Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Полученные отзывы

Осень Мира

свернуть
От Богаевский Роман на: Ты не знаешь меня ответить
 Сильно!
 06/01/2011 19:15
От Богаевский Роман на: Непричёсанные мысли ответить
 Наши непричёсанные мысли
Приголубят добрые слова,
Критика собой омоет чисто,
Полиграф их превратит в дела.

И пойдут они гулять по свету,
Разным целям попросту служить.
Как служить - ты не найдёшь ответа.
Нам же остаётся просто жить.
 06/01/2011 19:12
От Осень Мира на: Непричёсанные мысли ответить
  Спасибо за экстпромт. Жаль, что просто жить так непросто!
 09/01/2011 18:51
От Eleina на: Ревун ответить
 Знакомая ситуация - плывешь на голос любви, а оказывается, что это лишь мираж... " и очень зря я свои глубины покидала"... Спасибо! Задеты самые глубокие струны души!
 14/12/2010 11:31
От Осень Мира на: Ревун ответить
 Благодарю за добрые слова!
 16/12/2010 08:07
От Eleina на: Беспощадная весна ответить
 Песнь истерзанной души... Сердце на части уже не рвется. Надежда умерла, а смирение еще не родилось. Великолепные стихи!!!
 14/12/2010 11:22
От Осень Мира на: Беспощадная весна ответить
 Спасибо! Помолитесь обо мне
Чтобы смиренье поскорей родилось,
чтоб эта мука всёже завершилась...
Чтоб Осень не погибла по весне...
С любовью ОСЕНЬ
 09/01/2011 18:04
От Eleina на: Ты не забудешь ответить
 Грустно. Поэтично. Знакомо... Мне очень нравится!
 14/12/2010 11:14
От Осень Мира на: Ты не забудешь ответить
 Спасибо Вам! Это была светлая грусть...
 09/01/2011 17:56
<< < 1 2 3 4 5 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru