Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Полученные отзывы

татьяна

свернуть
От Александр_Э_Привалов на: Я не люблю тебя, пр... ответить
 Может, все-таки "я не люблю тебя, мороз, прости"? Или, в крайнем случае, "я не люблю, мороз, тебя, прости"?
Но ненависть к холоду разделяю.
 21/02/2011 16:36
От татьяна на: Я не люблю тебя, пр... ответить
 Немножко слукавила, заманила... Спасибо. Татьяна.
 21/02/2011 16:48
От татьяна на: Я не люблю тебя, пр... ответить
 Ааа..., Вы правы! А я подумала сначала - дело в названии. Спасибо.
Татьяна.
 22/02/2011 06:43
От Александр_Э_Привалов на: Так, кто же правит ... ответить
 Прелесть!
 21/02/2011 07:42
От татьяна на: Так, кто же правит ... ответить
 Спасибо, Александр. Татьяна.
 21/02/2011 08:04
От Александр_Э_Привалов на: Так, кто же правит ... ответить
 Чувствуется приближение 23 февраля - поэтессы активизировались.
 21/02/2011 14:03
От Луната_Боброва на: Осенняя напасть. ответить
 Татьяна,очень близок
и по душе Ваш стих!
С удовольствием побывала
у Вас:)

С теплом,Наташа.
 20/02/2011 18:39
От татьяна на: Осенняя напасть. ответить
 Очень рада, Наташа. Спасибо за теплые слова и подарок. Любуюсь!

С уважением Татьяна.
 20/02/2011 18:59
От Богаевский Роман на: Не потому ль в Росс... ответить
 Сильно, уверенно! Здорово!
По снегу, мы в этом году тоже отличились, каждый час машина в сторону Жасминки, гружёная белым "добром" едет.

Одна маленькая поправочка - призЬма - кажется без "Ь" пишется.
С уважением, Роман.
 20/02/2011 07:32
От татьяна на: Не потому ль в Росс... ответить
 Спасибо Роман, за ПОПРАВКУ!!! И за прочтение стиха спасибо.

С уважением Татьяна.
 20/02/2011 07:55
От Богаевский Роман на: Саратов. ответить
 Очень душевные, а, главное, правдивые строчки! Здорово! вот только один вопрос - какая гора? Соколовая, Алтынка, али какой-то из холмов хребта, что простирается от 1ой до 10ой дачной, а может это образ от, якобы, происхождения города? Просто интересно!
 17/02/2011 12:59
От татьяна на: Саратов. ответить
 Спасибо, Роман, за Ваш высокий отзыв, а гора - Соколовая, где находится
памятник погибшим воинам в виде летящих журавлей.

С уважением Татьяна.
 17/02/2011 17:12
От Анатолий Буров на: Прощай зима ответить
 Со мной прощаться рано,
Я не хочу стращать,
Ещё я в марте стану,
Морозами трещать.

Зачем устроив травлю,
Права мне урезать?
Я вас ещё заставлю,
Не раз позамерзать.

Я вам ещё устрою -
Возьму, вот и велю,
Не флиртовать с весною
Сыночку февралю.

С уважением и экспромтом, Анатолий.
 10/02/2011 12:14
От татьяна на: Прощай зима ответить
 Хотела пораньше весну встретить, но, видать, не получится. Хотела, как лучше, а получится по Вашему. Зато повеселилась. Спасибо большое!!!

С уважением Татьяна
 10/02/2011 17:09
От Клеосандрос на: Старый дом ответить
 Да,Татьна, наверное у многих в памяти есть такой старый дом и у меня тоже - дом моих покойных дедушки и бабушки. Этот дом, как точка отсчёта жизни,как мерило всех поступков,он в некотором смысле для меня ещё и мистический. Ваше стихотворение очень тепло всколыхнуло мою память. Спасибо.С благом,Светлана.
 08/02/2011 18:43
От татьяна на: Старый дом ответить
 Очень правильно Вы сказали о доме, Клеосандрос. Ваши слова - дополнение к моим стихам.

Татьяна.

 09/02/2011 04:43
От блаженный на: Обращение к Богу ответить
 "Скажи в чём смысл существованья..." - к великому сожалению, только в конце своего жизненного пути, человек, как правило, находит ответ на этот животрепещущий вопрос...
Преподобный Ефрем Сирин:"Увы, душа моя! Зачем нерадишь ты о жизни своей? Зачем в рассеянии проводишь немногие дни её? Не знаешь разве, что вот-вот позовут тебя?".
Удачи Вам. С уважением блаженный.
 08/02/2011 11:39
От татьяна на: Обращение к Богу ответить
 Очень рада, что Вы прочли мой стих. Спасибо Вам за душевный ответ и Ваши
пожелания.

С уважением Татьяна.

 08/02/2011 16:04
От блаженный на: Старый дом ответить
 Очень пронзительные и душевные строки. Ваш стих я бы назвал гимном Времени и Вечности...
Кирилл Епископ Мелитопольский:" Бойся потерять хотя один день, зная, что он не возвратится". Успехов Вам. С уважением блаженный.
 08/02/2011 11:17
От татьяна на: Старый дом ответить
 Спасибо Вам огромное за Ваши дорогие слова.

Татьяна.
 08/02/2011 15:40
От Луната_Боброва на: Прощай зима ответить
 Таня,чудесно ВЫ прощаетесь с зимой!
Ярко и красиво Ваше творение,
очень по душе!

С теплом,Наташа.
 05/02/2011 17:46
От татьяна на: Прощай зима ответить
 Спасибо, Наташа! А Ваша живая открытка просто прелесть, сижу и любуюсь.

Татьяна.

 05/02/2011 18:13
От Олег Чередов на: Мартовские коты ответить
 А я всех Котов и Кисок
С давних пор, Душа, люблю,
И в любое время года
Я по ним до слёз скорблю,
Потому что все Зверушки
И Пернатые Друзья
Гибнут часто как игрушки
И помочь им всем нельзя.

04.02.2011, дд.мм.гггг
 04/02/2011 22:46
От Олег Чередов на: Мартовские коты ответить
 Первую строчку нужно переписать таким образом: -

"А я всех Котиков и Кисок ..."

Извиняюсь. 04.02.2011, дд.мм.гггг
 05/02/2011 04:18
От татьяна на: Мартовские коты ответить
 Вы правы, Олег, жалко всех, особенно зимой.

Татьяна.
 05/02/2011 05:28
От Ухтаня на: Мартовские коты ответить
 Спасибо, тезка, за грустно-веселое стихотворение! А у нас кошачьи часы испортились: на них теперь март 12 месяв в году и 24 часа в сутки!

с улыбкой Татьяна
 31/01/2011 13:22
От татьяна на: Мартовские коты ответить
 Спасибо, Таня! Чувствуется весеннее настроение, видно часы помогают.

Татьяна.
 31/01/2011 14:00
От Олег Шилов на: Я не поэт. ответить
 Татьяна, я тоже далеко не поэт, но стихи ваши мне нравятся!
 30/01/2011 17:18
От татьяна на: Я не поэт. ответить
 Большое спасибо, Олег, еще раз. Буду рада почитать Ваши стихи.

Татьяна.
 30/01/2011 17:34
От Олег Шилов на: Саратов. ответить
 Классное стихотворение!
 30/01/2011 17:02
От татьяна на: Саратов. ответить
 Спасибо большое, Олег.
 30/01/2011 17:18
От Люда на: Мартовские коты ответить
 Милый стишок. С хорошим, добрым юмором. А у нас в Израиле коты круглый год на улице: зимы-то тёплые. Большинство котов – бродячие. Есть любители их подкармливать: прямо на асфальт сыплют корм. А бродячих собак нет совсем. Что же касается людей… для любви холод – не помеха. Хочу отметить художественные «находки»: снежок хрустит, как сухарик; «март февралю кивает».И ещё: зайдите в «личку».
 29/01/2011 07:24
От татьяна на: Мартовские коты ответить
 Спасибо, Люда. Очень, очень рада, что стих Вам понравился.

С уважением Татьяна.
 29/01/2011 16:39
От Вольный на: Время раздумий ответить
 Здравствуйте , Татьяна!Замечательное стихотворение!)) Да , осень,это время для раздумий....Желаю дальнейших Творческих достижений. Юрий Вольный
 26/01/2011 21:09
От татьяна на: Время раздумий ответить
 Спасибо, Юрий,и Вам желаю того же.

С уважением Татьяна.
 27/01/2011 06:34
От Луната_Боброва на: Балтийский берег. ответить
 А под ночь примчалась непогода,
Зашумев Балтийскою волной.
Вот такая матушка природа,
Тихою бывает и шальной.
Таня,нежная и обаятельная красота!

С теплом,Наташа.
 26/01/2011 11:08
От татьяна на: Балтийский берег. ответить
 Спасибо, Наташа, что не забываете.

С уважением Татьяна.
 11/02/2011 05:23
От Константин Федин на: Мечта. ответить
 Татьяна, как хорошо Вы сказали о мечте. Да мечты редко сбываются, если живёшь по-честному, но жить без мечты нельзя. Желаю Вам, чтобы Ваша мечта сбылась.
 25/01/2011 17:36
От татьяна на: Мечта. ответить
 Спасибо Вам, Константин, за добрые слова.

С уважением Татьяна.
 26/01/2011 05:06
От Луната_Боброва на: Мечта. ответить
 Я хочу подарить вам – мечту
Каравеллу, плывущую к чуду.
Ведь мечты создают красоту,
Ту, что с нами всегда и повсюду...

Татьяна,очень замечательная - Мечта!!!

С теплом,Наташа.
 24/01/2011 19:14
От татьяна на: Мечта. ответить
 Спасибо, дорогая Наташа, будем мечтать.

Татьяна.
 25/01/2011 06:25
От Луната_Боброва на: Осеняя грусть ответить
 Танюша,какой нежный диалог
Вашей ЛГ с осенью!!!
Очень мне по душе пришелся!!! Спасибо.

С теплом,Наташа.
 20/01/2011 13:04
От Луната_Боброва на: Осеняя грусть ответить
 
 20/01/2011 13:30
От татьяна на: Осеняя грусть ответить
 И Вам, Наташа, спасибо за добрые слова и за подарок, который Вы так точно подобрали к моим стихам.

С уважением Татьяна.
 21/01/2011 05:56
От Луната_Боброва на: Ветер. ответить
 Здравствуйте Татьяна!
Как же хорошо здесь,
на Вашей страничке!
Все,что прочла очень
понравилось,задевает душу,
спасибо Вам!

С теплом,Наташа.
А это Вам от нас с котейкой:)
 17/01/2011 16:19
От татьяна на: Ветер. ответить
 Спасибо, дорогая Наташа, за добрые слова. А от котейки я просто в восторге, так неожиданно и очень мило. Я так не умею, но вот стихи Ваши
обязательно почитаю.

С уважением Татьяна.
 17/01/2011 17:48
От Анатолий Буров на: Не ценится в России... ответить
 Очень хорошее стихот-ние и действительно за Державу обидно, видно планида у нас такая, ничего от нас не зависит и никто нашего мнения спрашивать не будет, они сами знают (так они считают) где у нас чего. С уважением. Анатолий.
 15/01/2011 17:38
От татьяна на: Не ценится в России... ответить
 Спасибо за вашу оценку, жаль, что от наших стихов народу не легче.

Татьяна.
 16/01/2011 07:31
От татьяна на: Осеняя грусть ответить
 В своих стихах пытаюсь отобразить действительность жизни. Моего образа там нет. За обещанное счастье - спасибо! Оно лишним не бывает.
 05/01/2011 07:29
От shafan на: Людская злоба. ответить
 Ещё есть у них брат - хамство. Но всё-таки - улыбайтесь! Наверное Вам улыбка идёт...
Кролик.
 02/01/2011 11:40
От татьяна на: Людская злоба. ответить
 А еще есть и ненависть, и наглость и... А улыбка всем идет, если она от души. Спасибо!
 05/01/2011 06:43
От shafan на: Малина ответить
 Найдёте, обязательно найдёте, только - меньше политики, больше ЛИРИКИ.
Про МАЛИНУ - очень душевно...
 02/01/2011 11:36
От татьяна на: Малина ответить
 Моего образа в стихах нет. За совет - спасибо.
 05/01/2011 07:53
От shafan на: Мучения Михалкова ответить
 Но он же делал, всё-таки, хорошие фильмы?
 02/01/2011 11:30
От татьяна на: Мучения Михалкова ответить
 За фильмы ему, спасибо.
 05/01/2011 07:58
От shafan на: Осень ответить
 Хорошо, что, хоть, осень Вас отвлекает от постылых буден...
Лирично...
 02/01/2011 11:20
От shafan на: Край ты мой родной ответить
 Ну, неужели всё так плохо? А по телевизиру мне. далёкому, показывают всё наоборот. Раньше на нас пиняли, так вот уехали почти все, а всё равно плохо?
 02/01/2011 11:14
От татьяна на: Край ты мой родной ответить
  В России, как всегда, всем хорошо не бывает. Стихи не обо мне.Спасибо за внимание.
 05/01/2011 06:32
От shafan на: Осеняя грусть ответить
 Татьяна, в Ваших стихах всегда грусть и не только осенняя. И за Родину - грусть, и за себя... Стихи у Вас от души ( хотя я не люблю это слово -
не понимаю , что такое душа, её не потрогать...). А счастье найдётся, я - Кролик, талисман этого года, обещаю ...
Шафан - в переводе на русский - КРОЛИК (или наоборот).
 02/01/2011 11:05
От Клеосандрос на: Душа ответить
 Мне знакомо это состояние, и я верю только в светлое.
Спасибо за мудрость.
 02/01/2011 09:11
От татьяна на: Душа ответить
 И Вам, спасибо, за добрые слова.
 05/01/2011 07:04
От Бизнесвумен на: Поэзия ответить
 Иногда стечений, а иногда откровенного воровства, уж извините, что на грешную землю вас спускаю.
 01/01/2011 08:38
От татьяна на: Поэзия ответить
 
Я уже не на грешной, я - ниже!
До чего же мощный был удар!
Но зато тепепь я вижу
Вы откуда черпаете дар.
 05/01/2011 06:49
От Бизнесвумен на: Российская глубинка ответить
 Каждая мразь на своём месте хочет себя царьком почувствовать,хоть над нищими, да "ожок"! Гнобим себе же подобных...Ох и мысль в голову пришла:
мордобитие по иерархической лестнице и самому незащищённому всё и достаётся, ну, только, если бумерангом всё вернётся...)
 01/01/2011 08:32
От Бизнесвумен на: Российская глубинка ответить
 ОПЧ.

ХОТЬ НАД НИЩИМИ, ДА "БОЖОК"!
 01/01/2011 08:43
От Клеосандрос на: Поэзия ответить
 Душа поэта не подвластна моде,
Она творит,как вторят Небеса,
Душа близка к заснеженной вершине
И плеску волн,и шороху песка.
Она спокойна,горделива,
Кокетлива и суетлива,
Ей можно и на ушко нашептать.
Душа-поэзия - ты королева слова,
Остановить тебя не вправе, не унять.
 25/12/2010 16:58
От татьяна на: Поэзия ответить
 Очень красиво, добавить нечего, благодарю!
 25/12/2010 17:49
От Бизнесвумен на: Не ценится в России... ответить
 !
 16/12/2010 05:46
От татьяна на: Не ценится в России... ответить
 Благодарю.
 16/12/2010 08:36
От Кривоносов на: Страдания поэта ответить
 "Шумел камыш"поют под водку,а не под пиво.

Надпись на моей могиле будет такая:
И были для него,Ваши стихи,
как наждачный камень
для оттачивания мастерства.
 10/12/2010 13:37
От татьяна на: Страдания поэта ответить
 Спасибо за критику, но лично бы я и с пива запела. Но можно и под водку:
А над рекою-Волгой тишь,
Лишь у моста на лодке
Поет мужик: "Шумел камыш",
Напившись снова водки.

 10/12/2010 14:40
От Кривоносов на: Страдания поэта ответить
 из моей корзины,на память,
не публиковал.
...В небе низко плывут облака,
как саваном покрыть вдохновенье
и уставшая хочет рука
нашей радости вырвать мгновенья,
но поможет ли в этом она,
когда в радости мы или в горе,
в безудержном задоре до дна
выпиваем,нашедшее,море.









 10/12/2010 18:58
От татьяна на: Страдания поэта ответить
 Спасибо, выучила наизусть!
 11/12/2010 05:35
От Ольга Фурсова Кукан... на: Страдания поэта ответить
 Да, Таня, очень актуально и оттого очень горько! :+(
 10/12/2010 13:16
От татьяна на: Страдания поэта ответить
 Спасибо огромное, что потратили драгоценное время на прочтение моих стихов.
 10/12/2010 14:46
От Влад Нови на: Край ты мой родной ответить
 Совершенно верно! С теплом. Влад
 06/12/2010 12:08
От татьяна на: Край ты мой родной ответить
 Спасибо.
 06/12/2010 14:35
От Марина БАЙДИНА на: Не ценится в России... ответить
 хорошее правдивое стихо!
жаль только, что легче не становится..
Спасибо, прочитала с удовольствием
С теплом, Марина
 05/12/2010 15:59
От татьяна на: Не ценится в России... ответить
 Спасибо Марина. Такая штука жизнь - это же ваши правдивые слова!
 06/12/2010 08:50
От Александр Широбоков на: Не ценится в России... ответить
 Грустно,горько,но правда абсолютная-вплоть до заборов! С уважением,Александр.
 05/12/2010 15:19
От татьяна на: Не ценится в России... ответить
 Спасибо за внимание, а за народ действительно обидно.
 07/12/2010 06:36
От Александр Широбоков на: Про НАНО ответить
 Молодец,Татьяна!Запатентуйте данную идею и продайте Чубайсу-от него не убудет!С уважением,Александр.
 05/12/2010 15:16
От татьяна на: Про НАНО ответить
 Спасибо за Вашу идею, но боюсь народ окончательно сопьется!
 06/12/2010 06:24
От Arka на: Про НАНО ответить
 "Нано" -меньше ангстрема, меньше микрона.
И хотя в сей научной теме много пустого звона,
Все ж без "нано" не сделать сотового телефона.

С уважением, Нат.
 01/12/2010 20:35
От татьяна на: Про НАНО ответить
 Согласна с Вами, только жаль, что наша жизнь, зарплаты, пенсии... -тоже
НАНО.
 06/12/2010 07:48
От Архип на: Про НАНО ответить
 Шикарная Идея! Я представляю ситуацию, когда жена будет слева, а две
нано справа, а ещё лучше без жены - когда вокруг одни нано! Их можно и
за пазухой носить, чтоб душу грели...
 01/12/2010 15:25
От татьяна на: Про НАНО ответить
 Молодец, я до токого не додумалась.Вот Вам и тема!
 06/12/2010 07:53
От татьяна на: Про НАНО ответить
 Ну конечно же, до такого - опечаталась, извиняюсь.
 06/12/2010 08:07
От Виолетта Богданович на: Мучения Михалкова ответить
 Необыкновенное,Страстное,Пронзительное,Удивительное и Правдивое
Стихотворение.Умница Несусветная.Обнимаю...
Виолетта Анатольевна.Не забывай Меня почитывать.
 30/11/2010 08:31
От Виолетта Богданович на: Мучения Михалкова ответить
 Нет у Михалкова Патриотических Мучений.Ему бы только Замки для себя покупать за Границей.Это тот ещё Гусь:частенько ссылается на якобы
наследственный Дом в Подмосковье.Топчет И.В.Сталина,а Домик то Этот Сталин подарил Сергею Михалкову за талантливые стихи.Вот какое это -Родовое Гнездо.Михалков -Хищный,Алчный и Самовлюблённый царедворец.
А ведь в СССР получил все Свои Достоинства:Ум,Изворотливость и Хватку
Дельца.Жаль что такое Твоё Прекрасное стихотворение посвящено этому
Хвастуну и Авантюристу...
Виолетта Анатольевна.
 30/11/2010 08:40
От татьяна на: Мучения Михалкова ответить
 Дорогая Виолетта! Еще раз Вам спасибо! Читаю Ваши стихи, просто в восторге.
 06/12/2010 07:59
<< < 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru