![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
автопортрет
Пусть и так, но ведь написано
забавно! А это славно. :)))) 09/08/2010 17:35
От Сербина
Татьяна, у вас отличное чувство юмора.
Жизненно! Знаю много подобных примеров. С уважением, Елена Яковенко (Сербина) 07/11/2009 09:10
От Ухтаня
Лена, большое спасибо за отзыв! Какое уж тут чувство юмора - это точный портрет моего сына! 08/11/2009 15:19
От Сербина
Увы, и моей дочери! И не столько потому, что тормозит, а просто трудно привлечь внимание. А вообще, современных детей, по моим наблюдениям, отличает гиперактивность.
Лена. 08/11/2009 18:11
От Ухтаня
Современные дети страдают от избытка информации.Отсюда - рассеянное внимание.От избытка "развлекалок" - неразбуженная собственная фантазия.Но к вашей девочке это не относится.Который день все повторяю ее "Воробушка".Это же ручеек в траве! 10/11/2009 06:47
От Сербина
Здравствуйте, Татьяна!
Да, детей, конечно, засыпали всем и сразу. Что делать, время такое. А Женя - это не ручеек, а водопад, уж поверьте мне. А Ваш сын уже взрослый? 10/11/2009 19:30
От Ухтаня
Здравствуйте,Лена!Жалко мне теперешних детей, честно говоря.Мой-то уже взрослый, хотя термин "медленный газ" применим и сейчас.Я по маленьким деткам уже начинаю скучать, жду, когда же будут внуки.Если принять во внимание нынешнюю моду, то лет через пять, может быть , дождусь. 12/11/2009 15:51
От Сербина
Здравствуйте, Татьяна!
Вам с сыном, в некотором отношении, наверное, уже проще, раз взрослый. А вот у нас все еще впереди и неизвестно, что получится. Очень трудно, например, в настоящее время воспитывать ребенка с верой в сказку, дети все стали, как говорят, "продвинутые". Остается надеяться, что Вы в роли бабушки, а я в роли мамы фиаско не потерпим. С уважением, Елена. 13/11/2009 13:46 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||