|
|

Полученные отзывы
свернуть
 |
От Луната_Боброва на: Судьба и я |
ответить | | | Хоть ворчала, крутилась вьюгой,
Стужа - судьба.
Все ж она, мне стала подругой,
Я - не раба.
Танюша, всё правильно,нечего
цацкаться с судьбой!!!:)
Понравилось без сомнений!
С теплом,Наташа.
 | | | 18/05/2011 17:04 |
 |
От Лертов на: Степь. |
ответить | | | Охотно присоединяюсь к похвалам читателей. Однако первый и четвёртый катрен нуждаются в доработке. Время - лучший редактор. Пройдёт месяц или больше, и Вы сами увидите, что я прав.
С уважением к Вашему таланту, Евгений. | | | 17/05/2011 12:29 |
 |
От АЛЯ на: Таинственный магнит... |
ответить | | | Татьяна, весна моё любимое время года!
А стих-ие замечательное с удовольствием
прочитала и улыбнулась.))) Спасибо Таньяна.
С весенним теплом и солнышком,
АЛЯ | | | 17/05/2011 06:03 |
 |
От Луната_Боброва на: Красивый стих |
ответить | | | Тань,как здОрово...
понравилось прям слов
не нахожу,как выразить своё ощущение,
молодчинка прав.слово!:)))
С теплом и восклицательным знаком,Наташа:))) | | | 14/05/2011 10:06 |
 |
От Луната_Боброва на: Дорога жизни |
ответить | | | Песня жизни,Танюша!
И чем больше идем,
тем мы дольше живём,
ведь движение жизнь
за него и держись.
С теплом и солнышком,Наташа.
 | | | 14/05/2011 09:05 |
 |
От Луната_Боброва на: Мартовские коты |
ответить | | | Почему же в марте не жалко?
ведь он кот,что весной ,что зимой
не гоняй его только палкой
может так случиться - это мой...:)))
Танюш,пошутила немножко я:)))
А коты у тебя,что надо!:)
С теплом,Наташа.
 | | | 11/05/2011 15:40 |
 |
От fridap на: Колдуй, весна-бегля... |
ответить | | | И я с тобою вместе,
Шальная, вдаль бегу.
Весной сидеть на месте
Никак я не могу.
Скорей раскрой мне - ну же! -
Объятия свои!
И даже сидя в луже,
Мечтаю... о любви...
Очень весёлый, шальной, озорной стишок! Спасибо, Танечка, за настроение! | | | 10/05/2011 10:45 |
 |
От Луната_Боброва на: Я не поэт. |
ответить | | | И пусть мы не поэты
и главное не в этом,
душа зовет к перу
и в ночь и поутру...:)
Танюша,мне очень понравилось
и очень близко по духу твое
творение,молодчинка ей богу!:)
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ,ТАНЮША!!!!!
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МИР!!!!!
С теплом и пожеланием прекрасного,Наташа.
 | | | 07/05/2011 13:39 |
 |
От fridap на: Снится мне березова... |
ответить | | | Очень нежно, женственно, ХОРОШО!!!
Я тоже сегодня про берёзки написала - только чуть по времени года иначе. Загляни, Танечка: "Зимушкины слёзы"
Ах да, если позволишь, малюсенькое замечание: что-то споткнулась я на выражении "в ЛОГОВО берёз". Может быть, лучше "в ОБЩЕСТВО берёз" или "в КРУЖЕВО берёз"?... Но это моё субъективное мнение. Автору виднее...
С добром | | | 05/05/2011 20:12 |
 |
От shafan на: Я не люблю тебя, пр... |
ответить | | | Мне зуб болит , но голова цела,
деревенеют скулы, щёки, губы.
Вонзилась в дёсны тонкая игла,
вцепившись в челюсть, доктор сверлит зубы.
Ну что же ты схватил так - отпусти!
наркоз давно прошёл и нету дрожи.
Мне под иглой тебя любить? Прости!
Но зубы всё же мне дороже...
Татьяна! Это снова я! Вы рады?
Там, на моей страничке поэма появилась, тема от Вас далека очень, а вдруг? Если не лень, прочтите.
С уважением. | | | 03/05/2011 09:02 |
 |
От парнас на: Спасибо кукушке |
ответить | | | Таня, действительно, хорошие образы, начало здоровское. а вот дальше с размерами надо бы поработать. Ударение и кол-во слогов считайте:
(За)Кончилась ночь, да и сны на исходе,
(РО)Сой умывается день.
Врушка-кукушка на полном заводе
Но куковать-то ей лень...
примерно так. Извините, что с сапогами да в оранжерею. Вам бы теорию чуть подучить,а так у Вас есть божья искра. С праздником и с теплом,Алексанр | | | 24/04/2011 12:24 |
 |
От Луната_Боброва на: Край ты мой родной |
ответить | | | ...Во все века велась борьба с "нарывом",
Напрасно все, ведь силы не равны.
И бесполезны наших душ порывы,
Ведь балом правят, "дети Сатаны".
Танюша, перекликается с моим, по душе мне!:)
С теплом и светлым праздником Пасхи!!!
 | | | 23/04/2011 14:26 |
 |
От fridap на: "Жизнь моя, не забл... |
ответить | | | Глубокомысленные, эмоциональные стихи!
Как разнообразна наша ЖИЗНЬ, как непредсказуема! И какая благодатная тема многообразия может заключаться всего в одной строчке "Жизнь моя...."!
Прекрасно раскрыта тема, Танюша!
Успеха Вам в конкурсе - от всей души! | | | 21/04/2011 09:54 |
 |
От Луната_Боброва на: Спасибо кукушке |
ответить | | | Пусть она тебе кукует
и конечно не балУет,
рано будит по утру
своим ласковым ку-ку:)
Танюша,и спасибо кукушке!
Понравилось.
С теплом и солнышком,Наташа.
 | | | 20/04/2011 15:05 |
 |
От Горлинка на: Спасибо кукушке |
ответить | | | Танечка, это хорошее стихотворение. Но посмотрите на две последние строчи во вторй строфе: что это за "капризная пень"? Пень мужского
рода! И почему он капризный? Да и кукушка на "взводе" - сомнительный образ, на мой взгляд. Успехов!
С уважением и пожеланиями всего наилучшего.
Оля. | | | 20/04/2011 06:47 |
 |
От Sir на: Спасибо кукушке |
ответить | | | Понравилось! Получились красивые стихи, хотя и немного грустные.
С искренним уважением Сергей
| | | 20/04/2011 03:53 |
 |
От Ирина Шулюкина на: Мартовские коты |
ответить | | | Здравствуйте, Татьяна!
Хороший юмор. А у моего чёрного кота март круглый год.))))))
Дальнейших успехов Вам!
С весенним теплом,
Ирина. | | | 18/04/2011 17:48 |
 |
От Анатолий Буров на: Жизнь моя, как гибк... |
ответить | | | Красиво и впечатляюще пишете, Таня. Мне очень и очень понравилось, и рифмой хорошо владеете, и построением образа, и вообще азами стихосложения, что меня, как читателя не оставляет равнодушным, спасибо. С теплом души целую Вашу ручку, Анатолий. | | | 17/04/2011 17:34 |
 |
От Луната_Боброва на: Мои года. |
ответить | | | Время спешит,время не ждет,
наши часы только вперед,
тают,как снег наши года,
их не вернуть уж никогда...
Таня,очень знакомое чувство,
стих конечно понравился:)
С теплом и солнышком,Наташа.
 | | | 13/04/2011 15:25 |
 |
От парнас на: Мучения Михалкова |
ответить | | | Татьяна, стихи Ваши проникновенны,мне нравятся,но здесь Вы,по-моему, немного завидуете дядюшке М. Судя других,подумайте,а как бы я на его месте?
Беда в том,что на его месте не каждый сможет оказаться. То,что эта семейка – классные приспособленцы,это ещё не преступление. А мы с Вами даже не комары,чтобы доставить им хоть малейшее неудобство.
Я тоже писал было пародии на Путина,Жирика,Яылинского и т.д.,только понял всю нелепость ситуации и перестал. Вот о любви у Вас нет стихов, я по крайней мере не нашёл. Лирика,природа у Вас хороши.
Извините за прямоту... | | | 31/03/2011 18:29 |
 |
От Луната_Боброва на: "Жизнь моя, не забл... |
ответить | | | ...Дифирамбы пою, преклоняясь пред нею,
Ничего не прошу, ни о чем не жалею.
В этом мире земном, нам дорога одна,
Чашу, Жизнью налитую, выпью до дна.
Танюша,стих прекрасный,спору нет,
задевает за живое от начала и до последней
строчки.
ПОНРАВИЛСЯ!
С солнышком,Наташа.
 | | | 30/03/2011 16:45 |
 |
От fridap на: Застыла в напряжени... |
ответить | | | Потрясающе!!! Писать на такую тему - страшно и ответственно... Ответственно перед людьми, перед Небом, перед Создателем Вселенной...
Если честно, я боюсь писать на такие темы: говорят, мысли материализуются... Как бы хуже не было...
А Вы - молодец, Татьяна! Пронзительно написали. Видно, из самой глубины души...
СПАСИБО! | | | 28/03/2011 15:07 |
 |
От Виолетта Богданович на: Судьба и я |
ответить | | | Судьба -такое Ёмкое и Многовековое Понятие,что к Ней трудно подступиться и говорить в двух словах.Но Ты нашла Путь и смогла
сказать Твоё ФЭ.........
С Уважением за Подступы к Философским Темам.
Виолетта Анатольевна. | | | 28/03/2011 09:37 |
 |
От Ирина Шулюкина на: Застыла в напряжени... |
ответить | | | Она не только там гуляет.
А людей не изменить. Вот увидите, пройдёт немного времени, и всё забудут, как предыдущие катастрофы и войны.
Так и будет, пока настоящий конец света не настанет...
А стихи у Вас хорошие. Дальнейших удач.
С теплом, Ирина. | | | 25/03/2011 17:06 |
 |
От Луната_Боброва на: Застыла в напряжени... |
ответить | | | Танюша,как правильно и горько,
очень затронуло душу твое творение,
и когда уже люди перестанут жить
одним днем и задумаются о будущем вот в чем вопрос.
Понравилось без сомнений!
С теплом и солнышком.Наташа
 | | | 24/03/2011 18:48 |
 |
От Анатолий Буров на: Застыла в напряжени... |
ответить | | | Таня! Просто великолепно, хлёстко и зримо, мне понравилось, честное слово и читается легко и главное, что не оставляет равнодушным и заставляет задуматься над будущим, это наше счастье, что пока эта бешаная ходит где-то, а не у нас, спасибо. С теплом весенним и сердечным, с душой открытой настеж, Анатолий. | | | 24/03/2011 13:00 |
 |
От Татьяна Кострова на: Жизнь моя, как гибк... |
ответить | | | Очень красивое, лиричное, нежное и раздумчивое осмысливание своей жизни. Хорошо! Только в первой строфе абсолютно разбалансированный размер, ни одна строка не сочетается с другой. Это портит общее впечатление. А вообще, сам стих и идея - просто прелесть! | | | 22/03/2011 17:11 |
 |
От Луната_Боброва на: Жизнь моя, как гибк... |
ответить | | | Пролил бальзам на душу стих,
здесь строки льются,нежность в них,
в висках занудный стук затих -
для целей создан,он,благих...
Таня,я тут у Вас изличилась душой и
сердцем, спасибо:)))
С солнышком,здоровая НАТАША :)))
 | | | 22/03/2011 13:53 |
 |
От Месяц на: Жизнь моя, как гибк... |
ответить | | | Танюшка! Стих прелесть. Мне до сих пор чувствуется запах укропа, петрушечки и мяты. Великолепно! С уважением Месяц. | | | 22/03/2011 05:33 |
 |
От Leonid Priluk на: Так, кто же правит ... |
ответить | | | "Они сгорают как в пространстве искры..."
Есть о мужчинах у меня такое,
Прочтите,если будете в покое...
Знавал Татьяну из Ташкента,
А в вас узнаю можег кента?!..
Л.А. | | | 16/03/2011 12:21 |
 |
От Sir на: Душа и пост. |
ответить | | | Так просто и так замечательно! Наверно не каждому дано писать такие стихи!
С уважением Сергей
| | | 14/03/2011 14:42 |
 |
От Луната_Боброва на: Степь. |
ответить | | | Очень образно,с нежным теплом,
картинка грустновато-завораживающая,
Танюша,красиво,мне по душе:)
С теплом,Наташа.
 | | | 11/03/2011 17:24 |
 |
От Луната_Боброва на: Колдуй, весна-бегля... |
ответить | | | Такой легкий и светлый,
с прекрасным настроением
даже несмотря на па-дэ-дэ:)
вызывает теплую улыбку стих.
С наступающим праздником!
Пусть исполнится,о чем мечтается!
С теплом,Наташа.
 | | | 06/03/2011 21:48 |
 |
От Анатолий Буров на: Степь. |
ответить | | | Таня! Здравствуйте! Очень красиво и душевно написано, я в детстве жил у бабушки на хуторе, который находился в степи, поэтому степь для меня близка, спасибо за всколыхнутые воспоминания о детских годах. Поздравляю Вас с Женским днём, желаю Вам всех благ и творческих успехов. С теплом души, Анатолий. | | | 06/03/2011 12:30 |
 |
От Зильдукпых на: Степь. |
ответить | | | Хорошо написано, со вкусом!)))Наверно, бескрайняя степь также завораживает как и море... | | | 03/03/2011 11:19 |
 |
От блаженный на: Мы искры друг для д... |
ответить | | | Уважаемая Татьяна! Примите самые искренние поздравления с Днём рождения! Желаю Вам доброго здравия, счастья, благополучия, творческих успехов. С уважением блаженный. | | | 01/03/2011 02:59 |
 |
От Анатолий Буров на: Мы искры друг для д... |
ответить | | | Мы искры друг для друга.
Мы возгоримся в пламя
И даже злая вьюга
Не властна здесь над нами.
Она следы залижет,
Оставит встречу в тайне -
Вы мне на много ближе
В спасительном онлайне.
С теплом души и пожеланьем благ, с уважением, Анатолий. | | | 25/02/2011 10:33 |
|