![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Парламент
От Ахтамар
Спит в парламенте коза,
Голосует она—„за“.))))))))))))) А верблюду просто смех-- Он плевать хотел на всех.)))))))))))))))) Рада знакомству Тамар 29/05/2011 11:01 Спасибо за отзыв.Рад знакомству навещу.
С уважением Сергей Гаврилов. 29/05/2011 11:14 ОООООООООООООООО!
Отлично! Превосходно! Удивительно! Восхитительно! (Ваш парламент = дрянь и грязь, суки, гады, бляди, мразь) Простите, я из Асусьона, так што.. 15/04/2011 19:07 Я давно понял, что название "Парламент" нужно заменить на "Мечта"
С уважением Сергей Гаврилов. 16/04/2011 09:13 Я давно понял что название "Парламент" нужно заменить на слово "Мечта"
С уважением Сергей Гаврилов. 16/04/2011 09:17 Пожалуй, Сергей, продолжу Ваше
четверостишие своим: Им больше ничего уже не надо. Нет, вру, лоббизм ещё силён! За верность партии значок дают в награду, А дальше - кнопка, "прения" и сон... 04/04/2011 10:30 Спасибо, Александр, я уже давно понял, что нужно сменить название соС У
слова Парламент"" на слово "Мечта". С уважением Сергей Гаврилов. 10/04/2011 12:29 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||