|
|

Полученные отзывы
свернуть
 |
От Leonid Priluk на: Притча о Счастье |
ответить | | | Какая прелесть эти строки,
И СЧАСТЬЕ может дать уроки!
Оно приходит,только знай,-
Помог же зайцам дед Мазай!
Успехов.С уважением.
Всегда жду. | | | 05/05/2011 08:23 |
 |
От Любовь Соколик на: С ТЫ на ВЫ |
ответить | | | Интересная игра местоимений. Есть шуточная детская интермедия из слов "вы ли", "мы ли", бы и б пишутся отдельно от слов. Мне ни разу не приходилось с Ты на Вы, разве что указывали на свою значимость.
С любовью Любовь. | | | 04/05/2011 19:55 |
 |
От Луната_Боброва на: С ТЫ на ВЫ |
ответить | | | Вот пришла я к Вам в гости
отдохнула душой
и спасибо Вам Осень
за подарок такой!:)
Всё очень понравилось!
С теплом и солнышком,Наташа.
 | | | 04/05/2011 19:44 |
 |
От Анатолий Буров на: Понять |
ответить | | | Очень впечатляюще и красиво, я бы так не смог, спасибо Осень за волнение чувств.
Я быть может виновен невольно,
Оттого и живу, всё на свете кляня,
Но мне было мучительно больно
Осознать, что ты больше не любишь меня.
Может даже всё это не важно...
Отчего же тогда не могу я понять -
Сердцу стало так больно и страшно
Вдруг внезапно тебя, навсегда потерять.
С теплом души целую ручки, Анатолий. | | | 04/05/2011 18:37 |
 |
От Arka на: Притча о Счастье |
ответить | | | "Мы в ответе за тех, кого приручили," или спасли. Вот теперь этот парень в ответе за Счастье, охраняет его, питает, развлекает.
"Что скажешь? Парню повезло?" Ну, это шутка, Осень. Понравилась притча, легко читается.С уважением,Нат. | | | 04/05/2011 18:25 |
 |
От Любовь Соколик на: *** |
ответить | | | Привет, цветущий светлый Май!
Моя твоя не понимай,
В душе я - Мира Осень,
Тебя спалю без спроса.
С майскими праздниками! С любовью Любовь. | | | 04/05/2011 09:20 |
 |
От legrigor на: "Хомо-сапиенкулёз" ... |
ответить | | | Осень, браво! Классно написано, так, что сам от себя начал чесаться! Правда прочел перед сном - как бы чего не приснилось! Всего хорошего.Леонид. | | | 03/05/2011 21:04 |
 |
От fridap на: Бумажный кораблик |
ответить | | | Устанете - выйдя на сушу,
Найдёте приют.
А там, может, встретите душу,
Где любят и ждут...
Великолепные стихи, милая осень!!!
Чувствуется рука и мысли сформированного ВЗРОСЛОГО человека, хотя по Вашим фотографиям и всплескам восторга - Вы - совсем не Осень, а Весна!
С тёплой улыбкой | | | 03/05/2011 13:55 |
 |
От Сергей Гаврилов на: Подруге |
ответить | | | Сегодня посмотрел в окно ,в сад вишня цветёт благодать. Как это у тебя
хорошо сказано "вишня в белом платьице" замечательно, а дружба это свя-
тое чуство.
С уважением Сергей Гаврилов. | | | 02/05/2011 18:22 |
 |
От Eleina на: Бумажный кораблик |
ответить | | | Просто и, в то же время, - изысканно! Столько в этих стихах светлой грусти и...- радостного смирения! Бесподобно!!! | | | 02/05/2011 17:48 |
 |
От Eleina на: Подруге |
ответить | | | Мир вокруг уныл и душен,
Беспросветен, словно ад...
Только истинная дружба
Возвращает в райский сад!!!
О такой дружбе можно только мечтать!!! Да благословит Бог Осень Мира!
| | | 02/05/2011 17:31 |
 |
От fridap на: Притча о Счастье |
ответить | | | А парень просто был добром богат,
Влюблённым людям не страшны ненастья.
В ответ на сердца доброту стократ
Колдунья - Жизнь его одарит СЧАСТЬЕМ!
Прекрасные у Вас стихи, милая Осень мира! (Очень хочется познакомиться с Вами поближе. Скажите хотя бы, как Вас зовут, где живёте, кто вы по профессии...)
С искренним теплом - Фрида. | | | 02/05/2011 15:02 |
 |
От Наталья Кротова на: Притча о Счастье |
ответить | | | Приветствую, Осень Мира.
Простота изложения здесь чудный подарок, рождающий почти детское доверие к автору строк.
С теплом к Вам. | | | 02/05/2011 14:02 |
 |
От Фрези Грант на: Притча о Счастье |
ответить | | | Счастью повезло! Выходит, Счастью тоже надо иметь счастье повстречать такого парня! Таких парней на свете раз-два, и обчелся!
А народ-то гнилой, эх...
Спасибо, необычная притча! | | | 02/05/2011 14:00 |
 |
От Любовь Соколик на: Фиолетовый сон |
ответить | | | А мне сон показался весёлым - с улыбочкой. Моему ученику во время тренировки часто звонит его девушка и спрашивает его, где он. А он отвечает раздражённо: "Где, где? Тебе в рифму ответить?"
С любовью Любовь.
| | | 02/05/2011 09:56 |
 |
От оптима на: Подруге |
ответить | | | Хоть выхода к Волге у меня нет- принимаю в свой адрес. )))))Спасибо, Осенька! С уважением и теплом. Дина | | | 02/05/2011 09:17 |
 |
От Ольга Дмитри Ева на: Фиолетовый сон |
ответить | | | Красивый сон, хоть и печальный!
Фиолетовый сон
волшебством наделён,
из фиалок и звёзд
чудный выстроит мост,
коль пройдешь по мосту -
он исполнит мечту...
| | | 02/05/2011 09:07 |
 |
От оптима на: Бумажный кораблик |
ответить | | | Пусть плывут кораблики,пусть летят журавлики,вырвавшиеся из заветной тетрадки, облитой слезами...В Добрый путь! | | | 02/05/2011 08:59 |
 |
От Arka на: Бумажный кораблик |
ответить | | | "Плывите!.. Пусть чуткие души
Встречаются вам…"
Из почты бездушных
Удалитесь, как спам.
Симпатичное стихотворение, Осень!С уважением, Нат. | | | 01/05/2011 20:05 |
 |
От Сергей Гаврилов на: Путь - прочь - скво... |
ответить | | | Вот видишь без всяких глаголов , а получилось очень красивое стихотво-
рение. Я сам не раз начинал с нуля.Прочитайте "Знают только волосы седые".
С уважением Сергей Гаврилов. | | | 30/04/2011 17:37 |
 |
От Сергей Гаврилов на: Фея |
ответить | | | Когда на взгяд твой только тронь,
Отиетный заблестит огонь.
А ты не в силах тут помочь,
То уходи скорее прочь.
Не пробуждай душевный жар,
Ведь сердца вспыхнувший пожар,
Тебя,мой друг, не опалит,
А тот кто вспыхнет, тот сгорит.
Чорошие стихи . С уважением Сергей Гаврилов. | | | 30/04/2011 14:08 |
 |
От Луната_Боброва на: Притча о Счастье |
ответить | | | Таких людей,как этот парень,
побольше бы на белом свете...
одно могу сказать не парясь,
что повезёт его невесте!:)
Осенька,притча чудесная,мне
понравилась:)молодчинка.
С пожеланием благ,Наташа. | | | 30/04/2011 09:20 |
 |
От Сергей Гаврилов на: Притча о Счастье |
ответить | | | Я на стихи блаженного написал отклик он вполне подойдёт Вашему стихотворению:
Если вдруг слово "НА" победит сово "ДАЙ".
Будет Рай на Земле,для всех нас будет Рай!
Стихотворение хорошее.С уважением Сергей Гаврилов. | | | 30/04/2011 09:11 |
 |
От legrigor на: ... Осень позабыть! |
ответить | | | Хоть за окном бушует весна, но... Здравствуй, ОСЕНЬ! Начал знакомиться с Вашим творчеством и увлёкся. Интересно мыслите и пишите. А Ваша осень навеяла вот какие строки:
Всем отпущено "три месяца"
Срок немал, и не велик
Быстро жизнь откуролесится -
Остаётся просто пшик.
«Пшик» на три ведь тоже делится -
Там подводится итог
Что за прошлые два месяца
Натворить ты в жизни смог.
Но вот осень обижается,
Что все люди иногда,
Только старость приближается,
Ею кличут те года.
Но неправильно считается -
Здесь какой- то скрыт изъян.
Часто только начинается
Жизни лучший наш роман.
И вот ещё какое наблюдение: весною чаще любится, зато осенью лучше пишется. Всего Вам доброго! С уважением и теплом, Леонид.
| | | 30/04/2011 03:19 |
 |
От Eleina на: А могла бы я !.. |
ответить | | | Читаю стих, а по коже - мурашки. Обо мне написано... Спасибо! Зацепило!Задеты самые тонкие струны души... | | | 29/04/2011 18:09 |
 |
От Странничег на: Троеточье |
ответить | | | Очень недурно завернули! Всё - лоскутки - вот картина! Тучи, тени, мысли, строки... Респектабельно! | | | 29/04/2011 16:22 |
 |
От Алекс Показанин на: Ты чья? |
ответить | | | Ах, вы ничья, как это мило!
Хотите, будете моей!
Не зря весна нам дверь открыла
в тот мир, где много светлых дней! | | | 29/04/2011 10:29 |
 |
От Eleina на: Вскрытие |
ответить | | | Да, асфиксия в результате равнодушной нежности предмета обожания - очень часто является причиной гибели человеческой души... | | | 27/04/2011 18:18 |
 |
От Любовь Соколик на: "Не губи!..." |
ответить | | | Любовь приходит и уходит,
Оставив нам осколки Рая,
Но Бога в том винить не стоит,
Зато плод жизненный вкушаем.
Не унывай, Осень. С любовью Любовь.
| | | 27/04/2011 11:23 |
 |
От оптима на: Чепушинка : о реаль... |
ответить | | | Знаю,что наши мысли притягивают ситуации,а поэтому-прочь "режущие предметы"! Есть такое выражение-"Дорога скатерью".Пусть наш путь по реальности ляжет скатертью,вышитой гладью,украшенной атласными ленточками и ажурными рюшечками.И цветы,кругом цветы... | | | 27/04/2011 06:48 |
 |
От Nord на: Бумажный кораблик |
ответить | | | Очень тепло и открыто, как к детям... Понравилось!
...а стихи мои вдаль полетят
в пять утра, в октябре, на рассвете, -
несмышлёныши, стая утят, -
без морали, без фальши, - как дети...
Вадим.
| | | 26/04/2011 18:23 |
 |
От АЛЯ на: Бумажный кораблик |
ответить | | | Замечательные искренние слова.
А последние строки просто прелесть!
Спасибо, Осень. Желаю творческих удач!
С теплом,
АЛЯ | | | 26/04/2011 15:31 |
|