![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
УЛЫБНИТЕСЬ ДРУЗЬЯ...
От Осень Мира
Спасибо, Наташенька, за тепло и улыбку! И за вашу светлую душу, сияние которой - в каждом вашем произведении.
С теплом и уважением, Осень 13/05/2011 18:30 И тебе спасибо,Осенька,
за тепло и душевность!:) Рада тебя видеть:) С солнышком,Наташа. 13/05/2011 18:58 Наташа!поздравляю с Весной! С новыми надеждами! С новой силой - верить, творить, любить! Не хочу быть в одном ранге с теми ,кто слаще сахара, но это стихотворение мне по душе!Радуй всех своих почитателей стихами глубокими, откровенными, которые рождаются только в твоей душе!
С весенним праздником, с праздником 8 Марта! 08/03/2011 19:40 Сергей,очень рада твоему
вниманию. Спасибо за поздравление и чудесные пожелания,мне так приятно получить от тебя весточку! С теплом весеннего солнышка,Наташа. 08/03/2011 20:53
От оптима
Как же тут не улыбнуться? Такой прогноз замечательный.)))))Спасибо,Наташа,за настроение.С уважением, Дина. 21/02/2011 14:00 И Вам,Дина,спасибо за
тысячный отзыв:))) Всегда рада Вас видеть:) С теплом,Наташа. 21/02/2011 15:20 Ната,очень рада
тебя видеть:))) Спасибо за тепло. С улыбкой,Наташа. 20/02/2011 09:46 Уж что точно изменится, так это погода.)))
Замечательное пожелание, Наташа, в этих стихах! Мне почему-то показалось, что в них есть какая-то скрытая грусть. Потому желаю Вам, того же, что Вы желаете друзьям. С теплом души, Ирина. 17/02/2011 18:44 Ириша,спасибо за пожелание
и теплые слова отзыва,очень рада общению с тобой:))) чуть-чуть грусти,всегда со мной:) С теплом,Наташа. 17/02/2011 19:09
От Ахтамар
Послушалась тебя природа--
Мороз и снег уже больны. Зима, зима-- ведь это проза. Весна, весна-- любви стихи. ...................................................... С любовью, Тамар 16/02/2011 14:37 Тамара,рада встрече с тобой:)))))
Спасибо за экспромтик. С теплом и улыбкой,Наташа. 16/02/2011 15:40 Хочется, Наташа, в шутку добавить ложечку дёгтя
4-м катреном в общий оптимистический настрой: Улыбнулись друзья все, Наташа, Солнце спрятало в тучах лучи, И позёмки колючая "каша" Залепила всем лици в ночи... Но весна всё равно придёт, Наташа! С теплом Александр 15/02/2011 19:18 Пусть поземки колючая каша
залепила всем лица в ночи, но весна долгожданная наша подбирает уж к двери ключи...:))))) Саша,спасибочки за визит с экспромтом:)))рада общению. С теплом,Наташа. 15/02/2011 19:30
От Yuriy
Воодушевляет твое стихотворение Наташа и несет тепло и свет от солнечной улыбки.
С улыбкой Юрий. 15/02/2011 18:06 Юра,большое спасибо,
очень приятно,что ты заглянул ко мне:))) С теплом и улыбкой,Наташа. 15/02/2011 18:46 Оль,вижу твою улыбку,спасибо:)))
С теплом и :))))))))))))),Наташа. 15/02/2011 18:42
От Влад Нови
" И я улыбаюсь тебе"! Вспомнил песню в исполнении Марка Бернеса!
Хорошо, что ты есть, Наташенька! Влад-Владик. 15/02/2011 16:17 Влад-Владик,спасибо за теплые
слова,очень рада нашей дружбе:) С пожеланием благ и улыбкой,Наташа. 15/02/2011 18:39
От serafim
Наталя, улыбаюсь и рот до ушей. Такое приятное ты написала. Прочь все печали. Манят загадочные дали. Выжжется солцем улыбок тоска. Ну, а пока- надежды рука. Спасибо. Забыл про грипп : кашель и апчхи.С уважением. Сергей. 15/02/2011 15:22 Улыбайся - пусть рот до ушей,
шлю солнечных зайчат-малышей...:))) Сережа,спасибо за теплые слова отзыва:) С пожеланием здоровья,Наташа. 15/02/2011 18:35 Улыбаюсь тебе, улыбаюсь
Я всем сердцем и всею душой, Пред талантом твоим преклоняюсь, А талант тебе дал Бог большой. Наташа! очень и очень понравилось и я с удовольствием буду вместе со всеми улыбаться, написано просто замечательно, без всякой лести говорю это. Успехов и удачь тебе в творчестве и дальше. С теплом своего сердца и души, Анатолий. 15/02/2011 15:08 Я улыбке твоей очень рада,
для меня это просто награда...:) Анатолий,большое человеческое спасибо:) С теплом и улыбкой,Наташа. 15/02/2011 18:22 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||