|
|

Написанные отзывы
свернуть
 |
От Осень Мира на: Завиточек,завиток... (Сергей Назаров) |
ответить | | | Завиточек,завиток...
Алые листочки.
Вместе купим мы платок
Для любимой дочки.
вместе купим мы платок,
А ещё две книжки
"Колобок"и "Теремок"
Тимочке, сынишке.
Пребольшой кусок халвы
И цветов охапку.
И с порога:"Где же Вы?
Ну,встречайте папку!"
выбегает ребятня
Топот по паркету.
Детский смех летит, звеня -
Нас счастливей нету.
Низкий поклон и благодарность этому сайту и его создателям!))) | | | 10/02/2017 22:40 |
 |
От Осень Мира на: Моё низкое небо (Сергей Назаров) |
ответить | | | Вот уж да! Не о том поведал:
Небо...ласточки в камышах!
Поучись-ка ты Ёж, у ДЕДа
О любимых писать глазах! :)))))))))))
Шучу конечно же! ( хотя в каждой шутке...)
Замечательное стихотворение-картинка. В нём каждый может увидеть своё... Ведь все мы родом из детства!
С теплом, твоя Осень | | | 09/04/2012 11:46 |
 |
От Осень Мира на: Крестное (ДЕД - Геннадий Болд...) |
ответить | | | О, да! А ведь по хорошему страшно должно быть нам - мы ПРИГОВОРЕНЫ К ВЕЧНОСТИ. Хотим ли, нет - душа бессмертна... А какой будет наша вечность? Да такой, к какой мы сами себя приговорим.
Спасибо за стихотворение! Сегодня как раз начало страстной недели...
С теплом и уважением, Осень | | | 09/04/2012 07:59 |
 |
От Осень Мира на: Поздно (Сергей Назаров) |
ответить | | | Бредём, босые ноги в кровь...
Туман - навстречу.
Бредём... Ты "Поздно..." шепчешь вновь
Я не перечу.
Ведь мне тепло твоей руки
Всего дороже.
Пусть счастье с примесью тоски,
Но всё же... Всё же! | | | 11/12/2011 20:48 |
 |
От Осень Мира на: Я и ты (Сергей Назаров) |
ответить | | | О, знал ли ты тогда
В потоке суеты,
Что пролетят года
И Жизнь сведёт мосты:
Вдруг дрогнут небеса
И сбудутся мечты,
Сойдутся полюса.
Сойдемся я и ты.
Это я и ты.
| | | 19/11/2011 12:24 |
 |
От Осень Мира на: По стремлению груст... (Горлинка) |
ответить | | | "И начнется осень,
После которой не будет уже суши земной,
и не будет весны... " - воистину... скоро наступит Осень мира!
Спасибо за перевод. Прекрасное стихо.
С теплом, Осень.
| | | 17/10/2011 16:28 |
 |
От Осень Мира на: СУП С КОТОМ (fridap) |
ответить | | | Милая Фридочка! ЗдОрово! И до боли знакомо: вот так и кушает у меня доча... И котику Ватсону достаётся много вкусненького! :)
Всегда у тебя так хорошо про деток - живое всё, настоящее. Спасибо!Читается с удовольствием.
С теплом, Осень | | | 19/08/2011 19:44 |
 |
От Осень Мира на: «Где ночь обгоняет ... (Nord) |
ответить | | | "Ты станешь собой,
возвратившись из плена назад." - знаете, Вадим, а ведь и в правду... Вот так бывает! Вернёшься ДОМОЙ - и слёзы тёплые-тёплые по щекам... и улыбка...
Спасибо за стихотворение!
С теплом и уважением, Осень
| | | 19/08/2011 19:25 |
 |
От Осень Мира на: Отчего в душе моей ... (Сергей Назаров) |
ответить | | | Милосерден Бог и повороты
открывает новые в Пути:
Он пошлёт заветного КОГО-ТО
Что б дорогой Божьей вам идти...
И уймётся на душе тревога
Будет в седце радость ликовать!
Милый Ёжик - верующим в Бога
ВСЁ возможно!.. нужно только ждать...
Верить в чудо и... не унывать! | | | 01/07/2011 13:46 |
 |
От Осень Мира на: Не исчезай (Дан Калинин) |
ответить | | | И всё же он позволил мне исчезнуть
И раствориться в утреннем тумане...
Упасть росой в разверзнутую бездну
того, что , впрочем, не могло быть НАМИ...
Не знала я, что близок час рассвета -
Я упивалась болью растворенья...
Но! Солнца луч блеснул! И жизни лето
Пришло - как Путь, как Цель, как ПРОБУЖДЕНЬЕ!
С НИМ - всё пришло, и мир сошёлся клином -
а может это я... уже безумна...
И шепчут губы нежно :"Милый, милый!...
Где был ты раньше? В этой жизни шумной
Мне так тебя порой недоставало!
Бывало всё... и путь души извилист...
Но я ТЕБЯ, ТЕБЯ все годы ждала!
И вот теперь - как птица в лёт - навылет...
Душа моя - тобой полна и плачет
как малое дитя - смешно и горько...
Люблю тебя! Люблю!!! И это значит
ТВОЯ Я!... до последнего осколка..."
| | | 19/06/2011 05:46 |
 |
От Осень Мира на: ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ПЛАТЬЕ... (Луната_Боброва) |
ответить | | | Наташенька! Зашла вот к тебе на огонёк - а тут такое чудо! Спасибо за стихо - очень понравилось. Такое тёплое и настоящее всё! Особенно последние две строки - жемчуженки просто.
С теплом и уважением, Осень | | | 27/05/2011 20:48 |
 |
От Осень Мира на: Беда (Сергей Назаров) |
ответить | | | Помилуй, Господи, помилуй!
И заступи... и защити!
Пошли душе крупицу Силы -
Подняться... и к Тебе идти...
С теплом и уважением, Осень | | | 18/05/2011 09:17 |
 |
От Осень Мира на: Надрыв (Сергей Назаров) |
ответить | | | И оставляем всякий раз
Беспечно так... и так жестоко!
Как-будто нет на свете РОКА
И вечен взгляд любимых глаз...
С теплом и уважением, Осень | | | 17/05/2011 13:27 |
 |
От Осень Мира на: Давай погасим свет.... (Богаевский Роман) |
ответить | | | "И если будет так,
И вдруг настанет Мрак,
То мы начнём ценить бесценность Света." - Роман! ОЧЕНЬ! Удивительно, что никем не отмечено это ваше стихотворение. По-моему просто прекрасное...
С теплом и уважением, Осень.
| | | 14/05/2011 21:08 |
 |
От Осень Мира на: Март ужаса (Ахтамар) |
ответить | | | Да! Спасибо Вам, Тамара, что Вы вот так откликнулись на боль... Чужого горя не бывает...
С теплом и уважением, Осень | | | 11/05/2011 06:06 |
 |
От Осень Мира на: Эта девочка (Влюбленная в дождь) |
ответить | | | Ваше стихотворение, написанное болью и криком, навело на мысли...
Родились такие строчки:
Все мы так говорим однажды,
Не влюбляться клянёмся... Зря!
В одну реку не входят дважды -
Это так!.. Только вот нельзя
Невозможно - ни силой воли
Ни... да вообщем - нельзя и всё!-
Удалить нашу тягу к БОЛИ,
Что любовью зовут ещё...
Этой девочке не быть стервой -
Ведь умела она любить!
Эта девочка... будет первой
Если сможет без сердца жить.
Спасибо вам, Дождиночка, за стихи! И - простите, если что не так.
С теплом и уважением, Осень. | | | 09/05/2011 11:01 |
 |
От Осень Мира на: Туман (Лорелея) |
ответить | | | Ах, куда б тоску
...................мою жгучую,
Да судьбу мою
..................невезучую?
Да любовь мою
...............окаянную?..
Да меня,
.........осеннюю,
..................странную?
Твоя, Осень. | | | 06/05/2011 17:20 |
 |
От Осень Мира на: Лорелея (Лорелея) |
ответить | | | Зравствуй моя дорогая Лорелея!!! Рада приветствовать тебя наконец в море общелита! Счастливого тебе плавания и новых открытий!
Про стих - ты знаешь, что он мне всегда нравился. Особенно идея хороша:
"Я улыбнусь в ответ, и мне не жаль,
Ты выбирал свой путь, не глядя в даль." - эх! Мне б научится этому искусству! :)
С улыбкой, твоя Осень. | | | 06/05/2011 17:12 |
 |
От Осень Мира на: *Моя соседка (Вете... (Анатолий Буров) |
ответить | | | Так просто и вместе с тем так глубоко! Прекрасное стихотворение, Анатолий и очень актуальное... Люди! Спешите отдавать тепло и любовь друг другу пока все мы здесь, на земле. И помните тех, кто у же не с нами... Спасибо Вам, Анатолий! И - с грядущим праздником великой Победы!
С теплом и уважением, Осень. | | | 06/05/2011 15:01 |
 |
От Осень Мира на: Старые письма (Фрези Грант) |
ответить | | | Да! те письма были НАСТОЯЩИЕ во всех пониманиях... Спасибо, Марина, за прекрасное стихотворение! Перечитала несколько раз. Очень понравилось.
С теплом и уважением, Осень. | | | 06/05/2011 11:59 |
|