|
|

Написанные отзывы
свернуть
 |
От Юрий Никелевский на: Бараний выбор (Цемент) |
ответить | | | Для плова надобен казан,
Куда поместится баран,
И не один, а стадо всё,
Пастух для плова ж их пасёт.
Баран не очень любят рис,
Но, пастуха любой каприз
Исполнит истый патриот,
И ляжет в плов как идиот…
| | | 26/03/2025 06:13 |
 |
От Юрий Никелевский на: Невообразимое (Frontovik) |
ответить | | | Разбери неразберимое,
То, поэт что написал,
Но, читатель это видел,
И чуть со стула не упал
Он, своим глазам не веря,
Эти буквы прочитал…
И на сук в ближайшем сквере
Вервь, намылив, привязал… .
| | | 25/03/2025 12:20 |
 |
От Юрий Никелевский на: Я их ... пишу (starikwow) |
ответить | | | Я, в словоблудстве изощрясь,
С всех изумляющим упорством,
Сплетаю вычурную вязь
Из лжи, фантазий и притворства,
Пытаясь превзойти само себя,
Идиотизма пирамиды строя,
Пишу, и сам себя любя,
Вам лью моральные устои.
Стихи? Что это я не знаю,
Я их пишу. Писать важней.
Как напишу – вам прочитаю,
Мне их не надо – вам нужней…
| | | 25/03/2025 07:58 |
 |
От Юрий Никелевский на: Сделка... (Юрий Никелевский) |
ответить | | | Мужик бьёт женщину. Прохожие увещевают хулигана, пытаются помочь. Один из
очевидцев избиения, видя преимущество бандита и его превосходство в силе, обращается к девушке: «Дамочка, ну что вы сопротивляетесь? Сдайтесь на милость - он и перестанет вас бить. Но, если у вас есть с собой «редкоземельные» драгоценности – скажите мне, и я попытаюсь его урезонить».
| | | 03/03/2025 09:00 |
 |
От Юрий Никелевский на: У вас ничего не было (Цемент) |
ответить | | | Забит скотный двор патриотов стадами,
С пивом и с воблою бдящих годами.
Утробно мычащих и в корне согласных,
Послушных, конечно, и подобострастных.
И барин доволен – ведь стадо смеётся,
Нажрётся, напьётся и переблюётся.
Включит телеящик, к экрану прижмётся
И рабскою жвачкой своею займётся...
| | | 18/02/2025 08:28 |
 |
От Юрий Никелевский на: Лапа (Цемент) |
ответить | | | "Лапы" - жизни нашей веха,
Духа слабости замет -
Импотенция успеха,
Имитация побед.
Лишь бессилию здесь место,
Но, без смуты, без стыда -
Существует без протеста
Бесхребетная среда.
| | | 06/02/2025 13:18 |
|