|
|

Написанные отзывы
свернуть
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Эгоист (Сергей Гаврилов) |
ответить | | | Жесть!
Сережа, я, как поручик, всецело одобряю.
:)))))))))
(помните, у Козьмы :
"Господа офицеры!
А не взять ли нам по хлысту
и постегать прохожих на мосту?"
:))))))))))))))))))))))))))))))))))) | | | 28/05/2011 03:43 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Загадки 199 (каламб... (Антосыч) |
ответить | | | Великолепно!
Немедленно в печать!!
:))))
(а я вчера голубя нечаянно проголубил.
я иду по бульварчику, в ухе
банан, слушаю дураццкое Эхо-М, а какая-то старя блядь кормит
на моем пути этих летающих, наше все обсирающих, крыс.
И, коварно сзади (думаю, что и злонамеренно), одна из этих
крыс, приземляясь, посмела задеть меня своим вонючим
крылом за ухо!
Она не знала, что я бывший боксер!
Я сначала бью, а потом думаю.
Инстинктивно правая рука выбросилась и попала
в эту пернатую тварь. Тварь прекратила полет и
упала под лавку. Надеюсь, что не мучалась,
удар был сильный. Старая кормящая блядь было взглянула
на меня, но остатки ума подсказали ей, что вести себя так,
как предыдущая потерпевшая, не надо.
:))))))))))))
| | | 28/05/2011 03:00 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Женское (Arka) |
ответить | | | Что касается меня..
ох, что касается меня я вообще про это
говорить не буду!!!
:)))))))))))))))))))))))))))))) | | | 13/05/2011 17:27 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Этой птице (оптима) |
ответить | | | Чем дольше живу среди вас,
людей, тем более убеждаюсь, что нет
ничего сильнее глаз матери.
Хвала Создателю, но замысел его..
:))))
С уважением,
Ю | | | 13/05/2011 16:25 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Не всё то еврей, чт... (мирза) |
ответить | | | Мои аплодисменты!
Тема!... да
Тут давеча при переписи мы (23,4 миллиона человеков)
довольно упорно объясняли переписчикам что
мы = сибиряки. СИБИРЯКИ МЫ! Пиши = СИБИРЯКИ!
А оне - нет такой нации.. Ну прям анекдот..
члены есть, а партии нету
Вот не русские, хоть и говорим на
чистом русском, не татары, хоть и говорим на чистом
русском, не узбеки, хоть и говорим на чистом
русском, не евреи, хоть и говорим на чистом
русском, не бараны мы московские, которые хуже
нас говорят на чистом русском! А Сибиряки мы.
Мы живем в Сибири. Мы = СИБИРЯКИ! И
ЭТО НАША РОДИНА. СИБИРЬ. НАША СТРАНА.
Поэтому мы = Сибиряки.
Вот так
:))))))))))) | | | 06/05/2011 20:14 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Палиндром 3 (Антосыч) |
ответить | | | ага, так я и знал наугат (принципно пишу т, чтоб гада
всуе не),
что соберутся у Вас математики, комбинаторики и вообще
любители всего для детей.
Вы знаете, это КЛАССНО!!
Жму лапу.
:)))))))
И ВАШЕ УХО!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
люблю. | | | 06/05/2011 19:31 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: СОВСЕМ НЕ ПРО ОБЛАК... (Влад Нови) |
ответить | | | Чудно!!
Сообщаю Вам токо чё придуманный анек.
Грустный, но зато не пошлый (что бывает со мной редко :)))))
---
Смотрят два сибиряка-таёжника на глобус России.
Потом смотрят на Индию, на Китай и на Москву. И один говорит:
= Эх, ну чё ж это Урал такой мелкий.. вот был бы он,
как Гималаи!
:)))))))))))))))))))))) | | | 29/04/2011 18:51 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Одинокая старость (Arka) |
ответить | | | Нет нет и нет, Наташа!
не к месту и не ко времени
возможно, но
таки защищу:
не вынести
природою данною
бремени
ни наркоману
площадей Ленина,
ни балерине-рыбке
уподобляющей себя
будущему лещу..
:))))
грустно, конешно.
(такой вот експромпт (п- нарошно тут) прям с ходу
сочинил, так што извините меня за корявость)
Знать, важны Ваши слова и мысли | | | 29/04/2011 18:16 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Проводы (Arka) |
ответить | | | Интересно.
Как минимум.
:)))
но нет времени, (как у Ферми,
(помните?))
мир не треснул пока,
но "бессаме мучо"
звучит
в комнате.
И Освободи!!!
Именно Ваше И!!
бес сам мучается,
а вырывается
из
нашей с Вами груди..
(это expromt, поверьте,
я так, в минуту сочинил, но уж что тут = подействовало..)
:)))))))))))))))))))))
С уважением,
Ю | | | 22/04/2011 18:50 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: ОНА (Arka) |
ответить | | | Боже, боже, боже!
:)))))
Ну встречается ж изредка настоящая,
изысканная, тонкая,
ПОЭЗИЯ!
А, эх, да здорово это для меня
неужели только для меня!
Жму Вашу нежную лапку и мысленно Вас обнимаю.
Ваши стихи право хороши.
:)))))))))))))))))) | | | 22/04/2011 18:33 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Нелюдь (Sir) |
ответить | | | Сережа, я Вам открою одну тайну.
Если из очень далека ПРИСТАЛЬНО
поглядеть на планету ***********
Земля, то можно увидеть несколько очень поганых
мест. Москва, Лондон, Нью-Йорк, Вашингтон,
Брюссэль, Роттер-дам ( :-) ), Тель-Авив,
Париж, Рим и, конешно же, Берн!
Думайте, что же происходит с Вашей планетой
:))))
Удачи!
С уважением, ю | | | 22/04/2011 18:23 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Дребезги. Часть чет... (Ухтаня) |
ответить | | | Ну великолепно!!!
просто бесподобно!
(а некоторым евреям этой россыпи драгоценностей
бы и на всю жизнь хватило!!)
жму Вашу нежную лапку, Танюша!!
(я, конэчно, имел в виду в пэрвую очэредь
эстрадных)
Кстати, Тань, угадайте, с какой попытки Эйнштейн
получил таки нобелевку?
:)))))))))))))))))))))))))))))))))) | | | 22/04/2011 17:15 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: О ВКУСАХ (Ухтаня) |
ответить | | | Ага! Класс!
Про Путина тут слышал, что в студенчестве
его звали "хапутин"
во точно!
:)))))))))))))))))
Таня, привет, я рад! | | | 22/04/2011 16:15 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: В ожидании (Ухтаня) |
ответить | | | ну да! так оно и есть!
пародия вышла не злая,
эх.., жизть подобрей бы была,
тогда б и бабулька с косою
не быстро нашла бобыля..
:)))))) | | | 22/04/2011 16:12 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Баллада о вечной лю... (Энн) |
ответить | | | Странно.. почему я все запоминаю слово
в слово
:)))))
Я Это
(размышляя над разнообразием
думаю. Ну, ПОДПИШУСЬ ЭТО Я. узнаете.
..думаю.
этоя
тояэ
ояэт
яэто
| | | 20/04/2011 16:54 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: встреча (оптима) |
ответить | | | (это експромт для Вас)
нет нет
я вовсе Вас не
отговорю
но улучив момент
калитку отворю
..
и, видя Вас, идущей
из тумана..
я.. нет, не говорю,
:))))))))))))))))))))))) | | | 20/04/2011 16:43 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Легенда о Золотом о... (Sir) |
ответить | | | Замечательно!
Надо поработать над текстом, надо!
Но великолепно!
Я думаю, что это цэлый эпос, целое нечто, ..
ну надо подумать. Короче, я восхищен. Вот.
Да здравствует мой любимый Алтай! (И Тянь-Шань)
Удачи Вам!
:)))
С уважением,
Ю
(Объем произведения должен вырасти раз в 20, уверяю Вас!) | | | 20/04/2011 16:33 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Ритуал (Sir) |
ответить | | | Просто здорово!
Я чую, Вы так любите наши родные края!
Вы = наша надёжа, как говаривали наши
сибиряки, да и сейчас иногда говорят.
:)))
С уважением,
Ю
Удачи! | | | 16/04/2011 06:45 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: МНЕНИЕ УРАЛЬЦА О КО... (Влад Нови) |
ответить | | | Именно, что да!
:)))
Жму лапу!
(хотя..
Сибирь раз в 100 важней
Урала.
Урал нам Эльцин обосрал..
И даж в Монголии
Хорала
народ
"мудак!"
о нем сказал..)
такая вот печаль, понимаете
С уважением,
Ю. | | | 16/04/2011 06:14 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Парламент (Сергей Гаврилов) |
ответить | | | ОООООООООООООООО!
Отлично!
Превосходно!
Удивительно!
Восхитительно!
(Ваш парламент = дрянь и грязь,
суки, гады, бляди, мразь)
Простите, я из Асусьона, так што.. | | | 15/04/2011 19:07 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Разлетелись по свету (оптима) |
ответить | | | Очень мило, но печально.
Так и надо.
(вот это.. не разобрал "Никогда здесь свою не станешь."
Никогда здесь своЕЙ не станешь(?) = да?)
:))))
Удачи!
С уважением, Ю | | | 14/04/2011 16:27 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Размышления по пово... (Энн) |
ответить | | | О! Славно и очень занятно!
Senatus Populusque Romanus «Сенат и люди Рима»
но это лишь одна из версий,
я лично не сомневаюсь лишь в R.
Безусловно, речь идет о Риме, раз
именно там на каждом шаге это SPQR
было. а римляне не были уже такими безнадежными
фантазерами, как греки.
:)))))))))))
Рад Вам! | | | 14/04/2011 16:05 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Ау! Люди! (Архип) |
ответить | | | Ну да же!
В воскресенье воскресать надо!
Перед понедельником!
После субботы..
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) | | | 14/04/2011 15:15 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Любимой (Сергей Гаврилов) |
ответить | | | Класс!
:)))
Просто и честно.
Но таки поручик в моей душе не спит
и подсказывает старинный, классический препошлейший анек.
(Прости, если БОЯН.)
Мужа-мента трое суток нет дома.
На четвертые рано утром является..
Помятый, небритый, явно с трехдневного запоя,
пахнет молодой женщиной и тд.
Жена, руки в боки, с порога:
= ну! и где ты был?!!
= да понимаешь, секретное задание, трое суток в засаде!..
- из-за жениной руки высовывается опытная тёща
и ехидно спрашивает:
= Ну и что, засадил?!!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))) | | | 14/04/2011 15:11 |
 |
От МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ на: Убежать от себя (Ваня Грозный) |
ответить | | | Я, как Вы, и угрюмо-чумен и понур..
О Боже!
Это действие наших комфортных конур..
Но что же?
Скоро дача.
Хакассия. Горный Алтай. Тянь-Шань!
Приезжайте!
Фиг с ней. Прежнею. Ленью.
Вы встретите Лань!
| | | 12/04/2011 17:23 |
|