Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Написанные отзывы

АКВАЛЕГИЯ

свернуть
От АКВАЛЕГИЯ на: НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛА ОТ... (Lusia) ответить
 Люда, сильно!
Поросль фашизма прорастает снова,
Но против «бандерлогов» средство есть:
Оружье верное –поэта слово,
Что Родину хранит и её честь.
Обнимаю, Валентина
 09/05/2018 09:48
От Lusia на: НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛА ОТ... (Lusia) ответить
 C днем Великой Победы, Валюша!

Мирного, голубого Неба над головой!

Спасибо.

Обнимаю, Люси
 09/05/2018 11:41
От АКВАЛЕГИЯ на: К весеннему лучу... (Lusia) ответить
 Людочка,солнечно, радостно!
Весна колдует солнечным лучом,
Затейливо, кокетливо, лукаво:
То в щёчку нас целует горячо,
То краски льёт налево и направо.
Огнём пылает яркий цвет на лепестках,
Волнуя, завораживая душу...
Как много нежности, сердечности в строках ,
Что приглашают всех весну послушать!
С теплом, Валентина.
 28/04/2018 12:31
От Lusia на: К весеннему лучу... (Lusia) ответить
 Спасибо, Валюшенька!

У тебя всегда есть чем ответить!

Очень!!!

С теплом, Люси.
 28/04/2018 20:20
От АКВАЛЕГИЯ на: ПРОСТО ВЕСНА... (Lusia) ответить
 Солнце лучами обнимает иву,
Ласкает листьев нежный изумруд.
Ты внемлешь музыке весны счастливо,
Как будто в небе Ангелы поют.
C теплом, Валентина.
 24/04/2018 11:07
От Lusia на: ПРОСТО ВЕСНА... (Lusia) ответить
 Спасибо, Валюшенька!

С теплом, Люси.
 25/04/2018 16:09
От АКВАЛЕГИЯ на: И ты уже к признани... (Lusia) ответить
 Людочка, чудесно!
Прекрасен мир вокруг, когда цветут цветы.
Ведь каждый лепесток- это улыбка Бога.
Добро рождается от созерцанья красоты,
И вдохновенью к сердцу открывается дорога.

С теплом, Валентина
 24/04/2018 09:12
От Lusia на: И ты уже к признани... (Lusia) ответить
 И пусть они всегда цветут в наших душах!

Спасибо тебе!
 25/04/2018 16:11
От АКВАЛЕГИЯ на: Немного космоса в к... (Lusia) ответить
 Людочка,стих чудесный,волнует!
Сине- фиолетовое чудо
C каплями дождя на лепестках.
Аромат разносится повсюду
Лёгким дуновеньем ветерка.
Хочется весною надышаться
Среди синих островков в тиши,
Чтобы нежность их могла добраться
До заветных уголков Души.
С теплом, Валентина.
 15/04/2018 12:49
От Lusia на: Немного космоса в к... (Lusia) ответить
 Спасибо, Валюшенька!

Добралась твоя нежность легким дуновеньем ветерка!

Завтра у моей Анюточки день Рождения...

Обнимаю, Люси.
 15/04/2018 19:48
От АКВАЛЕГИЯ на: Чудесный талант... (Lusia) ответить
 Людочка, в тебе живёт такой талант, и ты щедро делишься в стихах богатством души.
Талант – наблюдать чудеса мироздания,
Во все проявления жизни вникать,
Испытывать радость от их созерцания,
Ребёнком в восторге от рыбки скакать.
Пусть чаще душа пустяком наслаждается
И в детство впадает, забыв про года!
Пока в ней ростки восхищенья рождаются,
Пройдут стороной всех невзгод холода!
С теплом, Валентина
 10/04/2018 06:02
От Lusia на: Чудесный талант... (Lusia) ответить
 Спасибо, Валюшенька!

Уверена, что у тебя есть этот замечательный талант...

Обнимаю, Люси.
 12/04/2018 09:26
От АКВАЛЕГИЯ на: Души врачуют весенн... (Lusia) ответить
 Со Светлой Пасхой, Людочка! Добра, вдохновения, счастья!
Души врачуют словами поэта,
Что музыкой льются, слагаются в строчки,
Когда вдохновлён красотой он рассвета
Иль жизненной силой весенних росточков.
Обнимаю, Валентина.
 08/04/2018 10:27
От Lusia на: Души врачуют весенн... (Lusia) ответить
 Спасибо, Валюшенька!

Тебя со Светлой Пасхой!

Обнимаю, Люси.
 09/04/2018 13:36
От АКВАЛЕГИЯ на: Озера акварель... (Lusia) ответить
 Люда, очень сердечный стих и трогательное фото!
Отражаются в зеркальной глади
Неба синь с вечернею зарницей.
Ветерок дыханьем лёгким гладит
Пёрышки в тиши заснувшей птицы…

С теплом, Валентина.
 03/04/2018 08:44
От Lusia на: Озера акварель... (Lusia) ответить
 Спасибо, Валюша!

Так хорошо у тебя отозвалось... хочется продолжить.


С теплом, Люси.

 03/04/2018 19:37
От АКВАЛЕГИЯ на: Жизнь, спасибо за в... (Lusia) ответить
 Проходят годы, оставляя след
На черно-белых фото или на цветных.
И сохраняются на много лет
Мгновенья жизни близких и родных.
Я бережно храню альбом,
Что мне о светлых днях напоминает,
Когда грущу, то нахожу я в нём
Любовь, что нежно Душу обнимает.
 27/03/2018 16:07
От Lusia на: Жизнь, спасибо за в... (Lusia) ответить
 Спасибо, Валюшенька!

Обнимаю тебя, Люси.
 31/03/2018 19:52
От АКВАЛЕГИЯ на: День весеннего равн... (Lusia) ответить
 Голубенький подснежник на снегу -
Вестник весны, природы пробужденья.
На красоту я наглядеться не могу-
Прекрасна ты в весенний День рожденья!

 25/03/2018 11:12
От Lusia на: День весеннего равн... (Lusia) ответить
 Спасибо, Валюшенька!

Очень рада тебе!

Пусть все будет у тебя хорошо...

Обнимаю, Люси.
 25/03/2018 18:20
От АКВАЛЕГИЯ на: Россия Грудинина жд... (Купидон) ответить
 Ждите, Грудинин ваш придёт, и манна с неба упадёт!
 18/03/2018 08:40
От АКВАЛЕГИЯ на: Вечное (Lusia) ответить
 Заблудился солнца луч в ресницах,
Притаился в синеве любимых глаз,
Что полвека в снах счастливых снится,
Вопреки судьбе, что разлучила нас.
Ты прижал к губам мою ладошку,
Улыбнулся ласково и мило.
Мне б побыть с тобой ещё немножко,
Сколько б порознь лет ни проходило.
 10/03/2018 18:25
От Lusia на: Вечное (Lusia) ответить
 Спасибо, Валюшенька!

Как хочется чтоб кто-то говорил...
Неважно что,
Лишь только б слышать голос.
Зима зашла надолго снова в город.
С небес луна взирает чуть с укором,
Где шёлк бросают наземь фонари.
Как важно чтобы кто-то говорил...
Дышал, молился...рядом был с тобою.
Чтоб называл тебя своей судьбою -
Днем, вечером, когда часы к отбою...
Когда петух разбудит ровно в три...
...........
Как хочется, чтоб в мире этом Ты...
Был!

Обнимаю, Люси.
 11/03/2018 12:10
От АКВАЛЕГИЯ на: Вечное (Lusia) ответить
 Спасибо, Людочка!
Вечная любовь, лети к нему, лети!
Через расстоянья и через границы,
Птицею, что не сбивается с пути,
Когда к счастью своему стремится.
С теплом, Валентина.
 12/03/2018 13:00
От АКВАЛЕГИЯ на: Васильковые сны... (Lusia) ответить
 Васильковые сны…
Много лет в нас живут, они родом из детства,
Где родители были стремленья полны-
Воспитать в нас к России любовь с малолетства,
Чтоб трудились на благо любимой страны.
C теплом,Валентина.
 01/03/2018 16:35
От Lusia на: Васильковые сны... (Lusia) ответить
 Спасибо, Валюша!

Поэтому и сны васильковые...

С теплом, Люси.

 02/03/2018 16:46
От АКВАЛЕГИЯ на: Утренний этюд (Будакова) ответить
 Римма, спасибо за солнечный стих, когда везде стоят морозы!
С теплом, Валентина.
 28/02/2018 15:36
От Будакова на: Утренний этюд (Будакова) ответить
 Милая Валентина!
Большое спасибо за отзыв, я рада.
Сегодня на улице морозно и солнечно, что нельзя было не отозваться
на такую красоту природы.
С уважением, Римма.
 28/02/2018 17:43
От АКВАЛЕГИЯ на: Не верят (Виктор Райзман) ответить
 "Вокруг грабёж",- вопит Райзман:"Злодейства- выше квоты! А я ни в чём не виноват! Виновны патриоты!"
Валентина.
 28/02/2018 10:45
От АКВАЛЕГИЯ на: Ты - Родины своей ... (Lusia) ответить
 Вспоминайте, люди, вспоминайте
Жизнь по годАм, по месяцАм, минутам
И сюжеты детства в ней читайте,
По каким бы ни ходили вы маршрутам!
Вы найдёте, в уголках души, найдёте,
Память достоверно сбережёт,
Лица, чьей любовью вы живёте,
Отчий дом, что силы вам даёт.
Навещайте, чаще, навещайте
Милой Родины заветные края
И с великой гордостью встречайте
Всё, чем славится российская земля!
 27/02/2018 12:13
От Lusia на: Ты - Родины своей ... (Lusia) ответить
 Спасибо, Валюша!

Именно так...

С теплом, Люси.
 27/02/2018 16:32
От АКВАЛЕГИЯ на: А снег последний та... (Lusia) ответить
 Мечтаю, что покажется диск солнца,
Лучами поглотит лежащий снег,
Откроются подснежникам оконца,
И времени весны начнётся бег:
Закапают с крыш звонкие капели,
Снег превратится в быстрые ручьи.
Глядишь- и в небе птицы полетели
С вопросом бесконечным: - Чьи мы, чьи?
Воздух задрожит от испарений,
Шмель зажужжит над бархатом полей,
И каждый испытает наслажденье,
Услышав перекличку журавлей.
C тёплышком, Валенгина
 26/02/2018 15:48
От Lusia на: А снег последний та... (Lusia) ответить
 Так и будет, Валюшенька!

Ещё чуть-чуть и...


Спасибо.


С теплом, Люси.
 04/03/2018 05:35
От АКВАЛЕГИЯ на: А не пора ль прости... (Lusia) ответить
 Людочка,
Как хочется, чтоб солнцем начинался день,
Таким, что полыхает горячо лучами!
Чтоб под окном цвела опять сирень,
И трели птиц в рассветный час звучали...
С теплом Валентина.
 20/02/2018 18:28
От Lusia на: А не пора ль прости... (Lusia) ответить
 Еще не выйти в легком платье
И босоножки не надеть…
Меняет настроенье день -
Где дождь и снег почти что братья.
От ветра разметалась челка...
Ну, потерпи, еще чуток!
Весна… Она то знает толк -
Силенок наберет девчонка.
И сквозь снега, и сквозь бетон
Ростком зелененьким пробьется.
Где все теплее будет солнце -
Распустится Любви бутон.

Спасибо, Валюша.

С теплом, Люси.
 20/02/2018 20:52
От АКВАЛЕГИЯ на: Когда (Толмач) ответить
 Когда Х есть, то сложно, тесно.
Но жить при этом очень интересно!
Когда же Х нет - легко, свободно, пусто!
И если Х теряешь - очень-очень грустно...
С уважением, Валентина.
 20/02/2018 16:31
От Юрий Никелевский на: Когда (Толмач) ответить
 Когда П есть, то сложно,
Но многое доступно и возможно.
Когда П нет, то грустно –
Жизнь без неё пресна, невкусна.
 20/02/2018 18:52
От АКВАЛЕГИЯ на: Вот такая душка... (Lusia) ответить
 Добру и состраданью учит деток стих,
Чтоб в жизни было больше Машенек таких!
С теплом, Валентина.
 20/02/2018 16:06
От Lusia на: Вот такая душка... (Lusia) ответить
 Спасибо, Валюша.

Пусть будет...

С теплом, Люси.
 20/02/2018 16:30
От АКВАЛЕГИЯ на: Вера и молитва... (Юрий Никелевский) ответить
 Это и есть то, что Вы называете Поэзией! Прекрасный стих!
Валентина.
 15/02/2018 19:50
От Юрий Никелевский на: Вера и молитва... (Юрий Никелевский) ответить
 Спасибо.
 17/02/2018 04:03
От АКВАЛЕГИЯ на: Февральская Нева (Владимир3) ответить
 Живописная картина начинающегося половодья на Неве полностью уничтожила моё представление о течении Невы.
С теплом Валентина.
 15/02/2018 12:45
От Юрий Никелевский на: Февральская Нева (Владимир3) ответить
 Автор глаголет нам не о половодье, а совсем о другом явлении.
 15/02/2018 13:28
От Владимир3 на: Февральская Нева (Владимир3) ответить
 Характер Невы непредсказуем, особенно во время сильных ветров, когда и лёд, и берега трещат...
Благодарю за отзыв. Всего доброго.
 15/02/2018 18:51
От АКВАЛЕГИЯ на: Без любви… (Наталья Спасина) ответить
 А если с грустью скажешь, что угасло пламя,
И теплится лишь слабый огонёк,
Тот огонёк возьму я бережно руками
И к сердцу приложу, чтоб вспыхнуть мог.
Наташа, Ваш стих чудесен!
С теплом, Валентина
 15/02/2018 11:51
От Наталья Спасина на: Без любви… (Наталья Спасина) ответить
 Валечка! Спасибо! Приятно!
 15/02/2018 12:30
От АКВАЛЕГИЯ на: Безусловно (Наталья Спасина) ответить
 Наташа, стих не позволяет остаться равнодушным к красоте слога, прекрасной мелодии слов, воспевающей чувство возвращения к неповторимой по прелести земной жизни,во всех формах её проявления.Успеха Вам и всеобщего признания Вашего таланта романтика.
С теплом, Валентина.
 14/02/2018 14:14
От Наталья Спасина на: Безусловно (Наталья Спасина) ответить
 Валентина! Спасибо за прочтение, за приятные слова. С уважением, Наташа.
 15/02/2018 11:18
От АКВАЛЕГИЯ на: Надежда (serafim) ответить
 Да, клад любви и доброты
Спешим мы передать нашим потомкам!
Чтоб отличали от елейности подонков
Здоровые росточки красоты.
 13/02/2018 10:06
От АКВАЛЕГИЯ на: А снег идёт… (Наталья Спасина) ответить
 Мы принимаем мир таким, какой он есть.
И если изменить его не можем,
То не пытаемся недуг его прочесть,
И раны на Душе своей не множим!
С теплом, Валентина.
 10/02/2018 19:39
От Наталья Спасина на: А снег идёт… (Наталья Спасина) ответить
 Валентина, спасибо за экспромт. Рада Вам.
 10/02/2018 19:51
От Софья на: А снег идёт… (Наталья Спасина) ответить
 что, аквИлегия, всё-таки, изменила аватару :) Значит признала таки мою правоту и свою упёртую глупость. Не за горами, когда ты и никнейм изменишь, ибо нет и никогда не было в природе аквАлегии! Тем более, цветка.
 11/02/2018 06:40
От АКВАЛЕГИЯ на: РОДНИКИ (Полковник N) ответить
 Очень мелодичный стих, созвучный с красотой России!
С теплом, Валентина
 10/02/2018 18:56
От АКВАЛЕГИЯ на: Хочу туда, где прош... (Джулиана) ответить
 Джулиана, Ваша чистая печалинка трогает душу.И как чудесно, если есть возможность вернуться в день вчерашний и начать новый день!
С теплом, Валентина
 10/02/2018 14:48
От Джулиана на: Хочу туда, где прош... (Джулиана) ответить
 Спасибо за приятные слова, Валентина.
Рада новому знакомству. Приходите.
Со взаимным теплом,
Ирина
 11/02/2018 02:04
От АКВАЛЕГИЯ на: Наполнен небом пара... (Aleksant) ответить
 Да, кто хоть раз прыгнул с парашютом, тот небом грезит всю оставшуюся жизнь. Точно переданы чувства!
С теплом, Валентина
 09/02/2018 17:37
От Aleksant на: Наполнен небом пара... (Aleksant) ответить
 Валентина, спасибо за отзыв.
 09/02/2018 18:31
От АКВАЛЕГИЯ на: И никак иначе... (Lusia) ответить
 Чудесный миг - рождение листка из почки!
Весна, как обновление души!
И ты дыши весной, Людочка,дыши,
Спеши впитать и удивительные краски,
И аромат особый, и все звуки,
Что зазвучат восторженно в тиши
Приветствием рожденья новой жизни!
С теплом, Валентина.
 09/02/2018 15:08
От Lusia на: И никак иначе... (Lusia) ответить
 К весне дорога... Солнце светит
Или неделю дождь танцует...
Морозец иногда в кювете
Приправит морось поцелуем.
Но запахи уже иные
Воспоминанья будоражат
И взгляд веселый, неунылый -
У настроения на страже.

Спасибо, Валюша.

С теплом, Люси.
 09/02/2018 20:21
От АКВАЛЕГИЯ на: Не к нам весною при... (Гамаюн Исетский) ответить
 Очень понравился Ваш стих!
С теплом Валентина.
 08/02/2018 14:46
От Гамаюн Исетский на: Не к нам весною при... (Гамаюн Исетский) ответить
 Спасибо , давно я тут не был !
С десяток опустил , наверное.
плохо читать стали ?
 08/02/2018 16:02
От АКВАЛЕГИЯ на: Чувства и алые кист... (Владимир Южный) ответить
 Владимир, трогательно! Прочувствовала душой. Спасибо.
С теплом, Валентина.
 07/02/2018 11:48
От Владимир Южный на: Чувства и алые кист... (Владимир Южный) ответить
 и Вам спасибо за чувство, Валентина.
с теплом, В.Ю.
 07/02/2018 18:40
От АКВАЛЕГИЯ на: Глядит с печалинкой... (Lusia) ответить
 Скажи «спасибо» - арий не пою,
Не вспоминаю про весну былую:
Я с Муркой чувствовал себя в раю-
Неделю с ней гулял напропалую…
 07/02/2018 10:27
От Lusia на: Глядит с печалинкой... (Lusia) ответить
 Во-во... именно так и было...

Спасибо, Валюшенька!

С теплом, Люси.
 07/02/2018 10:38
От Олег Добровольский на: Глядит с печалинкой... (Lusia) ответить
 Кот-то небось кастрированный. Поэтому и Мурку с печалью вспоминает.
 07/02/2018 14:00
От Олег Добровольский на: Глядит с печалинкой... (Lusia) ответить
 А вообще, какое же у Вас милое стихотворение, Люсичка!

Про котика, про его переживания!
Как же я люблю котиков и стихотворения про них!
Я просто в восхищении, я поражён Вашим талантом!
Успехов Вам в Вашем творчестве!
 07/02/2018 14:04
От АКВАЛЕГИЯ на: Февраль сегодня...п... (Lusia) ответить
 Замри, мгновение! Ведь радуясь цветочкам,
Душа мелодию любви тихо поёт,
Что, воплотившись в поэтические строчки,
Потоком Нежности Вселенную зальёт
 06/02/2018 12:51
От Lusia на: Февраль сегодня...п... (Lusia) ответить
 Спасибо, Валюша.


С теплом, Люси.
 06/02/2018 17:27
От АКВАЛЕГИЯ на: Украинский Дали (Любовь Соколик) ответить
 Люба,Иван Марчук рисует в технике «плентанизм» (укр. «пльонтанизм»), которая стала знаменитой авторской техникой художника. Такое название ей дал сам автор, а происходит оно от украинского слова «пльонтати», то есть плести. Его картины как будто созданы уникальными переплетениями множества нитей. Это своеобразие стиля художника, который не каждый человек понимает и , конечно, принимает.Но это не означает, что техника плоха.
 06/02/2018 10:20
От Любовь Соколик на: Украинский Дали (Любовь Соколик) ответить
 По словам Ивана Марчука, у него 5 различных периода в творчестве. Все они различаются по технике. В последнее время он просто наливает краску разных цветов и размазывает. Говорит, что Бог водит его рукой и получается абстракция, которую понимай, как хочешь. Мастер-класс за 5 минут. Мне больше нравятся его пейзажи в мелкую крапинку. Очаровательно.

С любовью Любовь.
 06/02/2018 10:29
От Цви на: Украинский Дали (Любовь Соколик) ответить
 И правда, Любаша! Дюже гарно рисует этот Марчук!
Как глянул на его синий зимний стог с оранжевым закатом - так на меня украинская музыка и обрушилась! Пойду ещё смотреть.
Да, но к Дали он не имеет ни малейшего отношения. Ты святая в своей простоте и поэтому не догадываешься, что в этой технике работают со времён Дюрера.
 06/02/2018 13:10
От Любовь Соколик на: Украинский Дали (Любовь Соколик) ответить
 Это не я его окрестила "Дали", а профессиональные художники.
 06/02/2018 13:25
От АКВАЛЕГИЯ на: Ещё цветёт сирень... (Lusia) ответить
 Людочка,
Ещё цветёт сирень,
И нежность каждой грозди
Чарует, околдовывает взгляд!
Позволь, сирень,
Позволь, пока не поздно,
Запечатлеть в душе
Твой сказочный наряд!
С теплом, Валентина.
 05/02/2018 20:16
От Lusia на: Ещё цветёт сирень... (Lusia) ответить
 Я сегодня тебя угощаю
Цветочным ветром,
Что принёс аромат
Васильковозовущей дали.
Там… Где солнце встаёт,
Наполняя теплом и светом
День…
Для новой весны,
День для новых с Тобой
Свиданий.
Я сегодня тебя угощаю
Цветочной песней,
Что хранила в кармашке укромном
От зимней стужи,
Там где шмель над махровой сиренью
И дождик в лужах.
Там где мы –
И сегодня,
И завтра,
И вечно!)
Вместе!
За калиткой, вблизи, в разговоре
Берёзка с клёном…
Здесь во всём
Божий промысел вижу
И Божью милость.
Я тебя угощаю сегодня
Слезой солёной –
Не от горя, от радости что
По щеке cкатилась.
 05/02/2018 21:06
От АКВАЛЕГИЯ на: Сквозь угрюмость ас... (Lusia) ответить
 Музыка слов, что прольётся из сердца Надеждой, что через толщу снегов выйдет к свету подснежник, что зацветут в сердце алые маки, как прежде, и прикоснешься Душой ты к Душе моей нежно...
С теплом, Валентина.
 05/02/2018 20:07
От Lusia на: Сквозь угрюмость ас... (Lusia) ответить
 Спасибо, Валюшенька!

Обнимаю, Люси.
 05/02/2018 21:07
От АКВАЛЕГИЯ на: Детство (Будакова) ответить
 Римма, Вы правы, что наши детки, как солнечные лучики, от которых нам тепло. ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ СТИХ! Спасибо.
Валентина.
 05/02/2018 19:35
От Будакова на: Детство (Будакова) ответить
 Валентина!
Спасибо Вам за внимание и тёплые слова.
Рада, что понравилось.
Здоровья Вам, радости и всех благ в жизни!
Римма.
 06/02/2018 06:30
От АКВАЛЕГИЯ на: Притча (Гамаюн Исетский) ответить
 Замечательный стих.Полностью разделяю Ваши взгляды.
Валентина.
 05/02/2018 09:56
От Гамаюн Исетский на: Притча (Гамаюн Исетский) ответить
 Спаси бо ! Милая !
 05/02/2018 11:39
От АКВАЛЕГИЯ на: Зови к высоте, Джон... (Lusia) ответить
 Повторяешься в той, дорогой Джонатан,
Кто стремится к высотам творенья,
Чтоб природы красот воспевать океан
И в сердцах заискрИть вдохновенье.
С теплом, Валентина.
 04/02/2018 09:20
От Lusia на: Зови к высоте, Джон... (Lusia) ответить
 Спасибо, Валюша.

С теплом, Люси.
 04/02/2018 20:44
От Горенштейн Владимир на: Зови к высоте, Джон... (Lusia) ответить
 Очень понравилось!
И рефрен - к месту.

С увжением. Владимир
 30/04/2022 14:44
От АКВАЛЕГИЯ на: Мне так нужна... (Горенштейн Владимир) ответить
 Владимир, стих замечательный!А стоит ли меж двух метаться? Обеим сразу лучше улыбаться!
Валентина.
 02/02/2018 18:03
От Горенштейн Владимир на: Мне так нужна... (Горенштейн Владимир) ответить
 БлагодарюВас, Валентина,за отзыв
вше крыши.
 05/02/2018 00:43
От АКВАЛЕГИЯ на: Три Дороги (Наталья Спасина) ответить
 Наташа, Вы прекрасно передали настроение картины.
Три дороги в никуда ведут,
А в Душе тоска и безысходность.
По какой продолжить мне свой путь,
Если в жизни тьма, как непреложность?
Где над полем облаков чернеет зонт,
Вороньё предчувствует добычу.
Без просвета жизни горизонт-
ВОроны Душе погибель кличут.
С теплом, Валентина
 02/02/2018 15:58
От Наталья Спасина на: Три Дороги (Наталья Спасина) ответить
 Валентина! Спасибо!!!
 03/02/2018 14:58
От АКВАЛЕГИЯ на: Цветет магнолия… (Lusia) ответить
 Людочка,
Цветёт магнолия, весны веленью внемля,
Роскошной нежностью цветов узор плетёт.
Ванили аромат окутывает землю.
Ах, как Душа от восхищения поёт!
С теплом, Валентина
 01/02/2018 21:59
От Lusia на: Цветет магнолия… (Lusia) ответить
 Да, цветение магнолии всегда вызывает всплеск нежных чувств...

Валюша, благодарю.

С теплом, Люси.
 02/02/2018 14:58
От АКВАЛЕГИЯ на: День отпустив вчера... (Lusia) ответить
 Как много яркого солнышка
Ты подарила людям
И доброты - не зёрнышко,
А целый пирог на блюде!
Если денёк нам выдала
С теплом и со снегом искристым,
То позабудем об идолах,
Пусть улетают со свистом!
 01/02/2018 16:31
От Lusia на: День отпустив вчера... (Lusia) ответить
 И пусть!

Спасибо, Валюша.

С теплом, Люси.
 02/02/2018 14:55
От АКВАЛЕГИЯ на: Разгулялся мороз (Владимир3) ответить
 Да, крепок морозец! Владимир, посмотрите наименование стиха.
С теплом, Валентина
 31/01/2018 17:52
От Владимир3 на: Разгулялся мороз (Владимир3) ответить
 Благодарю за внимательное прочтение.
Всего доброго.
 31/01/2018 19:45
От АКВАЛЕГИЯ на: Седые Карпаты (Виктор Сталь) ответить
 Дух захватывает от красоты! Спасибо Вам за сказку гор.
Валентина.
 31/01/2018 17:06
От Виктор Сталь на: Седые Карпаты (Виктор Сталь) ответить
 Я рад, что мои сказочные горы легли на душу.
:)))
 31/01/2018 19:04
От АКВАЛЕГИЯ на: Запах мяты (Владимир Южный) ответить
 Владимир,тронута душевностью Вашего стиха!
Из памяти приходит в зрелые года
Во снах и наяву всё, что случилось в детстве,
Чтоб мы могли, когда нам тяжело, всегда
Теплом сердечности родителей согреться.
С теплом, Валентина.
 29/01/2018 22:07
От Владимир Южный на: Запах мяты (Владимир Южный) ответить
 спасибо большое, Валентина.
с ответным теплом, Владимир.
 31/01/2018 09:11
От АКВАЛЕГИЯ на: Хочу опять увидеть ... (Aleksant) ответить
 Aleksant, стих понравился жизненной достоверностью.Посмотрите, пожалуйста, третью с конца строку. Чтобы заменить форму " даётся время мало", может быть возможно: "там побывать часов даётся мало"?
С теплом, Валентина.
 29/01/2018 16:31
От Aleksant на: Хочу опять увидеть ... (Aleksant) ответить
 Ваш вариант из ритма выскакивает, спасибо за подсказку, подумаю.
 29/01/2018 17:20
От АКВАЛЕГИЯ на: И как бы не страща... (Lusia) ответить
 Люда, у тебя человеческая природа, как на ладони: и рассмотришь,и прочувствуешь и опишешь да так, что диву дашься, откуда такая точность и образность да ещё в рифмах.... Чудесно!!!
С теплом, Валентина
 28/01/2018 16:51
От АКВАЛЕГИЯ на: И как бы не страща... (Lusia) ответить
  Опечатка "и прочувствуешь, и опишешь"
 28/01/2018 16:54
От Lusia на: И как бы не страща... (Lusia) ответить
 Спасибо, Валюша!


Обнимаю, Люси.
 29/01/2018 08:40
От АКВАЛЕГИЯ на: Сиреневый туман... (Lusia) ответить
 Сиреневый туман окутал лёгкой тенью,
Но в солнечной Душе от радости светло,
Ведь с ним спустилось с Неба вдохновение –
В Музыку слов облечь сердечное тепло!
С теплом, Валентина
 28/01/2018 16:16
<< < 22 23 24 25 26 27 28 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru