|
|

Полученные отзывы
свернуть
 |
От акбаль н на: "Мудрый не скажет..... |
ответить | | | Что б Истину познать,
Предстоит не один день пройти,- в Пути…
Бесконечный Путь…..Бесконечные возможности…
По крупицам….что б получить и вывести Узор…
Готовых формул никто не получит….
Только самим….кто стучится,
Тому откроют…. | | | 02/10/2009 00:52 |
 |
От акбаль н на: "День шестой прошел... |
ответить | | | Нашло ли Семя благодатную Почву?????
Нашло....Материя сохранила тепло....
Вернемся обратно, круг почета свершив,
Боль утрат и букет пороков изжив….
В Первозданную Тишину…Даль…
Чтобы сделала новый оборот Святая Спираль…
| | | 29/09/2009 02:40 |
 |
От акбаль н на: "К святой иконе..."... |
ответить | | | Твое слово, как глоток освежающий,-
Идущий по Земле, Начатое продолжающий….
Все верно и правильно,- о Голубом Небосводе,
О Совести, о Жизни, о Свободе! | | | 29/09/2009 02:27 |
 |
От акбаль н на: Не прейдет сей род.... |
ответить | | | "Так вспоминаешь лишь у гроба, что в жизни натворил,
И ощущаешь до озноба, как Господь тебя хранил."
если бы в минуты пира мы не забывали об этом...
пир вовремя чумы....
когда все рушиться и некому строить...
и обрываем сами Серебренную Нить...
и между чушкой и Лучезарным Ангелом
кого выберет человек?...кем ему проще быть? | | | 26/09/2009 03:39 |
 |
От акбаль н на: Ученики, узнав о ..... |
ответить | | | А если бы Ученики в «страхе» не разбежались?-
Кто бы передал…..
**********************************************************
Сильный взгляд…у старика…
Как будто горная река…
Как будто выстрел, через тысячи лет,-
Там, где потерянный след…
************************************************************
Читали сегодня ваши рубаи со своей крестной,-
Вам большой привет и самые наилучшие пожелания! | | | 26/09/2009 03:25 |
 |
От акбаль н на: Спускались Солнца .... |
ответить | | | Сумасшедшая ночь, безудержный день…
Мы Создателя дети?- мы Его тень?-
Разношерстная масть под Узорным Покровом…
Восхваляем страсть, укрывшись позорным словом… | | | 22/09/2009 10:26 |
 |
От акбаль н на: Спутницу Христа... ... |
ответить | | | Спутница Христа, познавшая в Мире боль…
Я как безмолвная тень перед тобой…
Вереницы Веков, спеленатые обманом…
Объятые властным туманом… | | | 20/09/2009 04:09 |
 |
От акбаль н на: Собрать бы мудрость... |
ответить | | | «В тайной пещере еще не остыла свеча…»
Память о ней так горяча….
Мои Учителя, Наставники и Пророки!-
Время стоит на месте….подходят Сроки…
**************************************************
В Лабиринте Жизни целую стены-
За борьбу, за слезы, за измены….
Но возгорелись Сердечные Огни!-
Да будут Путеводной Звездой они. | | | 17/09/2009 03:01 |
 |
От Елена Воробьева на: "Дети и старики..." |
ответить | | | чтобы ни хотело от нас Провидение, нам требуется много лет, чтобы в этом разобраться - примерно 3/4 жизни, а оставшего мало, чтобы наверстать потерянное время. Некоторые успевают раньше - но это Избранные, и в этом мире их время принадлежит не им, а страдающим людям. | | | 15/09/2009 18:25 |
 |
От акбаль н на: В погоне за богатст... |
ответить | | | Третий Глаз- Всевидящее Око,
Не только от Запада до Востока,-
Вглубь и вширь, в Бесконечные Дали,
Что б видеть Свет Оборотной Медали…. | | | 13/09/2009 08:55 |
 |
От акбаль н на: Ощущение смерти... ... |
ответить | | | Все в Хроники Акаши прочитали?
Иль Ветры дальних Звезд вам рассказали?
А может Птицы, что летели на Восток?-
Слова, как обжигающий глоток….. | | | 11/09/2009 03:43 |
 |
От акбаль н на: Не бывает чужой зем... |
ответить | | | Глаза лучезарной ночи,
Уста уходящего дня…
Что для меня прочее?-
Лишь бы тепло Огня!
**************************
Поэт истерзает душу,
Выпьет вино-кровь.
А если не струшу?-
Открою страницу вновь…
Что есть Истина для Акбаль?-
только её Дорога,
и только её Печаль?
****************************
не бывает чужой Земли.... | | | 11/09/2009 03:33 |
 |
От акбаль н на: Какая бы воцарилась... |
ответить | | | Набираются силы, и ударная волна становиться мощней...
"Какая бы воцарилась на земле красота!"-
Вуалью бы объяла Неземная Чистота!!! но
"Нами правит не разум, а дикая страсть,"-
и "лучше" на колени перед сильнейшим пасть...
Странные у человека желания и ...пороки..
Но Мир меняется... подходят Сроки...
| | | 05/09/2009 05:32 |
 |
От Diana на: ЦАРСТВА |
ответить | | | не уверена...хотя в одну реку дважды не войдешь...
С теплом и улыбкой! | | | 03/09/2009 07:50 |
 |
От акбаль н на: "Зачем пришел на Зе... |
ответить | | | Ваши рубаи живые!
Букет сияющих лучиков!
Знакомые- незнакомые,
отзвучали болью и радостью..
34. для меня...
37. спираль восхождения
Мироздания бесконечна....
38. к совести нашей..
остановись...
задумайся...
очень сильно!
48.Когла все мысли и все струны
созвучны с Вечностью Святой,
тогда М. Дух любимый
в Луче беседует со мной.... | | | 29/08/2009 01:17 |
 |
От Noa на: "Сколько было Богов... |
ответить | | | да, вопрос веры будет актуальным всегда.. и не важно в кого или во что веришь.. без нее никуда.. интересно почему? потому что мы боимся следующего непрожитого дня?... спасибо вам за эти вопросы, иногда стоит остановиться и поразмыслить.. | | | 28/08/2009 09:41 |
 |
От Noa на: "Существование..." |
ответить | | | за гранью грань меняются картинки
этапов жизни.. а мы лишь в ней - песчинки..
сильное стихо, Иви.. | | | 28/08/2009 09:28 |
 |
От акбаль н на: ТЫ ЧЕЛОВЕК |
ответить | | | Как жаль, что Чаша Мудрости испита Мудрецом,
Как жаль, что брошен под ноги Завет, написанный Отцом...
Мы есть тончайшая нить в Узоре Бытия,-
Я отражаюсь во Вселенной, Вселенная- часть меня. | | | 24/08/2009 06:44 |
 |
От акбаль н на: ГОСПОДЬ В ГОСТЯХ |
ответить | | | " нет Духа в теле"-
что может страшнее быть...
как можно о Духе своем забыть...
невежды бояться, невежды не знают...
бездушные в мире своем погибают.. | | | 21/08/2009 04:20 |
 |
От Елена Воробьева на: "Музыка в Слове..." |
ответить | | | Наверное, правильно пропущены - это есть великая тайна, и нечего человеку с его разрушительным любопытством узнавать то, что его разум не в силах будет осмыслить. Как думаешь? Я не пропагандирую безграмотность и тьму - я анализирую ситуацию.. | | | 11/08/2009 14:27 |
 |
От Елена Воробьева на: "Сколько было Богов... |
ответить | | | Здравствуй! Меня очень давно не было, я совсем утопла в болоте земной суеты, без которой не может жить несовершенное человеческое тело, и которому так противится более совершенная сущность - душа. Знаешь, а мой олеандр действительно цветет! Я правда, очень боюсь зимы, он может опять счахнуть, ссохнуть и сдохнуть, но пока - он цветет!!!! Только размножается он не семечками - а черенками. Значит, моя Арванда немного зацепила тебя? Многие легенды не любят, но я знаю многих, которые, как и я, любят длинные-длинные сказки на ночь и с продолжением.
Я с удовольствием снова пришла на твою страницу и читаю продолжение с интересом. В некоторых местах приходится задуматься и переосмыслить - но тем интереснее. В каждом новом четверостишии скрыт самый глубокий смысл, я люблю трудные задачи.
А кстати, как относишься к гипотезе, что такой мир, как наш, существовал миллионы лет назад, но погиб по вине человечества, которое использовало достигнутые открытия на разрушение - находили древнейшие писания религий, сходных нашим. Порлучается, и мы идем тем же путем,ни на шаг не изменив курса - ничто в человеке не изменилось, к сожалению. | | | 11/08/2009 14:20 |
 |
От акбаль н на: ПОКЛОН УЧИТЕЛЮ |
ответить | | | Великолепному сиянью
Подобен Вечный Дом.
И ваши души, озарившись,
Вновь встретят радость в нем. | | | 07/08/2009 02:51 |
 |
От алла чел на: ГОСПОДЬ В ГОСТЯХ |
ответить | | | О! Если бы ОН всегда спрашивал о готовности....Юмор и ирония, прекрасная начинка душевного состояния. С Уважением, Алла | | | 26/07/2009 18:59 |
 |
От Волейко на: ТВОЯ СМЕРТЬ |
ответить | | | Что могу сказать, все-таки - Владимир (мне, как-то ближе. Я же - патриот)? Постоянство - признак мастерства. | | | 26/06/2009 22:18 |
 |
От Цефеида на: "Преобразование..." |
ответить | | | Чтобы стать гармоничным инструментом, соТворцом надо пройти опыт не одной жизни.Это и есть преобразование! И как бы нам не нравилось слышать о животной природе,но многие надолго остаются на этом уровне.
Благодарю за ваши лучики Света! | | | 01/04/2009 12:20 |
 |
От акбаль н на: ТАЙНЫ КОСМИЧЕСКОЙ Н... |
ответить | | | Как жаль, что Чаша Мудрости испита Мудрецом,-
А нам хотя бы к а п л ю!!! - но все мимо...
Как буд - то бы Небесным мы отвержены Отцом,-
Как жаль, что счастье в Вечности неповторимо...
Здравствуйте Иви! Рада встрече с Вами!
Большой дружеский привет из Владивостока!
Приходите в гости!Данное четверостишие ни в коем случае не относится к вам! ко мне! Ваша творчество прекрасно! Строки влекут в заоблачную даль! | | | 27/03/2009 02:35 |
 |
От алла чел на: "Гениальное в прост... |
ответить | | | О сколько надо мне еще познать...
Что б хоть немножечко понять...
И прикоснуться к гениальной простоте!
А то . все мысли в голове не те!!!
(шутка) С праздником! | | | 31/12/2008 19:40 |
 |
От Наталья Кротова на: "Разбились скрижали... |
ответить | | | Да, Иви, на этом действительно стоит заостриться. Единственные скрижали, на которых были написаны заповеди прямо рукой Бога разбиты, с тех пор Бог давал Писания только через пророков. Иви, здесь точнее было бы слово разбиты, потому что разбились они не сами и не случайно, а Моисей от досады на грех народа разбил их. | | | 26/04/2008 15:28 |
 |
От Наталья Кротова на: "Мистика..." |
ответить | | | Иви, чтоб "быть пронизанным нитью моего сознания", я очень хочу попросить Вас прокомментировать этот стих, вернее каждую строку отдельно, если не затруднит. При этом прошу меня простить: моего кругозора не хватает, чтоб поймать Вашу мысль, а интересно, ибо она у Вас бывает очень глубокой. С подчёркнутым интересом. | | | 16/04/2008 13:52 |
 |
От bezumetz на: "Семьдесят ликов То... |
ответить | | | Превосходя один другого, уничтожали б себя дураки.
И Эго каждого нам трактовало б путь войны.
Во славу мимолетного кумира
Что как ни странно проходимец из трактира.
Извини маленько пофантозировал.
| | | 06/04/2008 06:30 |
|