|
|

Написанные отзывы
свернуть
 |
От Юрий Никелевский на: Наша смена (Ополченец) |
ответить | | | Русский народ пока живёт очень хорошо,
Потому что хорошее время уже пришло.
А вот когда более лучшее время придёт,
Тогда русский народ отлично заживёт.
А лучшее время для русского народа всё равно придёт,
Если барина будет слушаться русский народ.
Потому что барин добрый и хороший -
Он забирает земли у стран нехороших.
А ещё он никогда не прогуливает на работу,
Потому что он о русском народе проявляет заботу.
Ещё он переживает за добрых холопов,
А не переживает он за плохих укропов.
И ещё мы не будем есть норвежскую плохую форель,
А будем кушать родной и жирный кисель.
И про ихний сыр явропейский мы скажем дружно: «Плохой сыр!
- Потому что в нём мало сыра и много пустых дыр.
И ещё мы переживаем за мальчиков, которых убивают в Америке,
И Джозефу гневно говорим: «Зачем вы лицемерите?
- Зачем вы угнетаете чёрнокожих негров и краснокожих индейцев?
Зачем вы помогаете плохим европейцам?
И мы построили мост в Крым,
И поток проезжающих по мосту удесятерим.
И выиграем чемпионат мира по футболу,
Потому что у нас хорошая футбольная школа.
И жить русскому народу становится с каждым днём всё лучше и веселей,
Потому что за доллар дают всё больше и больше русских рублей. | | | 12/11/2023 08:08 |
 |
От Юрий Никелевский на: Разве подвиг... (Юрий Никелевский) |
ответить | | | Войти в одну и ту же воду дважды (Гераклит Эфесский) невозможно…
Выпить одну и ту же водку дважды (Юрий Никелевский) очень трудно …
…Стою у забора, руками держась за штакетник, и икаю тревожно -
Потрясён и взволнован глубиной своей мысли, что в голову лезет подспудно...
| | | 01/11/2023 11:26 |
 |
От Юрий Никелевский на: Отчизна (Константин Медведев) |
ответить | | | Безадресная кричалка...
Но, если автор уточнит, что "ИМ" - это "ИМ ВСЕМ", то сразу станет понятно, что это обращено нацистам, укропам, западу, либералам, янки, НАТО и джозефам с мануэлями.
| | | 18/10/2023 08:20 |
 |
От Юрий Никелевский на: Жы-Зо-Па. Выпуск №3... (Софья) |
ответить | | | Софья, кроме ненавистных вам инверсий, в поэзии существует и другая неприятность – необходимость излагать свои мысли в рифму. Упомянув морозы, поэт, кровь из носу, должен (обязан) уделить внимание и розам. То есть, вынужден выпендриваться. Как говаривал Лев Толстой – это как пахарю идти за плугом и одновременно приплясывать. | | | 16/10/2023 08:40 |
 |
От Юрий Никелевский на: Необыкновенный фаши... (Евгений_Шнуровский) |
ответить | | | Самое страшное - это смиренное равнодушие, это абьюзивная пассивность, это массовый стокгольмский синдром.
Многие понимают, что в стране уничтожено гражданское общество, что мы живём по понятиям зоны, что геноцид - это реальность. | | | 15/10/2023 18:23 |
|