|
|

Полученные отзывы
свернуть
 |
От Борис Керен на: С ТЫ на ВЫ |
ответить | | | Знать кабы
С чем Вы на Ты,
То я б того
В стакан его.
И стали б Мы
С тобой на Ты
И нам того...
Всё до него.
| | | 24/04/2011 17:08 |
 |
От Фрези Грант на: А ты что видишь, гл... |
ответить | | | Блестяще! Вы обладаете редким даром - даром сопереживания и способностью видеть прекрасное. Как это бывает со слепыми, Ваша "слепота" обострила другие, лучшие чувства.
Спасибо за стихи.
С уважением,
Марина. | | | 24/04/2011 13:08 |
 |
От Странничег на: Непричёсанные мысли |
ответить | | | Хотел тоже ляпнуть про весну, а краем глаза заметил, что уже написал кто-то. )))
Вот так скажу: и не надо эти мысли причёсывать. Экологичнее надо быть! )
«Но душа и сердце – в каждой строчке!»
Вот так и рождаются стихи! Похоже на мой случай. ) | | | 04/04/2011 17:34 |
 |
От fridap на: Беспощадная весна |
ответить | | | Ну уж нет! Гляди, сама Природа
Уверяет: ЗДЕСЬ Она нужна,
Чистая отличная погода.
Пусть весь год в душе цветёт ВЕСНА!!!
С улыбкой и добрыми пожеланиями -ФРИДА
| | | 20/03/2011 05:32 |
 |
От fridap на: Ромашки |
ответить | | | Приятный, романтический сон... Пусть он обязательно станет явью!!!
С нежностью - ФРИДА | | | 20/03/2011 05:25 |
 |
От fridap на: Непричёсанные мысли |
ответить | | | Доброе утро, Осень! Нет, сейчас Весна!!! И всё равно Вы -ДОБРАЯ Осень, и мне приятно гулять по Вашим тропинкам.
Очень понравился Ваш стих, отличный образ - НЕПРИЧЁСАННЫЕ МЫСЛИ...
Перекликается с моим - посмотрите:
http://obshelit.ru/works/182234/
С южным теплом - ФРИДА | | | 20/03/2011 05:21 |
 |
От Анна Стасова на: Будет синее небо |
ответить | | | Пусть тоска, но рядом с ней - любовь. Значит, жизнь продолжается!
Красиво, оптимистично, жизнеутверждающе, ведь "боль уйдёт")
С теплом) | | | 14/03/2011 15:50 |
 |
От блаженный на: Позволь светить теб... |
ответить | | | Сколько неизбывной душевной теплоты и нежности в Ваших хрупких строчках!
Дорогая Осень! От души поздравляю Вас с праздником Весны - Днём 8 МАРТА!
Желаю Вам радужного солнечного настроения, счастья, любви и добра! С уважением блаженный. | | | 08/03/2011 04:07 |
 |
От оптима на: С днём рождения все... |
ответить | | | Как это "никто"? Поздравляем с Днём рождения! Милая Осень! Счастья,любвм радости! Пусть всё исполнится! Удачи во всём!С уважением и теплом.Дина. | | | 06/03/2011 06:40 |
 |
От Анна Стасова на: С днём рождения все... |
ответить | | | Не могу промолчать, даже не имею права,спасибо за такое душевное поздравление и стихотворение!Я тоже из этой стаи.Через день и мой Д/Р!Спасибо)))Поздравляю и Вас от всей души!
С уважением) | | | 05/03/2011 18:07 |
 |
От Богаевский Роман на: С днём рождения все... |
ответить | | | Спасибо огромное! Вам всего наилучшего!
Я знаком с одной замечательной девочкой, судьба свела нас неслучайно, но вот случайно развела... она тоже рыбка!
Пусть в её жизни всё скорее наладится, пусть светлых мыслей будет больше, чем дней в году!
Надеюсь, скоро встретимся, я ухожу в "плавание"...
P.S. Девочку зовут Оля. | | | 04/03/2011 05:04 |
 |
От оптима на: Русалочка |
ответить | | | Страдать самой,чтобы не страдали другие...В Ваших стихах сильно это звучит.Мне кажется,вы любите Чехова и живёте,как его героиня,мне это близко...С теплом и уважением.Дина. | | | 01/03/2011 08:02 |
 |
От Светлана Раду на: Беспощадная весна |
ответить | | | Уже почти год прошел, а Осень жива, здорова и полна вдохновения! :-) Когда переживания рождают такие яркие строки, все не зря! Радуйтесь, переживайте, смейтесь, плачьте, ЖИВИТЕ! И, конечно, творите. Успехов Вам, Осень! | | | 27/02/2011 11:00 |
 |
От Наталья Кротова на: Рассвет |
ответить | | | Отличное. Несмотря на трагические нотки (простите, но поймёте, что пророчествование автором своего скорого конца не всегда хочется хвалить), но всё-таки стихотворение действительно написано напевно и образно, интересно. Но всё-таки живите дольше.
С уважением и теплом. | | | 26/02/2011 18:34 |
 |
От Анатолий Буров на: Ромашки |
ответить | | | Очень впечатляющее, красивое стихотворение. Желаю ещё больше творческого настроения и прекрасных образов.
Желтоглазых ромашек букет,
Как маньяк, этой ночью пытаю -
Толи любишь меня, толи нет,
Но ромашки-бедняжки не знают.
Чем напрасно ромашки пытать,
Ты попробуй и стань на их место -
Ну, откуда цветы могут знать,
То, что Богу порой неизвестно.
С искренней теплотой души и жаром сердца, Анатолий. | | | 25/02/2011 12:32 |
 |
От Лира на: Ромашки |
ответить | | | Синеглазые ромашки только во сне и увидишь. А стих заинтересовал.
Спасибо! Лира | | | 23/02/2011 17:30 |
 |
От Arka на: Бессонница |
ответить | | | Здравствуйте, Автор! Понравилось Ваше стих-е. См. почту. С уважением, Нат. Арк. | | | 23/02/2011 17:17 |
 |
От Алекс Показанин на: Ромашки |
ответить | | | Это стихи! Ощущается сильный душевный порыв.
Благодарю, вы нас, любителей истиной поэзии, порадовали! | | | 22/02/2011 16:11 |
 |
От Strekoza на: Ромашки |
ответить | | | Ромашки в поле я нарвала,
Букетик маленький связала,
Не оценил ты мой порыв,
Сорвал на сердце мне нарыв.
Я ромашку засушила,
Из неё отвар сварила,
Что б добру не пропадать,
Надо голову включать.
Вылечу свои я раны,
Позабуду, жизни драмы,
И забуду я тебя,
Значит ты мне, не судьба.
Я найду свою любовь,
И поляны васильков,
Мне помогут цвет узнать,
И с ромашкой всё связать.
| | | 22/02/2011 11:48 |
 |
От Алекс Показанин на: Бессонница |
ответить | | | Прекрасный, душевный стих! Спотыкаешься на строчке: "Ты не проговоришься, знаю". Я бы сказал так: "Ты ни кому не скажешь, знаю".
А всё остальное хорошо! | | | 21/02/2011 18:34 |
 |
От Анатолий Буров на: Позволь светить теб... |
ответить | | | Очень трогательно и сердечно написано, чувствуется душевное состояние и ощущение большой и нежной любви к объекту обожания. Можно только позавидовать ему и если он чувств Героини не уловил сердцем, то возможно, что он их просто недостоин. Очень красиво и трепетно написали. С душевной теплотой и уважением, Анатолий. | | | 21/02/2011 14:14 |
 |
От парнас на: Ревун |
ответить | | | Очень романтичная история с Ревуном и Ваша получилась завораживающей.
А всё-таки лучше мысли причёсанные, как в данном случае... | | | 10/01/2011 18:08 |
 |
От блаженный на: Ты не знаешь меня |
ответить | | | Ваши стихи мне нравятся искренностью и обнажённостью чувств, настораживает только один момент, от многих веет не только глубокой печалью, но и какой-то смертельной безысходностью и отчаянием...
Поверьте мне, всё в Вашей жизни сложится хорошо.
Святитель Филарет Митрополит Московский:" Отчаиваться - значит самому у себя отнимать милость Божию, которую Господь каждую минуту готов подать". Желаю Вам духовного озарения и мира в душе! С уважением блаженный. | | | 10/01/2011 07:48 |
 |
От Богаевский Роман на: Ревун |
ответить | | | Впечатляет! Очень чувственно, нежно, грустно... Не стоит отчаиваться, приглядитесь, может где Маяк спасительный и долгожданный... | | | 06/01/2011 19:30 |
|