Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Полученные отзывы

татьяна

свернуть
От Луната_Боброва на: Судьба и я ответить
 Хоть ворчала, крутилась вьюгой,
Стужа - судьба.
Все ж она, мне стала подругой,
Я - не раба.
Танюша, всё правильно,нечего
цацкаться с судьбой!!!:)
Понравилось без сомнений!

С теплом,Наташа.
 18/05/2011 17:04
От татьяна на: Судьба и я ответить
 Наташа, спасибо, что забежала ко мне, уделила драгоценное время.
Очень рада тебе. Татьяна.
 18/05/2011 17:43
От Лертов на: Степь. ответить
 Охотно присоединяюсь к похвалам читателей. Однако первый и четвёртый катрен нуждаются в доработке. Время - лучший редактор. Пройдёт месяц или больше, и Вы сами увидите, что я прав.

С уважением к Вашему таланту, Евгений.
 17/05/2011 12:29
От татьяна на: Степь. ответить
 Евгений, спасибо большое Вам за отзыв, за добрый совет. Попробую подправить.

С уважением Татьяна.
 17/05/2011 15:29
От АЛЯ на: Таинственный магнит... ответить
 Татьяна, весна моё любимое время года!
А стих-ие замечательное с удовольствием
прочитала и улыбнулась.))) Спасибо Таньяна.
С весенним теплом и солнышком,

АЛЯ
 17/05/2011 06:03
От татьяна на: Таинственный магнит... ответить
 Аля, как я Вам рада! Весна творит чудеса. Давно покорена Вашим талантом.
Спасибо огромное Вам за отзыв.

С уважением и улыбкой - Татьяна.

 17/05/2011 15:43
От Боголюбова Анастасия на: Мартовские коты ответить
 У меня кошка погуляла уже... В пятницу котят принесла. Теперь, примерная мамашка. Гулять не идёт, с котятами сидит! С улыбкой, Настя!
 16/05/2011 06:07
От татьяна на: Мартовские коты ответить
 Настя, очень рада, что зашли в гости. И за кошку Вашу тоже очень рада.
Теперь ей не до гулянок. Даже представляю, какие котята хорошие.
С теплом и улыбкой Татьяна.
 16/05/2011 13:04
От Луната_Боброва на: Красивый стих ответить
 Тань,как здОрово...
понравилось прям слов
не нахожу,как выразить своё ощущение,
молодчинка прав.слово!:)))

С теплом и восклицательным знаком,Наташа:)))
 14/05/2011 10:06
От татьяна на: Красивый стих ответить
 Наташ, за восклицательный отдельное спасибо! С улыбкой Татьяна.
 14/05/2011 10:15
От Луната_Боброва на: Дорога жизни ответить
 Песня жизни,Танюша!

И чем больше идем,
тем мы дольше живём,
ведь движение жизнь
за него и держись.

С теплом и солнышком,Наташа.
 14/05/2011 09:05
От татьяна на: Дорога жизни ответить
 Сегодня пасмурный прохладный день. Как кстати, Наташа, твое тепло и
солнышко. Очень тебе рада!!! Татьяна.
 14/05/2011 09:49
От Луната_Боброва на: Мартовские коты ответить
 Почему же в марте не жалко?
ведь он кот,что весной ,что зимой
не гоняй его только палкой
может так случиться - это мой...:)))
Танюш,пошутила немножко я:)))
А коты у тебя,что надо!:)

С теплом,Наташа.

 11/05/2011 15:40
От татьяна на: Мартовские коты ответить
 Почему же не жалко? Жалко,
Когда под окном не орут,
Но гнать их, Наташа, палкой -
Совсем бесполезный труд!

Спасибо, Наташа, за чудного котика, пусть тут у меня бегает!
С улыбкой Татьяна.
 11/05/2011 15:59
От Луната_Боброва на: Мартовские коты ответить
 Ну да,он же хороший,
под окнами орать не будет:)))))))))))смотри,как
культурно выхаживает туда-сюда:))))))))) Я
 11/05/2011 17:23
От fridap на: Колдуй, весна-бегля... ответить
 И я с тобою вместе,
Шальная, вдаль бегу.
Весной сидеть на месте
Никак я не могу.
Скорей раскрой мне - ну же! -
Объятия свои!
И даже сидя в луже,
Мечтаю... о любви...

Очень весёлый, шальной, озорной стишок! Спасибо, Танечка, за настроение!
 10/05/2011 10:45
От татьяна на: Колдуй, весна-бегля... ответить
 Фрида! Ну ведь уморила меня просто! Я как представила эту ситуацию...
обхохоталась. Пять с плюсом за продолжение! Вот такие мы шальные!
Очень рада встрече. Татьяна.
 10/05/2011 12:49
От Луната_Боброва на: Я не поэт. ответить
 И пусть мы не поэты
и главное не в этом,
душа зовет к перу
и в ночь и поутру...:)
Танюша,мне очень понравилось
и очень близко по духу твое
творение,молодчинка ей богу!:)

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ,ТАНЮША!!!!!
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МИР!!!!!

С теплом и пожеланием прекрасного,Наташа.
 07/05/2011 13:39
От fridap на: Снится мне березова... ответить
 Очень нежно, женственно, ХОРОШО!!!
Я тоже сегодня про берёзки написала - только чуть по времени года иначе. Загляни, Танечка: "Зимушкины слёзы"
Ах да, если позволишь, малюсенькое замечание: что-то споткнулась я на выражении "в ЛОГОВО берёз". Может быть, лучше "в ОБЩЕСТВО берёз" или "в КРУЖЕВО берёз"?... Но это моё субъективное мнение. Автору виднее...
С добром
 05/05/2011 20:12
От татьяна на: Снится мне березова... ответить
 Очень, очень рада, Фрида, что зашли на огонек. Я первым делом прочла
все Ваши последние стихи, времени не было совсем. Стихи просто отличные!
И замечание верное, Ваш вариант мне тоже больше понравился, исправлю
прямо сейчас же. До встречи - Татьяна.
 09/05/2011 18:03
От shafan на: Снится мне березова... ответить
 Таня, с Днём Победы!
...и не проскочите мимо...
 03/05/2011 10:38
От татьяна на: Снится мне березова... ответить
 Спасибо большое! Теперь не проскочу точно!

Татьяна.
 03/05/2011 11:19
От shafan на: Я не люблю тебя, пр... ответить
 Мне зуб болит , но голова цела,
деревенеют скулы, щёки, губы.
Вонзилась в дёсны тонкая игла,
вцепившись в челюсть, доктор сверлит зубы.

Ну что же ты схватил так - отпусти!
наркоз давно прошёл и нету дрожи.
Мне под иглой тебя любить? Прости!
Но зубы всё же мне дороже...

Татьяна! Это снова я! Вы рады?

Там, на моей страничке поэма появилась, тема от Вас далека очень, а вдруг? Если не лень, прочтите.
С уважением.
 03/05/2011 09:02
От татьяна на: Я не люблю тебя, пр... ответить
 Очень рада!!! Где же Вы пропадали? Неужели так долго зубы болели?!
Поэму Вашу прочту обязательно, сегодня же.

С уважением и улыбкой Татьяна.


 03/05/2011 11:15
От shafan на: Я не люблю тебя, пр... ответить
 Не пропадал, а был. В депрессии (так теперь называется состояние глубокой лени). Потихоньку выхожу. Зубы болели тоже.
Улыбайтесь - это Вам идёт...
 05/05/2011 10:46
От Луната_Боброва на: Снится мне березова... ответить
 Танюша,очень красиво и тепло
написано,по душе мне твой уютный,
берёзовый сон!Молодчинка:)

С солнышком,Наташа.

 02/05/2011 17:46
От татьяна на: Снится мне березова... ответить
 Наташа, огромное спасибо. Наверное эта роща мне и приснилась! Как же ты ее отыскала?
Очень рада тебе! Татьяна.
 03/05/2011 11:31
От Луната_Боброва на: Снится мне березова... ответить
 Да вот по желанию наших
с тобой душевных перекличек:)рада,что на
красоту смотрим одинаково:)))))) Я

 03/05/2011 18:40
От парнас на: Спасибо кукушке ответить
 Таня, действительно, хорошие образы, начало здоровское. а вот дальше с размерами надо бы поработать. Ударение и кол-во слогов считайте:
(За)Кончилась ночь, да и сны на исходе,
(РО)Сой умывается день.
Врушка-кукушка на полном заводе
Но куковать-то ей лень...
примерно так. Извините, что с сапогами да в оранжерею. Вам бы теорию чуть подучить,а так у Вас есть божья искра. С праздником и с теплом,Алексанр
 24/04/2011 12:24
От татьяна на: Спасибо кукушке ответить
 Спасибо, Александр, за поздравление, за критику. Учту Ваши замечания.
И Вас поздавляю с Великим праздником.

С уважением Татьяна.
 24/04/2011 17:19
От Луната_Боброва на: Край ты мой родной ответить
 ...Во все века велась борьба с "нарывом",
Напрасно все, ведь силы не равны.
И бесполезны наших душ порывы,
Ведь балом правят, "дети Сатаны".
Танюша, перекликается с моим, по душе мне!:)

С теплом и светлым праздником Пасхи!!!
 23/04/2011 14:26
От татьяна на: Край ты мой родной ответить
 Права, Наташа, - силы не равны,
Но ведь не все еще канат тянули.
Поймут однажды "дети сатаны",
Что палочку с "папашей" перегнули!

Будем верить и надеяться на лучшее. И тебя, Наташа, с Великим праздником
Пасхи! Татьяна.
 23/04/2011 15:08
От fridap на: "Жизнь моя, не забл... ответить
 Глубокомысленные, эмоциональные стихи!
Как разнообразна наша ЖИЗНЬ, как непредсказуема! И какая благодатная тема многообразия может заключаться всего в одной строчке "Жизнь моя...."!
Прекрасно раскрыта тема, Танюша!
Успеха Вам в конкурсе - от всей души!
 21/04/2011 09:54
От татьяна на: "Жизнь моя, не забл... ответить
 Фрида, большое Вам спасибо за то, что не обошли меня своим вниманием.
Вашим мнением я очень дорожу. Стихи на конкурс пока не посылала. Даже не знаю, просто написала...

Очень Вам благодарна. Татьяна.
 21/04/2011 10:34
От Луната_Боброва на: Спасибо кукушке ответить
 Пусть она тебе кукует
и конечно не балУет,
рано будит по утру
своим ласковым ку-ку:)
Танюша,и спасибо кукушке!
Понравилось.

С теплом и солнышком,Наташа.
 20/04/2011 15:05
От татьяна на: Спасибо кукушке ответить
 Ну, Наташа, удивила!
Где ж такую отловила?
Я лежала на боку,
Слышу рядышком -"Ку-ку!".

Ох и весело с тобой Наташа! Иду к тебе!

Веселая Татьяна.

 20/04/2011 17:20
От Луната_Боброва на: Спасибо кукушке ответить
 Раз ку-ку,да два ку-ку
не лежи ты на боку,
прогуляйся ты пойди -
ещё ночка впереди:))))))))))) Я
 20/04/2011 17:38
От Горлинка на: Спасибо кукушке ответить
 Танечка, это хорошее стихотворение. Но посмотрите на две последние строчи во вторй строфе: что это за "капризная пень"? Пень мужского
рода! И почему он капризный? Да и кукушка на "взводе" - сомнительный образ, на мой взгляд. Успехов!
С уважением и пожеланиями всего наилучшего.
Оля.
 20/04/2011 06:47
От татьяна на: Спасибо кукушке ответить
 Здравствуйте дорогая Оля! Спасибо, что зашли в гости. Насчет замечания: Вы ошиблись наверное, когда читали - ни пень, а лень. А почему на "взводе", я больше имела ввиду часы с кукушкой, хотя и настоящая порой спать не дает (на даче). Очень рада Вам.

С уважением Татьяна.
 20/04/2011 11:59
От Горлинка на: Спасибо кукушке ответить
 Ой, Танечка, простите! Действительно, не заметила. Тогда все в порядке.
 21/04/2011 17:37
От Sir на: Спасибо кукушке ответить
 Понравилось! Получились красивые стихи, хотя и немного грустные.
С искренним уважением Сергей
 20/04/2011 03:53
От татьяна на: Спасибо кукушке ответить
 Спасибо, Сергей, что зашли в гости. А в стихе, наверное, больше досады, чем грусти. Заели будни, некогда вырваться на природу, на волю...

Спасибо еще раз - Татьяна.
 20/04/2011 04:55
От Ирина Шулюкина на: Мартовские коты ответить
 Здравствуйте, Татьяна!
Хороший юмор. А у моего чёрного кота март круглый год.))))))
Дальнейших успехов Вам!
С весенним теплом,
Ирина.
 18/04/2011 17:48
От татьяна на: Мартовские коты ответить
 Спасибо Ирина, что оценили мой юмор. Спасибо за пожелания. Я тоже Вам
желаю весеннего подъема.

С улыбкой Татьяна.
 19/04/2011 04:08
От Анатолий Буров на: Жизнь моя, как гибк... ответить
 Красиво и впечатляюще пишете, Таня. Мне очень и очень понравилось, и рифмой хорошо владеете, и построением образа, и вообще азами стихосложения, что меня, как читателя не оставляет равнодушным, спасибо. С теплом души целую Вашу ручку, Анатолий.
 17/04/2011 17:34
От татьяна на: Жизнь моя, как гибк... ответить
 Спасибо, Анатолий. Так воодушевили, так порадовали... Татьяна.
 17/04/2011 17:54
От Луната_Боброва на: Мои года. ответить
 Время спешит,время не ждет,
наши часы только вперед,
тают,как снег наши года,
их не вернуть уж никогда...
Таня,очень знакомое чувство,
стих конечно понравился:)

С теплом и солнышком,Наташа.
 13/04/2011 15:25
От татьяна на: Мои года. ответить
 С годами время все быстрее,
С годами чувства все острее...

Спасибо, Наташа, за розы, за доброту, за солнышко.

С улыбкой Татьяна.
 13/04/2011 17:29
От СОСЬВА на: "Жизнь моя, не забл... ответить
 О, неизвестная,
Татьяна!
Прочёл Ваш стих -
Он без изъяна!
 11/04/2011 06:24
От татьяна на: "Жизнь моя, не забл... ответить
 Спасибо Вам от неизвестной
За отзыв Ваш - такой прелестный!

C уважением Татьяна.
 12/04/2011 04:14
От Луната_Боброва на: Таинственный магнит... ответить
 Таня... и я,прочитав твой
чудненький стих,отклонилась от нуля:)))
Спасибо за хорошее настроение:)

С солнышком,намагниченная,Наташа:)))))))
 04/04/2011 15:12
От татьяна на: Таинственный магнит... ответить
 Спасибо, Наташенька за тепло, за солнышко! Точно развеселила! А вот, как правильно, ноль или нуль в данном случае? Ответы нашла разные.

Очень рада встрече. Татьяна.




 05/04/2011 04:40
От Луната_Боброва на: Таинственный магнит... ответить
 Тань,я тоже в сомнениях,если честно,
я даже и не думала на этот счет,как-то
по инерции написаля - нуля -:))) Я
 07/04/2011 15:48
От парнас на: Мучения Михалкова ответить
  Татьяна, стихи Ваши проникновенны,мне нравятся,но здесь Вы,по-моему, немного завидуете дядюшке М. Судя других,подумайте,а как бы я на его месте?
Беда в том,что на его месте не каждый сможет оказаться. То,что эта семейка – классные приспособленцы,это ещё не преступление. А мы с Вами даже не комары,чтобы доставить им хоть малейшее неудобство.
Я тоже писал было пародии на Путина,Жирика,Яылинского и т.д.,только понял всю нелепость ситуации и перестал. Вот о любви у Вас нет стихов, я по крайней мере не нашёл. Лирика,природа у Вас хороши.
Извините за прямоту...
 31/03/2011 18:29
От татьяна на: Мучения Михалкова ответить
 Спасибо Вам большое за прочтение моих стихов и за прямоту тоже, но я, как и Вы тоже отказалась от этой темы по той же причине. Глупо
жизнь свою на это тратить.

С уважением Татьяна.

 01/04/2011 04:51
От Луната_Боброва на: "Жизнь моя, не забл... ответить
 ...Дифирамбы пою, преклоняясь пред нею,
Ничего не прошу, ни о чем не жалею.
В этом мире земном, нам дорога одна,
Чашу, Жизнью налитую, выпью до дна.
Танюша,стих прекрасный,спору нет,
задевает за живое от начала и до последней
строчки.
ПОНРАВИЛСЯ!

С солнышком,Наташа.
 30/03/2011 16:45
От татьяна на: "Жизнь моя, не забл... ответить
 Наташа, сто тысяч спасиб! Добрая твоя душа!
Очень, очень рада. Успехов тебе во всем.

С хорошим настроением Татьяна
 30/03/2011 17:46
От Луната_Боброва на: "Жизнь моя, не забл... ответить
 Танюш,у меня тоже такое случалось:)))
оч.рада,что ты рада:))))))))) улыбаюсь с тобой вместе.Я
 30/03/2011 18:26
От Ирина Шулюкина на: Степь. ответить
 Прекрасно, Татьяна! Говорю без лишних слов.
Новых удач Вам.
С теплом, Ирина.
 28/03/2011 17:40
От татьяна на: Степь. ответить
 Спасибо, Ира, огромное спасибо!

С уважением Татьяна.
 29/03/2011 03:27
От fridap на: Застыла в напряжени... ответить
 Потрясающе!!! Писать на такую тему - страшно и ответственно... Ответственно перед людьми, перед Небом, перед Создателем Вселенной...
Если честно, я боюсь писать на такие темы: говорят, мысли материализуются... Как бы хуже не было...
А Вы - молодец, Татьяна! Пронзительно написали. Видно, из самой глубины души...
СПАСИБО!
 28/03/2011 15:07
От татьяна на: Застыла в напряжени... ответить
 Спасибо за понимание. Действительно, тема очень серьезная. Мы не в силах
что-то изменить, но нужно ли на это закрывать глаза?

Встрече очень рада, Татьяна.
 28/03/2011 15:53
От Виолетта Богданович на: Судьба и я ответить
 Судьба -такое Ёмкое и Многовековое Понятие,что к Ней трудно подступиться и говорить в двух словах.Но Ты нашла Путь и смогла
сказать Твоё ФЭ.........
С Уважением за Подступы к Философским Темам.
Виолетта Анатольевна.
 28/03/2011 09:37
От татьяна на: Судьба и я ответить
 Виолетта, Ваш отзыв для меня - большой подарок. Думаю, что каждому человеку приятно получить его от талантливого человека, прошедшего боль-
шой жизненный путь. Ваши стихи, тому подтверждение. Читаю их с удово-
вольствием.

С уважением к Вам и Вашему творчеству - Татьяна.
 28/03/2011 10:19
От Korytia на: Жизнь моя, как гибк... ответить
 Получился бы хороший романс под гитару. Первое четверостишие - очаровательный гитарный перебор ...
 27/03/2011 17:57
От татьяна на: Жизнь моя, как гибк... ответить
 Вы, наверное, музыкант? Жаль, что я - нет. За отзыв спасибо огромное!
Обязательно почитаю Ваши стихи. Татьяна.
 27/03/2011 18:08
От Korytia на: Жизнь моя, как гибк... ответить
 Я тоже не музыкант: восприятием чувствую, а на прочее слон наступил. На этот сайт пришлось попасть из-за конкурса, условием участия в котором была здешняя регистрация. Вообще пишу редко и мало, большей частью в стол. Может, еще что-нибудь из старых вещей тут повешу. Свои тексты не переоцениваю. Ваши стихи нежны и лиричны, буду читать еще.
 27/03/2011 20:18
От Ирина Шулюкина на: Застыла в напряжени... ответить
 Она не только там гуляет.
А людей не изменить. Вот увидите, пройдёт немного времени, и всё забудут, как предыдущие катастрофы и войны.
Так и будет, пока настоящий конец света не настанет...
А стихи у Вас хорошие. Дальнейших удач.
С теплом, Ирина.
 25/03/2011 17:06
От татьяна на: Застыла в напряжени... ответить
 Вы правы, Ирина, именно так и будет. Что мы за люди?
А за отзыв большое спасибо, была очень, очень рада!
С уважением Татьяна.
 25/03/2011 18:29
От Луната_Боброва на: Застыла в напряжени... ответить
 Танюша,как правильно и горько,
очень затронуло душу твое творение,
и когда уже люди перестанут жить
одним днем и задумаются о будущем вот в чем вопрос.
Понравилось без сомнений!

С теплом и солнышком.Наташа
 24/03/2011 18:48
От татьяна на: Застыла в напряжени... ответить
 Наташа, даже спасибо стыдно говорить - тема то горькая. А вот за одуванчики тысячу спасиб!!! Порадовала душу.

Счастья тебе! Татьяна.
 25/03/2011 04:19
От Анатолий Буров на: Застыла в напряжени... ответить
 Таня! Просто великолепно, хлёстко и зримо, мне понравилось, честное слово и читается легко и главное, что не оставляет равнодушным и заставляет задуматься над будущим, это наше счастье, что пока эта бешаная ходит где-то, а не у нас, спасибо. С теплом весенним и сердечным, с душой открытой настеж, Анатолий.
 24/03/2011 13:00
От татьяна на: Застыла в напряжени... ответить
 Спасибо за встречу! Жаль только, что повод печальный .

С уважением Татьяна.
 24/03/2011 13:30
От fridap на: Жизнь моя, как гибк... ответить
 Прекрасные стихи у Вас, Татьяна! Искренние, душевные, открытые... СПАСИБО Вам!
А этот особенно перекликается с моим стихотворением "Далеко до осенней поры":
http://www.obshelit.ru/works/185102/
Всего Вам доброго!
 23/03/2011 17:47
От татьяна на: Жизнь моя, как гибк... ответить
 Спасибо за теплые слова. Рада была получить их от Вас. Татьяна.
 23/03/2011 18:19
От Татьяна Кострова на: Застыла в напряжени... ответить
 Сильное стихотворение! Прочитала с удовольствием... К тому же, оно заставляет задуматься о жизненных приоритетах.
 22/03/2011 17:19
От татьяна на: Застыла в напряжени... ответить
 Спасибо. Танюша! Рада, что Вы прочли и оценили.

С уважением Татьяна.
 23/03/2011 05:33
От Татьяна Кострова на: Жизнь моя, как гибк... ответить
 Очень красивое, лиричное, нежное и раздумчивое осмысливание своей жизни. Хорошо! Только в первой строфе абсолютно разбалансированный размер, ни одна строка не сочетается с другой. Это портит общее впечатление. А вообще, сам стих и идея - просто прелесть!
 22/03/2011 17:11
От татьяна на: Жизнь моя, как гибк... ответить
 Спасибо Вам, Татьяна, за отзыв. Замечание Ваше правильное, я и сама
это видела, но пока оставила так, как есть. Если сумею - исправлю.

С уважением Татьяна.
 23/03/2011 05:21
От Луната_Боброва на: Жизнь моя, как гибк... ответить
 Пролил бальзам на душу стих,
здесь строки льются,нежность в них,
в висках занудный стук затих -
для целей создан,он,благих...
Таня,я тут у Вас изличилась душой и
сердцем, спасибо:)))

С солнышком,здоровая НАТАША :)))
 22/03/2011 13:53
От татьяна на: Жизнь моя, как гибк... ответить
 Какая радость! Спасибо!

Поднимем бокалы, Наташа,
За дружбу, за жизнь, за стихи.
Пусть лечит поэзия наша
Души, сердца и грехи!

Пьем до дна! С улыбкой Татьяна.
 22/03/2011 14:46
От Луната_Боброва на: Жизнь моя, как гибк... ответить
 Исправляю свою ошибку - излечилась конечно же
душой и сердцем:)))
 22/03/2011 15:45
От Луната_Боброва на: Жизнь моя, как гибк... ответить
 Как прекрасны такие мгновенья,
так нужны минуты откровенья
а, за дружбу - надо непременно -
пьем до дна,и это несомненно!:))))))) Улыбаюсь, Я
 22/03/2011 16:09
От Месяц на: Колдуй, весна-бегля... ответить
 Танюшка, Ваша весна - беглянка просто чудо. С улыбкой и уважением Месяц.
 22/03/2011 05:39
От татьяна на: Колдуй, весна-бегля... ответить
 Спасибо за подаренную радость!!!

Татьяна.

 22/03/2011 12:47
От Месяц на: Жизнь моя, как гибк... ответить
 Танюшка! Стих прелесть. Мне до сих пор чувствуется запах укропа, петрушечки и мяты. Великолепно! С уважением Месяц.
 22/03/2011 05:33
От татьяна на: Жизнь моя, как гибк... ответить
 Спасибо Вам, Ясный Месяц! Именно так мне Вас хочется назвать после такого отзыва!

С уважением Татьяна.
 22/03/2011 12:33
От ИСААК НЬЮТОН на: Застыла в напряжени... ответить
 Действительно, "один удар- и ничего не надо..."Очень точно подмечено. С ув
 22/03/2011 05:30
От татьяна на: Застыла в напряжени... ответить
 Спасибо большое, Вам, за прочтение моего стиха, за отзыв. Была рада увидеть Вас на своей странице.

С уважением Татьяна.
 22/03/2011 12:40
От Leonid Priluk на: Так, кто же правит ... ответить
 "Они сгорают как в пространстве искры..."
Есть о мужчинах у меня такое,
Прочтите,если будете в покое...

Знавал Татьяну из Ташкента,
А в вас узнаю можег кента?!..

Л.А.
 16/03/2011 12:21
От Leonid Priluk на: Так, кто же правит ... ответить
 ОПЧ.может...
 16/03/2011 12:23
От татьяна на: Так, кто же правит ... ответить
 Восприняла, как комплимент.
Теперь я ваш навеки кент!

C уважением Татьяна.
 16/03/2011 13:16
От Sir на: Душа и пост. ответить
 Так просто и так замечательно! Наверно не каждому дано писать такие стихи!
С уважением Сергей
 14/03/2011 14:42
От татьяна на: Душа и пост. ответить
 Большое Вам спасибо, Сергей, за такую высокую оценку.

С уважением Татьяна.
 14/03/2011 15:33
От Луната_Боброва на: Степь. ответить
 Очень образно,с нежным теплом,
картинка грустновато-завораживающая,
Танюша,красиво,мне по душе:)

С теплом,Наташа.
 11/03/2011 17:24
От татьяна на: Степь. ответить
 Наташа, рада встрече на своей страничке. Подняли настроение, спасибо.
Татьяна.
 11/03/2011 17:36
От Луната_Боброва на: Колдуй, весна-бегля... ответить
 Такой легкий и светлый,
с прекрасным настроением
даже несмотря на па-дэ-дэ:)
вызывает теплую улыбку стих.

С наступающим праздником!
Пусть исполнится,о чем мечтается!

С теплом,Наташа.
 06/03/2011 21:48
От татьяна на: Колдуй, весна-бегля... ответить
 Спасибо, Наташа, за теплые слова. Они, как бальзам, на душу.
И Вас поздравляю с наступающим праздником. А открытка, как всегда прелесть, спасибо.

С уважением Татьяна.
 06/03/2011 21:59
От Анатолий Буров на: Степь. ответить
 Таня! Здравствуйте! Очень красиво и душевно написано, я в детстве жил у бабушки на хуторе, который находился в степи, поэтому степь для меня близка, спасибо за всколыхнутые воспоминания о детских годах. Поздравляю Вас с Женским днём, желаю Вам всех благ и творческих успехов. С теплом души, Анатолий.
 06/03/2011 12:30
От татьяна на: Степь. ответить
 Спасибо большое, Анатолий, за поддержку, поздравление и пожелания. Вас
тоже с праздником! С уважением Татьяна.
 06/03/2011 13:00
От Зильдукпых на: Степь. ответить
 Хорошо написано, со вкусом!)))Наверно, бескрайняя степь также завораживает как и море...
 03/03/2011 11:19
От татьяна на: Степь. ответить
 Спасибо за понимание и за отзыв. С уважением Татьяна.
 04/03/2011 18:06
От Ирина Шулюкина на: Мы искры друг для д... ответить
 Примите и мои поздравления, Татьяна! Всего Вам наилучшего, удачи в жизни и в творчестве!
С теплом, Ирина.
 01/03/2011 17:26
От татьяна на: Мы искры друг для д... ответить
 Дорогая Ирина, от всей души большое Вам спасибо за Ваше поздравление и
внимание. Очень приятно было получить от Вас письмо. Обнимаю, Татьяна.
 01/03/2011 18:48
От Луната_Боброва на: Мы искры друг для д... ответить
 ТАНЮША,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
УДАЧ И ЛЮБВИ,СВЕТА И ТЕПЛА,
ПУСТЬ ЖИЗНЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВОЙ И УСПЕШНОЙ!!!

 01/03/2011 13:50
От татьяна на: Мы искры друг для д... ответить
 Дорогая Наташа, большое, большое спасибо и за Ваши добрые слова, и за прекрасный букет цветов. Я всегда Вам очень рада. Обнимаю, Татьяна.
 01/03/2011 18:39
От блаженный на: Мы искры друг для д... ответить
 Уважаемая Татьяна! Примите самые искренние поздравления с Днём рождения! Желаю Вам доброго здравия, счастья, благополучия, творческих успехов. С уважением блаженный.
 01/03/2011 02:59
От татьяна на: Мы искры друг для д... ответить
 Ваше поздравление для меня - это неожиданный красивый подарок!
Огромное Вам спасибо. Такое не забывается.

С уважением Татьяна.

 01/03/2011 04:18
От Анатолий Буров на: Мы искры друг для д... ответить
 Мы искры друг для друга.
Мы возгоримся в пламя
И даже злая вьюга
Не властна здесь над нами.

Она следы залижет,
Оставит встречу в тайне -
Вы мне на много ближе
В спасительном онлайне.

С теплом души и пожеланьем благ, с уважением, Анатолий.
 25/02/2011 10:33
От татьяна на: Мы искры друг для д... ответить
 Перемечтали, Толя?
Сто тысяч вольт у Вас!
Я вижу Вас - не боле
В онлайне и глонасс.

С уважением Татьяна. Пишите...
 25/02/2011 12:28
<< < 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru