|
|

Написанные отзывы
свернуть
 |
От Юрий Никелевский на: Сад (Kopa) |
ответить | | | "виноград усами похож на гасконца" - а по-моему - на японца... В крайнем случае - на чухонца... | | | 01/02/2024 12:54 |
 |
От Юрий Никелевский на: Подарок детям Донба... (Kopa) |
ответить | | | Мы терпеть не станем боле
Наших волостей захват,
Не потерпим мы неволи –
Возьмём в руки автомат.
И врага назад погоним –
Пусть он кровушки хлебнёт.
Наш контрактник ж сдвинет брови,
И нацистов тех добьёт.
| | | 01/02/2024 12:50 |
 |
От Юрий Никелевский на: Русскость наименьше... (Евгений_Шнуровский) |
ответить | | | Русский – смело ты и благородно,
Душу свою к свету распахни,
Вольный ветер ты вдохни свободно,
На Руси как было искони.
Русский – сердце гулко бьётся.
Пепел предков истово стучит.
В душах он набатом отзовётся,
Колоколом павшим зазвонит. | | | 03/12/2023 15:29 |
 |
От Юрий Никелевский на: Салфетка (notalk) |
ответить | | | "Я дерево ... на толстой ветке"
«Я дерево», но муж зовёт бревно,
Мне предлагая сесть ему на … ветку,
Но, ветка та не крепче, чем говно,
И по размеру с детскую пипетку…
| | | 01/12/2023 11:00 |
|