![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
А снег идёт…
Не мир нас терпит, а Бог нас терпит. Мир над нами смеется!:-))) Стихотворение ХОРОШЕЕ! 14/02/2018 06:12 Дим, ты смотришь слишком узко...
"Мир или сокращение МИР могут означать: Совокупность всех форм материи в земном и космическом пространстве: Вселенная или Мультивселенная..." и Бог в том числе... 14/02/2018 06:15 Узко?:-))) Натунь! Спасибо за расширение моего узкого кругозора!:-))) Материя для нас, а не мы для материи!:-))) Опять спорить будешь?:-))) 14/02/2018 06:21 Не буду, но слово мир в моём контексте вполне удобоваримый. Зачем Бога без дела склонять? 14/02/2018 06:23
От АКВАЛЕГИЯ
Мы принимаем мир таким, какой он есть.
И если изменить его не можем, То не пытаемся недуг его прочесть, И раны на Душе своей не множим! С теплом, Валентина. 10/02/2018 19:39
От Софья
что, аквИлегия, всё-таки, изменила аватару :) Значит признала таки мою правоту и свою упёртую глупость. Не за горами, когда ты и никнейм изменишь, ибо нет и никогда не было в природе аквАлегии! Тем более, цветка. 11/02/2018 06:40 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||