
 10/06/2011 06:11
От Айк Лалунц на: Кого больше любит с... (Айк Лалунц) ответить
 Спасибо! за отзыв и за букву! Я как всегда по своей рассеянности и невнимательности пропустила!
Всего наилучшего!
 10/06/2011 06:14
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: В этом замке на кр... (Айк Лалунц) ответить
 И все будет хорошо!
И правильно! :)))

Удачи Вам!

С уважением,
МЮ
 09/06/2011 07:52
От Айк Лалунц на: В этом замке на кр... (Айк Лалунц) ответить
 Благодарю за добрые слова!
С уважением, Елена.
!
 09/06/2011 08:01
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Высотка. Рассказ... (Айк Лалунц) ответить
 Молодец, Елена!
Не забываете дедов.
:)))

С уважением,
МЮ
 09/06/2011 07:43
От Айк Лалунц на: Высотка. Рассказ... (Айк Лалунц) ответить
 Спасибо!
Да как забыть - деды ведь! Если мы не будем помнить, кто кто будет?
Ещё раз спасибо! Всего наилучшего!
 09/06/2011 07:59
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Над рекой Серёжей (Айк Лалунц) ответить
 !
Расскажу свояку Серёге, что есть река имени его!
:))))

С уважением,
МЮ
 08/06/2011 09:55
От Айк Лалунц на: Над рекой Серёжей (Айк Лалунц) ответить
 Да, есть такая река Серёжа! На Нижегродчине. Тихая спокойная речка. Мне название очень понравилось. Тем более у меня деда Сергеем звали.
Я думаю, Ваш Серёга будет приятно удивлён!
Спасибо!
 08/06/2011 10:10
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: На закате, на закате (Айк Лалунц) ответить
 Славная, душевная песня!
:)))))

С уважением,
МЮ
 08/06/2011 03:51
От Айк Лалунц на: На закате, на закате (Айк Лалунц) ответить
 Это потому что Херсонес славный!
Спасибо, МЮ! Мои самые лучшие пожелания, Елена.
 08/06/2011 06:03
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Разговор с бабушкой (Геннадий Солодилов) ответить
 Очень доброе, хорошее!..
Раз автор неизвестен, будем считать - народ.
А Вы соавтор, раз так замечательно и душевно
перевели. Вы хороший соавтор.
:))))

Удачи Вам!
С уважением,
МЮ
 07/06/2011 11:34
От Геннадий Солодилов на: Разговор с бабушкой (Геннадий Солодилов) ответить
 Cпасибо! Нет, автор есть конкретный, помню, что это женщина, стишок был в учебнике для второго класса эстонской школы. Внуку, которому тогда было 9 лет(а сейчас - 22!) учительница эстонского языка задала перевести его на русский. Мы с ним перевели, а я рискнул обратить его в стихотворную форму, за что получил от учительницы восторженный отзыв. Через несколько лет мы нашли в тетради внука перевод, а оригинала найти не смогли. В эстонских школах был уже другой учебник. Вероятно, если вплотную этим заняться, то можно отыскать, но я уже давно живу не в Таллине, да и хлопотно это.
Но перевод очень близок к оригиналу, сохранён и размер.
 07/06/2011 12:00
От Геннадий Солодилов на: Разговор с бабушкой (Геннадий Солодилов) ответить
 Спасибо Вам ещё раз! Благодаря Вам я снова попытался найти в и-нете автора и неожиданно быстро нашёл оригинал! Автор - Ира Лембер, стихотворение так и называется "Vanaema" (Бабушка).
Сейчас внесу исправления.
 07/06/2011 16:04
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Собаки и грибы (Айк Лалунц) ответить
 Очень радостное, нстроение делается!
:))))
Вы знаете, мы с собой тоже Рэкса всегда берем.
Вот он сбежал, кажется. Не видать нигде..
А крикнешь - Рэкс, Рэкс! - минут через пять прибежит!
Слух такой - за 3 км слышит!
:))))))

Удачи Вам!

С уважением,
МЮ
 07/06/2011 11:00
От Айк Лалунц на: Собаки и грибы (Айк Лалунц) ответить
 Ага! Им же эта какая радость - прогулка в лес! Значит у Вас Рэкс!
А мы своих тоже всегда с собой таскаем!
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Елена.
 07/06/2011 11:23
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Жара (южная) ответить
 ага..
хочется в деревню,
в прохладный замок на берегу тайги..
сейчас огоньки зацвели у подножия
великой стены кедрача, сплошным огненным, оранжевым
ковром зреди темной густоты зелени..

Удачи Вам!

С уважением,
МЮ
 07/06/2011 10:50
От южная на: Жара (южная) ответить
 Спасибо за такой красивый отзыв....после горячего южного воздуха приятно подуло прохладой.А у нас от жары нет спасения даже возле реки,очень жарко.Только утром приятно посидеть под ласковым солнышком,в тени шелковицы,да лягушачий хор послушать...романтика:)))Еще раз спасибо.С уваженим,Галина.
 07/06/2011 17:07
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Весь город окутан д... (Strekoza) ответить
 И у нас сейчас дождь..
И мне это нравится..
:))))

Удачи!

С уважением,
МЮ

 07/06/2011 07:55
От Strekoza на: Весь город окутан д... (Strekoza) ответить
 Счастливые! Я люблю дождь.

С теплом Светлана!
 08/06/2011 10:23
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Verweile doch! (Энн) ответить
 Да, пусть все исправится и детям
будет радость и счастье!
:))))
Я конфеты часто им покупаюЮ самые-самые - думаю, боюсь,
что это почти все, что могу для них..
 07/06/2011 03:06
От Энн на: Verweile doch! (Энн) ответить
 Да ,это и моя вечерняя молитва)))
(((((((((((((((((((((((((((
 07/06/2011 06:29
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Рыжий кот (Энн) ответить
 Замечательно и замечательно!!
:))))
Вот это котяра!
Молодец!
..
(задумался я - тоже есть куча историй у меня
(в тч и о котах), но они все, пожалуй, малоцензурные..
один попугай был у друга, большой, ара, так он гадил
иключительно на телевизор и почти исключительно
на Брежнева. Номер этот пользовался огромным успехом
не только у соседей, но и у всех знакомых и друзей.
Все приходили посмотреть. А потом вдруг пришел
кагебешник. Но он так пришел, не с репрессией,
а с советом. Типа, как друг советую, закрой лавочку,
от греха.. :)))))))))))))))))))))))))
 06/06/2011 06:49
От Энн на: Рыжий кот (Энн) ответить
 Слыхали мы про эти советы...
Сейчас еще что-нибудь покажу из этого ,детям предназначенного Каждый раздумаю,а услышат ли они главную строчку....
 06/06/2011 09:45
От Энн на: Рыжий кот (Энн) ответить
 Verweile doch!
вот это добавила
 06/06/2011 09:51
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Эта рыбка (Странничег) ответить
 Подкормку с коньяком, это славно!
:))))
Это я люблю!

С уважением,
МЮ
 06/06/2011 05:21
От Странничег на: Эта рыбка (Странничег) ответить
 И рыбка не возражает.)))
Спасиб!
Николай
 06/06/2011 16:09
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: ВЕСЕННЕЕ УТРО В ГОР... (Влад Нови) ответить
 Прелестно!
:))))
Добрый Вы человек!

Удачи!

С уважением,
МЮ
 04/06/2011 21:07
От Влад Нови на: ВЕСЕННЕЕ УТРО В ГОР... (Влад Нови) ответить
 Стремился выдержать свой почерк. Но, пятерку себе не ставлю. Спасибо, дорогой! Жму руку. Владислав.
 05/06/2011 02:38
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Хмурый день... (Анна Стасова) ответить
 Да!
Опять скажу = Аня = Вы = ПОЭТ
(и над словом работайте, работайте тщательно)

Удачи!
Жму лапку Вашу

С уважением,
МЮ
 04/06/2011 20:52
От Анна Стасова на: Хмурый день... (Анна Стасова) ответить
 Спасибо! И Вам удачи)
С теплом)
 05/06/2011 12:18
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Дождусь я ветра поп... (Сергей Гаврилов) ответить
 Вы знаете, удивительное впечатление!
Браво!
:))))

С уважением,
МЮ
 04/06/2011 20:29
От Сергей Гаврилов на: Дождусь я ветра поп... (Сергей Гаврилов) ответить
 Спасибо Юра за отзыв и теплые пожелания.
Всегда рад видеть тебя на своей страничке!
Желаю тебе быть всегда в прекрасном расположении духа и не пропадать.


С уважением Сергей Гаврилов
 05/06/2011 18:41
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Теплота (Sir) ответить
 Нормально!
:)))

С уважением,
МЮ
 04/06/2011 09:06
От Sir на: Теплота (Sir) ответить
 Спасибо!
Удачи!
С уважением Сергей
 05/06/2011 04:44
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Лебединая песня … в... (Sir) ответить
 !
а все же жаль птичку..
хотя.. когда внимательно поглядеть вокруг,
вперед, назад и вообще что было и есть.. ой..
возникает вопрос - Природа-матушка, ты часом не рехнулась?!
Ведь все едят друг-друга и многие просто так,
не из голода
 04/06/2011 08:47
От Sir на: Лебединая песня … в... (Sir) ответить
 … не знаю, не знаю, только мне кажется: “С природой, как раз всё нормально, а вот среди людей” …
Спасибо за отзыв!
Удачи!
С уважением Сергей
 05/06/2011 04:51
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Стихия и люди (Sir) ответить
 Вот, вот именно!
:))))
А в это время московские пи@арасы устраивают
свое шествие! Разве может понравится Матушке-природе
такое безобразие?!

Жму лапу!

С уважением,
МЮ
 02/06/2011 07:27
От Sir на: Стихия и люди (Sir) ответить
 Не всё коту масленица!
Будет и на нашей улице праздник …
Счастья и удачи Вам!

С уважением Сергей
 02/06/2011 08:50
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: ЮМУ! Вокруг Чюрлени... (Энн) ответить
 Действительно, загадочно получилось!
:)))))
Приветствую и поздравляю Вас с летом!
Удачи!
 02/06/2011 07:13
От Энн на: ЮМУ! Вокруг Чюрлени... (Энн) ответить
 Угу)))))Что-то...
 02/06/2011 07:23
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: А я живу в глуши (Айк Лалунц) ответить
 Целиком и полностью душевно всецело с Вами!
:)))
Именно так!

С уважением,
МЮ
 01/06/2011 05:45
От Айк Лалунц на: А я живу в глуши (Айк Лалунц) ответить
 Большое спасибо, МЮ! Спасибо за понимание, за добрые слова. Деревня - она добрее, ближе, роднее. Когда по доброй воле уезжаешь из города жить в деревню, то начинаешь очень многое понимать, видеть и чувствовать то, чего раньше не видел. Деревня - она как лакмусовая бумажка, она принимает или нет.
Всего наилучшего!
С уважением, Елена.
 01/06/2011 09:08
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Будни (Sir) ответить
 да, такие, брат, дела..
:)))

Жму лапу
С уважением,
МЮ
 01/06/2011 05:35
От Sir на: Будни (Sir) ответить
 Молодым у нас дорога,
Стариков у нас не счесть …
Удачи!
С улыбкой Сергей
 01/06/2011 07:40
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: В школе (Сергей Гаврилов) ответить
 Вы правы.. не читают
:)))
а все потому, что телевиденье чрезвычайно
распустилось, помойка гадостная..
эх, расстреляить бы показательно сотню-другую телевизионщиков,
самых пакостных.. вместе с педерастами.. на площади..
и по телевизору показать!!!
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

С улыбкой,
МЮ
 01/06/2011 05:32
От Сергей Гаврилов на: В школе (Сергей Гаврилов) ответить
 Рыба гниёт с головы!

С уважением Сергей Гаврилов.
 01/06/2011 14:38
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: В ЗИМНИЙ ДЕНЬ (Влад Нови) ответить
 И тем не менее, оптимистично!
:)))

С уважением,
МЮ
 01/06/2011 05:25
От Влад Нови на: В ЗИМНИЙ ДЕНЬ (Влад Нови) ответить
 Спасибо, дорогой!
 03/06/2011 12:51
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Натюрморту Джорджо ... (Энн) ответить
 Прелесть!
:))))
умиротворяет, пожалуй..
 01/06/2011 05:19
От Энн на: Натюрморту Джорджо ... (Энн) ответить
 Это Вас то? Вас умиротворишь!
 01/06/2011 05:24
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Звезда (Sir) ответить
 Добрый Вы человек!
:))))
Удачи Вам!

С уважением,
МЮ
 29/05/2011 12:08
От Sir на: Звезда (Sir) ответить
 Спасибо!
Желаю удачи!
С уважением Сергей
 29/05/2011 13:35
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Ещё раз вне (Странничег) ответить
 Хорошие у Вас стихи, душевные.
:))))

Удачи!

С уважением,
МЮ
 29/05/2011 11:56
От Странничег на: Ещё раз вне (Странничег) ответить
 Raд стараться, товарищ командир!
Над удачей будем работать!
Николай
 29/05/2011 12:34
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: В детстве (Сергей Гаврилов) ответить
 Здорово!
И очень душевно.
:)))))
Спасибо.

С уважением,
МЮ
 29/05/2011 03:53
От Сергей Гаврилов на: В детстве (Сергей Гаврилов) ответить
 Спасибо, Юра, за отзыв и понимание,всегда рад тебя видеть на своей
страничке.

С уважением Сергей Гаврилов.
 29/05/2011 11:21
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Консенсус! (Sir) ответить
 :))))
известное дело!
выслушай ее внимательно
и поступи наоборот!

Жму лапу :)))
 29/05/2011 03:30
От Sir на: Консенсус! (Sir) ответить
 Спасибо за отзыв!
Рад встрече!
Удачи!
С улыбкой Сергей
 29/05/2011 03:49
<< < 6 7 8 9 10 11 12 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru