Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Полученные отзывы

татьяна

свернуть
От Ольга Хейлик на: Пенсия ответить
 Таня, сложна жизнь на селе, а старикам одиноким тем более. Я городской человек, но есть сама поражаюсь написала тоже о сельчанах и на сельскую природную тему тоже. Очень здорово получается у тебя. Пиши, пожалуйста! СПАИБО!
С уважением Ольга Хейлик
 17/01/2020 20:05
От татьяна на: Пенсия ответить
 Спасибо, Оля, большое спасибо!!! Татьяна.
 18/01/2020 06:07
От Ольга Хейлик на: У истоков Крещения ответить
 Таня, как захватывают слова, простые и такие значимые в жизни. Молодец! Спасибо, осень понравились.
С уважением Ольга Хейлик
 17/01/2020 20:01
От татьяна на: У истоков Крещения ответить
 Спасибо, Оля, огромное!!! Очень Вам благодарна. Татьяна.
 18/01/2020 06:03
От Юрий Никелевский на: Пенсия ответить
 Живут же люди! Вот она - благодать!
 17/01/2020 18:46
От татьяна на: Пенсия ответить
 Спасибо Вам за отзыв!
 18/01/2020 06:05
От Юрий Никелевский на: Краски жизни ответить
 Ты Бог – я раб. Запомнить и не перепутать,
Ты Автобан земного бездорожья,
Ты Гулливер, а мы лишь лилипуты,
Ты Эверест – мы блохи у подножья…
 14/01/2020 07:48
От татьяна на: Краски жизни ответить
 Да ну, какие же мы блохи?
Хотя бываем хуже них -
Кусь-кусь друг друга в суматохе
И функций больше никаких!
 14/01/2020 08:35
От Юрий Никелевский на: Краски жизни ответить
 А функций нам других не надо –
Кусай себе соседних блох,
Ведь нас (тех блох) большое стадо -
Грызёмся мы –ведь с нами Бог.
 14/01/2020 09:10
От татьяна на: Краски жизни ответить
 И, Слава Богу!!!
 14/01/2020 09:37
От Ольга Хейлик на: Краски жизни ответить
 Татьяна, очень захватило написание, отлично сказано и прошивает. Спасибо.
С уважением Ольга Хейлик
 14/01/2020 05:32
От татьяна на: Краски жизни ответить
 Спасибо, Оля, огромное!!!
 14/01/2020 07:16
От Опилкин на: Я не поэт. ответить
 Хорошие у Вас стихи, добрые и жизнь в них есть своя, не высосанная из какой-нибудь репродукции ложью собственной пропитанная, а настоящая! Ой сколько фармазона под камешки ходит, а глянул повнимательней через лупу, фуфло! Так и в поэзии возможно, сам чуть-чуть поэт, у Вас брюлик!

Владлен Израилыч
 13/01/2020 14:03
От татьяна на: Я не поэт. ответить
 
Спасибо Вам!!!
 13/01/2020 17:27
От Ольга Хейлик на: Свинцовый вечер ответить
 Татьяна, сложно не согласиться: декабрь есть продолжение ноября и эти два месяца тяжелы для восприятия всегда. Но все позади и Новый год открыл врата! Написано очень хорошо.
Вас с Новым годом, успехов и радости!
Я смотрю с Лунатой имели контакт здесь... но она давно покинула сайт, очень жаль. Мы с ней тесно общались!
С уважением Ольга Хейлик
 09/01/2020 06:38
От татьяна на: Свинцовый вечер ответить
 Спасибо, Оля, огромное!!!
 09/01/2020 15:30
От Цви на: Где же ты, лето ответить
 Татьяну, видно, не пронять постом!
Ей только б хряпнуть под сиреневым кустом!
 03/03/2017 10:11
От татьяна на: Где же ты, лето ответить
 Спасибо и за это, рассмешили. Есть оправдания стих написала в феврале
да и не пьющая я.
 03/03/2017 10:27
От Наталья Спасина на: Красивый стих ответить
 Чудесный весёлый стих.Понравился.Наташа.
 01/04/2015 15:20
От Люда на: Года, года, лихие к... ответить
 «Нету времени друг друга пожалеть,
от несчастья от чужого ошалеть.
Даже выслушать друг друга — на бегу —
нету времени — приедешь? — не могу!».
(Юрий Левитанский)

Вот так и живём. Что поделаешь! Такое время. Но ведь живём же!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
 01/03/2015 18:44
От татьяна на: Года, года, лихие к... ответить
 Людочка, огромное спасибо! Вы замечательный человек, я очень рада
Вам!
 02/03/2015 15:53
От Ген на: Родная сторона. ответить
 Как здорово, просто чудесно!

Среди степей затерянный Саратов
Давал вдохнуть изнеженной Москве
Ветра от Цицеронов и Сократов,
Ходивших по нетоптаной траве
 17/01/2015 10:19
От татьяна на: Родная сторона. ответить
 Дарил Москве невиданные звезды,
Не верите? Саратов - он такой!
И, кабы, не заезженные версты,
Он поделился бы и Волгою-рекой!

Спасибо, Гена. Порадовали.
 17/01/2015 16:06
От Геннадий Солодилов на: Зимние сказки ответить
 Таня, подумайте над первой строкой. Она, по идее, задаёт размер, но тут же стихотворение из него выбивается. (навскидку: Зимы, как сказки. Их так было много!)
 06/01/2015 18:24
От татьяна на: Зимние сказки ответить
 Гена, спасибо. Исправила. Вас с праздником!
 07/01/2015 06:53
От Опилкин на: Колдуй, весна-бегля... ответить
 Млечная радуга пронизывает каждую строку Ваших стихов !
Пусть волшебство творения не покидает Вас во-век !
Всех земных благ !
С праздником !

Ваш, Владлен Израилыч !
 08/03/2014 08:21
От татьяна на: Колдуй, весна-бегля... ответить
 СПАСИБО!!!
 10/03/2014 03:54
От Галина Радина на: И будет жизнь ответить
 С Днём Рождения! Счастья, радости, вдохновения, тепла!
 02/03/2014 04:49
От татьяна на: И будет жизнь ответить
 Спасибо, Галя, от всей души! И Вас с весной! И пусть она будет счастливой!!!
 02/03/2014 04:56
От Опилкин на: И будет жизнь ответить
 Чудесные стихи ! Счастья Вам, благодати и творческих свершений.
С Днем Рождения !
Владлен Израилыч
 01/03/2014 18:47
От татьяна на: И будет жизнь ответить
 Спасибо Вам, Владлен Израилыч, за поздравление, за пожелания...
Счастливой Вам весны и творческих удач!!!
 02/03/2014 04:14
От Опилкин на: И будет жизнь ответить
 !!! )))
 02/03/2014 14:39
От Люда на: И будет жизнь ответить
 Чудесный стих... Какое совпаденье:
И первый день весны - и день рожденья!

ПОЗДРАВЛЯЮ! ДОЛГОЙ ЖИЗНИ И ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!
 01/03/2014 18:42
От татьяна на: И будет жизнь ответить
 Спасибо, Люда, огромное спасибо! И Вам весеннего настроения и всех земных благ!!!
 02/03/2014 04:09
От Надежда Шаляпина на: Обращение к Богу ответить
 Я думаю, о смерти всегда надо помнить, чтобы ценить жизнь и ответственно к ней подходить. Мне близко то, о чём Вы написали, Татьяна.
 25/11/2013 12:59
От татьяна на: Обращение к Богу ответить
 Спасибо, Надя.
 27/11/2013 03:13
От Надежда Шаляпина на: И будет жизнь ответить
 Какие свежие, упоительные стихи! Таня, спасибо Вам!
 09/08/2013 16:46
От татьяна на: И будет жизнь ответить
 Надя, от всей души мое Вам запоздалое спасибо!!!
 12/08/2013 07:52
От Луната_Боброва на: И будет жизнь ответить
 И на моей отрада и покой после прочтения
такой прелести!!!
Привет,Танюша!
ЧУДЕСНЫЙ стих!

С теплом,Я
 23/05/2013 20:28
От татьяна на: И будет жизнь ответить
 Наташа! Спасибо! Как я рада тебе, жаль что редко встречаемся.
Как нибудь загляну к тебе почитаю, что там у тебя новенького.

С ответным теплом.
 24/05/2013 11:39
От shafan на: И будет жизнь ответить
 "Весенний дождь - невызревшие слезы..."

Здравствуйте, Татьяна! Давненько Вас не было "видно". Затаились на зиму и копили эти чудные!(да простят меня местные эстеты) строки?
Не пропадайте, дарите нам "отраду и покой".
Ваш далёкий Иосиф.
 19/05/2013 09:15
От татьяна на: И будет жизнь ответить
 Спасибо, Иосиф, от всей души спасибо. Рада Вам безмерно!!!
 19/05/2013 11:45
От Надежда Шаляпина на: Родная сторона. ответить
 Татьяна, погостила на Вашей страничке, надышалась ароматом трав и ветром степей... Спасибо за чистые, проникновенные строки!
 11/05/2013 18:12
От татьяна на: Родная сторона. ответить
 Наденька, огромное Вам спасибо! Очень рада!
 12/05/2013 04:53
От Луната_Боброва на: Душа и пост. ответить
 ТАНЮША!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
ПУСТЬ РАДУГА И СОЛНЫШКО
ВСЕГДА ЗАГЛЯДЫВАЮТ В ТВОЁ ОКОШКО,
ТЕПЛА,ДОБРА,СЧАСТЬЯ!!!!!

Обнимаю,Я
 08/03/2013 11:36
От татьяна на: Душа и пост. ответить
 Наташа!!! Спасибо!!! Ты даже не представляешь, как я рада встрече с тобой. Счастья тебе, радости, весеннего настроения и море новых стихов.
С праздником!

Целую в щечку, Татьяна.


 08/03/2013 16:14
От Ирина Шулюкина на: Зимняя благодать. ответить
 Прекрасно, Татьяна!
С Днём Рождения Вас! Всего Вам наилучшего!
С теплом души, Ирина.
 02/03/2013 17:46
От татьяна на: Зимняя благодать. ответить
 Ирочка, большое спасибо!!! Вам также весеннего настроения
и радости. С улыбкой, Татьяна.


 03/03/2013 04:16
От Галина Радина на: Судьба и я ответить
 Да, нечего на судьбу уповать - жить надо. С Днём Рождения Вас! Счастья, радости, весны в душе.
 01/03/2013 16:54
От татьяна на: Судьба и я ответить
 Галя, огромное спасибо за добрые пожелания!!! И Вас с весной.
С теплом, Татьяна.
 02/03/2013 06:41
От legrigor на: Судьба и я ответить
 Добрый вечер, Татьяна.
Быть уверенным в себе - уже немало. А что судьба каждому уготовила, потом узнаем.

С днём рождения Вас! Пусть даже невозможное будет для Вас возможным и легко достижимым.
С уважением, Леонид.
 01/03/2013 16:07
От татьяна на: Судьба и я ответить
 Добрый вечер, Леонид. Огромное спасибо за поздравление и пожелания.
И Вас с первым весенним днем! Пусть исполняются все Ваши мечты.

С весенним приветом, Татьяна.
 01/03/2013 16:30
От Надежда Шаляпина на: Зимняя благодать. ответить
 Татьяна, какая благодать - Ваше стихотворение! Мир в душе, свет и любовь...
 14/02/2013 07:17
От татьяна на: Зимняя благодать. ответить
 Надя, мое чистосердечное Вам спасибо за отзыв. Очень, очень рада!!!
 14/02/2013 17:05
От Луната_Боброва на: Зимняя благодать. ответить
 Красиво о зиме!!!
Привет,Танюша!
"Воробьиной семейкой дома,
Говорливый дымок из печей..."
просто слов нет,как понравилось!:)
Молодчинка!

С теплом уже из февраля,Я
 03/02/2013 21:01
От татьяна на: Зимняя благодать. ответить
 Наташа, радость моя, спасибо за теплые слова и за чудненькую
открыточку. Любуюсь!

И спасибо февралю,
Что отпустил тебя ко мне.
Вообще-то я его люблю -
Он самый маленький в зиме!

С улыбкой из февраля, Я!
 04/02/2013 07:31
От legrigor на: Зимняя благодать. ответить
 Татьяна, не мог пройти мимо такого откровения. Если деревню почаще преподносить, так как это сделали Вы, то фраза "хорошо иметь домик в деревне" перестанут произносить с сарказмом.
Душевное Вам спасибо!
Леонид.
 03/02/2013 08:31
От татьяна на: Зимняя благодать. ответить
 Огромное спасибо Вам, Леонид, за то что не прошли мимо. Я сама живу в
городе, но деревню люблю больше и стараюсь там почаще бывать. Так и
родились эти строки. Всего Вам доброго. Татьяна.
 03/02/2013 09:12
От Цви на: Зимняя благодать. ответить
 Молодчиночка! Очень хорошо!
Исправь "староуху"
 03/02/2013 07:59
От татьяна на: Зимняя благодать. ответить
 Даже не знаю, как Вас благодарить, Григорий. Скажу просто - счастлива!!!
Ошибку исправила, спасибо. Татьяна.
 03/02/2013 09:01
От shafan на: Зимняя благодать. ответить
 Цви, вишь, как добрым словом можно осчастливить Человека.
А мне ты шо? Скачи, да скачи и про клевер всё время...
 03/02/2013 11:17
От Анатолий Переломов на: Вечера ответить
 Чистые как родник строки!нравится,очень...С уважением Анатолий!
 03/02/2013 07:28
От татьяна на: Вечера ответить
 Спасибо, Анатолий, за теплые слова. Очень Вам благодарна!!! Татьяна.



 03/02/2013 08:57
От shafan на: Зимняя благодать. ответить
 Какое-то "уютное", необычное (без "злобы дня") стих-е.
Доброго февраля. Удачи!
Иосиф.
 03/02/2013 06:40
От татьяна на: Зимняя благодать. ответить
 Спасибо, Иосиф. И Вам всех благ. Татьяна.
 03/02/2013 06:48
От Айк Лалунц на: Зимнее утро ответить
 Очень красиво и зримо!
 29/01/2013 13:57
От татьяна на: Зимнее утро ответить
 Лена, спасибо!!!
 29/01/2013 17:08
От Фрези Грант на: Зима в степи ответить
 "Здесь выживают только в небе звезды,
Да тени улетевших журавлей".- изумительные образы, свежие, как "гладь белоснежного сафьяна".

Спасибо, порадовали душу!

С теплом среди зимы,
Марина.
 25/01/2013 08:28
От татьяна на: Зима в степи ответить
 Мариночка! Спасибо Вам огромное за теплые слова. Вы даже не представляете, как я Вам рада. Люблю Ваши стихи, всегда читаю с
огромным удовольствием. Вы - талант!

Спасибо еще раз. С теплом, Татьяна.
 25/01/2013 13:14
От Фрези Грант на: Зима в степи ответить
 Благодарю Вас, Татьяна! Мне очень приятно, что Вы читаете мои стихи.
И с именинами Вас, сегодня Татьянин день!
Всего наилучшего и счастья!

С горячим теплом,
Марина.
 25/01/2013 16:08
От татьяна на: Зима в степи ответить
 Спасибо, Марина, от всей души!
 25/01/2013 17:26
От Луната_Боброва на: Зима в степи ответить
 А,жаль-то,как,что весна ещё далече...
Красивый стих,Танюша!!!

С теплом из января,Я

 20/01/2013 16:24
От татьяна на: Зима в степи ответить
 Наташа! Как я тебе рада!!! Ты где пропадаешь, без тебя очень грустно.
Спасибо тебе от всей души!!! И до встречи... Татьяна.
 20/01/2013 16:48
От Луната_Боброва на: Зима в степи ответить
 Танюша,я сейчас почаще бываю на стихи.ру,
а здесь стало немного скучновато,авторов
всегда несколько человек,да и мои друзья
тоже стали редко заходить на общелит,но
я всё же захожу сюда в течении пяти-шести дней:),
да и стишки выставляю иногда:)))

С теплом
 20/01/2013 17:00
От Надежда Шаляпина на: Вечера ответить
 Хорошие стихи! Читаю - светло-светло...
 19/01/2013 11:18
От татьяна на: Вечера ответить
 Наденька! Спасибо от всей души! Татьяна.
 19/01/2013 12:09
От Надежда Шаляпина на: Зима в степи ответить
 Такое "скучное" название - и такое глубокое стихотворение!
С радостью прочитала. Спасибо, Татьяна.
 19/01/2013 11:11
От татьяна на: Зима в степи ответить
 Надя! Даже не мечтала получить от Вас, хоть капельку интереса к моему творчеству. Я то - давно умиляюсь Вашими стихами и с нетерпением жду
новых. С теплом, Татьяна.
 19/01/2013 12:06
От shafan на: Зима в степи ответить
 Очень зримая картина! Великолепно!
Успехов. Иосиф.
 16/01/2013 20:21
От татьяна на: Зима в степи ответить
 Иосиф, замечательный Вы человек, добрый, отзывчивый. Ваше внимание мне очень дорого, как и многим авторам на Общелите. Очень жалею, что мало
бывала на Вашей страничке. Исправляюсь!!! И спасибо Вам большое.
Татьяна.
 17/01/2013 13:01
От Галина Радина на: Зимнее утро ответить
 Чудесная зимушка! С Рождеством! Пусть сбываются мечты!
 06/01/2013 16:53
От татьяна на: Зимнее утро ответить
 Галя, огромное спасибо!!! С Рождеством! Пусть и Ваши мечты сбываются.
Счастья, здороья Вам. Татьяна
 06/01/2013 17:36
От Луната_Боброва на: Зимнее утро ответить
 А зимнее утро просто прелесть!!!!!
Привет,Танюша!!!!!
Со светлым праздником,Рождества Христова!!!!!
Здоровья,счастья,удачи и любви бесконечной!!!

С теплом,Я
 06/01/2013 16:41
От татьяна на: Зимнее утро ответить
 Наташа!!! Спасибо тебе! С праздником! Море тебе счастья, здоровья,
радости и любви! Очень рада встрече. Татьяна.
 06/01/2013 17:30
От shafan на: Зимнее утро ответить
 Красивый стих, чудное утро!
А у меня несколько иное:

Зимнее утро – окно заморожено,
в доме темно – ещё бы поспать...
Но это – зима! Лениться положено!
Сегодня не буду, не буду вставать...

С Рождеством и исполнения желаний.
Иосиф.
 06/01/2013 15:24
От татьяна на: Зимнее утро ответить
 От всей души спасибо! И Вас с Рождеством. Пусть в Вашей жизни будут только светлые и счастливые дни. Татьяна.
 06/01/2013 17:20
От Луната_Боброва на: Вечера ответить
 Танюша,привет!!!!!
Очень рада,что ты как вечерняя звёздочка
появилась на сайте!!!!!:)))))
Стих бесподобный - необыкновенночудесносветлый!!!!!
С Наступающим Годом змейки!!!!!
Только светлых дней тебе в этом году!!!!!

С теплом неизменным,Я:)
 29/12/2012 10:21
От татьяна на: Вечера ответить
 Наташа, до весны так далеко, а я таю... Спасибо тебе за теплые слова
и за такой шикарный подарок. Ты - ФЕЯ!!!
 29/12/2012 10:29
От Галина Радина на: Вечера ответить
 Недоспелая ночь! Замечательно! Необыкновенное стих-е! Очень понравилось. С Наступающим! Счастья Вам!
 29/12/2012 06:39
От татьяна на: Вечера ответить
 Спасибо, Галина, огромное спасибо! Я Вас тоже поздравляю с Наступающим
Новым годом! Пусть он будет для Вас счастливым и спокойным. Татьяна.
 29/12/2012 09:48
От shafan на: Вечера ответить
 Татьяна, Вы, почему-то, очень редкий гость на общелите и тем более приятно, что Ваш визит случился в канун Нового 2013 года, это значит,
что Вы успешно переступили через "конец света"...
"Черно-белая нить
То туда, то сюда.",- и мне вспомнился мой старый стишок:

КРУГОВОРОТ
День всегда сменяет ночь –
Утро недовольно,
Гонит день от ночи прочь –
Мне за утро больно.

Ночь всегда сменяет день –
Вечер возражает,
И зовёт на помощь тень –
Ещё и угрожает.

Вечер с утром не поймут,
Глупые наверно,
Без дня и ночи все замрут –
И будет очень скверно...
Сентябрь 1998 г.

С Новым Годом! Здоровья, всех благ, творческих озарений и более частого появления ЗДЕСЬ.
Иосиф
 28/12/2012 20:38
От татьяна на: Вечера ответить
 Огромное спасибо Вам, Иосиф, за стихи, за пожелания, за то, что не забываете. На общелите я бываю часто, просто читаю стихи. Общаться
времени было маловато. Кстати, в конец света я не верила. С наступающим
Вас Новым годом. Счастья Вам и много, много прекрасных стихов.
Татьяна.
 29/12/2012 09:41
От Ирина Шулюкина на: Вечера ответить
 Великолепно отражена многогранность вечернего времени. Очень красиво!
С наступающим Вас Новым Годом, Татьяна! Вдохновенья Вам во всём.
С теплом, Ирина.
 28/12/2012 18:47
От татьяна на: Вечера ответить
 Ирина, огромное спасибо за теплые слова и пожелания. Очень рада встрече!
И Вас с Наступающим Новым Годом! Пусть он приносит Вам только радость.
С Новогодним приветом, Татьяна.
 29/12/2012 09:29
От Бизнесвумен на: Краски жизни ответить
 большой грех крест хоронить вместе с покойником, поспешили вы с анонсом...
 28/08/2012 13:18
От татьяна на: Краски жизни ответить
 Не я вывесила стих в анонс. Спасибо за отзыв. Татьяна.
 28/08/2012 13:21
От Бизнесвумен на: Краски жизни ответить
 но, надеюсь, хоть,написали сами...
 28/08/2012 13:25
От Николаева на: Краски жизни ответить
 Крест покойника оставляют вместе с ним в гробу как свидетельство того, что он верующий человек. Крест надевают на шею покойного. Поэтому не соглашусь с Вами "Бизнесвумен". Стих очень, очень понравился Татьяна, заставляет задуматься о жизни нашей грешной и определенно заслуживает того, что бы быть в анонсе уж точно!!!!! Еще раз спасибо и удачи!!!
 30/08/2012 10:15
От татьяна на: Краски жизни ответить
 Вам спасибо, Добрая Душа, за поддержку. Татьяна
 02/09/2012 09:21
От татьяна на: Краски жизни ответить
 Мой стих в анонсе?! Я благодарю Вас таинственный автор.

С уважением Татьяна.
 28/08/2012 13:15
От Опилкин на: Родная сторона. ответить
 мне очень нравятся Ваши Творения...Владлен.
 27/08/2012 09:46
От татьяна на: Родная сторона. ответить
 Большое спасибо, Владлен. Очень рада! Татьяна.
 27/08/2012 14:58
От Галина Радина на: Краски жизни ответить
 Искренность в Вашем стихотворении. Как этого "в омутах Земли" не хватает. Благодарю Вас за стихотворение. Добрых встреч.
 24/08/2012 16:46
От татьяна на: Краски жизни ответить
 Большое спасибо Вам, Галя. До встречи. Татьяна.
 24/08/2012 17:48
От Луната_Боброва на: Краски жизни ответить
 Ты краски дал, что стали мне судьбою,
Что позволяют видеть мир цветным,
Его рисуя тёплым и родным,
Палитру жизни, чувствуя душою.
Привет,Танюша!
Твой стих чудесный - молодчинка!:)

Всегда с теплом,Наташа.
 21/08/2012 20:09
От татьяна на: Краски жизни ответить
 Наташа! Всегда жду тебя с нетерпением. Твоя поддержка и цветы, как
бальзам. Спасибо от всей души! До встречи, Татьяна.
 22/08/2012 16:59
От shafan на: Краски жизни ответить
 рад Вашему появлению, Татьяна!
краски, ставшие судьбою, заполонили сайт. и у всех они другие.
"И эти краски - эфемерный омут". Вы удачно уходите от заданности темы, переводя её в другую плоскость - духовную и возвышенную...
Не исчезайте, Иосиф
 21/08/2012 19:32
От татьяна на: Краски жизни ответить
 Тысячу раз спасибо, Иосиф! За то, что помните, за Ваши честные правдивые отзывы, за поддержку. Я не исчезну даст Бог. Татьяна.



 22/08/2012 16:46
<< < 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru