![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Не Родину счас любят...
Если люди всë-таки когда-то справятся с эволюцией, которая провоцирует войны (это делает 100% эволюция), то никакой патриотизм людям будет не нужен. Как сейчас не нужен каменный топор, так и не нужен будет патриотизм. Люди будут заниматься чисто человеческим занятием - созидать, пользоваться мозгом в моральных творческих целях. Будут осваивать космос и т.д. Не каждый может быть творческим, но и для них найдется дело, не связанное с военщиной. Но, чтобы все это настало, людям нужно прекратить быть агрессивными, жадными, властилюбивыми и т.д. обезьянами. Шанс на это есть, благо достойные люди из науки это подтверждают, но шансы не вечные. И чем раньше это наступит, тем лучше. Иначе кровь и слезы будут литься дальше, и шансов будет становиться меньше. 30/01/2025 06:51 Например, я никак не связан с наукой от слова совсем, но материально стараюсь помочь талантливому ученому, который всю жизнь в своей лаборатории занимается изучением мозгов. Он написал не мало книг, в том числе о том, как правильно рожать детей, что нельзя делать и что можно, чтобы не навредить. Также в книгах информация о том, что делать после родов и т.п. А лаборатория этого бескорыстного человека получает сущие копейки. Поэтому я и помогаю. На данный момент перевел за пол года 17 тысяч рублей. Да, немного. Но если бы людей, беспокоящихся о будущем было бы больше, то с каждого даже по 100 рублей в месяц было бы достаточным. Почему-то настоящих ученых и не только редко замечают при жизни. С этим человеком та же история. 30/01/2025 08:49 Забавно то, что я помогаю ученому, который пишет научные книги о рождении и воспитании детей, об эволюции, но при этом у меня у самого нет детей и не будет(я так решил). И в то же время те, у кого есть дети, кто взял на себя такую ответственность, не хотят помочь ученому даже 100 рублями. 30/01/2025 08:53 Верьте не верьте, но я точно знаю, что ни у кого на этой планете нет ничего под контролем. Поэты пишут стихи, пытаясь в них разобрать истину или пытаясь ими чему-то кого-то научить, экономисты пытаются улучшить экономику, президенты пытаются всех успокоить сказками о будущем, военные строят новые базы и так далее и тому подобное. Абсолютно все слабы перед биологическим бытием, потому что продолжаются войны по всей планете, экологические катастрофы, несправедливое расслоение, архаичные семейно-родовые отношения(сын генерала станет генералом и т.п.) и т.д. Но есть редкие люди, которые всю жизнь потратили на то, чтобы изучить мозг, изучить эволюцию, и эти люди знают, что делать. Но их не слышат. Это бесконечный маразм 30/01/2025 10:28 "не трудно войну не замечать" - совсем не трудно, ...если б не могильные холмики... 30/01/2025 06:16 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||