Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Написанные отзывы

МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ

свернуть
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Эгоист (Сергей Гаврилов) ответить
 Жесть!
Сережа, я, как поручик, всецело одобряю.
:)))))))))
(помните, у Козьмы :
"Господа офицеры!
А не взять ли нам по хлысту
и постегать прохожих на мосту?"
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 28/05/2011 03:43
От Сергей Гаврилов на: Эгоист (Сергей Гаврилов) ответить
 Ну наконец то ты появился,здравствуй,дорогой.Как же долго тебя не было,
спасибо за отзыв.

С уважением Сергей Гаврилов.
 28/05/2011 08:39
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: ТРУДНЫЙ "ИНСТРУМЕНТ" (Влад Нови) ответить
 Класс! :))))
ммм.. expromt
за трёшку.. нет, не в этот раз,
за двести баксов - хоть сейчас!
(простите мою грешную поручиковскую душу)

С уважением,
МЮ
 28/05/2011 03:13
От Влад Нови на: ТРУДНЫЙ "ИНСТРУМЕНТ" (Влад Нови) ответить
 Взбодрился после такого отзыва, друг мой! СПАСИБО!
 28/05/2011 03:23
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Загадки 199 (каламб... (Антосыч) ответить
 Великолепно!
Немедленно в печать!!
:))))
(а я вчера голубя нечаянно проголубил.
я иду по бульварчику, в ухе
банан, слушаю дураццкое Эхо-М, а какая-то старя блядь кормит
на моем пути этих летающих, наше все обсирающих, крыс.
И, коварно сзади (думаю, что и злонамеренно), одна из этих
крыс, приземляясь, посмела задеть меня своим вонючим
крылом за ухо!
Она не знала, что я бывший боксер!
Я сначала бью, а потом думаю.
Инстинктивно правая рука выбросилась и попала
в эту пернатую тварь. Тварь прекратила полет и
упала под лавку. Надеюсь, что не мучалась,
удар был сильный. Старая кормящая блядь было взглянула
на меня, но остатки ума подсказали ей, что вести себя так,
как предыдущая потерпевшая, не надо.
:))))))))))))
 28/05/2011 03:00
От Антосыч на: Загадки 199 (каламб... (Антосыч) ответить
 А меня пока до такой степени голуби не досаждали.
:)
 31/05/2011 07:38
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Прольюсь поэзией лю... (Любовь Соколик) ответить
 ответ единственнен, но прост
Любовь даёт нам жизнь и рост
:))))))

Удачи Вам!

С уважением,
МЮ
 28/05/2011 02:41
От Любовь Соколик на: Прольюсь поэзией лю... (Любовь Соколик) ответить
 Спасибо за отзыв.

С любовью Любовь.
 28/05/2011 20:12
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Мягкая игрушка (Энн) ответить
 Волк, обнюхав мрачно,
(ваты волк не ест)
выразился смачно:
"Homo - lupus est!"
:))))))))))))))))))))))))))))))))
 13/05/2011 18:40
От Энн на: Мягкая игрушка (Энн) ответить
 Многопланово-то как! Авсе тире!Если человек-волку,то смешно,хоть и локально... И сочувстаенно голодной животине
А если человек -человку,то невесело,хотьи тотально..И сочувствие неволкам)))
 14/05/2011 01:18
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Относительно... (Arka) ответить
 Славно.
(приятно слушать слыщащего Слово)
 13/05/2011 17:45
От Arka на: Относительно... (Arka) ответить
 Слав-но. Слов-но. Нет слов. Нет слав. Носить "НО" запрещено. Вместо "НО" Ля? До? Смешно...Так, ерундовина. Спасибо, Юрий, что откликнулись на такую "Заметочку".
 14/05/2011 20:37
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Женское (Arka) ответить
 Что касается меня..
ох, что касается меня я вообще про это
говорить не буду!!!
:))))))))))))))))))))))))))))))
 13/05/2011 17:27
От Arka на: Женское (Arka) ответить
 Улыбка сказала больше. Спасибо. Нат.
 14/05/2011 20:38
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Цапля (старое) (Arka) ответить
 пронзительно
 13/05/2011 17:11
От Arka на: Цапля (старое) (Arka) ответить
 Да, как препараторская игла для бабочки. Благодарю. Нат.
 14/05/2011 20:39
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Товарищ первый (Сергей Гаврилов) ответить
 Жму лапу, Сережа! ДА!
Но что делать с горбачёвым, эльцыным, брежневым,
путиным, сталиным, лениным, свердловым и..
прочей сволочью..?
что делать?
:)))))
 13/05/2011 16:57
От Сергей Гаврилов на: Товарищ первый (Сергей Гаврилов) ответить
 А с ними разобрался родной,советский,первый наш героический народ!

С уважением Сергей Гаврилов.
 13/05/2011 18:02
От Сергей Гаврилов на: Товарищ первый (Сергей Гаврилов) ответить
 А если не разобрался то разбеоётся.
 13/05/2011 18:04
От Сергей Гаврилов на: Товарищ первый (Сергей Гаврилов) ответить
 Опч:разберётся!
 14/05/2011 08:36
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: РЕЧУШКА (Влад Нови) ответить
 Браво!
:))))
Уж поверьте мне

Ю
 13/05/2011 16:48
От Влад Нови на: РЕЧУШКА (Влад Нови) ответить
 Понравилась Ваша оценка, дорогой Ю. Жму добрую руку. Владислав.
 14/05/2011 04:54
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: А мне всё - фиолет... (Ухтаня) ответить
 Прелестно!
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 13/05/2011 16:43
От Ухтаня на: А мне всё - фиолет... (Ухтаня) ответить
 Это Вы - о портрете? ( шучу!)

Спасибо, Юра!
 15/05/2011 06:25
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: О шишках (Странничег) ответить
 Эх да.. на наши глядя сверху рати
чего они хотят? На нас посрати?
:))))))))))))

С улыбкой и уважением!
Юр
 13/05/2011 16:39
От Странничег на: О шишках (Странничег) ответить
 Оной рифме сто лет в обед. )
Не хвались на рать едучи!
Николай
 13/05/2011 17:04
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Этой птице (оптима) ответить
 Чем дольше живу среди вас,
людей, тем более убеждаюсь, что нет
ничего сильнее глаз матери.
Хвала Создателю, но замысел его..

:))))

С уважением,
Ю
 13/05/2011 16:25
От оптима на: Этой птице (оптима) ответить
 Спасибо Вам большое! С уважением.
 15/05/2011 09:06
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Не всё то еврей, чт... (мирза) ответить
 Мои аплодисменты!
Тема!... да
Тут давеча при переписи мы (23,4 миллиона человеков)
довольно упорно объясняли переписчикам что
мы = сибиряки. СИБИРЯКИ МЫ! Пиши = СИБИРЯКИ!
А оне - нет такой нации.. Ну прям анекдот..
члены есть, а партии нету
Вот не русские, хоть и говорим на
чистом русском, не татары, хоть и говорим на чистом
русском, не узбеки, хоть и говорим на чистом
русском, не евреи, хоть и говорим на чистом
русском, не бараны мы московские, которые хуже
нас говорят на чистом русском! А Сибиряки мы.
Мы живем в Сибири. Мы = СИБИРЯКИ! И
ЭТО НАША РОДИНА. СИБИРЬ. НАША СТРАНА.
Поэтому мы = Сибиряки.
Вот так
:)))))))))))
 06/05/2011 20:14
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Александру Коржавину (Сергей Гаврилов) ответить
 Так же ж это же замечательно!
:))))

С уважением,
Ю
 06/05/2011 19:54
От Сергей Гаврилов на: Александру Коржавину (Сергей Гаврилов) ответить
 Спасибо.

С уважением Сергей Гаврилов.
 07/05/2011 12:42
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Палиндром 3 (Антосыч) ответить
 ага, так я и знал наугат (принципно пишу т, чтоб гада
всуе не),
что соберутся у Вас математики, комбинаторики и вообще
любители всего для детей.
Вы знаете, это КЛАССНО!!
Жму лапу.
:)))))))
И ВАШЕ УХО!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

люблю.
 06/05/2011 19:31
От Антосыч на: Палиндром 3 (Антосыч) ответить
 Люблю, когда за ухом лапой чешут!
Мур-р-р-р!
:)
 11/05/2011 11:38
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Разве в этом настоя... (Антосыч) ответить
 ГРАМОТНО!!
Уважаю
жму лапу
:)))))))))

Ю
 06/05/2011 19:24
От Антосыч на: Разве в этом настоя... (Антосыч) ответить
 Спасибушки! Рад стараться!
Ответно жму лапу!
:)
 11/05/2011 11:41
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Опечатушки 7 (Антосыч) ответить
 Прелесть!!!
:))))
С огромным уважением,
Ю
 06/05/2011 19:19
От Антосыч на: Опечатушки 7 (Антосыч) ответить
 Такой "прелести" у меня навалом, буду помаленьку выкладывать.
:)
 11/05/2011 11:49
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: ПО-РЫ-БА-ЧИ-ЛИ … (Sir) ответить
 Вот это по-нашему!!
:))))))))))))))))))))

Удачи!
 06/05/2011 18:40
От Sir на: ПО-РЫ-БА-ЧИ-ЛИ … (Sir) ответить
 Вот и отлично!
Спасибо за отзыв!
С улыбкой Сергей
 26/05/2011 15:04
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Нам было мало, мы к... (Сергей Гаврилов) ответить
 Согласен!
Но ждать недолго
:))))

С уважением,
Ю
 06/05/2011 17:53
От Сергей Гаврилов на: Нам было мало, мы к... (Сергей Гаврилов) ответить
 Ну наконец-то ты появился,здраствуй , дорогой. Рад тебя видеть , а я уж
стал переживать уж не случилось, что с тобой. Спасибо за отэыв.

С уважением Сергей Гаврилов.
 06/05/2011 18:09
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Хор Турецкого (Энн) ответить
 О!
а я тоже афишу видел..
но не ходили
:))))
 06/05/2011 07:15
От Энн на: Хор Турецкого (Энн) ответить
 А все потому,что бык тупогуб, тупогубенький бычок)))))
 06/05/2011 07:56
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Хор Турецкого (Энн) ответить
 Ой! Обнимаю!
сочетание интересное, звуко..
но что-то в в нем.. не знаю, не то что ..
это не мне колдуну, не Вам, колдунье объяснять
:))))))))))))))))))))))))
 06/05/2011 20:23
От Энн на: Хор Турецкого (Энн) ответить
 А там еще строчка, на которую я не отважилась:" У быка бела губа была тупа!"Быстро- быстро .распевочно речитативно Заговор чистый )))
 07/05/2011 04:31
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: СОВСЕМ НЕ ПРО ОБЛАК... (Влад Нови) ответить
 Чудно!!
Сообщаю Вам токо чё придуманный анек.
Грустный, но зато не пошлый (что бывает со мной редко :)))))
---
Смотрят два сибиряка-таёжника на глобус России.
Потом смотрят на Индию, на Китай и на Москву. И один говорит:
= Эх, ну чё ж это Урал такой мелкий.. вот был бы он,
как Гималаи!
:))))))))))))))))))))))
 29/04/2011 18:51
От Влад Нови на: СОВСЕМ НЕ ПРО ОБЛАК... (Влад Нови) ответить
 Очень остроумно! Большое спасибо. Рад встречам! Жму благородную руку. Владислав.
 30/04/2011 08:29
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Одинокая старость (Arka) ответить
 Нет нет и нет, Наташа!
не к месту и не ко времени
возможно, но
таки защищу:
не вынести
природою данною
бремени
ни наркоману
площадей Ленина,
ни балерине-рыбке
уподобляющей себя
будущему лещу..
:))))
грустно, конешно.
(такой вот експромпт (п- нарошно тут) прям с ходу
сочинил, так што извините меня за корявость)
Знать, важны Ваши слова и мысли
 29/04/2011 18:16
От Arka на: Одинокая старость (Arka) ответить
 Не вынести, Юрий. Про то и речь. Невесёлая история. Спасибо - Вы всё поняли. Нат.
 29/04/2011 19:05
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Проводы (Arka) ответить
 Интересно.
Как минимум.
:)))
но нет времени, (как у Ферми,
(помните?))
мир не треснул пока,
но "бессаме мучо"
звучит
в комнате.
И Освободи!!!
Именно Ваше И!!
бес сам мучается,
а вырывается
из
нашей с Вами груди..

(это expromt, поверьте,
я так, в минуту сочинил, но уж что тут = подействовало..)
:)))))))))))))))))))))

С уважением,
Ю
 22/04/2011 18:50
От Arka на: Проводы (Arka) ответить
 Юрий, мы с Вами сиамские? Одна грудь на двоих, да еще беса из нас изгоняют! С улыбкой. Нат.
 23/04/2011 17:36
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: ОНА (Arka) ответить
 Боже, боже, боже!
:)))))
Ну встречается ж изредка настоящая,
изысканная, тонкая,
ПОЭЗИЯ!
А, эх, да здорово это для меня
неужели только для меня!
Жму Вашу нежную лапку и мысленно Вас обнимаю.
Ваши стихи право хороши.
:))))))))))))))))))
 22/04/2011 18:33
От Arka на: ОНА (Arka) ответить
 Здравствуйте, Юрий, сколько междометий в адрес стихотворения. Ну, пусть будет только для Вас. Рада, что угодила. С уважением, Нат.
 25/04/2011 17:28
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Нелюдь (Sir) ответить
 Сережа, я Вам открою одну тайну.
Если из очень далека ПРИСТАЛЬНО
поглядеть на планету ***********
Земля, то можно увидеть несколько очень поганых
мест. Москва, Лондон, Нью-Йорк, Вашингтон,
Брюссэль, Роттер-дам ( :-) ), Тель-Авив,
Париж, Рим и, конешно же, Берн!
Думайте, что же происходит с Вашей планетой

:))))

Удачи!

С уважением, ю
 22/04/2011 18:23
От Sir на: Нелюдь (Sir) ответить
 Спасибо за тайну и за отзыв на стихотворение! Всё же бывает приятно, когда на твои стихи, ИНОГДА, обращают внимание!
Удачи Вам!
С уважением Сергей
 23/04/2011 13:51
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: СНЫ, КАК КНИГИ,,, (ПРОСТО ВАЛЕРИЯ) ответить
 Очень.
Вот все. Просто очень.
:)))))

С уважением, Ю
 22/04/2011 17:55
От ПРОСТО ВАЛЕРИЯ на: СНЫ, КАК КНИГИ,,, (ПРОСТО ВАЛЕРИЯ) ответить
 Очень приятно получать такие отзывы: вроде коротко, но так ёмко.
Спасибо. Рада знакомству, Валерия.
 24/04/2011 14:23
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: ХОЛОДНЫЙ АПРЕЛЬ (Влад Нови) ответить
 Да!
Очень по душе.
Не зря.
Жму лапу!
:))))

С уважением,
Ю
 22/04/2011 17:30
От Влад Нови на: ХОЛОДНЫЙ АПРЕЛЬ (Влад Нови) ответить
 Мы на одной волне, Ю. Я этому рад. Владислав.
 23/04/2011 04:01
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Загадки 192 (шарадн... (Антосыч) ответить
 Отлично! Отлично, Отлично!
Мои аплодисменты!
:))))

С уважением, Ю
 22/04/2011 17:26
От Энн на: Загадки 192 (шарадн... (Антосыч) ответить
  Ооо! Я тоже аплодирую И не толкь за одну Сару в сарафане))))
 23/04/2011 16:24
От Антосыч на: Загадки 192 (шарадн... (Антосыч) ответить
 Спасибо Вам други и подруги!
:)
 27/04/2011 08:50
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Дребезги. Часть чет... (Ухтаня) ответить
 Ну великолепно!!!
просто бесподобно!
(а некоторым евреям этой россыпи драгоценностей
бы и на всю жизнь хватило!!)
жму Вашу нежную лапку, Танюша!!
(я, конэчно, имел в виду в пэрвую очэредь
эстрадных)
Кстати, Тань, угадайте, с какой попытки Эйнштейн
получил таки нобелевку?
:))))))))))))))))))))))))))))))))))
 22/04/2011 17:15
От Ухтаня на: Дребезги. Часть чет... (Ухтаня) ответить
 C пятой? Хотя, я думаю, самому-то Энштейну на нее с любой попытки наплевать было, но - интересно!
Юр, спасибо за "драгоценности"!
 23/04/2011 05:32
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: О ВКУСАХ (Ухтаня) ответить
 Ага! Класс!
Про Путина тут слышал, что в студенчестве
его звали "хапутин"
во точно!
:)))))))))))))))))

Таня, привет, я рад!
 22/04/2011 16:15
От Ухтаня на: О ВКУСАХ (Ухтаня) ответить
 Привет, Юр! Вот уж не думала, что это четверостишие вызовет такие ассоциации!
 23/04/2011 05:43
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: В ожидании (Ухтаня) ответить
 ну да! так оно и есть!
пародия вышла не злая,
эх.., жизть подобрей бы была,
тогда б и бабулька с косою
не быстро нашла бобыля..
:))))))
 22/04/2011 16:12
От Ухтаня на: В ожидании (Ухтаня) ответить
 По нынешним временам, пародист - вообще самое доброе на свете существо! :)))
 23/04/2011 05:44
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Кипение вишни (Странничег) ответить
 Замечательно и прелестно!
Рукоплещу!
:)))
Вы не боитесь слова! Это славно и классно!
Это - правильно.

Удачи Вам!

С уважением,
Ю
 21/04/2011 16:09
От Странничег на: Кипение вишни (Странничег) ответить
 Слов бояться - на общелит не ходить! )))
В ответ на рукоплескание немногословно благодарю.)
Николай
 21/04/2011 16:33
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Баллада о вечной лю... (Энн) ответить
 Странно.. почему я все запоминаю слово
в слово
:)))))

Я Это
(размышляя над разнообразием
думаю. Ну, ПОДПИШУСЬ ЭТО Я. узнаете.
..думаю.
этоя
тояэ
ояэт
яэто
 20/04/2011 16:54
От Энн на: Баллада о вечной лю... (Энн) ответить
 Тяжкий жребий-помнить ерунду
но как сладко помнить слово-в слово
этоятоя не этодну:
Яэто1 И не хочу другого))))
 21/04/2011 03:13
От Энн на: Баллада о вечной лю... (Энн) ответить
 вместо единицы(далась она мне) положен восклицательный знак)))
 21/04/2011 16:02
От Энн на: Баллада о вечной лю... (Энн) ответить
 Тяжкий жребий-помнить ерунду
но как сладко помнить слово-в слово
этоятоя не этодну:
Яэто! И не хочу другого))))
 24/04/2011 04:58
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: встреча (оптима) ответить
 (это експромт для Вас)
нет нет
я вовсе Вас не
отговорю
но улучив момент
калитку отворю
..
и, видя Вас, идущей
из тумана..
я.. нет, не говорю,
:)))))))))))))))))))))))
 20/04/2011 16:43
От оптима на: встреча (оптима) ответить
 Спасибо Вам! Ваш експромт,как короткометражный фильм.))))))С уважением.
 21/04/2011 05:55
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Легенда о Золотом о... (Sir) ответить
 Замечательно!
Надо поработать над текстом, надо!
Но великолепно!
Я думаю, что это цэлый эпос, целое нечто, ..
ну надо подумать. Короче, я восхищен. Вот.
Да здравствует мой любимый Алтай! (И Тянь-Шань)
Удачи Вам!
:)))

С уважением,
Ю
(Объем произведения должен вырасти раз в 20, уверяю Вас!)
 20/04/2011 16:33
От Sir на: Легенда о Золотом о... (Sir) ответить
 Здравствуйте!
Спасибо Вам, за такой эмоциональный отзыв!
По поводу текста, так это первоё моё произведение, связанное с фольклором. И, первоначально, оно получилось уж больно длинным, и как мне показалось – нудным! Тем более, мне делали замечание по поводу растянутых стихов. Вот я и сократил его, доныне существующего.
Удачи Вам!
С уважением Сергей
 21/04/2011 04:56
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: АРИФМЕТИКА ЖИЗНИ (Влад Нови) ответить
 Да верно, сочини!
Не бойся дырки,
ничего
Ты ведь умен.
А они
ждут слова твоего
честного.
:)))))

С уважением,
Ю
 20/04/2011 16:19
От Влад Нови на: АРИФМЕТИКА ЖИЗНИ (Влад Нови) ответить
 Спасибо, брат. Неоднозначно можно понять что такое дырка. Я имел в виду склероз. Но некоторые могут подумать о пустом кошельке. Поэтому этот стих не совсем удачен. Но, почерк мой чувствуется. А это для меня -немаловажное. С взаимным уважением. Жму руку. Владислав.
 21/04/2011 02:10
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Ритуал (Sir) ответить
 Просто здорово!
Я чую, Вы так любите наши родные края!
Вы = наша надёжа, как говаривали наши
сибиряки, да и сейчас иногда говорят.
:)))

С уважением,
Ю

Удачи!
 16/04/2011 06:45
От Sir на: Ритуал (Sir) ответить
 Спасибо! Буду рад видеть у себя на страничке!
С уважением Сергей
 16/04/2011 09:40
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: МНЕНИЕ УРАЛЬЦА О КО... (Влад Нови) ответить
 Именно, что да!
:)))
Жму лапу!

(хотя..
Сибирь раз в 100 важней
Урала.
Урал нам Эльцин обосрал..
И даж в Монголии
Хорала
народ
"мудак!"
о нем сказал..)
такая вот печаль, понимаете

С уважением,
Ю.
 16/04/2011 06:14
От Влад Нови на: МНЕНИЕ УРАЛЬЦА О КО... (Влад Нови) ответить
 Согласен с Вами. Действительно этот прораб пропил всю страну. Страна Сибирь тоже обирается страной Московия. Страны Башкирия и Татария находится под игом Московии, но дань с них меньще собирают. Так что хватает средств на содержание команд"Салават Юлаев" , казанских - по всем видам спорта. Башкирия перед началом матчей играет свой гимн, а не гимн Сов. союза с блеянием хора. Наши взгляды сошлись и я доволен, что есть еще думающие люди. С уважением. Владислав.
 16/04/2011 06:38
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Парламент (Сергей Гаврилов) ответить
 ОООООООООООООООО!
Отлично!
Превосходно!
Удивительно!
Восхитительно!
(Ваш парламент = дрянь и грязь,
суки, гады, бляди, мразь)
Простите, я из Асусьона, так што..
 15/04/2011 19:07
От Сергей Гаврилов на: Парламент (Сергей Гаврилов) ответить
  Я давно понял, что название "Парламент" нужно заменить на "Мечта"

С уважением Сергей Гаврилов.
 16/04/2011 09:13
От Сергей Гаврилов на: Парламент (Сергей Гаврилов) ответить
 Я давно понял что название "Парламент" нужно заменить на слово "Мечта"

С уважением Сергей Гаврилов.
 16/04/2011 09:17
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Телефон (Сергей Гаврилов) ответить
 100 пудов.
Даже, пожалуй, 200
:))))))))))
 15/04/2011 18:59
От Сергей Гаврилов на: Телефон (Сергей Гаврилов) ответить
 Спасибо!

С уважением Сергей Гаврилов
 16/04/2011 09:21
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Детство (Сергей Гаврилов) ответить
 Солидарен :-)
:)))

С уважением,
Ю
 15/04/2011 18:51
От Сергей Гаврилов на: Детство (Сергей Гаврилов) ответить
 Спасибо за солидарность!

Суважением Сергей Гаврилов.
 16/04/2011 09:25
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Разлетелись по свету (оптима) ответить
 Очень мило, но печально.
Так и надо.
(вот это.. не разобрал "Никогда здесь свою не станешь."
Никогда здесь своЕЙ не станешь(?) = да?)

:))))

Удачи!

С уважением, Ю
 14/04/2011 16:27
От оптима на: Разлетелись по свету (оптима) ответить
 Спасибо!Исправила.))))С уважением.
 15/04/2011 10:05
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Размышления по пово... (Энн) ответить
 О! Славно и очень занятно!
Senatus Populusque Romanus «Сенат и люди Рима»
но это лишь одна из версий,
я лично не сомневаюсь лишь в R.
Безусловно, речь идет о Риме, раз
именно там на каждом шаге это SPQR
было. а римляне не были уже такими безнадежными
фантазерами, как греки.
:)))))))))))

Рад Вам!
 14/04/2011 16:05
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Ау! Люди! (Архип) ответить
 Ну да же!
В воскресенье воскресать надо!
Перед понедельником!
После субботы..
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 14/04/2011 15:15
От Архип на: Ау! Люди! (Архип) ответить
 Спасибо!
 15/04/2011 09:52
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Любимой (Сергей Гаврилов) ответить
 Класс!
:)))
Просто и честно.
Но таки поручик в моей душе не спит
и подсказывает старинный, классический препошлейший анек.
(Прости, если БОЯН.)
Мужа-мента трое суток нет дома.
На четвертые рано утром является..
Помятый, небритый, явно с трехдневного запоя,
пахнет молодой женщиной и тд.
Жена, руки в боки, с порога:
= ну! и где ты был?!!
= да понимаешь, секретное задание, трое суток в засаде!..
- из-за жениной руки высовывается опытная тёща
и ехидно спрашивает:
= Ну и что, засадил?!!
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 14/04/2011 15:11
От Сергей Гаврилов на: Любимой (Сергей Гаврилов) ответить
 Из жизни:Мой отец не смог поехать с матерью в дом отдыха. Мать возращя-
ется после отдыха, проходит неделя другая отец ничего не спрашивает.
Мать говорит:"Гриша,а почему ты неспрашиваешь как я себя там вела?", а
отец отвечает:" А чего тебя спрашивать, если у тебя что-то было ты всё
равно сбрешешь, а не было честь тебе и хвала". Может в этом и есть
великая сермяжная правда? Во взаимо доверии.

С уважением Сергей Гаврилов.
 14/04/2011 16:12
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Неограниченное вдох... (Странничег) ответить
 Отлично!
:)))))))))
жму лапу!
со-душевно.. :))))))
 14/04/2011 14:44
От Странничег на: Неограниченное вдох... (Странничег) ответить
 Со-шибись тогда!)))))
 14/04/2011 15:33
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Что мне нужно (Странничег) ответить
 Приветствую ощущение Весны!
:)))
Именно что да!

С уважением,
Ю
 12/04/2011 18:04
От Странничег на: Что мне нужно (Странничег) ответить
 Спасибо, товарищ!
 12/04/2011 20:15
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Инцидент! (Sir) ответить
 Вот именно что так!!!
:))))

С уважением,
Ю
 12/04/2011 17:27
От Sir на: Инцидент! (Sir) ответить
 Спасибо, что заглянули! Удачи!
С улыбкой Сергей

 13/04/2011 15:13
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Убежать от себя (Ваня Грозный) ответить
 Я, как Вы, и угрюмо-чумен и понур..
О Боже!
Это действие наших комфортных конур..
Но что же?
Скоро дача.
Хакассия. Горный Алтай. Тянь-Шань!
Приезжайте!
Фиг с ней. Прежнею. Ленью.
Вы встретите Лань!
 12/04/2011 17:23
От Ваня Грозный на: Убежать от себя (Ваня Грозный) ответить
 Спасибо, Юрий. Я подумаю.
 13/04/2011 06:49
<< < 7 8 9 10 11 12 13 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru