|
|

Полученные отзывы
свернуть
 |
От Ольга Хейлик на: Пенсия |
ответить | | | Таня, сложна жизнь на селе, а старикам одиноким тем более. Я городской человек, но есть сама поражаюсь написала тоже о сельчанах и на сельскую природную тему тоже. Очень здорово получается у тебя. Пиши, пожалуйста! СПАИБО!
С уважением Ольга Хейлик | | | 17/01/2020 20:05 |
 |
От Юрий Никелевский на: Краски жизни |
ответить | | | Ты Бог – я раб. Запомнить и не перепутать,
Ты Автобан земного бездорожья,
Ты Гулливер, а мы лишь лилипуты,
Ты Эверест – мы блохи у подножья…
| | | 14/01/2020 07:48 |
 |
От Опилкин на: Я не поэт. |
ответить | | | Хорошие у Вас стихи, добрые и жизнь в них есть своя, не высосанная из какой-нибудь репродукции ложью собственной пропитанная, а настоящая! Ой сколько фармазона под камешки ходит, а глянул повнимательней через лупу, фуфло! Так и в поэзии возможно, сам чуть-чуть поэт, у Вас брюлик!
Владлен Израилыч | | | 13/01/2020 14:03 |
 |
От Ольга Хейлик на: Свинцовый вечер |
ответить | | | Татьяна, сложно не согласиться: декабрь есть продолжение ноября и эти два месяца тяжелы для восприятия всегда. Но все позади и Новый год открыл врата! Написано очень хорошо.
Вас с Новым годом, успехов и радости!
Я смотрю с Лунатой имели контакт здесь... но она давно покинула сайт, очень жаль. Мы с ней тесно общались!
С уважением Ольга Хейлик | | | 09/01/2020 06:38 |
 |
От Цви на: Где же ты, лето |
ответить | | | Татьяну, видно, не пронять постом!
Ей только б хряпнуть под сиреневым кустом! | | | 03/03/2017 10:11 |
 |
От Люда на: Года, года, лихие к... |
ответить | | | «Нету времени друг друга пожалеть,
от несчастья от чужого ошалеть.
Даже выслушать друг друга — на бегу —
нету времени — приедешь? — не могу!».
(Юрий Левитанский)
Вот так и живём. Что поделаешь! Такое время. Но ведь живём же!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! | | | 01/03/2015 18:44 |
 |
От Ген на: Родная сторона. |
ответить | | | Как здорово, просто чудесно!
Среди степей затерянный Саратов
Давал вдохнуть изнеженной Москве
Ветра от Цицеронов и Сократов,
Ходивших по нетоптаной траве
| | | 17/01/2015 10:19 |
 |
От Геннадий Солодилов на: Зимние сказки |
ответить | | | Таня, подумайте над первой строкой. Она, по идее, задаёт размер, но тут же стихотворение из него выбивается. (навскидку: Зимы, как сказки. Их так было много!) | | | 06/01/2015 18:24 |
 |
От Опилкин на: Колдуй, весна-бегля... |
ответить | | | Млечная радуга пронизывает каждую строку Ваших стихов !
Пусть волшебство творения не покидает Вас во-век !
Всех земных благ !
С праздником !
Ваш, Владлен Израилыч ! | | | 08/03/2014 08:21 |
 |
От Опилкин на: И будет жизнь |
ответить | | | Чудесные стихи ! Счастья Вам, благодати и творческих свершений.
С Днем Рождения !
Владлен Израилыч | | | 01/03/2014 18:47 |
 |
От Люда на: И будет жизнь |
ответить | | | Чудесный стих... Какое совпаденье:
И первый день весны - и день рожденья!
ПОЗДРАВЛЯЮ! ДОЛГОЙ ЖИЗНИ И ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ! | | | 01/03/2014 18:42 |
 |
От shafan на: И будет жизнь |
ответить | | | "Весенний дождь - невызревшие слезы..."
Здравствуйте, Татьяна! Давненько Вас не было "видно". Затаились на зиму и копили эти чудные!(да простят меня местные эстеты) строки?
Не пропадайте, дарите нам "отраду и покой".
Ваш далёкий Иосиф.
| | | 19/05/2013 09:15 |
 |
От Луната_Боброва на: Душа и пост. |
ответить | | | ТАНЮША!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
ПУСТЬ РАДУГА И СОЛНЫШКО
ВСЕГДА ЗАГЛЯДЫВАЮТ В ТВОЁ ОКОШКО,
ТЕПЛА,ДОБРА,СЧАСТЬЯ!!!!!
Обнимаю,Я
 | | | 08/03/2013 11:36 |
 |
От legrigor на: Судьба и я |
ответить | | | Добрый вечер, Татьяна.
Быть уверенным в себе - уже немало. А что судьба каждому уготовила, потом узнаем.
С днём рождения Вас! Пусть даже невозможное будет для Вас возможным и легко достижимым.
С уважением, Леонид. | | | 01/03/2013 16:07 |
 |
От Луната_Боброва на: Зимняя благодать. |
ответить | | | Красиво о зиме!!!
Привет,Танюша!
"Воробьиной семейкой дома,
Говорливый дымок из печей..."
просто слов нет,как понравилось!:)
Молодчинка!
С теплом уже из февраля,Я
 | | | 03/02/2013 21:01 |
 |
От legrigor на: Зимняя благодать. |
ответить | | | Татьяна, не мог пройти мимо такого откровения. Если деревню почаще преподносить, так как это сделали Вы, то фраза "хорошо иметь домик в деревне" перестанут произносить с сарказмом.
Душевное Вам спасибо!
Леонид. | | | 03/02/2013 08:31 |
 |
От Фрези Грант на: Зима в степи |
ответить | | | "Здесь выживают только в небе звезды,
Да тени улетевших журавлей".- изумительные образы, свежие, как "гладь белоснежного сафьяна".
Спасибо, порадовали душу!
С теплом среди зимы,
Марина.
| | | 25/01/2013 08:28 |
 |
От Луната_Боброва на: Зимнее утро |
ответить | | | А зимнее утро просто прелесть!!!!!
Привет,Танюша!!!!!
Со светлым праздником,Рождества Христова!!!!!
Здоровья,счастья,удачи и любви бесконечной!!!
С теплом,Я
 | | | 06/01/2013 16:41 |
 |
От shafan на: Зимнее утро |
ответить | | | Красивый стих, чудное утро!
А у меня несколько иное:
Зимнее утро – окно заморожено,
в доме темно – ещё бы поспать...
Но это – зима! Лениться положено!
Сегодня не буду, не буду вставать...
С Рождеством и исполнения желаний.
Иосиф.
| | | 06/01/2013 15:24 |
 |
От Луната_Боброва на: Вечера |
ответить | | | Танюша,привет!!!!!
Очень рада,что ты как вечерняя звёздочка
появилась на сайте!!!!!:)))))
Стих бесподобный - необыкновенночудесносветлый!!!!!
С Наступающим Годом змейки!!!!!
Только светлых дней тебе в этом году!!!!!
С теплом неизменным,Я:)
 | | | 29/12/2012 10:21 |
 |
От Галина Радина на: Вечера |
ответить | | | Недоспелая ночь! Замечательно! Необыкновенное стих-е! Очень понравилось. С Наступающим! Счастья Вам! | | | 29/12/2012 06:39 |
 |
От shafan на: Вечера |
ответить | | | Татьяна, Вы, почему-то, очень редкий гость на общелите и тем более приятно, что Ваш визит случился в канун Нового 2013 года, это значит,
что Вы успешно переступили через "конец света"...
"Черно-белая нить
То туда, то сюда.",- и мне вспомнился мой старый стишок:
КРУГОВОРОТ
День всегда сменяет ночь –
Утро недовольно,
Гонит день от ночи прочь –
Мне за утро больно.
Ночь всегда сменяет день –
Вечер возражает,
И зовёт на помощь тень –
Ещё и угрожает.
Вечер с утром не поймут,
Глупые наверно,
Без дня и ночи все замрут –
И будет очень скверно...
Сентябрь 1998 г.
С Новым Годом! Здоровья, всех благ, творческих озарений и более частого появления ЗДЕСЬ.
Иосиф | | | 28/12/2012 20:38 |
 |
От Ирина Шулюкина на: Вечера |
ответить | | | Великолепно отражена многогранность вечернего времени. Очень красиво!
С наступающим Вас Новым Годом, Татьяна! Вдохновенья Вам во всём.
С теплом, Ирина. | | | 28/12/2012 18:47 |
 |
От Галина Радина на: Краски жизни |
ответить | | | Искренность в Вашем стихотворении. Как этого "в омутах Земли" не хватает. Благодарю Вас за стихотворение. Добрых встреч. | | | 24/08/2012 16:46 |
 |
От Луната_Боброва на: Краски жизни |
ответить | | | Ты краски дал, что стали мне судьбою,
Что позволяют видеть мир цветным,
Его рисуя тёплым и родным,
Палитру жизни, чувствуя душою.
Привет,Танюша!
Твой стих чудесный - молодчинка!:)
Всегда с теплом,Наташа.
 | | | 21/08/2012 20:09 |
 |
От shafan на: Краски жизни |
ответить | | | рад Вашему появлению, Татьяна!
краски, ставшие судьбою, заполонили сайт. и у всех они другие.
"И эти краски - эфемерный омут". Вы удачно уходите от заданности темы, переводя её в другую плоскость - духовную и возвышенную...
Не исчезайте, Иосиф | | | 21/08/2012 19:32 |
|