|
|

Написанные отзывы
свернуть
 |
От Юрий Никелевский на: ТАК пишут ВСЕ (Александр Жаров) |
ответить | | | «Хороши ваши стихи, скажите сами?
— Чудовищны! — вдруг смело и откровенно произнёс Иван.
— Не пишите больше! — попросил пришедший умоляюще.
— Обещаю и клянусь! — торжественно произнёс Иван».
Мастер и Маргарита.
«Так пишут все» - тут без обиды,
Во фразе той нет оскорбленья.
Всей общелитовской эгидой
Не выправишь говнотворенья.
| | | 22/03/2024 10:57 |
 |
От Юрий Никелевский на: Злополучная примета... (Цви) |
ответить | | | Басня о фраере
Рыбак вручил кольцо девице,
Ну, а той, ведь не сидится -
По двору взялась носиться...
И кольцо досталось птице -
На лету кольцо схватила,
Вроде всё... Не тут-то было -
Жениха сыграла жила,
Он заехал бабе в рыло.
Свадьбе, видимо, каюк,
Но, удался ловкий трюк -
И с приданым полный тюк
Хапнул будущий супруг.
-За кольцо, - сказал - расплата,
Ты сама, ведь, виновата.
Ведь твоих за это злато -
Шмоток будет маловато.
Мораль.
Жадность фраера сгубила -
Говорит народ: в могилу
Всё с собой не унесёшь
...Но, колечка не вернёшь. | | | 22/03/2024 06:29 |
 |
От Юрий Никелевский на: Змея (notalk) |
ответить | | | Дрочат рабочие, дрочит полиция,
Без постоянного жительства лица.
Дрочат водители, дрочат прохожие –
На онанистов все в чём-то похожие.
Дрочат фашисты и коммунисты,
Дрочат католики и атеисты.
Дрочит в Тибете тибетский монах
Пенис тибетский в тибетских руках.
Дрочит студент на подножке трамвая,
Время от времени руку меняя.
Дрочит и чукча в оленьей упряжке,
Спермы струю направляя по ляжке.
Дрочит татарин, и дрочит еврей,
Дрочат народы планеты моей.
Дрочат и правой и левой рукой,
Только мартышка умеет ногой.
Страсти подвержены все возраста –
Со школьной скамьи, ну, и лет так до ста.
| | | 21/03/2024 09:38 |
 |
От Юрий Никелевский на: Натур-Весна (Евгений_Шнуровский) |
ответить | | | Умойтесь, мальчишечки, кровью -
Не там вы, видимо, родились.
Для власти то не будет новью -
Вы на Руси не пригодились.
Хоть и гласят молвы слова,
Что пригодились, где родились...
Попав в режима жернова,
За ложь вы жизнью расплатились.
За в тогу ряженые скрепы,
За нефть, за базы и за газ...
Повсюду смерть была нелепа,
Хоть выполняли вы приказ.
Но, есть приказ от жизни, свыше -
Приказ от совести и чести.
И тот приказ всегда превыше -
Того, что вам несёт бесчестье.
| | | 20/03/2024 12:27 |
 |
От Юрий Никелевский на: Специальное военное... (Евгений_Шнуровский) |
ответить | | | "Главное - солдат в распыл" -
Поэты, может хватит "искать виноватых?" Может хватит трепать и полоскать в грязи солдатиков? Ведь пока вы молотите на разные лады своми погаными языками, они гибнут. По вашей вине! Если бы не было вас, то и на Земле был давно мир... В вас всё зло! | | | 20/03/2024 07:10 |
 |
От Юрий Никелевский на: Зависимость (Александр Саркисов) |
ответить | | | Идёт снежок… Растёт сугроб…
Поэт оделся
И вышел в стужу… Взял озноб…
Заиндевелся…
Перехватило ветром рот,
И нос стал красным…
Но, вдохновенье не пришло…
Знать мёрз напрасно…
И Пастернак помочь не смог…
И даже Бунин…
Так вдохновение его
Пропало втуне…
Растут сугробы всё не так -
Не в рифму даже,
Но, и поэт наш не простак -
Про дождь он скажет... | | | 19/03/2024 13:51 |
 |
От Юрий Никелевский на: Выборофигизм (Евгений_Шнуровский) |
ответить | | | С чем сравнить победу на выборах того, за кого мы проголосуем...
С пользой пальмового масла
С возможностью поработать ещё
С оптимизацией медицины
С монетизацией льгот
С денацификацией
С бесконечной границей
С победой над печенегами
С гарантированным раем
С новыми скоростными магистралями
С нашими волостями
| | | 17/03/2024 05:56 |
 |
От Юрий Никелевский на: Двуиудиный нацизм (Евгений_Шнуровский) |
ответить | | | На свете есть депрессивная страна. Население там такое же - обозлённое, мрачное. Ненависть ко всему светлому, хорошему, человечному сквозит и у "рыболовов у моря", и у "крымнаших", и у фотографов из окна, и у"насиздесьнеплохокормящихся". И, кстати, заметьте - они не едят сами - их "кормят". | | | 16/03/2024 14:45 |
 |
От Юрий Никелевский на: Сила примера (Спектр) |
ответить | | | Ваша внучка молодец.
Но, в песне есть слова, которым следовать, на мой взгляд, не стоит.
Это "я русский, всему миру назло!"
Эти слова не только неприятно, но и унизительно слышать.
К примеру, я тоже русский, но не назло кому-то, а просто русский... | | | 15/03/2024 09:27 |
 |
От Юрий Никелевский на: Электрическое. (Наталья Нечаенко) |
ответить | | | Вставил штепсель в розетку -
Получился контакт.
Совершился с брюнеткой
Электрический акт.
То, что ток переменный
К замыканью привёл,
Прояснилось мгновенно -
Шнур без смазки вошёл.
Знать, напрасно молодка
Берегла провода,
Будет шире пелотка
Для монтёра всегда. | | | 14/03/2024 15:48 |
 |
От Юрий Никелевский на: Европа (Григоров Виталий Ал...) |
ответить | | | А вы думаете Америка лучше?
Тот же разврат. Притеснение индейцев, рабство негров, уничтожение свобод. Одни пидоры и трансы. Президент спотыкается. Русский язык никто не учит.
Полное растление! | | | 07/03/2024 09:20 |
|