|
|

Написанные отзывы
свернуть
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Минутная блажь... (Lusia) |
ответить | | | Зачем исходишь пеною, волна,
В масштабах моря ведь - такая малость,
Что хочет девушка побыть одна.
Не преступленье, что ей так мечталось!
Мечта – не дамский «крошечный» каприз,
Чтоб было море, парусник и чайки,
Чтоб веял с моря чуть прохладный бриз,
Лаская кудри, нежно без утайки…
Мечта – души высокое искусство,
Стремление не ползать, а летать,
Звучали чтоб в мажоре светлом чувства,
И рядом - принц, душой тебе под стать…
Людочка, сердечное спасибо за анонс!
Обнимаю, Валентина
| | | 09/08/2019 06:39 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: C плащом... (Lusia) |
ответить | | | Люда, такие разные, но всё-таки дожди гуляют в августе ...
Солнце, солнце, в голубом оконце
Нравится мне твой чудесный лик…
Но у неба прохудилось донце,
И дожди устроили пикник.
Пляшут капли под раскаты грома,
Плачут горько небеса навзрыд,
Золотом зигзагов невесомым
Неба холст над речкою искрит.
Кончен танец одиноких капель,
Завершился молний фейерверк,
Струи, словно ноги серых цапель,
Двинулись лавиною в забег.
Шум и свет чаруют моё сердце –
Дружная симфония дождя –
Не наслушаться, не насмотреться…
Дождь без слёз, и с ним ликую я…
Обнимаю, Валентина | | | 07/08/2019 17:01 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Ночь дарит сны.. (Lusia) |
ответить | | | Людочка, твои стихи пробуждают самые светлые чувства!
Ах ночь, черноглазая фея,
Пои меня звёздным вином…
От щедрого дара хмелея,
Забудусь я радужным сном…
Где детство в лучей переливах,
Во ржи синеок василёк.
Здесь радостно мне…я счастлИва,
А час расставаний далёк.
Журча, ручеёк мчится к речке,
Прохладой касается ног…
Вот мама, в тенистом местечке,
С улыбкой плетёт мне венок.
А папа карасиков ловит,
Братишка разводит костёр…
Котёнок наш «бдит» на улове,
Хоть мал, не по-детски хитёр.
Ах ночь, черноглазая фея,
«Спасибо»,- скажу я за сон!
В реальность вернусь, повзрослев я,
Пусть с детством звучит в унисон!
Обнимаю, Валентина
| | | 07/08/2019 11:11 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: ПОДСЛУШAННОЕ (из об... (Lusia) |
ответить | | |
Людочка!!!
Да, гормоны – это Что-то!
Если вдруг пойдут враздрай,
Превышая нормы, квоты,
Или вниз – хоть умирай…
Могут сделать и счастливой,
И несчастной, и косой,
Словно ящерка, пугливой
И головушкой босой…
Домик-улик прохудится,
Пчёлки мёд не принесут…
Стоп! Пора остановиться!
Ведь гормон – не Божий суд…
………………..
Сбой - ухмылки «эндокринки»
Лечит матушка- природа –
Смоет организм соринки,
И … Да здравствует свобода!
Обнимаю твой оптимизм, Валентина | | | 06/08/2019 06:53 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Здесь просто лужа... (Lusia) |
ответить | | | Людочка!
Нет, у тебя не лужа – целый Мир!
Подводный из корней, что жизнь питает,
И над водой, (где солнце – ювелир,
Оно весь изумруд в оправу вставит!)
Не просто лужа – целая страна
Из взрослых трав и маленьких росточков.
И всякой жизни суть во всём видна…
Живи везде, коль жизнь дана, и точка!
Ни в чём нет в этой жизни мелочей…
Всё рассчитала матушка – природа!
Дай бог, побольше нам таких очей,
Что видят тайну жизненного кода!
Обнимаю, Валентина
| | | 04/08/2019 15:31 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: ЭТАЖИ (Lusia) |
ответить | | | Людочка!!!
Она приходит на рассвете…
Всегда под мерный звук дождя…
Является при лунном свете…
Как отраженье жизни в «Я»!
И радуя, и огорчая,
Порой, гнетёт до боли в сердце;
Бодрит, как будто выпью чаю;
И к свету закрывая дверцу…
Но это – мысль моя, родная,
(Из глубины сознанья мчит),
Так пусть цветёт, как ландыш в мае!
Хоть я, конечно, не пиит,
Сложу слова ритмично в строчку,
И дам возможность мысли «быть»…
Свою «премудрость» по глоточку
Сама душою буду пить…
………
Шагаю по ступенькам лет
Наверх до жизненного края…
Твоих стихов Духовный свет
В пути мне очень помогает!
Обнимаю, Валентина | | | 04/08/2019 11:22 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Эхинопс (Lusia) |
ответить | | | Людочка, спасибо тебе за мир чудес!
Шарики – ёжики цвета небес,
В колкой одежде, простой,
Вверх устремились от Обжитых мест,
Словно летят за мечтой…
Милые сердцу… и тайной чудес
В душу приносят покой…
Но! В них как будто вселяется бес,
Как только прижмёшься щекой…
Обнимаю, Валентина | | | 03/08/2019 12:48 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Бежит твоя хрусталь... (Lusia) |
ответить | | | Людочка, я чувствую твою боль!
Тропинки памяти и сердца …
По ним любовь спешит наверх,
В глаза любимых насмотреться,
Услышать голоса и смех…
И сон как встречи миг чудесный…
Разлуке, нет, не победить,
Когда душой с любимым вместе,
Он с нами продолжает жить…
Светлая память Аннушке! | | | 31/07/2019 19:05 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: В бордово-жёлтом, п... (Lusia) |
ответить | | | Очаровательная мелодия, Людочка!
Грустит о чём – то осенний ветер,
И блюз, как отблеск его души,
Звучит мотивом, прекрасным, светлым...
Как откровенье в ночной тиши…
Обнимаю, Валентина
| | | 30/07/2019 06:22 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Здесь, у её межи... (Lusia) |
ответить | | | Людочка, у родного дома - всё родное: поле, лес, берёзка, речка...Спасибо!
Берёзка обнимает нежно плечи
Прохладной, шелестящею листвой,
И я, конечно, на любовь отвечу –
Как в детстве, обниму шершавый ствол…
Коснусь рукою зелени листочков …
Почувствую, как бьётся жизни пульс,
И из души укромных уголочков
На выдохе прорвётся слово «Пусть!»
Пусть дождь приносит в жаркий день прохладу,
Свет солнечный струится меж ветвей,
И ветер напевает серенаду,
И будит звонкой трелью соловей!
Пускай течёт живительная влага
К резным листкам по веткам от корней!
Мне от тебя, берёзка, лишь полшага
До дома отчего … А что родней?!
Обнимаю, Валентина
| | | 27/07/2019 15:21 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: ОТГОЛОСКОМ (Lusia) |
ответить | | | Просто… Конечно, просто!
Жизни бурлит река –
Счастья плавучий остров
Держит твоя рука…
Просто? Конечно, просто!
В радости день прошёл,
Если волОс упрямых
С нежностью глажу шёлк.
Обнимаю, Валентина | | | 25/07/2019 15:00 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: На две затяжки... (Lusia) |
ответить | | | Люда, прекрасная мелодия!
Всё падает с вершины с ускореньем,
И у земли падение быстрей…
На две затяжки запасись терпеньем,
Мудрее стань!… Душою стань добрей!
А это значит, чувствуй волю Бога
И принимай душой его любовь,
Разлитую по миру от «порога»,
Где первый раз толкнуло сердце кровь.
Обнимаю, Валентина | | | 22/07/2019 16:54 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Волнующий миг, без ... (Lusia) |
ответить | | | Чудесный миг, Людочка, прекрасная мелодия стихов!
Цветов откровения свет
В душе сохраняется вечно.
И сквозь череду зим и лет
Проходит нить связи сердечной
С природой, сторонкой родной,
С родительским домом просторным,
С великой, прекрасной страной,
Где наши с рождения корни.
Так пусть же звучит в нас всегда
Мелодия песни цветочной
И гонит невзгод холода,
И радует в счастье…бессрочно!
Обнимаю, Валентина
| | | 18/07/2019 09:06 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Сочувствие (Инна - Израиль) |
ответить | | | Сочувствие – знай, это Божья любовь,
Когда уже, кажется - всеми забыта,
Предательством, горем изрядно побита,
Но всё же Душой возрождаешься вновь!
С уважением, Валентина | | | 13/07/2019 09:38 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: - Во, чумазая... (Lusia) |
ответить | | | Людочка, пусть в тебе всегда играет детство!
Конечно же, желания
Подчас всего важней,
А лужам без внимания
Прожить ещё трудней!
Размазаны по плоскости,
Без шалостей грустят,
От взрослых ждут оплошности
И плясок от ребят…
Из луж, с «особой ласкою»,
Все тащат сорванцов,
Не зная, чьё под «маскою»
Скрывается лицо…
Благодарю от всего сердца за анонс!
Обнимаю, Валентина
| | | 13/07/2019 09:06 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Там... В царстве об... (Lusia) |
ответить | | | Людочка, чувства, вызванные твоими стихами вылились в отзыв. Пишу о серебристых облаках - самых высоких облаках в мезосфере Земли. Спасибо тебе за светлую душу, за вдохновение!
Высоко-высоко над Землёй,
В мезосфере плывут облака,
И прозрачно – воздушный их слой
Серебром отливает слегка.
Серебрится вуаль облаков,
Замирает восторженный взгляд
Там, где между рядов гребешков
Хороводы созвездий горят.
От картины чудесной такой
Вниз загадочный льётся мотив,
Словно кто – то внушает покой,
В колдовство звуки флейты включив.
Ощущаю душою полёт,
Там, где минус превысил предел, - 90
Микропылью становится лёд.
Но взмах крыльев свободен и смел.
Не пугают разряды грозы,
Метеоров сиянье и жар…
Не стыжусь от восторга слезы –
Превратится в разреженный пар!
Возвращает в реальность рассвет,
Поглощая следы колдовства,
Я вхожу снова в жизни сюжет,
Не утратив с Землёю родства.
Но по – прежнему флейты «секрет»
Неразгаданной тайной живёт,
Зажигая в Душе моей свет,
От которого сердце поёт…
Обнимаю, Валентина | | | 11/07/2019 12:03 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Ты в любом прекрасн... (Lusia) |
ответить | | | Люда, очень светлое, созвучное моим чувствам стихотворение!
Речка, речка, я навстречу
Пролетела расстоянья,
Чтобы высказать признанья,
Что любовь к тебе – навечно.
На рассвете ты в тумане
Сладко нежишься спросонья.
Солнце ласковой ладонью
Гладит нежно... в ожиданье,
Что на листьев малахите
Лилий белые бутоны
Приголубят утром волны,
Как лебёдушек - Живите!
Всплески волн почти не слЫшны,
Диких уток не пугают -
Только, знай себе, ныряют…
Так устроил мир Всевышний!
Речка, речка, я, как в детстве,
Пред тобой открою душу,
Ты, пожалуйста, послушай
Повесть радости и бедствий...
Обнимаю, Валентина | | | 09/07/2019 12:35 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Я приду сюда... сно... (Lusia) |
ответить | | | Прикасаюсь рукою к ромашкам,
К василькам, незабудкам, гвоздикам.
Улыбаюсь приветливым кашкам
И герани, что так светлолика.
«Ограничено букв в алфавите,»
Но цветов выбор создан природой,
Тех, что с лугом - единою нитью,
Что цветут, наслаждаясь свободой.
Здесь цикорий, с бодрящей горчинкой,
И с надеждой анютины глазки,
Зверобой, с золотистой искринкой,
И фиалки из маминой сказки,
Аконит, с фиолета прохладой,
Горицвет, призывающий к жизни,
И свербига - для пчёлок услада,
И защитник наш, клевер - трилистник.
Обнимаю, Валентина | | | 06/07/2019 16:37 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Как сквозь чистые с... (Lusia) |
ответить | | | Ощущаю дыхание близко,
Нежность рук и сияние глаз…
Нет разлуки… Любовь, словно искра,
Зажигает всё светлое в нас…
Нет тоски в безысходности блёклой,
Жизнь - не мост в никуда, без перил!
-Я сегодня душою промокла
В ливне счастья, что ты подарил…
Обнимаю,Валентина | | | 06/07/2019 15:45 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: ПОКАЯННАЯ НОЧЬ 26 а... (Anna Svirs) |
ответить | | | Как верно, Анна, ужасы стихий
То – не над ухом ноющий комарик!
Так, видно, Бог карает за грехи
Живых, кто населяет этот шарик.
Так длится не столетие…не пять…
И хоть мучительна сей кары вечность,
Всевышний будет всякий раз опять
Испытывать людей на человечность.
Замечательное стихотворение!Всё логично и образно. Может,"Но коварно ветхим был каждый мост"???
С теплом, Валентина
| | | 03/07/2019 08:38 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Неудержимость вечно... (Lusia) |
ответить | | | Я к тебе прикасаюсь душой,
Замирая от нежности взгляда…
От улыбки мне так хорошо,
Что признаний в любви и не надо.
Я рукИ ощущаю тепло
И надёжность, и ласку, и силу…
Как с тобою мне в жизни светло,
Мой единственный суженый, милый!
Две души обнимает любовь,
Где дыханье одно и навечно.
Там по венам горячая кровь
И согласие в ритме сердечном
Обнимаю, Валентина | | | 29/06/2019 12:34 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Светлым - светлое... (Lusia) |
ответить | | | Да, Людочка, ромашки всегда волнуют своей особой чистотой!
Ромашек приветливый взгляд
И белая скромность наряда
О светлой душе говорят
Потомков былых звездопадов.
Стою посреди чистоты,
На краешке русского поля.
Здесь яблочный запах мечты,
И сердце поёт от приволья!
Среди всех лугов и полей
Ромашек полянок нет краше!
- От Божьего дара хмелей,
Где светлое – полною чашей!
Обнимаю, Валентина | | | 28/06/2019 10:23 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Сквозь призму утра.... (Lusia) |
ответить | | | Спасибо, Господи! Проснулась,
Увидев свет и мир вокруг…
Счастливо утру улыбнулась…
И засветился солнца круг…
Спасибо, Господи! День прожит,
И отправляюсь я ко сну.
А ночь добра – не потревожит,
Душой и телом отдохну.
……………
Благодарю всегда за счастье,
За радость и страданье тоже,
Ведь охранит от всех напастей,
Мою молитву слыша…Боже…
Обнимаю, Валентина | | | 25/06/2019 17:15 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: В каждом дне со мно... (Lusia) |
ответить | | | Новое лето приходит,
Вновь повторяю слова
Те, что не выйдут из моды:
- Солнышку рада листва,
Радуют лучики травы,
В солнечном свете – цветы,
Счастливы люди и здравы
В мире его Доброты
Обнимаю, Валентина | | | 23/06/2019 03:55 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Я буду тебя беречь.... (Lusia) |
ответить | | | Мой Ангел-Хранитель, мне пОсланный Богом,
Понять научи, где Добро, а где зло!
Будь братом и другом, наставником строгим!
В паденьях, в болезнях подставь мне крыло!
Летать научи высоко в поднебесье,
Достойно и с песней по жизни пройти,
Открытой быть сердцем и думами честной
И Благо Отчизне моей принести!
Обнимаю,Валентина
| | | 23/06/2019 03:42 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: A кто-то зажигает з... (Lusia) |
ответить | | |
Падая, звезда подарит счастье-
Радость и надежду, и любовь.
К счастью для другого стань причастен
И зажги звезду на небе вновь!
Обнимаю, Валентина
| | | 17/06/2019 13:49 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: КУДА ВСЕ СХОДЯТСЯ Д... (Lusia) |
ответить | | | Живя вдали, тоскуем по России.
Для каждого из нас она своя.
Но где б судьба нас долго ни носила,
Мы помним с детства милые края.
И мне Россия снится все года:
В багульнике цветущем, в пихтах сопки,
С прозрачною водою Ингода
И белки – белогрудые красотки.
Страна, что отстоял в боях народ,
Которую хранил всю жизнь отец –
Любовь к ней в моём сердце не умрёт.
А боль и горечь? Стихнут наконец…
Обнимаю, Валентина | | | 13/06/2019 10:59 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Не выпить одним гло... (Lusia) |
ответить | | | Над пеленою белых облаков
Лазурь небес по лугу тосковала.
Ей вспоминались запахи цветов
И зелень трав, вплетённых в покрывало,
Где маки, васильки и горицвет
Склонялись перед скромностью ромашек,
И шмель, жужжа, передавал привет
Гвоздикам луговым от нежных кашек.
Лазурь просила ветер-ветерок:
- Развей все облака над милым лугом,
Отправь их путь по тысячам дорог,
Чтоб я смогла полюбоваться другом.
Обнимаю, Валентина | | | 10/06/2019 13:53 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: ЛУЧШЕ ЛОДКУ Я НАДУЮ (Евгений Карпов) |
ответить | | | Знаешь, Женя, «Днюха» неизбежна –
Будь то Юбилей иль просто так.
Суетишься целый день прилежно,
Чтоб довольны были друг и сват.
Все поздравят, счастья пожелают,
За здоровье дружно скажут тост.
Даже Шарик здравицу пролает,
Котик Васька распушит свой хвост.
Хоть, порой с ног валит утомленье,
(Возраст никогда не победить)
ДOжили до «Днюхи» - достиженье,
Пережили – значит, будем жить!
С Днём рождения, Евгений! Пусть Ваш юмор не стареет ещё долгие годы,
и остаются силы, чтобы успешно надувать лодку.Всего самого Доброго!
Валентина. | | | 09/06/2019 11:44 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: СИРЕНЬ (Anna Svirs) |
ответить | | | Цветёт сирень, и с ароматом счастье
Струится в воздух с белых лепестков.
В цветах так много нежности и страсти,
Что околдована Душа до уголков.
От белизны в плену очарования,
Добреешь сердцем от цвета чистоты.
О Господи, безмерно как влияние
Лучами солнца рождённой красоты!
С теплом, Валентина | | | 08/06/2019 17:42 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Радуг небесные крыл... (Lusia) |
ответить | | | Такая радость – просто жить,
Рисуя день гризайлью счастья,
Вновь из купели лета пить
Любви напитки сердца страстью.
Все грусть-печали лето сложит
В сундук забвенья под замок,
Блаженства летние умножит,
Чтоб каждый насладиться смог.
Обнимаю, Валентина
| | | 07/06/2019 11:39 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Веро’ника (Lusia) |
ответить | | | Легенда: "Однажды красивая девушка, желая спасти своего любимого жениха, который очень страдал от неведомой болезни, обратилась за помощью к колдуну-травнику. Она молила дать ее суженному чудодейственную траву, которая может излечить его. Но колдун ответил, что такой травы не существует, и тогда девушка пала на землю и превратилась в нежную траву, с невинными голубыми цветами. Эта трава стала олицетворением любви, верности, молодости и жажды к жизни. Именно эта трава излечила больного юношу. А трава и поныне носит название Вероника - « верность Ники», упоминая отважный шаг любящей девушки."
Обнимаю, Валентина | | | 06/06/2019 18:06 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Улыбаясь Судьбе... (Lusia) |
ответить | | | C первым днём лета, Людочка!
Вот, и опять шагнули в лето
С душой, обласканной весной,
С желанием тепла и света,
Ловить поток лучей шальной.
Да, тот, что с высоты отвесной,
Сквозь космоса незримый лик
Летел, спеша к Земле прелестной,
Чтоб ощутить счастливый миг…
Земля и лето рады встрече,
Обнявшись, встретили рассвет.
Ласкает луч земные плечи
Земля цветёт ему в ответ.
Хоть каждый знает – скоротечный
В июне вспыхнувший роман,
Но их союз, благой, сердечный,
«Всевышним словом» Жизни дан.
Обнимаю, Валентина | | | 01/06/2019 10:53 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Весной не надышаться (Владимир3) |
ответить | | | И души островок переполнен сверх края
Чувством радости, вешней любви.
Не хвали Небеса, милый Ангел из рая,
Коль весна забродила в крови!
С теплом, Валентина | | | 30/05/2019 10:44 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Халва и пряники, та... (Lusia) |
ответить | | | Ах Людочка, какая тема злободневная!
Диетолог смягчил твердь диеты
И на праздники мне разрешил,
Выполняя усердно советы,
"Понабраться" здоровья и сил.
Скушать взглядом кусочек селёдки,
Под лучком "а-лЯ де Прованс"
И понюхать стакан из – под водки
Под любимый старинный романс.
Облизать /смак!!!/ шампУры копчённые,
Возомнив, что я стрескал шашлык,
С вожделеньем смотреть на перчёное,
Опасаясь за сломанный клык.
И когда на тропе поеданья
Я уже апогея достиг,
Приласкав нежным взором лазанью,
Испытать наслаждения миг.
Хоть останутся "нюхом" не тронуты
И пивцо, и икорка, и сиг,
Прописал диетолог, "повёрнутый?"
Всё запить ароматом "КлассИк".
Обнимаю, Валентин | | | 30/05/2019 10:04 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Ссора (Геннадий Солодилов) |
ответить | | | Молви раньше, чем дверь закроется:
- От забот голова усталая!
Подождёт разговор до утречка.
Отдохнём, нам постель постлала я.
Успокоится снами нутречко!
С теплом, Валентина | | | 29/05/2019 09:09 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Ода луже… (Наталья Спасина) |
ответить | | | Наташа, милый у Вас юмор!
У каждой лужи – отраженья шёлк
И глубина, и ширина, и дальность…
Но кто же мимо луж хоть раз прошёл,
Не ощутив размеров их реальность?
С теплом, Валентина
| | | 28/05/2019 11:52 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: ЦВЕТЫ ЯБЛОНИ (Anna Svirs) |
ответить | | | Цветение яблонь в саду всегда волнует волнует, Волнует и образ в Ваших стихах. А философский итог вызвал раздумья. Спасибо, Анна!
Одним – цвести и опадать,
Другим – до завязи цвести –
Всем остаётся только - ждать,
Когда же пчёлка прилетит.
И случай здесь для всех, как джин!
Мороз, безводье, ветер – вдруг.
Довольно много есть причин
Тому, что снизу белый круг.
Природа, всё-таки, мудрА,
Найдёт разумный тот предел,
В каком количестве Добра,
Всевышний выдать нам хотел.
Есть в жизни множество горчИн
Для словотворчества стихий.
А также уйма есть причин,
Что не читаются стихи…
С теплом, Валентина | | | 28/05/2019 09:50 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: И снова встану у Её... (Lusia) |
ответить | | | Спасибо, Людочка, за песню благодарности весне!
Весна успела подарить
Земле симфонию Добра…
А я учусь благодарить
На «строчках с кончика пера».
В них сердца искренность живёт
И чувства трепетный порыв,
Ответной Доброты полёт,
Весну во всём любить – призыв!
Обнимаю! Валентина | | | 28/05/2019 09:01 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Пепел крыльев (Melisenta) |
ответить | | | Не надо до срока сжигать свои крылья!
В дорогах таится особый уют.
Дороги не с теми остались лишь былью,
А новые вёрсты – все к счастью зовут…
С теплом, Валентина | | | 26/05/2019 15:07 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Где каждый день заг... (Lusia) |
ответить | | | От А до Я, порой, сурово море,
И ноты жизни не звучат в мажоре.
Я научилась боль гасить стихами,
Мечту хранить, как птицу-оригами.
Глубокий вдох, а выдох покороче –
Как в юности, дышать и днём, и ночью.
За шагом шаг ступать с прямой осанкой
И улыбаться жизни спозаранку!
Считать себя годочками моложе…
Бог нЕ дал больше, чем нести мы сможем!
Обнимаю! Валентина | | | 26/05/2019 14:26 |
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: В тот день далёкий.... (Lusia) |
ответить | | | Люда, слово украинское, но мама тоже называла меня донечкой.
Ландыши в ладони
С нежностью сердечной…
Память миг запомнит…
Время безупречно
Милую семейку
Вырастит, умножит.
Будет и соловейкой
В радости май прожит.
Обнимаю! Валентина | | | 25/05/2019 10:25 |
|