Top.Mail.Ru
Спутницу Христа... (Продолжение 10) - Иви Солпе - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Спутницу Христа... (Продолжение 10)

Автор:
Жанр:
.116.

Спутницу Христа, как проститутку разоблачали,
Святым Граалем и женой другие величали.
В апокалипсиса Учение вливалась женская сила,
О Воскрешении поведав миру, христианство зародило.


.117.

Два дракона пожирают друг друга,
Нет выхода из замкнутого круга.
На восходящей дуге пятая Раса,
Не ведает Кармы звездного часа.


.118.

Прост закон для наших торгаш –
Ты мне дашь и я тебе дашь.
И каждый думает, подсчитывая злато,
Что Богу из меди кинуть без возврата.



( Продолжение следует )





Читатели (661) Добавить отзыв
Бог - бесконечен и вечен, ему ничего материального не надо. Не мы ему нужны, а он нам.

С любовью Любовь.
29/01/2016 17:35
Спутница Христа, познавшая в Мире боль…
Я как безмолвная тень перед тобой…
Вереницы Веков, спеленатые обманом…
Объятые властным туманом…
20/09/2009 04:09
Пусть Иисус воскрес, но Мария была жива,
И что было с нею, какие Его хранила слова?
20/09/2009 08:32
А как же Ведьмы, которых сжигали на кострах,-
Какой Они вселяли в Священнослужителей страх!!!
20/09/2009 10:44
http://www.obshelit.ru/works/90325/
одни корни....и крона переплетена...
23/09/2009 00:57
Сколько будет продолжений?

Наверно столько же сколько в библии историй? Извеняюсь... Легенд.
07/12/2007 14:54
Уже притомились? Разморило?На сегодняшний момент у меня их 1061...,
но я не стану так утруждать...
07/12/2007 15:34
Спосибо тебе О мудейший.)
07/12/2007 18:56
"мудейший" от слова мУди? Я чувствую себя невежей...
08/12/2007 09:22
Извени, букву пропустил:)))
Хотя прикольно получилось О! МУДРЕЙШИЙ!
08/12/2007 11:54
Я поздравляю тебя с отличной находкой. Есть "мудак" - звучит оскорбительно и обидно, а сейчас появилась его более высокая категория
"мудейший", а на слух приятно и даже где-то почтительно.
"Ну, ты, му-дей-ший !" Я думаю это выражение станет популярным.
10/12/2007 09:40
Кстати, число изменилось 1065 ...
10/12/2007 09:44
Ты библию уже наизусть знаешь?
11/12/2007 19:25
Разве я похож на фанатика? Библию надо изучать, как и другие религии,
а не зубрить....
12/12/2007 09:53
От Юнг
При современных достижениях банковских технологий и думать уже не надо. "Медь" по договору можно по б/н перечислять ежемесячно "Богу", что должно, по идее, автоматически зачислять плюсики планомерно щедрой душе! Смешно ...
06/12/2007 20:44
Уже хорошо, что посмеялись..., но думать полезно всегда.
07/12/2007 12:36
От Юнг
И всем ...
07/12/2007 14:01
Есть все-таки что-то...
07/12/2007 15:38
От Юнг
И пить ... :)
07/12/2007 17:32
Тогда за знакомство, рад встрече...
08/12/2007 09:18
От Юнг
Аналогично! :)))
08/12/2007 22:32
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru