Top.Mail.Ru
Озера акварель... - Lusia - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Озера акварель...

Автор:
Жанр:

Фото автора

День подходил к концу -
Время настало вечера.
Озеру шло к лицу
Тихое и сердечное...
Выдохся ветерок -
Водная гладь у берега.
Пара душевных строк
Сотню дорог отмерила.
Озера акварель...
Смотрит несмятой нежностью,
Приоткрывая дверь
Праведности над грешностью.
Уточка мирно спит -
Сон охраняет селезень...
.......
Дышит весной пиит
Запахом первой зелени.
Озера акварель...
Трепетна, притягательна.
Где на руках апрель...
(- Встретимся?
- Обязательно!)

В новом грядущем дне
Крылья растут Надеждою
К нашей с тобой весне,
Солнечной неизбежностью.
Пусть побелел висок...
Но, что в душе прочитано,
Новый даёт росток
К счастью, от глаз нескрытого.

Озера акварель...









Читатели (572) Добавить отзыв
Озера акварель…
Всё Доброте созвучием,
Словно Святая купель,
Где быть человеком учимся…
Спасибо, Lusia!
17/02/2020 08:42
Прихожу к тебе за светом и нежностью, Люси. И всегда нахожу их в твоих стихах. Живописно, очень тепло... Спасибо!
12/02/2020 13:34
Озера акварель!
Шорохи листопада!
Бабьему лету дверь
Настежь! Грустить не надо!

Очень свежо. Спасибо.

С уважением. Владимир
12/02/2020 14:38
Озера акварель!
Шорохи листопада!
Бабьему лету дверь
Настежь! Грустить не надо!

Очень свежо. Спасибо.

С уважением. Владимир
12/02/2020 14:38
От Lusia
Спасибо, дорогая Надюша!

Очень рада тебе... Очень!

Обнимаю, Люси.
13/02/2020 19:50
От Lusia
Спасибо, Володя!

С теплом, Люси.
13/02/2020 19:52
Люда, очень сердечный стих и трогательное фото!
Отражаются в зеркальной глади
Неба синь с вечернею зарницей.
Ветерок дыханьем лёгким гладит
Пёрышки в тиши заснувшей птицы…

С теплом, Валентина.
03/04/2018 08:44
От Lusia
Спасибо, Валюша!

Так хорошо у тебя отозвалось... хочется продолжить.


С теплом, Люси.

03/04/2018 19:37
Добрый день.
Прекрасная лирика.
Весеннего настроения и вдохновения.

С уважением Валерий.
22/04/2017 09:36
От Lusia
Благодарю сердечно, Валерий!

С теплом, Люси.

22/04/2017 13:36
"Пара душевных строк
Сотни дорог отмерила. !!!

С уважением. Владимир
13/04/2017 12:06
От Lusia
Благодарю, Володя.

С теплом, Люси.
14/04/2017 05:45
Милая Люсинька!
Всего пара душевных строк, а какая богатая палитра красок озера...
Прекрасное видение и зарисовка!
Римма.
10/04/2017 11:47
От Lusia
Спасибо, Риммочка!

С теплом, Люси.
10/04/2017 16:40
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru