Всегда нам что то не хватает , Мы ищем аленький цветок . Найдя - желанье попадает , Жизнь , - вечный двигатель , урок .
Жизнь учит , набивает шишки , На грабли наступив поймешь . Второй раз , - попадешь под крышку , И против лома не попрешь .
С годами мудрость обретаем , Вс меньше шишек , больше дел . Но многого еще не знаем , У всех есть каверзный пробел .
Учится ни когда не поздно , Жизнь требует , - чтоб не отстать . Конечно ошибаться можно , Упав , - необходимо встать .
Пусть локти в кровь , колени сбиты , Нельзя сдаваться , жизнь сложна . Победой разум наш прошитый , А в Душах , нам весна нужна .
11 марта 2025 год . КВБ.
|