|
|

Полученные отзывы
свернуть
 |
От Богаевский Роман на: Не потому ль в Росс... |
ответить | | | Сильно, уверенно! Здорово!
По снегу, мы в этом году тоже отличились, каждый час машина в сторону Жасминки, гружёная белым "добром" едет.
Одна маленькая поправочка - призЬма - кажется без "Ь" пишется.
С уважением, Роман. | | | 20/02/2011 07:32 |
 |
От Богаевский Роман на: Саратов. |
ответить | | | Очень душевные, а, главное, правдивые строчки! Здорово! вот только один вопрос - какая гора? Соколовая, Алтынка, али какой-то из холмов хребта, что простирается от 1ой до 10ой дачной, а может это образ от, якобы, происхождения города? Просто интересно! | | | 17/02/2011 12:59 |
 |
От Анатолий Буров на: Прощай зима |
ответить | | | Со мной прощаться рано,
Я не хочу стращать,
Ещё я в марте стану,
Морозами трещать.
Зачем устроив травлю,
Права мне урезать?
Я вас ещё заставлю,
Не раз позамерзать.
Я вам ещё устрою -
Возьму, вот и велю,
Не флиртовать с весною
Сыночку февралю.
С уважением и экспромтом, Анатолий. | | | 10/02/2011 12:14 |
 |
От Клеосандрос на: Старый дом |
ответить | | | Да,Татьна, наверное у многих в памяти есть такой старый дом и у меня тоже - дом моих покойных дедушки и бабушки. Этот дом, как точка отсчёта жизни,как мерило всех поступков,он в некотором смысле для меня ещё и мистический. Ваше стихотворение очень тепло всколыхнуло мою память. Спасибо.С благом,Светлана. | | | 08/02/2011 18:43 |
 |
От блаженный на: Обращение к Богу |
ответить | | | "Скажи в чём смысл существованья..." - к великому сожалению, только в конце своего жизненного пути, человек, как правило, находит ответ на этот животрепещущий вопрос...
Преподобный Ефрем Сирин:"Увы, душа моя! Зачем нерадишь ты о жизни своей? Зачем в рассеянии проводишь немногие дни её? Не знаешь разве, что вот-вот позовут тебя?".
Удачи Вам. С уважением блаженный. | | | 08/02/2011 11:39 |
 |
От блаженный на: Старый дом |
ответить | | | Очень пронзительные и душевные строки. Ваш стих я бы назвал гимном Времени и Вечности...
Кирилл Епископ Мелитопольский:" Бойся потерять хотя один день, зная, что он не возвратится". Успехов Вам. С уважением блаженный. | | | 08/02/2011 11:17 |
 |
От Олег Чередов на: Мартовские коты |
ответить | | | А я всех Котов и Кисок
С давних пор, Душа, люблю,
И в любое время года
Я по ним до слёз скорблю,
Потому что все Зверушки
И Пернатые Друзья
Гибнут часто как игрушки
И помочь им всем нельзя.
04.02.2011, дд.мм.гггг | | | 04/02/2011 22:46 |
 |
От Ухтаня на: Мартовские коты |
ответить | | | Спасибо, тезка, за грустно-веселое стихотворение! А у нас кошачьи часы испортились: на них теперь март 12 месяв в году и 24 часа в сутки!
с улыбкой Татьяна | | | 31/01/2011 13:22 |
 |
От Люда на: Мартовские коты |
ответить | | | Милый стишок. С хорошим, добрым юмором. А у нас в Израиле коты круглый год на улице: зимы-то тёплые. Большинство котов – бродячие. Есть любители их подкармливать: прямо на асфальт сыплют корм. А бродячих собак нет совсем. Что же касается людей… для любви холод – не помеха. Хочу отметить художественные «находки»: снежок хрустит, как сухарик; «март февралю кивает».И ещё: зайдите в «личку». | | | 29/01/2011 07:24 |
 |
От Вольный на: Время раздумий |
ответить | | | Здравствуйте , Татьяна!Замечательное стихотворение!)) Да , осень,это время для раздумий....Желаю дальнейших Творческих достижений. Юрий Вольный | | | 26/01/2011 21:09 |
 |
От Луната_Боброва на: Балтийский берег. |
ответить | | | А под ночь примчалась непогода,
Зашумев Балтийскою волной.
Вот такая матушка природа,
Тихою бывает и шальной.
Таня,нежная и обаятельная красота!
С теплом,Наташа. | | | 26/01/2011 11:08 |
 |
От Константин Федин на: Мечта. |
ответить | | | Татьяна, как хорошо Вы сказали о мечте. Да мечты редко сбываются, если живёшь по-честному, но жить без мечты нельзя. Желаю Вам, чтобы Ваша мечта сбылась. | | | 25/01/2011 17:36 |
 |
От Луната_Боброва на: Мечта. |
ответить | | | Я хочу подарить вам – мечту
Каравеллу, плывущую к чуду.
Ведь мечты создают красоту,
Ту, что с нами всегда и повсюду...
Татьяна,очень замечательная - Мечта!!!
С теплом,Наташа. | | | 24/01/2011 19:14 |
 |
От Луната_Боброва на: Ветер. |
ответить | | | Здравствуйте Татьяна!
Как же хорошо здесь,
на Вашей страничке!
Все,что прочла очень
понравилось,задевает душу,
спасибо Вам!
С теплом,Наташа.
А это Вам от нас с котейкой:)
 | | | 17/01/2011 16:19 |
 |
От Анатолий Буров на: Не ценится в России... |
ответить | | | Очень хорошее стихот-ние и действительно за Державу обидно, видно планида у нас такая, ничего от нас не зависит и никто нашего мнения спрашивать не будет, они сами знают (так они считают) где у нас чего. С уважением. Анатолий. | | | 15/01/2011 17:38 |
 |
От татьяна на: Осеняя грусть |
ответить | | | В своих стихах пытаюсь отобразить действительность жизни. Моего образа там нет. За обещанное счастье - спасибо! Оно лишним не бывает. | | | 05/01/2011 07:29 |
 |
От shafan на: Людская злоба. |
ответить | | | Ещё есть у них брат - хамство. Но всё-таки - улыбайтесь! Наверное Вам улыбка идёт...
Кролик. | | | 02/01/2011 11:40 |
 |
От shafan на: Малина |
ответить | | | Найдёте, обязательно найдёте, только - меньше политики, больше ЛИРИКИ.
Про МАЛИНУ - очень душевно... | | | 02/01/2011 11:36 |
 |
От shafan на: Осень |
ответить | | | Хорошо, что, хоть, осень Вас отвлекает от постылых буден...
Лирично... | | | 02/01/2011 11:20 |
 |
От shafan на: Край ты мой родной |
ответить | | | Ну, неужели всё так плохо? А по телевизиру мне. далёкому, показывают всё наоборот. Раньше на нас пиняли, так вот уехали почти все, а всё равно плохо? | | | 02/01/2011 11:14 |
 |
От shafan на: Осеняя грусть |
ответить | | | Татьяна, в Ваших стихах всегда грусть и не только осенняя. И за Родину - грусть, и за себя... Стихи у Вас от души ( хотя я не люблю это слово -
не понимаю , что такое душа, её не потрогать...). А счастье найдётся, я - Кролик, талисман этого года, обещаю ...
Шафан - в переводе на русский - КРОЛИК (или наоборот). | | | 02/01/2011 11:05 |
 |
От Клеосандрос на: Душа |
ответить | | | Мне знакомо это состояние, и я верю только в светлое.
Спасибо за мудрость. | | | 02/01/2011 09:11 |
 |
От Бизнесвумен на: Поэзия |
ответить | | | Иногда стечений, а иногда откровенного воровства, уж извините, что на грешную землю вас спускаю. | | | 01/01/2011 08:38 |
 |
От Бизнесвумен на: Российская глубинка |
ответить | | | Каждая мразь на своём месте хочет себя царьком почувствовать,хоть над нищими, да "ожок"! Гнобим себе же подобных...Ох и мысль в голову пришла:
мордобитие по иерархической лестнице и самому незащищённому всё и достаётся, ну, только, если бумерангом всё вернётся...) | | | 01/01/2011 08:32 |
 |
От Клеосандрос на: Поэзия |
ответить | | | Душа поэта не подвластна моде,
Она творит,как вторят Небеса,
Душа близка к заснеженной вершине
И плеску волн,и шороху песка.
Она спокойна,горделива,
Кокетлива и суетлива,
Ей можно и на ушко нашептать.
Душа-поэзия - ты королева слова,
Остановить тебя не вправе, не унять. | | | 25/12/2010 16:58 |
 |
От Кривоносов на: Страдания поэта |
ответить | | | "Шумел камыш"поют под водку,а не под пиво.
Надпись на моей могиле будет такая:
И были для него,Ваши стихи,
как наждачный камень
для оттачивания мастерства. | | | 10/12/2010 13:37 |
 |
От Arka на: Про НАНО |
ответить | | | "Нано" -меньше ангстрема, меньше микрона.
И хотя в сей научной теме много пустого звона,
Все ж без "нано" не сделать сотового телефона.
С уважением, Нат.
| | | 01/12/2010 20:35 |
 |
От Архип на: Про НАНО |
ответить | | | Шикарная Идея! Я представляю ситуацию, когда жена будет слева, а две
нано справа, а ещё лучше без жены - когда вокруг одни нано! Их можно и
за пазухой носить, чтоб душу грели... | | | 01/12/2010 15:25 |
 |
От Виолетта Богданович на: Мучения Михалкова |
ответить | | | Необыкновенное,Страстное,Пронзительное,Удивительное и Правдивое
Стихотворение.Умница Несусветная.Обнимаю...
Виолетта Анатольевна.Не забывай Меня почитывать. | | | 30/11/2010 08:31 |
|